4812 посетителей онлайн

Наводку на автомобили активистов для поджога дала милиция, - Бригинец

Среди сожженных автомобилей является машины, которые принимали участие в поездке на Межигорье. Найти их обнаружить можно было только по базе милицейских данных, которая правоохранителями и была обнародована.

Об этом в эфире "Еспресо.TV" заявил народный депутат от ВО "Батькивщина" Александр Бригинец, отмечает "Цензор.НЕТ".

Комментируя очередные случаи сожжения авто активистов, депутат отметил, что злоумышленников "проинформировали" в милиции. "Среди сожженных автомобилей является машины, которые принимали участие в поездке на Межигорье. Их обнаружить можно было только по базе милицейских данных, и эта база была обнародована", - сказал нардеп.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Янукович уже не может сказать "Беркуту": "Ребята остановитесь". Они пойдут и против него", - Бригинец об "эскадронах смерти"

Поэтому "милиция делает все, чтобы дать определенным структурам наводку для поджогов авто", - считает Бригинец.

Топ комментарии
+9
А на квартиры на которые нападали авто майданы .давали наводку депутаты,
И чо???
показать весь комментарий
31.01.2014 20:26 Ответить
+4
и шо вы таки имеете против мирного поджога????
показать весь комментарий
31.01.2014 20:22 Ответить
+4
Милиция ведь с народом!!! Вот и помогает информационно!!! А как вы рагули хотели, приехали засрали Киев, навязываете мнение западенщины всем и вся!!! Другую Украину не слышите!!! Вот вам и результат!!! А правому сектору богомолья ой привет!!! Вы наверное как вороны жить 300 лет собрались!!! Или на Луну улетите???? Вас практически всех установили! Теперь дело времени передушить радикальный элемент!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ЯнХу
Так там же есть и хорошие менты?
показать весь комментарий
31.01.2014 21:07 Ответить
авіафіва
Вихід один перевести бій на територію ментів. Общаги, авто, будинки . На всіх патрулів не вистачить . Гаїшників на постах мудохати. Або ми або їх.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:07 Ответить
ЯнХу
Гаишники в группе риска. Во Львове отгребли по полной. Щас просто катаются, никого не останавливают, шоб не нарваться.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:11 Ответить
Борисович
А зачем останавливать?
Закон от 16.01.2014 о "письмах счастья от ГАИ" до сих пор не отменён.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:58 Ответить
киевлянка
Возвращаясь вчера домой, встречаю соседа, спрашиваю: не боишься машину на ночь под домом оставлять? (т.к. и он и я оставляем свои авто возле подъезда), на что ответ с абсолютным равнодушием: "так это же жгут машины с западными номерами и машины активистов, а я не них". Многие киевляне возмущены во что превратили наш город мирные протестанты. Читать комментарии невозможно, одни льют грязь на других и наоборот. ОСТАНОВИТЕСЬ! А что касается Бригинца, то его коллеги считают человеком недолеким, да и вообще с ним не считаются. Он для них пустое место.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:16 Ответить
ваш єнакуєв чи і макуїв зроду був загажений, а до Києва ти таке ж відношення маєш , як я до Барселони
показать весь комментарий
31.01.2014 21:25 Ответить
курица
Ты вращаешься в их кругах? добрая наша милиция тебя услышала и защитит. А я возмущен во что превратили рыгоаналы мой Киев. Такие приблуды как ты не понимают, что сейчас прессуют активных людей, потом дойдет очередь до таких как ты. И это делает милиция вместе с бандитами (хотя это уже давно одно и то же). Разве это не страшно?
показать весь комментарий
31.01.2014 21:32 Ответить
горский
