11238 посетителей онлайн
13 001 146

Ситуация в экономике ухудшается. Необходим политический компромисс, - "регионал" Тигипко

Ситуация в украинской экономике стремительно ухудшается и требует неотложных антикризисных мер.

Об этом в совеем Twitter написал народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Как раз и нужно распустить нас", - Тигипко после голосования за закон об амнистии

По его словам, нужно немедленно искать политический компромисс и антикризисных менеджеров, которые начнут «спасательные работы».

тигипко


Также читайте: Депутаты, близкие к Тигипко и Ахметову, пошли против Клюева, - Богословская

Топ комментарии
+13
цікаво а хто в цьому винен?...
показать весь комментарий
05.02.2014 13:41 Ответить
+10
Ну да, первый шаг, это опять начать красть людей на улицах. Второй---это опять требовать выкуп. На другое банда не способна .
показать весь комментарий
05.02.2014 13:42 Ответить
+6
Тигипко
показать весь комментарий
05.02.2014 13:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Курбан
Молдавия ждет Тигипка, ждет своего президента.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:08 Ответить
Asser
Пусть Тигипко начнет хотябы с себя.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:08 Ответить
Янычар
Я обещал "Покращення"?!
Имейте.
Я обещал "Услышать каждого"
Уже начал слышать.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:11 Ответить
А ЯКИЙ КОМПРОМІС МАВ НА УВАЗІ
Тігіпко!???Це щоб учасники Майдану РОЗІЙШЛИСЯ для ТОРТУР, КАТУВАННЯ у ДИКТАТОРСЬКІЙ ВСЕУКРАЇНСЬКІЙ Врадіївці, а хто залишиться ще ЖИВИЙ,то, СТОГНУЧИ, - МОВЧКИ ІСНУВАЛИ в БЕЗПРОСВІТНОМУ РАБСТВІ МАРОДЕРІВ-ОЛІГАРХІВ!???
показать весь комментарий
05.02.2014 14:12 Ответить
Хлопцы, а чог вы таки бидны? Бо дурны, чи опять кляты мацкали?
показать весь комментарий
05.02.2014 14:13 Ответить
Товарищь
Вас это касается в тройне,только у вас во всем виноваты пиндосы.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:15 Ответить
патриот
оно больное,сын регианала наверно
показать весь комментарий
05.02.2014 14:25 Ответить
Ігор
бо багато у нас таких як ти, а це ще гірше ніж кляті москалі. Не бійся ворогів, а бійся байдужих(((
показать весь комментарий
05.02.2014 15:45 Ответить
Народ себе
А чё нам улучшать экономику, главное для нас - это сдрыстать.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:15 Ответить
За 22 года из Украины сделали старую дряхлую корову , которая все меньше и меньше дает молока , ее все доили кому не лень и при этом плохо кормили . Теперь ее только сдать на колбасу для гурманов всех мастей .
показать весь комментарий
05.02.2014 14:18 Ответить
Для товарищща, уровень жизни в рф в 2-3 раза выше чему вас, так чтоотдыхай
показать весь комментарий
05.02.2014 14:19 Ответить
Валерушка
Я *** знаю какой у вас уровень жизни парашники,мой уровень жизни в 10 раз лучше чем половина ваших порашников живут и так многие у нас живут,ты парашник запомни это революция не голода мы не за хлебом на майдане стоим а за достоинством ,вам парашники этого не понять.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:24 Ответить
Новый Валера
Хотим отобрать (хухлом) достоинство советского рубля.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:28 Ответить
С таким стоянием и свое нажитое достоинство потеряеш , смотри что б потом корку хлеба не клянчил , стоятель ***** .
показать весь комментарий
05.02.2014 14:40 Ответить
Для лохх
Ты этого путиносос не узнаешь лошара тупая.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:47 Ответить
Лошары сидят и майдане дро.....т
показать весь комментарий
05.02.2014 14:50 Ответить
валерушка посмотри
http://www.echo.msk.ru/blog/novojilova_n/1202571-echo/
показать весь комментарий
05.02.2014 14:33 Ответить
Чтобы корова больше давала молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить
показать весь комментарий
05.02.2014 14:20 Ответить
валерушка твой Пукин
наворовал больше всех. 130млрд. долл.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:35 Ответить
одессит
меньше воруйте!
показать весь комментарий
05.02.2014 14:22 Ответить
Тигипок,а почему же ты, в таком случае, голосуешь вместе со всеми рыгами, против Майдана? Так что,милок,теперь не плач,иди к своим любимчикам, по партии и агитируй их голосовать по другому,за Майдан и за Евросоюз.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:29 Ответить
а на какой компромис
пошла ПР? "сомалийский закон" приняла?
показать весь комментарий
05.02.2014 14:38 Ответить
а че нам экономика
главное утилизировать все старые скаты всех времен и народов
показать весь комментарий
05.02.2014 14:34 Ответить
тигипко
хочешь экономических улучшений? Проведи новую пенсионную реформу,где экономически обоснуй полную отмену пенсий,у тебя это хорошо получается,мразина.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:36 Ответить
ПР ненавидят все кроме даунов
отвалите.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:41 Ответить
Мысля
Тигипко прав, надо всем остановиться на минуту ( этакий флэш) и подумать, как это все повлияет на каждого. Вот оранжевая как повлияла? Я знаю людей во Львовской обл, руководителей поддержавших юща. И шо? Он же этих людей без работы оставил. Поувольняли, то есть от работали людей , поддержавших майдан, во многих организациях. При любой власти кадры надо беречь, кадры должны быть вне политики. И тогда люди не будут боятся перемен.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:41 Ответить
Мысля.Это какие "кадры" ты предлагаешь сберечь?Этих воров и взяточников?Сберегут тех,кто нормально пройдёт люстрацию.Остальные,пусть спокойно работают в приватном бизнесе,отдыхают,сидят в тюрьме и т.д.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:46 Ответить
Ни хрена,похоже,"товарищи" в Раде не поняли."Большинство" принимает стремление оппозиции избежать кровопролития за слабость,мол,чего-то уговаривают.Получается,нужен новый виток конфликта,типа,под лозунгом "Достань депутат ПР и КПУ!"
показать весь комментарий
05.02.2014 14:43 Ответить
Македонский
Хотел быть сильным президентом, а стал сильнейшим предателем. Тебя вообще надо отовсюду гнать по той той причине, что ты в любой момент продашься кому угодно. У девочек на окружной гораздо больше достоинства, чем у тебя. Згинь, поганец омерзительный
показать весь комментарий
05.02.2014 14:45 Ответить
Козак
Типа ты умный знешь там все расклады?? Тигипко, пожалуй, самый номальный тип в раде и пофиг что олигарх. И из чего это он предатель??
показать весь комментарий
05.02.2014 15:21 Ответить
Марсианину
В чем была сила Янека? Не имея должного образования , он оперся на профессиональные кадры. Это потом он начал замену на малышню. И это не нравится даже близкому окружению.
показать весь комментарий
05.02.2014 14:51 Ответить
гражданин УРКАины
...прАхфесиональные КАДРЫ ВОРОВ...о да ...о да...чего только тИгипко стоит.... хАзаров...о ВЫШКАХ бОйко я вАще малчу...одни наперсточники прахФесионалы...вор на воре и ВОРОМ погоняет ...а рАйка позолоти ручку это вАще сказка...а не тетка....
показать весь комментарий
05.02.2014 15:16 Ответить
Ілья Лозовий
Спочатку Прага відмовилась приймати візит
Януковича, а тепер ще с Путін не обіцяє Януковичу прийому з почестями у Сочі

