5493 посетителя онлайн
6 317 81

Мне заблокировали доступ к кредитной карте, - Булатов о провокации МВД

Активист Автомайдана Дмитрий Булатов, который в данное время проходит лечение в одной из клиник Литвы, заявляет, что ПриватБанк заблокировал ему доступ к кредитной карте.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбук», передает Цензор.НЕТ.

«Залез разбираться с карточкой. Поменял номер телефона для входа в Приват24. "Вам во входе в Ваш аккаунт ОТКАЗАНО. Причины выясняйте в своем отделении банка!» - написал оператор онлайн помощи. Трижды я пытался выяснить причины, почему меня не пускают в систему Приват24 и все тоже самое», - пишет Булатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В МВД не знают кто похищал Булатова, зато выяснили какой он купил ноутбук

Он также отметил, что согласно данным App store (онлайн-супермаркет), с помощью которого, по словам милиции Булатов приобрел дорогой ноутбук, не числится вообще ни одной покупки на его Apple ID.

«В Айтюнсстор (iTunes store) зафиксирована покупка кредитов на скайп (skype) в размере пресловутых 39 долларов США, которая была совершена - внимание - 22 января 2014 г. Покупка кредитов в Скайпе через iPad (который кстати сейчас у тех же самых ментов) списывается через iTunes», - отметил Булатов.

Также читайте: "Это бред и фейк", - Булатов о покупке ноутбука и очередных "сенсациях" МВД

«Убейте себя об стену с этой карточкой и играми в конспирологию - это касается тех дебилов, которые льют грязь на мое имя!!! Так же прикладываю скриншот распечаток из аккаунта Skype, Apple ID и iTunes store!

автомайдан булатовавтомайдан булатовавтомайдан булатовавтомайдан булатов

У меня не меняются и не менялись годами номера мобильных телефонов МТС (+380503113113) и Киевстар (+380984146633 - работает в роуминге), аккаунты Фейсбук ( www.facebook.com/dmitry.bulatov ), Скайп (bulatov13) и электронной почты GMAIL ([email protected]). Фейковые распечатки сделать из них - НЕВОЗМОЖНО!!!!! А слова о средствах, которые я тратил на нужды Автомайдан пускай напишут в комментариях и скажут автомайдановцы. Пускай люди скажут свое слово, а не боты фейсбучные, недоумки и дибилы из МВД!!! », - пишет автомайдановец.

Смотрите также: "Меня распяли, лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет", - Булатов рассказал о зверствах похитителей. ВИДЕО (обновлено)

Активист подчеркнул, что готов отвечать за свои слова и поступки.

«Только сложно подбирать слова, когда арестовывают мое имущество и счета за захват Дома Профсоюзов и шьют мне дело датой, в которую я находился в плену! Пускай милиционер Олег Татаров обнявшись с министром Захарченко перевоплотятся в фисташки! Так же вроде сейчас называют ГАИшников в бронежилетах?», - резюмировал Балатов.

Напомним, ранее в МВД заявили, Дмитрий Булатов накануне похищения приобрел дорогой ноутбук за 28 тысяч гривен, рассчитавшись деньгами из пожертвований на Автомайдан. А позднее закачал на него музыку на 39 долларов.

Также читайте: Мечтаю вернуться в Украину, но сейчас это невозможно, - Булатов

Как известно Булатова похитили 22 января, а 30 января его нашли в селе Вишенки Бориспольского района. Как заявил сам активист, неизвестные били его, истязали, порезали ему ухо и даже распинали - у него есть проколы на руках. Он был госпитализирован в столичную частную клинику. 3 февраля утром стало известно, что Булатов прибыл на лечение в Вильнюс.