Курица,ты и есть.Твой Киев во львови,откуда пришла вся эта грязь и испоганила Киев.Почитай комменты в твой адрес и ты увидишь процентное соотношение киевлян по отношению к майдану, если конечно твему куриному мозгу по силе осушествить это.Киевляне устали от таких как вы.
показать весь комментарий
01.02.2014 11:40 Ответить
Вера
Есть сомнение, что ты киевлянка
показать весь комментарий
31.01.2014 22:24 Ответить
********** ты из лоханска какого-то, а не киевлянка!
показать весь комментарий
31.01.2014 23:08 Ответить
баба Яга
твой дом-тюрьма.
показать весь комментарий
01.02.2014 00:05 Ответить
не пойму
С каких пор милиция стала давать на водку и на автомобили?
показать весь комментарий
31.01.2014 21:16 Ответить
ALEX
А МИЛИЦИЯ ПОЛУЧИТ "ОТКАТ" ТАКИМИ ЖЕ ДЕЙСТВИЯМИ.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:39 Ответить
12
есть фотки этих спилбергов гребаных, надо устроить им фильм ужасов, что бы эти ****** в пагонах камеру в руки брали и в штаны гадили
показать весь комментарий
31.01.2014 21:50 Ответить
спосибо кэп
показать весь комментарий
31.01.2014 21:55 Ответить
Наводку дали мусора и троли риговские. Эти за 200 гривен и шкуру сдерут.
показать весь комментарий
31.01.2014 21:57 Ответить
то
что МВД срослось с бандитами, предоставило информацию и отдало приказ жечь, в этом уже никто не сомневается.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:03 Ответить
Наводка была и изнутри - недаром Мочанов там ошивался. Точилки подвозил.
показать весь комментарий
31.01.2014 22:59 Ответить
бей
жидов - спасай украину. евреев не трогать.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:04 Ответить
да сами пернатые и жгли, какие еще титушки
показать весь комментарий
31.01.2014 23:05 Ответить
товарищ Бендер
Кому-то можно выкладывать информацию про сотрудников правоохранительных органов, а кому-то нельзя поделиться с народом информацией? Нет, хлопцы, гласность, так гласность.
показать весь комментарий
31.01.2014 23:51 Ответить
киевлянка
Не могу говорить, кто сдавал информацию об автомобилях активистов, но моя бабушка, которая была старшей по дому точно бы сдала. За Ленина сдала. Многие киевляне не любят людей из Львовской области (на этот вопрос не смогу ответить). Такого отношения нет к выходцам Черкасской, Житомирской и др. областей. Ни милиция, ни беркут не служат Януковичу, они не являются патронатной службой (если конечно вы знаете что это такое). Они следят за правопорядком. И независимо от фамилии Президента они должны выполнять свою работу. Но плохо следят, если приезжие в руины превратили город. Город в котором родились мои бабушка, родители, я и дети. Скажу откровенно: Я полностью поддерживаю милицию. Я за мир. Я не против Западной Украины, у меня там много друзей, точно также как и на востоке.
показать весь комментарий
01.02.2014 02:02 Ответить
КОЛЯ
МУСОРА ЦЕ БАНДИТИ И УБИЙЦИ ЦЕ ЗНАЮТЬ ДАЖЕ ДИТИ---НОРМАЛЬНИ ЛЮДИ ТАМ НЕПРАЦЮЮТЬ
показать весь комментарий
01.02.2014 02:25 Ответить
киевлянка
У меня создается впечатление что комментарии пишут мужчины, причем обиженные мужчины. У вас всех очень много негатива, это мешает вам полноценно развиваться и жить. Безусловно такой настрой ведет к гормональному сбою и общению с противоположным полом. Я много работала и поэтому на жизнь жаловаться не буду, хотя я видела много слез родителей, которые теряют своих детей, слышала последние слова, которые произносят дети перед уходом. Сама была на их месте, благо мой ребенок выжил. А вы свою энергию расходуете на какие-то автомайданы. Лучше сдайте кровь онкобольным деткам в Охматдет, они ведь в этом нуждаются. Делайте добро.
показать весь комментарий
01.02.2014 03:16 Ответить
Киевлянин
Ты не киевлянка, ты курица тупая, Акула.
показать весь комментарий
02.02.2014 10:55 Ответить
Страница 2 из 2