9258 посетителей онлайн

Активисты Запорожья объявили охоту на "титушек"

Базу агрессивных молодых людей, которые неделю назад жестоко разогнали митинг под облгосадминистрацией, создают студенты местных вузов. Энтузиасты уже идентифицировали 9 нападающих и обклеили их фотографиями территорию вокруг учебных заведений.

Об этом сообщает «Запорожье. Комментарии», передает Цензор.НЕТ

По предварительной информации, все эти люди занимаются в одном из спортивных клубов города. В «кровавое воскресенье» вследствие разгона запорожского Евромайдана молодыми людьми в спортивной форме и милицией пострадали несколько десятков человек. 48 активистов попали за решетку.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Нас не напугал кровавый разгон", - несколько тысяч человек вышли на Евромайдан в Запорожье. ФОТОрепортаж

Энтузиасты обещают, что уже в скором времени создадут полную базу своих обидчиков. Они считают, что моральное давление будет адекватным ответом на совершенное этими людьми.

"У них есть свои семьи, дети, жены - нормальные люди. Поэтому когда они ходят со своими друзьями, друзья просто не знают, кто они такие", - объясняют активисты.

В том, что спортсмены работали за деньги у евромайданивцев сомнений нет:

"За 12 часов им платили по 50 долларов. За сутки это получалось по 100 долларов. И есть информация о том, что чем жестче они будут бить людей, тем больше будет плата", - говорят активисты.

Также читайте: Евромайдан в Запорожье решили не отменять несмотря на запрета суда: изменили место проведения

Как известно в воскресенье, 26 января, сотрудники милиции и так называемые «титушки», которые прятались в здании областной государственной администрации, жестко разогнали мирную акцию протеста. При этом, накануне «зачистки» губернатор Пеклушенко призвал митингующих не допустить кровопролития, а начальник областной милиции Владимир Серба божился, что милиция с народом и силу применять не будет.

После зачистки Майдана, Пеклушенко заявил, что «титушек» в здании ОГА не было, а людей назвал «слюнявками и чернявками».

Позже также стало известно, что сбором «титушек» занимался некий Хома, который в данный момент контролирует разработку шлаковых отвалов Запорожья.

Также читайте: На организатора запорожского Майдана наденут электронный браслет

Топ комментарии
+8
Когда тебя менты будут насиловать или убивать отвоих детей вспомни тех кто встал на защиту права человека быть человеком. На стороне антимайдана могут выступать только праразитирующие мрази или путаны и тех и других все устраивает.Кто ты решай сама
показать весь комментарий
05.02.2014 21:06 Ответить
+7
http://www.youtube.com/watch?v=htiqd18rQeQ Обращение братвы к титушкам Запорожья.

