10358 посетителей онлайн

МВД отрабатывает штурм зданий Евромайдана, - источник

стрельба беркут грушевского

В сети появилась информация о том, что бойцы спецподразделений проводят интенсивные трнировки под Киевом, они полностью укомплектованы спецсредствами и оружием и командиры, якобы, на 90% уверены, что их бойцы будут задействованы.

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на информацию, размещенную на странице пользователя Алексея Германа в "FaceBook".

"1. Под Киевом спецподразделения внутренних войск проходят интенсивную тренировку. Построены макеты зданий, отрабатывают захват и зачистку помещений.

2 . Восстановлен весь запас свето-шумовых гранат, резиновых пуль и другого оборудования. Причем количество превышает предыдущие запасы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Amnesty International начали глобальную кампанию против милицейского произвола в Украине

3. Официально эти подразделения уже третий месяц не получают начислений зарплаты (это очень легко проверить), но деньги привозят "премией" наличными. Платят эти средства лица, тесно связанные с Александром Януковичем.

4. Командиры подразделений уверены на 90%, что будет применение подразделений, и подчиненные смогут практически применить новые навыки.

5. Личному составу очень тщательно проводят социально-психологическую подготовку, чтобы в нужный момент "рука не дрогнула".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МВД подтвердили деятельность российского спецназа в Украине - они расположились на базе хоккеистов "Сокола", - СМИ

6. Положительная информация это то, что количество подготовленных бойцов на сегодня не превышает тысячи человек", - написал он в своем сообщении.

"Информация проверена. Достоверность 99%", - подытожил автор.

