10995 посетителей онлайн

Заявления прокуратуры Киева срывают мирный путь урегулирования кризиса, - Штаб нацсопротивления

стрельба беркут грушевского

Заявления прокурора города Киева относительно дополнительных условий выполнения закона об амнистии срывают мирный путь урегулирования кризиса в Украине .

Об этом заявили в штабе национального сопротивления, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВО "Майдан".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Прокуратура за освобождение "заложников" уже требует освободить Майдан и Крещатик


«Перечень улиц и зданий, который сегодня прозвучал от прокурора Киева как условие для применения закона об амнистии в отношении задержанных участников акций протеста, противоречит самому закону, который был принят 29 января Партией регионов», - говорится в сообщении штаба.

Читайте также: Бандиты и организаторы избиения невиновные "по закону", а виноваты те, кого избили. Позор! - Задорожный

«Такие заявления являются провокацией. Они подрывают процесс снятия конфликта и напряженности в обществе и направлены на срыв мирного урегулирования ситуации», - убеждены в штабе национального сопротивления.

Топ комментарии
+6
? мочить рыгов!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:18 Ответить
+6
вже зробив. Люди теж.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:21 Ответить
+4
ДАУНБАС СТАДО ДЕБИЛОИДОВ С ПРОПИТЫМИ МОЗГАМИ....АНТИМАЙДАН ОБНЕСТИ ЗАББОРОМ НАПИСАТЬ ЗОО И БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ .....БИОМАСА ДАУНБАССКАЯ ....БЫДЛО ЧЕЛОВЕКИ ИЗ КОПАНОК! АХ ДА И ХРЯКА МЕЖИГОРСКОГО ....ТУДА ЖЕ
показать весь комментарий
13.02.2014 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
-
ты даун сын регианала?
показать весь комментарий
13.02.2014 17:56 Ответить
Андрей
Вас героев золотого унитаза послушать, так только в рассее люди живут, так почему же все ваши паханы свои семьи в Европу вывозят, виллы там покупают, пусть на Байконуре себе дачи строят а деток в зауральских ВУЗах обучают.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:43 Ответить
Отото
А ты значит в свободное от пересчитывания своих миллионов за тарелку супа тут посты строчишь?

Дитятко, лучше б ты училось хорошо и не бухало до совершеннолетия.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:53 Ответить
Да ты про себя думай
А в России без сопливых разберутся !!!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:45 Ответить
брехня
Что-то не особо видно, что б вы с чем-то могли разбираться. Пока с вами разбираются очень умело.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:52 Ответить
Дмитрий
А что же тогда ваш пахан всея руси все время про сопли вспоминает? Сопли это скрепа россиянской вертикали... А ты говоришь "без сопливых"?! незяяяя...
показать весь комментарий
13.02.2014 20:12 Ответить
Амнистия или
Все видели как перед голосованием "Закона о
амнистии" выступал его АВТОР - Мирошниченко. На все телеканалы он говорил,
что по его закону, только админздания должна освободить оппозиция.

Проголосовали "нардепы" в темную и оказалось на утро (и все улицы,
площади и переулки). Так брехал Мирошниченко или уже после голосования
переписали "закон"?