Охота на вас уже началась
показать весь комментарий
05.02.2014 20:34 Ответить
+7
Активисты Запорожья объявили охоту на "титушек" - Цензор.НЕТ 9609
показать весь комментарий
05.02.2014 20:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кацап ZPcity
Если бандеровцы против Януковича - то я с бандеровцами !
показать весь комментарий
05.02.2014 21:03 Ответить
лкиевский гость
Брат за солидарность спасибо но определение Бандеровцы неправильное Неужели словарный запас иссяк
показать весь комментарий
10.02.2014 17:18 Ответить
и ти кто
канадец ?
на каком иностранном языке пищешь ?
канадском ?
Тут переводчиков нет
показать весь комментарий
05.02.2014 21:04 Ответить
Лоре
Когда тебя менты будут насиловать или убивать отвоих детей вспомни тех кто встал на защиту права человека быть человеком. На стороне антимайдана могут выступать только праразитирующие мрази или путаны и тех и других все устраивает.Кто ты решай сама
показать весь комментарий
05.02.2014 21:06 Ответить
лора
ПРОЗРЕЙ!!! ВСЕ НАОБОРОТ!!!! МИЛИЦИЯ- БАНДИТЫ!!! БАНДЕРОВЦЫ-ГЕРОИ, СПАСАЮЩИЕ ТВОЮ ДУРНУЮ ГОЛОВУ!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 21:40 Ответить
Лора
вы же видите, пацыки хотят с ментами разобраться - мешают.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:25 Ответить
Лора это тролль, под флагом ФРГ, бо айпи хайдер фурыкает - для таких потвор бандеровцы хуже дихлофоса - как для тараканов, они их не видели, но дохнут. Лора - гори в аду, животина уконченная
показать весь комментарий
05.02.2014 22:34 Ответить
Алекс
Я так понимаю, в соответствии с вашими взглядами, весь Киев уж наверняка наводнен бандеровцами (там же Майдан!). Кого они изнасиловали за все это время? Вам действительно нравится жить во сне?
показать весь комментарий
05.02.2014 23:16 Ответить
КИЕВ
НА АНТИМАЙДАН СВОЗЯТ БЕЗМОЗГЛОЕ БЫДЛО ЗА БУТЫЛКУ СИВУХИ ПАЛЕНКИ.....ВСЕ Ж ЛУЧШЕ ЧЕМ В КОПАНКЕ СИДЕТЬ
показать весь комментарий
05.02.2014 22:45 Ответить
Копаночные скарбы нынче не в цене. Продают на мешки бапкам, для топки печей. Оптовый сбыт практически лёг.
показать весь комментарий
07.02.2014 00:14 Ответить
леонид киев гость шляхтич
для КИЕВА Довести людей превратить в первобытных углекопов в копанках ЭТО позор а протест против таких руководящих сволочей унижающих ТРУДЯГ шахтеров ЭТО БАНДЕРОВЦЫ ЖАЛЬ
показать весь комментарий
10.02.2014 17:24 Ответить
ом
все явное вылезло на ружу ,за януковоща тянут уголовная шушара ,значит и народ поддерживающий его тоже криминал ,нормальный человек с бандюгами связыватся не будет
показать весь комментарий
05.02.2014 21:09 Ответить
ну да нуда
а кодла во главе с гидрантом ваще белые и пушистые! надо еще разобраться, как они результаты выборов считали (это о легитимности власти), затем- как конституцию меняли. Затем - как "осваивали" кредиты.
Прецедент с посадкой Тимошенко имеет место, поэтому сидеть придется многим, это факт.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:32 Ответить
Чего молчали,они блокировали,типа,трибуну,или что там они обычно блокируют.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:15 Ответить
музыкальная титушка
http://www.youtube.com/watch?v=188ihM35uLI
показать весь комментарий
05.02.2014 21:12 Ответить
музыкальная титушка
http://www.youtube.com/watch?v=188ihM35uLI
показать весь комментарий
05.02.2014 21:13 Ответить
7678
моральное давление будет адекватным ответом на совершенное этими людьми
Насмешили, разве у титушек есть моральные принципы.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:16 Ответить
для7678
Ну ты , в натуре , орел. Просмотри с утра на коменты , о каких моральных принципах ты тут толкуеш?
показать весь комментарий
05.02.2014 22:36 Ответить
леонид киев гость шляхтич
согласен сила есть -ума не надо
показать весь комментарий
10.02.2014 17:27 Ответить
Вальдес
Пеклушенко- редчайший гандон! Поверьте, уважаемые Укоаинуы! Я сам из Запорлжья и уверен на 100 % что 26 января, по инициативе "нашего" ублюдка председателя ОГА- Пеклушенко, достаточное количество спортивно- сложенных парней ( не исключаю, что очень достойных и здравомыслящих, но нуждающихся в $ ) были в этот день внутри здания..... Тварь вы, мерзкая.... П Е К Л У Ш Е Н К О !!!!!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 21:16 Ответить
Zaporojanka
Вы правы Вальдес. Пеклушенко - тварь мерзкая и поганая. Думаю, ему не долго осталось... А титушек в Запорожье, после заявления братвы, стало в несколько десятков раз меньше.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:27 Ответить
Лоре