Топ комментарии
+19
что дле зека ситуация по типу или пан или пропал это понятно, но вот менты, неужели они надеются, что им за это ничего не будет? ведь это тупые вышибалы, которые никакой ценности не представляют, их посадить за решетку и на их место тут же тысячи новых в очередь на их место выстроятся. Их же, исполнителей, первыми под раздачу и пустят.
показать весь комментарий
11.02.2014 23:37 Ответить
+17
После штурма Майдана должен быть штурм кубла Януковича!!!
показать весь комментарий
11.02.2014 23:33 Ответить
+15
Это ужас. Объявили войну собственному народу. Народ виноват, что живет в этой стране.
показать весь комментарий
11.02.2014 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Офицеру
Миссия в Югославии это когда страну разбомбили? Так ты не офицер,а "джентельмен удачи" .Есть чем гордиться-славян уничтожал. Браво,чисто по европейски.!
показать весь комментарий
12.02.2014 16:54 Ответить
Gegrsy
жителі закарпаття,в більшості мадяри або румуни з чехами,то твій пронос не є актуальним,вибач бодю)))
показать весь комментарий
12.02.2014 17:38 Ответить
ввв
неонацисты и неофашисты - это те кто сейчас у корыта. Бы боитесь портрета Бандеры, но при этом готовы и дальше прогибаться под преступную власть
показать весь комментарий
12.02.2014 17:03 Ответить
ввв
а как относятся к неофашистской власти, которая сейчас у корыта??
показать весь комментарий
12.02.2014 17:17 Ответить
Кротову
никто - это ты
показать весь комментарий
12.02.2014 17:28 Ответить
МВД отрабатывает штурм зданий Евромайдана, - источник - Цензор.НЕТ 2445
показать весь комментарий
12.02.2014 17:02 Ответить
Давно пора
очистить куев от мусора западянского ((((((((((((((
показать весь комментарий
12.02.2014 17:05 Ответить
111
Росиия давно шантажирует Украину тем же газом, а потом бросет кость в
виде кредита. Отношения с нашим северным соседом довольно натянуты и
это признают все. Братание с ультиматумами ни к чему хорошему не
приведет. И дело тут даже не в украинских националистах. Лозунг
современной России "У нас есть газ,поэтому мы правим миром". Часть
россиян (не все!), нам действительно братья, но политика Кремля с ее
понтами, запудриванием мозгов, псевдодемократией категорически не
подходит Украине. Менталилет другой, кто бы там чего не говорил. Даже на
уровне подсознания украинцы будет тянуться к Европе, которая нам ближе
по жизненному укладу. Это признают даже те украинцы, которые против
вступления в ЕС.
показать весь комментарий
12.02.2014 17:07 Ответить
988
деньги у нас обычно власть раздерибанивает
показать весь комментарий
12.02.2014 17:20 Ответить
111 что ты несешь
Кто там чего признает ???
Ты проснись голубчик.
показать весь комментарий
12.02.2014 17:19 Ответить
Кротову
Аплодирую. Очень четкий расклад политических сил на Украине и прогноз на будущее. Уверен, что фашизм и ультранационализм на Украине будет подавлен, а их организаторы не уйдут от справедливого возмездия (если не успеют сбежать в свои европейские схроны).
показать весь комментарий
12.02.2014 17:13 Ответить
Сидиш у себе в кацапстані і не лізь не у свій город. Та ти сам в європейський схрон їздиш віддихати, як твій путін і всі депутати думи, їх діти.
показать весь комментарий
12.02.2014 17:21 Ответить
так и есть
типичный путеновский троль
показать весь комментарий
12.02.2014 17:26 Ответить
иснолими
чем больше таких тролей как Кротов, тем быстрее Украина вступит в ЕС))) его агитация действует с точностью до наоборот
показать весь комментарий
12.02.2014 17:38 Ответить
иснолими
иди поцелуй пуцина, он это любит
показать весь комментарий
12.02.2014 17:44 Ответить
Источнику
1. Под Киевом уже много лет спецподразделения внутренних войск проходят каждый год проводят интенсивную тренировку. Макеты зданий построены давно и много лет служат для отработки захватов и зачистки. Информация 100%
2 . Запас свето-шумовых гранат, резиновых пуль и другого оборудования ВСЕГДА востанавливаются запасы. Информация 100%.
3. Подразделения МВД уже третий месяц получают командировачные наличными, никто не жаловался. Информация 100%.
4. Командиры подразделений ВСЕГДА готовы к применению подразделений, для того они служат. НА ВСЕ 100%.
5. У личного состава очень хочется дернуться рука на майдауна согласно п.4. Социально-психологическую подготовку проводить не надо. УВЕРЕНЫ 100%.
6. Положительная информация в том, что годовы все, но больше всех готова та тысяча которая готова еще больше.
Информация пере проверена. Достоверность 100%,.
С уважением личный состав ПБР "Беркут"
показать весь комментарий
12.02.2014 17:28 Ответить
Орест
ляжете ведь. Понимаешь это?
показать весь комментарий
13.02.2014 00:05 Ответить
Ага
Как же, видели в прямом эфире "освобождение КГГА".
"Это" ни к какому обучению не способно.
Все, что они могут, глянуть в зеркало и обдристаться от страха.