Топ комментарии
+6
бедняжка.чем теперь будет расплачиватся с немецкими врачами??? хотя....может как портников.в европах геев любят
показать весь комментарий
12.02.2014 10:21 Ответить
+3
нет удивительного Приватбанк - сборище продажных наглых банковских уродов, которые уже давно доят страну. Эти козлиные морды в один прекрасный день получат дефолтом по своей харе.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:23 Ответить
+3
ему только бабло перечислили, все 30 серебрянников, а тут такой облом. Придется снимать грим и на топтобусе обратно на Родину.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
укр
бедняжка.чем теперь будет расплачиватся с немецкими врачами??? хотя....может как портников.в европах геев любят
показать весь комментарий
12.02.2014 10:21 Ответить
значит ли это
Что украинцы должны закрывать депозиты в этом банке?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
свыня
От боров ноутбук прикупил за 4 тыщи баксов. Ну а че бабки то халявные. И морда у твари чисто парасячья. *** ушлепок нафига уши торезал, думал пришьют на раз два и усе?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
кстати то что ему" порезал" русскоговорящий ОМОН под наркозом скальпелем- восстанавливают на раз в любой вет клинике.... Говорил с знакомым доктором- он просто смеялся... Говорит,что это просто кино какое-то...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:44 Ответить
блин
свыня и красный партизан - братья по крови и страшная сила.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:06 Ответить
да ,круто! Написал что-то и ОНО появилось на форуме.... Радость то какая....
Только ты не блин...ты кизяк коровий.... А так все круто! Пиши ИСЧО !!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:13 Ответить
Не ломай кустов
Интересно было бы глянуть на твою морду.....
показать весь комментарий
12.02.2014 11:35 Ответить
пукру
бедняжка - это ты. потому, что - ушлепок.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
Троль а теперь сравни
себя ничтожество с Булатовым - Человека с большой буквы.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:47 Ответить
Вася
Человека с большой буквы-Г
показать весь комментарий
12.02.2014 11:08 Ответить
рашкин
да там любят а вот у нас в расеи ******* на *******и но стекломоя не хватает
показать весь комментарий
12.02.2014 11:00 Ответить
КРЫМ
Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ БУЛАТОВУ А ВОТ МНЕ ПРИВАТБАНК ТОЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ ТИПА Я НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ВВЕЛА
ЗВОНЮ ИМ А ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕУМЕЮ ВОДИТЬ СВОЙ ПАРОЛЬ
показать весь комментарий
12.02.2014 10:22 Ответить
ржунемагу
как такое может быть? Попробуйте сменить позу и введите "пароль" еще раз предварительно смазав вазелином.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:26 Ответить
123
дурепо, не вмыэш користуватися банкоматом - не користуйся.
тут мова йде про недосяжні для твого розумку технології, не напружуй те, чого Господь не доклав в твій череп.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:26 Ответить
хз
она пишет про приват24. так что открой свой череп, может в него что положат.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:36 Ответить
хз2
бычков накидают, да и только
показать весь комментарий
12.02.2014 10:55 Ответить
Iron
Пароль вводят а не водят.
показать весь комментарий
12.02.2014 12:44 Ответить
Ничего
нет удивительного Приватбанк - сборище продажных наглых банковских уродов, которые уже давно доят страну. Эти козлиные морды в один прекрасный день получат дефолтом по своей харе.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:23 Ответить
Дефолтом по нашим харям получим все мы,каждый украинец.Ты,даже не представляешь,что это такое,когда пенсии и зарплаты не будут ничего стоить.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:32 Ответить
Шпасиба майдану!!!!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:50 Ответить
марсу
так они И СЕЙЧАС ПОНТЫ СТОЯТ ИЛИ ЗА ГОРБУШЕЧКУ ПРОДАТЬСЯ МОЖНО
показать весь комментарий
12.02.2014 11:02 Ответить
человек
владельцы группы "Приват" жиды во главе с коломойским (главным жидом европы) и боголюбовым! "несите свои денюжки..." ("Приключение Буратино")!
показать весь комментарий
12.02.2014 11:11 Ответить