Нечего гадать. Если тебе до 40 и ты не похожа на Шапокляк зайди в любой райотдел после 19 после того как тебя оберегут по разу все вопросы снимутся сами собой.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:17 Ответить
И ума не нажилО
показать весь комментарий
05.02.2014 22:35 Ответить
А ты
я вижу , берегенный и не раз!
показать весь комментарий
05.02.2014 22:40 Ответить
Януконоликого икону поцеловало перед сном?! Ну да ладно, язык в Опе вяликоПУкина всё прощает
показать весь комментарий
05.02.2014 22:46 Ответить
Очкарику, сними розавые очки Майданутые стоят за деньги троих знаю сидят два месеца по 400гр в сутки.идеи им да фени.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:17 Ответить
а где хотя бы хвамилии,москалёнок?ляп-ляп- боталом уже не проходит.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:24 Ответить
Запорожец
Со времени Майдана колличество бомжей в Запорожье резко уменьшило, все там...
показать весь комментарий
05.02.2014 21:43 Ответить
КИЕВ
ТЫ ИЗ ТОГО МИРА ВЕЩАЕШЬ? ЗА БЮДЖЕТ СТОИТ ТВОЙ АНТИМАЙДАН ПООБЕЩАЛИ ПО 200 ПОТОМ РАЗВЕДУТ ОНИ ЖЕ НАПЕРСТОЧНИКИ
показать весь комментарий
05.02.2014 22:47 Ответить
Готов нанять людей, которые смогут представлять мои интересы на майдане. У меня, нажаль не получается постоять ЗА СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ бесплатно. Лишь бы задавить гадюку енуковища! Половина Донбасса с вами, ребята!
показать весь комментарий
07.02.2014 00:20 Ответить
TNT
- С титушками, допустим, надо бороться!
- Ну почему он титушка ? Человек умеет жить..
показать весь комментарий
05.02.2014 21:22 Ответить
TNT
обращайся в Национальный банк . лечи даунбасчан
показать весь комментарий
05.02.2014 21:24 Ответить
ага,расскажи...было бы чо пилить в бюджете пахло в австрию ускоренно не дременул бы.особенно по собственному желанию...проторговались рыги(вернее проворовались)-сдачи давать уже нечем.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:26 Ответить
Шурик
А твого хозяина
как зовут?? И сколько он тебе за твою брехню башляет??
показать весь комментарий
05.02.2014 21:28 Ответить
Запорожец
А им всё пофиг, они не думают что будет завтра...
показать весь комментарий
05.02.2014 21:45 Ответить
2000
Мусорок продажный. Дуй в рашку целовать тупина.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:52 Ответить
ЛОРЕ
От сумы,тюрьмы и желтого дома не зарекайся. Я же хочу жить в стране непродажных судей чтобы сынок прокурора если сбил пешехода отвечал перед законом как и должно быть, чтобы коррумпированные чиновники при зарплате 10 тысяч грн не могли покупать недвижимость стоимостью 500 тыс долларов. Только ограниченные люди воспринимают майдан как примитивную борьбу кланов за власть. Студенты вышли за свое будущее жить в стране равных прав и равенства перед законом.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:32 Ответить
правдолюбцу
а почему Нацбанк перестал выходить на торги с интервенциями для удержания курса? Почему объемы покупки доллара на межбанке выросли в 10 раз по сравнению со средним показателем? Если знаешь - ответь. А не знаешь- не порть воздух.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:17 Ответить
КИЕВ
А С ЧЕМ ВЫХОДИТЬ СЕМЬЯ УЖЕ ВСЕ В ГЕЙЕВРОПУ ВЫВЕЗЛА ВЕСЬ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС
показать весь комментарий
05.02.2014 22:48 Ответить
Че
ты куришь? Поделись.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:44 Ответить
для имхо
Очень правильно "взвешено" подал сiтуйовину !! Молодец, уважуха !!
Бандюки не пройдут !! ( только на виселицу) Пожизненно,- это значит что , опять население Украiны должны ...(кормить, поить , выгуливать ), этих гопников, во главе с бандюковичем ??? Очень ПРОТИВ !! РАЗОВАЯ акция,-500 харь ( во главе с бандюковичем, -ПР.-так называемая..и с семьями, ВСЕ..) А потом, как поступил Хрущ - в Новочеркасске,- просто положить П.Р. (всех, с контр. - в башку .)-из пулеметов !! Эта , бандитская мразь , должна быть УНИЧТОЖЕНА !! ( не забудьте люсю энакиевскую, которая "дала" сынку Белорусскому полицаю,-бандюковичу )
Это, что то страшное,- если смотреть Новейшую историю Украiны !! На "трон" , почему то, именно попадают , ПРОСТО одни УРОДЫ !!
показать весь комментарий
05.02.2014 21:33 Ответить
нужно ликвидировать
ТРОН. А за власть, чтобы была не привилегия, а ответственность, тогда будет другой разговор.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:49 Ответить
Не
забудь в зеркало выстрелить . Мирный протестант.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:47 Ответить