Или ПР - вруны и фашисты (те тоже врали
постоянно).
показать весь комментарий
13.02.2014 22:37 Ответить
Следующие три дня
на всех каналах "Лебединое Озеро"
показать весь комментарий
13.02.2014 17:44 Ответить
Прокуратор
Позор прокурорам
показать весь комментарий
13.02.2014 18:51 Ответить
гость
всем даунбасовцам!майдан никто не оставит .а потом мы вашу власть будем паковать пачками.а кому не нравиться харьков не далеко да и можна попросить убежища в россии
показать весь комментарий
13.02.2014 17:44 Ответить
КИЕВ
АТАМАН ТЕБЕ КТО РАЗРЕШИЛ В ПСИХУШКЕ ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
показать весь комментарий
13.02.2014 17:50 Ответить
Дмитрий
Это ты на всякий случай спрашиваешь? Типа к кому и как подходить, что бы заработка не лишиться за решеткой в палате для буйных? ))
показать весь комментарий
13.02.2014 20:14 Ответить
Пакавалки такой
нет ((((((((((((((
Мечтатель.
Передавят вас как клопов вонючих !!!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:47 Ответить
лха
Опозиционные политики реально тупые,/как впрочем и все остальные/ Им не понятно что никакого мирного пути урегулирования с этой властью не будет!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:45 Ответить
ddd
Власть пусть готовит себе гробы. Тюрьмой они уже не отделаются.Народ уже довели до точки потери терпения и гуманности .
показать весь комментарий
13.02.2014 17:47 Ответить
Одесса
Прокурор это тот кто честно служит своему народу .А этот оборотень скоро ляжет
показать весь комментарий
13.02.2014 17:49 Ответить
гость
говорим донбас,подразумеваем-********.
показать весь комментарий
13.02.2014 17:50 Ответить
гостю
Говорильню закрий ДОНБАС КОРМЕ ТЕБЕ
показать весь комментарий
13.02.2014 18:03 Ответить
гость
та ну,мне от ********** ничего не нужно)))
показать весь комментарий
13.02.2014 18:05 Ответить
ты придурок донбасс сидит на 11 млрд грн дотаций)) лошара ты
показать весь комментарий
13.02.2014 22:36 Ответить
Гостю
Донбас депресивній регион отдает в бюджет 9 мл а получает 50 больше всех,а кормит действительно центр єто Полтава Днепропетровск Харьков смотри официальную информацию
показать весь комментарий
14.02.2014 08:45 Ответить
КИЕВ
ДАУНБАС СТАДО ДЕБИЛОИДОВ С ПРОПИТЫМИ МОЗГАМИ....АНТИМАЙДАН ОБНЕСТИ ЗАББОРОМ НАПИСАТЬ ЗОО И БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ .....БИОМАСА ДАУНБАССКАЯ ....БЫДЛО ЧЕЛОВЕКИ ИЗ КОПАНОК! АХ ДА И ХРЯКА МЕЖИГОРСКОГО ....ТУДА ЖЕ
показать весь комментарий
13.02.2014 17:53 Ответить
вау
во ты какой, майдаунский интеллект!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:58 Ответить
-
обратись регианал к психиатору
показать весь комментарий
13.02.2014 18:02 Ответить
вау
тебя в шаретой лечили?
показать весь комментарий
13.02.2014 18:08 Ответить
-
обратись регианал к психиатору
показать весь комментарий
13.02.2014 17:57 Ответить
Роман Харьков
95% В Прокуратуры;МВД ; ГАИ; Судах; 98%Беркута=Эти Гниды: Мразьы:Тварьы ;Дебилы; Лезники ;Эти не люди!!!
показать весь комментарий
13.02.2014 17:59 Ответить
Костя
Роме Харьков-вот эти гниды про которые ты пишешь и выпишут билет на зону всем европейскипродвинутым Майдаунам . И рука не дрогнет проверь!от 8 до 15!будут шлепать приговоры пачками и в ночное время за подрыв конституционного строя. Руки аж чешутся у них. Амнистия пройдет не разойдетесь будете сидеть и долго...
показать весь комментарий
13.02.2014 18:42 Ответить
Роман Харьков
Костя Вам Психиатору !Населения Вам Не Доверяют 98%:
показать весь комментарий
13.02.2014 19:16 Ответить
-
хватит гадости писать за деньги.Будь умнее.
Бросай скорее банду и переходи на сторону своего народа.
Приходи на майдан и стань патриотом .
Чем быстрее сменится власть,тем быстрее все заживут лучше.
И ты и твои родственники в том числе.
Пойми ,что потдерживать зло это грех и это опасно
показать весь комментарий
13.02.2014 19:27 Ответить
КИЕВ
конечно же кошмар,садизм и варварство, бить
украинский народ,сажать в тюрьмы, издеваться над протестующими и за что? За
то,что власть проела, украла даже золотовалютный запас страны,народа. За то,
что народ не в состоянии платить дальше налоги,за то, что работы нет уже и в
Киеве, нечего уже говорить про области, карманные суды. Народ от бедности и
безысходности вышел на улицу, сил нет больше мириться с таким положением.
Теперь отлавливают тех, кто поднял голову, жгут автомобили,на которые честный
человек работал и экономил лет 5-10. Ведь на жилье честным трудом не
собрать,это максимум, что даже не каждый 5-й может себе позволить. Стыдно!
Европа должна нас кормить и спасать от голода.Картофель,сахар уже не можем есть
вдоволь. Стыд, срам жить в стране с такой властью. ПОПЕРЕДНИКА, ЗАХАРЧЕНКО,
ЯНУКОВИЧА и еще очень многих под ТРИБУНАЛ. Нас имеют за стадо животных, но мы
народ и дальше уничтожать себя не позволим. Ну что ж, пусть делают вывод. До
поры до времени кувшин воду носит. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!

