13281 посетитель онлайн

Янукович не хочет взаимопонимания с оппозицией, - евродепутат

Принятие Верховной Радой закона об амнистии в версии Партии регионов показывает, что Виктор Янукович не хочет взаимопонимания с оппозицией.

Об этом заявил польский евродепутат Яцек Сариуш-Вольский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Польское радио".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Луганске ждут автобусов с "бандеровцами" и готовы захватить Львов: "Они нас боятся. Так, деникинцы?". ВИДЕО

Политик отметил, что принято очень плохую версию законопроекта об амнистии для задержанных участников антиправительственных протестов.

"Это плохо. Только освобождение без дополнительных условий всех задержанных и арестованных дает какой-то шанс на понимание. А в соответствии с тем, что нам сказал (Петр - ред.) Порошенко в Верховной Раде два дня назад, от введения чрезвычайного положения отделял только шаг", - считает евродепутат.

Он также поделился впечатлениями о разнице атмосферы на Майдане и в правительственном квартале.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Диаспора призвала власти Британии ввести персональные санкции против виновников кровопролития в Киеве

"Когда идем по Майдану, чувствуется повстанческая атмосфера, а когда пытаемся пройти правительственным кварталом - мне это напоминает военное положение в Польше", - рассказал Сариуш-Вольский.