http://ipress.ua/news/putin_v_sochi_ne_obitsyaie_yanukovychu_osoblyvogo_pryyomu_44420.html
показать весь комментарий
05.02.2014 15:09 Ответить
гражданин УРКАины
....а я и не знал , что на самом МАЙДАНЕ страны СОСРЕДОТОЧЕНО 95 % экономико НАПОЛНЯЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ УРКАины.... - я думал, что все это на юго-восточном АНКЛАВЕ ...что там МОИ кАрмильцы ...
показать весь комментарий
05.02.2014 15:13 Ответить
Думка
Когда то лукашренко играл роль борца с путей, горячо выступал, а в договорняк белорусь сдавал и сдал. Путя хотел с Украиной так сыграть, а тут майдан. Во, шайтан! А теперь Глоба такого насочинял- верит не верит- а вдруг сбудется?
показать весь комментарий
05.02.2014 15:19 Ответить
Гражданину уркаины
Я Бойко не защищаю. Каждый по своему переходит планку. Но есть люди к которым надо прислушаться- и Турчинов, и Тигипко, и Порошенко в их числе.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:22 Ответить
Козак1
Тигипко, пожалуй, самый номальный тип в раде и пофиг что олигарх.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:23 Ответить
поняли
что тебе он поперёк горла
показать весь комментарий
05.02.2014 15:45 Ответить
ТВАРЬ БАБКИ
ЛЮДЯМ ОТДАЙ КАЗЛИНА
показать весь комментарий
05.02.2014 15:37 Ответить
кароче
У правительста рыгоботов скоро не будет денег на дотации убыточным заводам-шахтам данецка. И тогда люди и там не станут молчать. Ну а Западной Украине пох - туда и так дотаций не дают. Так что все идет хорошо - еще пол-года Майдана и данецк начнет жрать траву. Как и положено в Сев. Корее.
показать весь комментарий
05.02.2014 15:45 Ответить
апостол

Сергей скажи это президенту что ситуация плошает! А где же Ваши обещаные покращення уже завтра. Я считаю Вы не достойны не то что жить, а даже существовать на этой земле Украинской. Позор Вам ПРоффесора хреновы. Так ПР и не поняли КТО такие УКРАИНЦЫ. Слава героям Украины!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 15:54 Ответить
Вы хотите об этом поговорить
Надо создать штаб, комиссию по изучению вопроса и выработке резолюции, составить долгосрочную дорожную карту, отправить делегацию в ПАСЕ на консультации и выработку совместного решения в русле международного права, изучить возможность получения кредитов МВФ на поддержку и развитие демократии, обменяться студентами с Сорбоной и Оксфордом, специализирующимися на данной теме, провести опросы и изучение общественного мнения как на укродине, так и во всей еуропи, провести слушания в комитетах ВР, вынести на всенародное обсуждение вопрос о необходимости проведения референдума по этому вопросу... Где-то так... Короче, вороватый молдован знает, как замутить воду, чтобы рыбку съесть и сотню-другую лямов спи.. есть.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:37 Ответить
козаку1
Ты утверждаешь что Тигипко самый нормальный в ВР А кто провел пенсионную реформу в результате которой женщины остались без пенсии потому что стажа надо 30 лет а их выгнали с закрывшихся предприятий а новой работы практически не найти А ведь то чем владеют наши слуги народные создавали и эти женщины Дальше -не он ли убеждал что эти деньги- которые попросту забрали-- закроют дыру в пенсионном фонде А что в результате ----хрен всем бабам на весь макияж И эта молдаванская морда опять голос подает думая что люди уже забыли о его реформе
показать весь комментарий
05.02.2014 16:50 Ответить
Козак
А ты видел текст этой пенсионной реформы??
показать весь комментарий
05.02.2014 17:45 Ответить
Страница 2 из 2