Завидую юго-восточным
дуракам. Их кумиры имеют десятки, сотни миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят. КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут семейка шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои чресла мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш БАТЯ грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого рода, это ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо играли, а сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:42 Ответить
куда тебе дауну
понять?
показать весь комментарий
05.02.2014 21:50 Ответить
вот и читай-
для тебя-хомяк
показать весь комментарий
05.02.2014 22:04 Ответить
А чем зарабатывал
то, поделись инфой. А то выглядит, как будто тебя от бюджета отжали.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:52 Ответить
В том, что спортсмены работали за деньги у евромайданивцев сомнений нет:https://censor.net/n269596Источник:https://censor.net/n269596https://censor.net/n269596Источник:https://censor.net/n269596
показать весь комментарий
05.02.2014 21:46 Ответить
Вадик-Румын
Да ловить их и ******* надо, этих титушек. Не по пастанове поступили, пошли на поводу у беспредельщиков, лохи пазорные кароче. Ловить и *******.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:53 Ответить
Правда-пидар даунецкий
Манифест! Граждане и товарищи адекватные давайте тролям рагорыгобыдляческим, синежопым уркам платить или в в рублях, или в гривнах по 1, 2 или 5 грн., купюры больше 5 нельзя платить, их очень выводить десяточка кресненькая, там нарисован чувак, который у них федерастов вызывает припадок епилепсии, ну а купюры с Франко, Лесей Украинкой, Грушевским тоже нельзя. они не знают кто это за люди.Или платить тролям *************** в монетах по 5, 10 , 25 и 50 копеек. Приходят в кассу с мешочками, им насыпают монетки. И федерастические троли идут с мешком бабком. Но при этом можна дать им в зайчиках, тугриках, путинках. и т.д. Мозг в синежопых горилл такой как в чикатило, и действия такие, правда с большой "любовью" к геям. Янычара их пахан, Азиров их политрук, Анька Херман так и есть анькой-минетчицей.
показать весь комментарий
05.02.2014 21:59 Ответить
историк
Внушать людям миф о противостоянии Востока и Запада выгодно власти. Просто свести конфликт до уровня бытовухи кто больший патриот. Народ начинает понимать у нас два пути либо продолжать жить по ПОНЯТИЯМ или жить по законам цивилизованных стран. Другого не дано либо ты вор и тебя все устраивает либо человек. Зомбированных рабов во внимание не беру за пачку гречки они дочь на панель выведут. От таких народ очистится через 40 лет как Моиссей очистил иудеев от рабского страха
показать весь комментарий
05.02.2014 21:59 Ответить
Правдалюбу
Есть такая поговорка: Нет ума - считай калека!
показать весь комментарий
05.02.2014 21:59 Ответить
Правда
справделиво "титушками" называть именно так называемые отряды ГОПЫ И ДЕПЫ.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:06 Ответить
777
Настоятельно рекомендую посмотреть фильм ЛЮДОЕД на экраны вышел 1991 году В нем наглядно показано как воровской беспредел привел к восстанию на зоне
показать весь комментарий
05.02.2014 22:11 Ответить
титушка
охота скорей на активистов! запорожье против майдана и все этой западенской нечисти... бегите в горы)))
показать весь комментарий
05.02.2014 22:31 Ответить
титушка-1
охота на титушек, и всей янучарской ********. Как приятно охотится на чикатил и на оноприенков.
показать весь комментарий
05.02.2014 22:35 Ответить
У титушки-1
базар круче! Наш чел!
показать весь комментарий
05.02.2014 22:57 Ответить
а если
серьезно то сильно замарали себя эти поцанчики которые с мусорами спелись,по незнанке конешно в основном "постоять за 200 гривен",но существуют непечатные законы которые обратной силы не имеют...гасица нада ребятам ,может и пронесёт,а вообщето этот позор по жизни с ними идти будет...
показать весь комментарий
05.02.2014 23:02 Ответить
у уголовников при власти
Сорало крышу.
Где это видано организовывать уголовников и ''спортсменов'' бить мирных граждан?!
Это даже не северная корея, это концлагерь в территорию страны.
Полная деградация власть имущих-дьявольщина, которая их самих и проглотит.
показать весь комментарий
05.02.2014 23:08 Ответить
гражданин УРКАины
...3...5....7 -х увЫмкнуть навеки остальные ЗАДУМАЮТСЯ.....10 зубов за зуб....только так
показать весь комментарий
05.02.2014 23:13 Ответить
Отработанные белорусские техно
Все , что происходит в Украине уже было опробовано в Беларуси .