Топ комментарии
+4
Антимайдан - это резервация привезенного скота на забой!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:04 Ответить
+3
Не гони ... Виктара хФёдорыча Януковского рожали стоя над железным рельсом от они и ********* головой об онную!!!!! Дыбилизм Януковичей - дыбилизм на генном уровне
показать весь комментарий
30.01.2014 11:08 Ответить
+2
На уровне подсознания - это рецидивист. Две ходки - ущербная психика. Клиника!..
показать весь комментарий
30.01.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Антимайдан - это резервация привезенного скота на забой!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:04 Ответить
Яке може бути взаєморозуміння
Адже навіть між собою ці бойовики-майдауни його не мають.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:05 Ответить
СПАМ
На уровне подсознания - это рецидивист. Две ходки - ущербная психика. Клиника!..
показать весь комментарий
30.01.2014 11:05 Ответить
Не гони ... Виктара хФёдорыча Януковского рожали стоя над железным рельсом от они и ********* головой об онную!!!!! Дыбилизм Януковичей - дыбилизм на генном уровне
показать весь комментарий
30.01.2014 11:08 Ответить
Киевлянин
Опять этот Мамин-Сибиряк умничает. За своими пшеками смотри.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:06 Ответить
Опять этот "киевлянин" умничает. За своими в мариинском загоне смотри.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:16 Ответить
казак
Им и амнистия = западло! Ну тада нефик сопли жевать,впирот,пасти коз в Карпатах........гы.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:07 Ответить
Киев
Какой ты казак, ты просто вонючий кизяк
показать весь комментарий
30.01.2014 11:24 Ответить
киевлянка
Промычало русское стадо , чеченских овец !
показать весь комментарий
30.01.2014 11:40 Ответить
111
А не хочет ли этот евродепутат разобраться у себя в стране и не лезть с советами в другую суверенную страну
показать весь комментарий
30.01.2014 11:08 Ответить
А он ничего и не советует. Он просто выполняет свою работу дипломата. Или ты дно не знаешь, что Украина связанна с миром массой договоров, за выполнение которых несет ответственность?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:20 Ответить
Он не дипломат
а евродепутат т.е. - балабол, только европейский.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:03 Ответить
Снайпер
Оторвать Хряка от "корыта", может лишь парень типа Ли Харви Освальда!!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:08 Ответить
У каждого
Освальда есть свой Джек Руби.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:04 Ответить
гость
бык даунбассовский.кроме бабла ничего перед собой не видит.а вся эта юго-восточная биомасса поддерживает его.скоро в концлагере жить будут.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:09 Ответить
Вот-вот
Сейчас самый мирный путь - это отделение резервации от Украины и передислокация думающих людей на освобожденные территории (их не так много там).
показать весь комментарий
30.01.2014 11:24 Ответить
Зачем ты
галичину резервацией обозвал, обидятся еще.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:58 Ответить
янукович никаких решений не принимает. руководит пукин
показать весь комментарий
30.01.2014 11:09 Ответить
Данецкий
- Забивають відкормлений здоровий скот на м`ясо. А це тульки у скотомогильник , та вапном зверху.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:10 Ответить
1984
Джорж Оруээл. Средние свергают высших руками низших и занимают их место. Низшие остаются в дураках.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:10 Ответить
Ты думаешь
рагулины читали Оруэлла, они алфавит не осилили, а ты им про Оруэлла.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:08 Ответить
историк 1
Абсолютно точно, при этом низшие думают, что они высшие...
показать весь комментарий
30.01.2014 14:25 Ответить
яНык
переиграл, как котят и добился всего от оппозиции, после олимпиады раздавит всех и по тюрьмам опрнделит быстро.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:10 Ответить
до олимпиады
еще надо удержаться на троне, не все такие близорукие как ты, троль рыгоАнальный
показать весь комментарий
30.01.2014 11:14 Ответить
Да
А кто-то еще верит что Янукович хоть что-то подпишет????????????
Путин так взял за горло, что ему лучше гибель нескольких тысяч людей. И совесть его мучить
не будет, ее просто нет , а грехи Московский поп отмолит. И жить он будет лучше всех.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:10 Ответить
Крымчанин
А что такое, по мнению сего гейКОЗЛА - взаимопонимание с оппозицией? а как сей полЕк воспринял бы захват мэрии Вашавы, затем Люблина, затем Гданьска? ну, и чтобы МЕНЬШИНСТВО фашиствующих полеков диктовала свои фашисткие условия остальным полякам??? ОНО нашло бы "взаимопонимание" с этими фашистами? ОНО открыло бы двери перед захватчиками??? ОНО простило бы убийство полицеских???
показать весь комментарий
30.01.2014 11:11 Ответить
Ууу
Рогуль устраивает только полный слив власти им в руки а о чем тогда вообще можно договариваться? Тем временем дефолтик крадется все ближе и ближе, что бы неожиданно выпрыгнуть) интересно чем будут оправдываться рогули перед пенсионерами и соц работниками, наверное скорой победой революции))
показать весь комментарий
30.01.2014 11:13 Ответить
Предателю Ууу
Неужели ты думаешь , что крепкие ************ просрут экономику страны ???
показать весь комментарий