Витюня
Такую власть нужно свергать. Кроваво, чтобы другим неповадно было.
Вон одного судьишку грохнули уже, и даже никакой жалости нет!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:23 Ответить
витюня.Мы бы с удовольствием.Одна маленькая загвоздка:в непризнанной стране с 46 млн граждан жить невозможно.Мы же не Приднестровье,мы не выживем,точно.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:34 Ответить
галактика
а кем она сейчас признана? или по другому, кто денег даст?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:37 Ответить
Работать не пробовал? Я, вот,работая электромонтажником , на стройке, в переходе не сижу.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:54 Ответить
Нашёл к кому с таким вопросом обращаться.У меня стаж 41 год,и 20 рабочих мест создал,правда.электомонтёров не нанимаю,не по профилю.
показать весь комментарий
12.02.2014 14:53 Ответить
Витюня
И тебя тожниктожалетьне будет? сам то как думаеш. Или тупорылый думаеш отстоятся.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:43 Ответить
Не надо судить других по своим повадкам!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:31 Ответить
1
показать весь комментарий
12.02.2014 10:38 Ответить
5555
чо за херня Ощадбанк не блокирует а приватовская карточка заблокированна
показать весь комментарий
12.02.2014 10:23 Ответить
Пусть украденный у майдаунов ноутбук продаст.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:24 Ответить
крым
ты придурок какой ноутбук?
Пишу по русски карточку приват 24 заблокировал ты бы лучьше свою проверил
показать весь комментарий
12.02.2014 10:27 Ответить
Он служит для нужных целей - как калькулятор.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:28 Ответить
Выздоравливай Дима
Украинский НАРОД за тебя и всё понимает)
показать весь комментарий
12.02.2014 10:24 Ответить
Украинский НАРОД
мы тебе поможем- в тюрягу будем сухарики тебе носить
показать весь комментарий
12.02.2014 10:30 Ответить
луцык
А как ты думал Димон, кража краденного, вот и все
показать весь комментарий
12.02.2014 10:24 Ответить
Док
Во всех номерах и почте присутствует цифра-13-ЧЕРТ- я так и думал
показать весь комментарий
12.02.2014 10:25 Ответить
сен
дурак цифра 13 означає зміни але в яку сторону так в лучшу чи в гіршу це вже інше питання!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
СЕНЯ
я тебя понял-типа или в рот дадут или в жопу
показать весь комментарий
12.02.2014 10:39 Ответить
бляха
у каждого свои приметы, исходя из жизненного опыта
показать весь комментарий
12.02.2014 11:09 Ответить
Друг Димки
Димуля, не отчаивайся - второе ухо то у тебя осталось, тебе решать
показать весь комментарий
12.02.2014 10:26 Ответить
ему только бабло перечислили, все 30 серебрянников, а тут такой облом. Придется снимать грим и на топтобусе обратно на Родину.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:26 Ответить
О кАзлахЪ
Даже приобрел в что плохого это нормальный комп
копм нужен для работы а не фигней страдать
показать весь комментарий
12.02.2014 10:27 Ответить
А,уж по тебе,обсос негодный,точно не скажешь,что ты когда-то был маленьким,ходил в школу,тебя любили родители.Потому,что таких говнюков,как ты,просто обязаны были прибить,забить портфелями.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:37 Ответить
Как я и говорил,ментам главное обосрать,а извинениться всегда успеем...Очередная лажа ОПГ "мусора"...
показать весь комментарий
12.02.2014 10:28 Ответить
А разве кто-то в здравом уме ещё регает счета у дебилов преведбанка? Они же с каждым годом всё упоротей и упоротей. Вообще, анонимные карточки MC Prepaid (как у фидобанка) рулят.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:28 Ответить
Анатолий
и что в штаны насрал,???? организуй там автомайдан и там деньги с лохом снимай, пока не поняли что ты разводяга.....
показать весь комментарий
12.02.2014 10:30 Ответить
тю
рашаукраинская ОПГ рулит.америку открыли.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:33 Ответить
Док
там сложно в европе-народ умнее-Димон возвращайся-на майдауне еще полно лохов
показать весь комментарий
12.02.2014 10:36 Ответить
О
Хотел открыть валютную карточку в Привате. Теперь ну его нафуй
показать весь комментарий
12.02.2014 10:37 Ответить
А кто сказал, что будет легко? Быть революционерам это не просто