показать весь комментарий
13.02.2014 11:54 Ответить
ната
Читая комментарии можно себе представить в какой хаос ввергнута страна...По- моему уже все забыли с чего все началось.... Неподписание документа Януковичем-- такое впечатление что документ специально был составлен в таком виде....Подпишет президент документ страна получает кабалу с обязательствами без всяких привеллегий , не подпишет предсказуемые беспорядки и национальная вражда...Все страны отказавшиеся от коллонизации Евросоюза были ввергнуты в гражданскую войну...ЕЩЕ ДЖОН АДОМС ПИСАЛ ----- ЕСТЬ ДВА СПОСОБА ПАРАБОЩЕНИЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ ПЕРВАЯ ----- МЕЧОМ, ВТОРАЯ ДОЛГОМ....НУ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ СЛЕПЫЕ ---- ЭТО ОЧЕВИДНО....ДОЛГОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... ИДЕТ МОЩНАЯ ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ...МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДИМСЯ НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ....ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ---- НЕПОДПИСАНИЯ ДОКУМЕНТА С ЕС..... И ТЕПЕРЬ БУДЕТ МАССА ПРОВОКАЦИЙ И ВМЕШАТЕЛЬСТВ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПОСЛЕДСТВИЯ В УКРАИНЕ ИМЕЛИ САМЫЙ ХУДШИЙ ИСХОД...
показать весь комментарий
12.02.2014 17:50 Ответить
нате
Началось все с неподписания договора Януковичем говорите? ошибаетесь, началось все гораздо раньше.
показать весь комментарий
12.02.2014 17:55 Ответить
никакого хаоса
неонацистов правого сектора меньшинство
показать весь комментарий
12.02.2014 17:56 Ответить
Кстати поступила информация из Австрии, что парашенке в случае победы
майдаунов компенсируют в размере нескольких миллиардов закрытие
шеколадниц. Источнику лично я доверяю.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:11 Ответить
киев
как там в Австии твой губошеп азиров ...не вступил в однополый брак?
показать весь комментарий
12.02.2014 18:49 Ответить
киев
Уважаемые господа, свято верящие в идеалы регионалов и коммунистов. Вы - "совершенно не зазомбированные и не майданутые, осознающие трезво, что ЕС - это зло" - пытались хоть кто-нибудь задаться вопросом, почему ваши горячо любимые политики-антиевросоюзовцы, которые направо и налево пугают вас Европой и всеми ее демократическими ужасами, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ИМЕЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ И ХРАНЯТ КАПИТАЛЫ (не будем уточнять, насколько преступным путем нажитые) В ТОЙ ЖЕ ЕВРОПЕ, ПОЧЕМУ ПРЕДПОЧИТАЮТ ВЕСТИ БИЗНЕС С ЕВРОПЕЙЦАМИ, ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ УЧАТСЯ, А ПОТОМ ОСТАЮТСЯ НА ПМЖ В ЕВРОПЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ЕЗДЯТ НА ОТДЫХ В ЕВРОПУ, ЛЕЧИТЬСЯ - В ЕВРОПУ, И НА СТАРОСТИ ЛЕТ СЪЕЗЖАЮТ В ЭТУ ЖЕ САМУЮ ГРЕБАННУЮ ЕВРОПУ? ПОЧЕМУ, НАКОНЕЦ, ВАШ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЭКС-ПРЕМЬЕР АЗАРОВ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОТСТАВКИ СВАЛИЛ НЕ В РОССИЮ, А ВСЕ В ТУ ЖЕ ГРЕБАННУЮ ВАМИ ЕВРОПУ? Дайте себе ответ на эти вопросы. Может просто они вас считают РАБАМИ, недостойными европейского образа жизни? ОНИ ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ, А ВЫ И РАДЫ СТАРАТЬСЯ? Тогда дайте себе ответ на еще один вопрос - А ПОЧЕМУ ОНИ РЕШАЮТ ВСЕ ЗА ВАС? МОЖЕТ ОНИ СПРАВЕДЛИВО СЧИТАЮТ ВАС РАБАМИ НЕДОСТОЙНЫМИ? Тогда это ваша проблема, но тогда НЕ МЕШАЙТЕ ТОЙ ЧАСТИ УКРАИНСКОГО НАРОДА, КОТОРАЯ ПРИВЫКЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ, СВОБОДНО ЖИТЬ И ОТВЕТСТВЕННО ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ - НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР И САМИМ ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
12.02.2014 18:48 Ответить
киев
фашистов из ОПЛОТа всего 10 чел
показать весь комментарий
12.02.2014 18:48 Ответить
Источнику
Ты полный полоумок. Ты чё написал то? Придурок, ты народ топчешь, тварь, своими мыслями. Подумай для начала, с чего ТЫ, *****, существуешь???
А уж потом прописывай паквели недовольства.
показать весь комментарий
12.02.2014 21:27 Ответить
а
они,может, тренируются на макете Межигорья?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 21:42 Ответить
насмешил
111! украинцы тянутся к европе... А европа-то тянется к украинцам? Советы дадут, прикажут ЖКХ поднять и стариков удушить, а денег не дадут!
"по менталитету украинцы ближе к европе" - просто перл! У соседа коза сдохла - мелочь, а приятно! Не съем, так понадкусаю! Моя хата с краю! Где бы что бы смайданить?
Сами мы бедные, страдальцы от голодомора, самые несчастные в мире... Дайте воды напиться, а то так есть хотца, что переночевать негде... А работа есть? Это на это европа менталитетом похожа?
показать весь комментарий
12.02.2014 22:51 Ответить
Страница 8 из 8