30.01.2014 11:17 Ответить
ЧайникУуу
Дефолт начал свое путешествие с ПРиходом зэка и маразматичного калужского старикашки.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:17 Ответить
Умный
Поляки подбирают себе рабочую силу с Майдана?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:18 Ответить
Урус
А где Рыги подбирают себе рабов в копанки?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:49 Ответить
українець
Воно, крім "сєбя любімава" та ГРОШЕЙ, ГРОШЕЙ, ГРОШЕЙ - нічого більше не хоче...... Патологічно хворе якесь.......
показать весь комментарий
30.01.2014 11:19 Ответить
Ууу
Реальное положение таково, что никто не посмеет подписать атсоциацию, даже контуженые на голову свободовцы, мнгновенный дефолт, руками простых украинцев тут же выпишет краину обратно, но рогули же не думают об этом
показать весь комментарий
30.01.2014 11:19 Ответить
доллар
Много было таких стран , у которых после подписания осоциации с ЕС дефолт приключился ?!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:27 Ответить
чайнику
Вы были недовольны и Кравчуком и Кучмой и Ющенком. А собой вы довольны?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:19 Ответить
Санек
Главное, что ты доволен своим Путлером уже 20 лет! А к нам не лезь, быдлюк кацапский! Сами разберемся!
Эти, млядь, совки и рабы никак не поймут, что народ на Майдане стоит не
за Европу, не за Россию. А за то, что бы суды не заседали по ночам, как
сталинские тройки. Чтобы менты не издевались и не крышевали бандитов.
Чтобы прокурвы, то есть прокуроры не крышевали бандидов, не уничтожали бизнес.
Чтобы налоговоя, тварь, не чмошила каждый день и не доила каждый день
бизнес. Чтобы народ не выходил с дубинками защищать свое волеизъявление
на выборах. Чтобы в больницах лечили, а не посылали на хер, ибо лекарств
нет, чтобы в школах учили, а не закрывали, чтобы народ был спокоен и
уверен в своем завтра и просто работал, размножался, пел и танцевал.
Млядь, неужели не понятно?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:30 Ответить
Віктор
Чому Президент не поставив раком і всю опозицію а тільки Прівців!? Здається і "трійка вождів" до цього була вже готова! Не дарма ж бігали біля дверей радівського кінозалу де Янукович вставляв пістона "регіоналам"! Вони ледве ручку на дверях не відірвали, так хотілося їм бути "використаними"!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:23 Ответить
факт
Да ладно !!! Это была чиста ПРовская ,,стрелка,,.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:31 Ответить
Ууу
Ну что ты ,еще ющь затыкал дыры в бюджете путем приватизации крупных предприятий, а значит денег не хватало уже тогда, кто же виноват что теперь уже и загнать нечего, тока пахотные земли китайцам осталось продать.
Крупные государственики? И что они будут делать твои государственики? Страна уже просрана. Здесь тупа нужны деньги, Европа не дает, мвф тоже, потому тока на поклон к темнейшему, тут надо понимать что другого варианта просто нет, янык виноват что долго пытался усидеть на двух стульях, в итоге стулья убрали и он упадет его не жалко, сам виноват.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:28 Ответить
Ууу
А много было стран, промышленности которых так связаны как наши, а по вопросу Греция, Португалия, Испания на грани его самого, Грецию спасали уже 3 раза, а кто будет спасать вас? Вы ведь не становитесь членом ес, а только открываете им свои рынки.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:31 Ответить
Alla
Шоб ты так жил как живет умирающая Греция, Португалия и Испания ))
Открываем рынки гришь - они и так открыты, интересы нац производителя никто не защищает. Только что прошлась по квартире - все импорт, от стеклопакетов до зубной щетки ))
показать весь комментарий
30.01.2014 11:40 Ответить
Санек
Вот открытие рынков нас и спасет. А вообще, пусть тебя не е-б-е-т, что мы будем делать. У вас, в кацапне все окей? Млядь, я не понимаю, эту кацапню. У самих проблем - за гланды,нет, лезут к нам. Весь их Дальний восток оккупирован китайцами. Осталось только карты переписать. Китайцы строят на Урале втихаря свои заводы, кацапня даже не знает об этом. Уже скоро китайцы вывезут всю тайгу. Чечены и дагы взрывают их на каждом шагу, не смотря на то, что кацапня испрвно платит им дань...Вся экономика держится на приезжих рабах из Узбекистана, Таджикистана и пр. ВВП (который внутренний валовый) уже не просто падае, а летит в пропасть.... И т.д. и т.п. Нет, млядь! Они сунут свой нос к нам!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:38 Ответить
Каждый занюханный евродепутат считает своим долгом что-то указать Украине
показать весь комментарий
30.01.2014 11:32 Ответить
факт
Савсем другое дела не занюханный 40 кг. багатырь Владимир Владимиравич Путин !!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:42 Ответить
Ирина Михаль
Все решают олигархи... П ходу, олигархи оппозиционные оказались
недовольны вчерашним голосованием. Вот Янек на больничный и свалил.
Интересно, как дальше будут развиваться события?
показать весь комментарий
30.01.2014 11:33 Ответить
Макс
Правильно! НЕ хочет!
Давайте вы выпустите всех Экстремистов и террористов... а мы потом, без гарантий, подумаем, может быть и освободим одно админ.здание, а может и нет... постоим еще годик, мы же тунеядцы, нам работать не нужно, мы лишь орем и ходим стадом захватывает здания, а когда дают отпор, то обсираемся и ноем что побили....