показать весь комментарий
12.02.2014 10:37 Ответить
Anonymous
Caps Lock?)
Несколько раз перечитал, просто неимоверный бред. Ну проблемы со входом, позвони в банк и узнай в чём проблема. И при чём здесь App Store?
показать весь комментарий
12.02.2014 10:40 Ответить
Спонсору Тягнибока, владельцу Приватбанка Коломойскому ГАНЬБА!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:41 Ответить
Булатов
ну для этого надо мозги иметь-а где я тебе их возьму
показать весь комментарий
12.02.2014 10:41 Ответить
ГИГО
берешь собираешь толпень бомжей с райончика идешь ломишь киздюлей охране обладминистрации и провозглашаешь свою власть, вот и всё! секрет тупости от майдаунов прост!
показать весь комментарий
12.02.2014 10:43 Ответить
троли уюбки фсбшные, все- ****** озабоченные.

свои воспаленные фантазии постят на всех ветках, независимо от тематики статей
показать весь комментарий
12.02.2014 10:44 Ответить
придурку
Почему все время ФСБ ДА ФСБ-это дебил тебе пишет народ Украины-если ты еще не понял
показать весь комментарий
12.02.2014 10:47 Ответить
бляха
у тебя морда не лопнет за народ расписываться?
показать весь комментарий
12.02.2014 11:14 Ответить
Крузенштерн
да это сильнейший удар-который испытал Булатов за все время своей актерской деятельности-ну что-что, попроси денег у своих гауляйтеров или лабусов-они тебе еще подкинут деньжат-они добрые к дебилам всегда хорошо относятся
показать весь комментарий
12.02.2014 10:45 Ответить
Покупка кредитов в Скайпе через iPad (который кстати сейчас у тех же самых ментов) списывается через iTunes» и т.д.

- и это написал Истерзанный пытками Булатов, у которого сотрясение мозга, теряет сознание каждые полчаса и толком ничего не может вспомнить о своём похищении?
Одно из двух или Булатов прикидывается или это за него пишут его хозяева.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:46 Ответить
МЕНТЫ ПСЫ ПАХАНА
ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ БУЛАТОВА. ПРЕСТУПНИКИ В ПАГОНАХ ДЕЛАЮТ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО. ВСЕ ЗНАЮТ НАШУ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ И ИГО ВЕРНОГО ПСА МЕНТА.
показать весь комментарий
12.02.2014 10:55 Ответить
треба созвать Народное Вече ...

показать весь комментарий
12.02.2014 10:57 Ответить
А что он на это скажет
Юрій Зозуля про поранення Булатова 29.01.2014
http://www.youtube.com/watch?v=3mKhYma9at0#t=355
показать весь комментарий
12.02.2014 11:06 Ответить
Приватбанк
Правильно! Я заблокировал, а ты писай на МВД. Молодец, возьми печенюшку.
показать весь комментарий
12.02.2014 11:13 Ответить
ОН
же говорил, что карточки украли?
показать весь комментарий
12.02.2014 11:15 Ответить
ПриватБанк заблокировал карту, потому что менты подали такое постановление суда банку.
Скорее всего, Приват еще и тянул несколько дней с блокировкой, пока "рассматривались документы".
показать весь комментарий
12.02.2014 11:40 Ответить
пипец покращенню
Приватбанк - банк регионалов и подонков. Там только аферисты сидят и придурки! У меня с ними столько проблем было, что могу только посоветовать нормальным людям - не иметь никакого дела с этим подобием банка! Козлам правда он нравится!
показать весь комментарий
12.02.2014 12:01 Ответить
нина
Как же ты хотел ,мальчик....и наверное много деньжат если так разозлился))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.02.2014 12:06 Ответить
alex666
Жаль. Вроде приличный банк. Был.
показать весь комментарий
12.02.2014 12:32 Ответить
Что тут комментировать
Очередная ложь
показать весь комментарий
12.02.2014 13:20 Ответить
Скачков Сергей Тихонович
Подробнее http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
12.02.2014 13:45 Ответить
Виталий
Что-то быстро он полечился от таких страшных побоев и порезов. А говорит это только о том, что у него небыло ничего серъезного. Тупая провокация как и в случае с Чорновол, где хулиганов на нее напавших отмазывает нардеп от БЮТ. Как уже эта грязь задолбала. Как хочется чтобы всю эту мразь, и провластную и оппозиционную депортировали куда-нибудь в так любимую ими Европу, а мы зажили нормально.
показать весь комментарий
12.02.2014 18:59 Ответить