Были точно такие же качки в гражданке , которые работали на пару с гэбьем .
Вот только гэбэшные технологии НЕ прошли полностью в Украине и на очереди другие провокации .

Будьте бдительными . Не позвольте занести мешки с " сахаром " в подвал ваших домов после олимпиады в Сочи !
показать весь комментарий
05.02.2014 23:34 Ответить
Илья
Судя по комментам народ нормальный.Даже похрюкивание тролей не портит картину.Почитал ,получил удовольствие.Ще не вмерла УКРАIНА!!!
показать весь комментарий
05.02.2014 23:47 Ответить
гук
европейская свинка хрю-хрю я везде срю...
показать весь комментарий
06.02.2014 00:25 Ответить
КОЛЯ
ТИТУШОК БАНДЮКИВ ТРЕБА ВИДСТРИЛЮВАТИ ТОДИ БУДЕ ПОРЯДОК
показать весь комментарий
06.02.2014 00:51 Ответить
KAFOR
Готовий відстріляти любого гопника. Досвід маю
показать весь комментарий
06.02.2014 02:25 Ответить
а
титушки объявили охоту на активистов.)
показать весь комментарий
06.02.2014 07:29 Ответить
пв
охота ? это 10 на 1 когда вашего ребенка эти уроды побьют вы по другому заговорите
показать весь комментарий
06.02.2014 08:21 Ответить
Киеву , повтаряю майдан стоит что один что другой за деньги, хватит сними розовые очки и пообщяйся с народом что там есть.троих сваих знакомых там встретил уже два месеца сидят, так что не надо расказывать что евро майдан стоит за идею бред полный.
показать весь комментарий
06.02.2014 09:20 Ответить
Спасибо запорожцы
Спортсменам Запорожья честь и уважуха!!
показать весь комментарий
06.02.2014 12:12 Ответить
Антилора
" пацики", " до кучи" - ваша Лора - пытыушница! Что вы от нее хотите? Типичный образ антимайдановца. Не трогайте ее, пускай себе с ума сходит потихоньку.
показать весь комментарий
07.02.2014 22:43 Ответить
алекс
Все запорожье быдлы были всегда быдлами и остануться работать нехотят вот и пантуют на беззащитных с полным вооружением