Освободите экстремистов и все, потом будут новые условия!
"Компромисс" это когда одни ставят ультиматумы, а другие ДОЛЖНЫ их выполнить!
- надеюсь, этот сарказм понятен, а то мб тут есть стадо, которое не знает слова Компромисс...

уже и правительство сдали - ноль эмоций, никаких шагов на встречу, и Законы отменили.... ноль эмоций... и приняли Закон об амнистии.... не руками... тоже ноль эмоций... ГДЕ гарантии что если идти и дальше на сдачу всего, то экстремисты не захотят еще больше ?
Вы нам гарантируйте, а мы подумаем..... с Террористами НЕ ведут переговоры! их жестко наказывают... а у нас.... Вся власть ссыкло, депутаты могут только красть деньги.... и кричать, одни - что все хорошо, другие - все плохо..... если даже тут нет единства, о чем тогда можно говорить?!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:35 Ответить
факт
Вот только не нужно восставшую часть народа ( прогрессивную) против циничного по всем направлениям беспредела узурпаторов от власти обзывать террористами ! Террор произрастает с Банковой - притом откровенный и наглый !!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 11:51 Ответить
Макс
Узурпаторов от власти, что ж все тогда "клавиатурные дрочеры" не бежали и не кричали это после выборов? на тот момент мозгов не было? или как? а сейчас "внезапно" осенило ? Оо
"террор" будет, если Востоку это стадо окончательно надоест, и будет принято решение людьми идти загонять это стадо в стойло... вот тогда даже ваши "западные крикуны" вам не помогут....
показать весь комментарий
30.01.2014 12:16 Ответить
факт
Паканкретней с Востоком - Юго востоку аль Северо востоку ? А сам то кто в отличии от ,,клавиатурных дрочеров,, - простой дрищ номенклатурный ?
показать весь комментарий
30.01.2014 14:12 Ответить
ЮРИЙ
Я
вообще удивляюсь, что Януковичу нужно взаимопонимание с оппозицией. Что
оппа решает? Даже сформировать профессиональный кабинет министров не
может. А зачем добивалась отставки Азарова, если не может? Кроме того
оппа отвергнута майданом. Я вообще удивляюсь переговорам с выставлением
оппы ультиматумов (?) власти.
Таким образом переговоры - это оттяжка времени и создание видимости, что все решается мирным путем...когда появился тупик на пороге гражданской войны. Правильный шаг легитимной пока власти.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:37 Ответить
Ууу
Конечно гейропейцы на весь шарик воют, потому как такой кусок халявы у них изо рта вынули, и деньги которые должны были пойти на замену стандартов пустили на революцию , теперь каждую неделю интересуются созрели хохлы или нет, "ну хоть кто нибудь подмахните им на их условиях и заживете " а что и откуда потом возьмется объяснить совсем не могут, а тем временем заканчивается денежная поддержка Польши по случаю вступления в ес, они очень хотели компенсировать это за ваш счет, а иначе плакали высокие стандарты жизни, о которых так мечтают рогули
показать весь комментарий
30.01.2014 11:40 Ответить
Макс
Кстати, одна там кричала, мол на нее будет совершено покушение, и бронежилет даже одела, только кастрюлю на голову почему-то нет( так где она? Оо уже совершено? жива ли ?
а другой хотел пулю в лоб.... так мб стоит уже прислушаться... и начать выполнять их пожелания....
показать весь комментарий
30.01.2014 11:41 Ответить
Ууу
Ты Алла все еще думаешь что эти страны богато живут, уйди с туристической тропы и увидишь реальность.
А потом не забудь про разницу в климате, у них даже бомжи это не конченые люди а просто образ жизни, может ты думаешь что постоянные бунты и митинги там происходят потому что им жить хорошо? Хорошо там где нас нет.
Да и у нас импорт, тока с него пошлину берут что бы своих поддержать, вступив вас заставят ее отменить, а это полный каюк вашей экономике, болгары и румыны вам в пример, съездите посмотрите.
показать весь комментарий
30.01.2014 11:51 Ответить
Украинец
А наши некоторые люди с подострастием буду туалеты драить в той же Греции и Испании( за любую работу , за которую тут бы не взялись, хвататься) и тут же поносить шахтеров Донбасса, которые вкалывают на своей земле для своей страны. Понятное дело у нас же эксплуататоры одни, а там - просто душки, уж так" любят" наших гастарбайтеров. Откуда столько ненависти к гражданам Украины, без разницы какой национальности? Ведь за границей мы в одно место засасываем свой язы, если выезжаем на заработки, и пашем без разницы на кого и какой национальности. Как с самосознанием тогда?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:14 Ответить
Позор Януковичу
Янукович! Позор тебе за голосование в Раде за
закон Мирошниченко об амнистии! Народ разойдется теперь после твоей отставки! Витя
ты доказал в очередной раз что ты овощ! Бандюган на свою руку! Как ты людям будеш в глаза смотреть теперь! Держись
за золотой унитаз он тебя не спасет! Почую кожного! Государственная казна моя
личная большая тумбочка для меня и для моего сыночка.Разворовали страну на
миллиарды! Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ это козлы я не раз говорил
которые мне мешают жить https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s!
Янукович обворовывает и разваливает страну вместе Захарченко! Ментовский бизнес
Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo
показать весь комментарий
30.01.2014 12:18 Ответить
Человек
Вот ты прочитай свой пост сам и, если есть чем, подумай о сути тобой написанного! И если Янукович сумел убедить так проголосовать депутатов, значит правда не на стороне майданутых. И заметьте, не только из ПР, но и других, в т. ч. и независимых внефракционных , то это о многом говорит. Даже с учётом нагнетания страхов и угроз со стороны т. н. оппозиции, толпы на Маудаунах, бесчинств экстремистов и националистческих и профашистских организаций, даже несмотря на неприкрытое давление США и ЕС, на их постоянное сование рыла во внутренние дела Украины. Даже несмотря на подвывание скользких прохиндеев типа Богословской, Балоги и др.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:38 Ответить
Украинец
Мы превращаемся в дремучую страну. Кто бы ни победил на выборах, проигравшие обязательно устраивают заваруху. Но ведь в любых выборах, в любой европейской стране есть победившие и проигравшие, так что теперь - устраивать гражданские войны? И кто дал право оскорблять ту часть Украины, которая проголосовала за своих кандидатов, тем более, если их большинство? Да такие правила выборов. Как только это кому-то не нравится, то значит сразу поднимать восстание ? А кто даст прогноз о том, кто победит в новых выборах? Или теперь на каждом избирательном участке будут майданы? Западная или Восточная Украина, что под дулом пистолета голосовали на прежних выборах? Если может кого и принуждали голосовать, то меня нет. А то получается, если за Батькивщину голосовал , то значит легитимно, а если за ПР - то махинация. Не смешите ни Европу, ни самих себя.
показать весь комментарий
30.01.2014 14:00 Ответить