Парковщики отказываются от автомобилей с западными номерами: "Их чаще всего жгут"
Все больше ночных сторожей не хотят брать к себе на площадки автомобили с регистрацией западных областей, объясняя это тем, что за ними в городе идет охота, а проблемы никому не нужны, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на FirstGear.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Автомайдановцу сожгли машину в Ривном. ФОТО
«Хотел оставить свой Хюндай на платной стоянке. Парковщик сперва нашел мне местечко, а когда посмотрел на номера машины, вдруг вспомнил, что мест у него нет. Мол, едь на другую площадку, ищи там», - рассказала один из водителей.
«Я ему говорю, ну так у тебя же полно места, поставь хоть у забора. Когда разговорились, мужик признался, что хозяин парковки рекомендовал не брать на хранение машины с номерами западных областей. Их чаще всего жгут. А из-за одной, при такой плотности машин, могут сгореть все», - добавил он.
Смотрите также: Лидеру "молодежки" "Удара" в Севастополе сожгли автомобиль. ФОТО
Как пишет издание, аналогичная история произошла с уроженцем Тернополя, проживающим в Киеве, Алексеем Гордиенко. Мужчина пару месяцев ставил свою машину на стоянке неподалеку от станции метро Нивки. Но в субботу оказалось, для его «десятки» места больше нет.
«Парковщик мне честно признался, на мое местечко поставил киевскую машину. Территория парковки обтянута сеткой рабицей, и все прекрасно просматривается прохожими. Парковщик боится, что на мою машину кто-то бросит «коктейль Молотова». Номера у меня тернопольские», - рассказал владелец автомобиля.
Смотрите также: Неизвестные сожгли автомобиль одного из лидеров Автомайдана Хаджинова. ФОТОрепортаж
По словам Алексея, парковщики не стали бы выгонять клиентов из территории по своей инициативе. Пришло распоряжение от руководства, или же парковщиков кто-то предупредил о возможных неприятностях.
Посмотрите на авто на которых они ездят. На зарплаты на которые они живут.На их хаты и дачи. А потом еще внимательнее,посмотрите на их приговоры...Ты все поймешь-ты все увидишь сам (Ах,водевиль,водевиль,водевиль! Или это из другой оперы?!).
Всегда писал вам и пишу снова...Любая реформа,должна начинаться с ....СУДОВ!!!
не может вердикт о виновности,принимать ссученная баба,назначенная ссученным уголовником.НЕ МОЖЕТ!!! Вердикт,если вы все действительно хотите правосдуия,должны выносить ....ПРИСЯЖНЫЕ!!! И не просто присяжные,а отобранные по спискам избирателей по согласию защиты и обвинения.В обязательном порядке (согласие). Без согласия одной из сторон,присяжный не проходит. Именно так в тех странах,где украинские миллионеры и миллиардеры,депутаты и прокуроры,менты и судьи,предпочитают судиться между собой. Но вот здесь,в Украине,они напрочь про это забывают.И предпочитают свою.ссученную систему уголовного хамского беспредела.
Я все понятно написал? Так вот друзья,не хрен нам всем на Майдане делать,пока там,на Майдане,не начнут требовать ИМЕННО этой системы. Пока не начнут требовать выборы судей и прокуроров,начальников полиции и губернаторов. Пока не начнут требовать закона,по которому менты,выгнанные за правонарушения из органов,не начнут лишаться трудового стажа за период работы в органах,для начисления пенсий. Пока не лишат ментов спецзваний совместно с прокуророрами. И пока всего этого нет,Майдан,всего лишь,сменит одну шпану на другую. Согласны? Если да,то почему молчите? Ведь все так просто и понятно. Попробуем? Вместе.
Тут понаехало гастролеров из угледобывающих регионов.