Дуракам посвящается. Их кумиры имеют десятки, сотни
миллионов денег за кордоном, виллы там же, а они им верят. КОН-ЧЕ-НЫ-Е! Это
диагноз. Тут всю жизнь работал, зарабатывал и не плохо, а тут семейка
шапкокрада-рецидивиста ссученого появилась и всё... Обложили свои чресла
мусорами да чекистами и пилят бюджет. А ВЫ быдло славьте меня, я ваш БАТЯ
грёбаный. Только вот незадача - батя только один, а остальные, такого рода, это
ПАХАНЫ, но это уже из другой оперы. Эту оперу раньше опера хорошо играли, а
сейчас от уркогана бабло получают и сцошно голос подать.
показать весь комментарий
13.02.2014 19:23 Ответить
Скачков Сергей Тихонович
Мавроди запустил новый Bitcoin? http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
13.02.2014 19:28 Ответить
Дебилу
как тебя обсоса послать или ты под наркой и живешь
показать весь комментарий
13.02.2014 19:42 Ответить
Регианалу
Уже позвонили сказали спасибо и помагаем.
Ты иди звони вите
показать весь комментарий
13.02.2014 19:57 Ответить
К6
ПОСМОТРИТЕ НА ЧЕМ ЕЗДЯТ ПРОКУРОРЫ....В КАКИХ ДОМАХ ЖИВУТ, НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННО ПО 3-4 КВАРТИРЫ И ТП....
А СУДЬИ И ПР. СИЛОВИКИ .....ОТ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СВОБОДА ЛЮДЕЙ!!!! ВСЕ ОНИ РЕАЛЬНЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ.....ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФОРМА РЭКЕТА!!!!!!
ТАК КАК ОНИ ПЕРЕЙДУТ НА СТОРОНУ НАРОДА ...ЧТО ЗА НАИВНОСТЬ????
показать весь комментарий
13.02.2014 19:40 Ответить
патриот
Вы правы. Скоро власть сменится и продажных судей уволят и посадят.
Нужно побольше людей .Я в Киев тоже еду.
показать весь комментарий
13.02.2014 20:01 Ответить
Автор МИРОШНИЧЕНКО
А все видели как перед голосованием "Закона о амнистии" выступал его АВТОР - Мирошниченко.
На все телеканалы говорил Мирошниченко, что только админ здания в его законе.
Проголосовали "нардепы" в темную и оказалось на утро и все улицы и переулки.
Так брехал Мирошниченко или уже после голосования переписали "закон"?
ПР - вруны и фашисты (те тоже врали постоянно).
показать весь комментарий
13.02.2014 20:06 Ответить
Скачков Сергей Тихонович
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
показать весь комментарий
13.02.2014 20:16 Ответить
Заявления прокуратуры Киева срывают мирный путь урегулирования кризиса, - Штаб нацсопротивления - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
13.02.2014 20:36 Ответить
Шо то
Етот прокурор Киева молчал , молчал а теперь выссеры начал делать выслужится захотел , но народ запомнит все и вся .
показать весь комментарий
13.02.2014 20:43 Ответить
Patriot
Yaki to prykorory to handony ne hramotni neuki yaki neznaut zakoniv.

Baran sydiv u kabaku kuryv narkotyki i za hroshi kupyv deplomu sudi.

Takix proffesoriv do xy.. po vsiy Ukraine.

Skoro budut razom bilya Zvarycha,kolyaduvaty
показать весь комментарий
13.02.2014 20:54 Ответить
коля
Ниодного здания ми нездамо ни одниеі вулици все заберемо в бандитив убийц и видамо людям бо люди це и е влада а ванду на рудники пожизнено.
показать весь комментарий
13.02.2014 21:28 Ответить
Так Вставайте
ГЕЙ, БИКИ! " С. Руданський
Та гей, бики! Чого ж ви стали?
Чи поле страшно заросло?
Чи лемеша іржа поїла?
Чи затупилось чересло?
Вперед, бики! бадилля зсохло,
Самі валяться будяки,
А чересло, леміш новії...
Чого ж ви стали? Гей, бики!
Та гей, бики! Ломіть бадилля,
Ломіть його, валіть на прах;
Нехай не буде того зілля
На наших батьківських полях!
А чересло моє ізліва,
Леміш із правої руки
Зітнуть і корінь того зілля, -
Чого ж ви стали? Гей, бики!
Та гей, бики! Зоремо поле,
Посієм яреє зерно,
А спаде дощик, незабаром
В землі пробудиться воно.
Пробудиться і на світ гляне,
І, як дівочії вінки,
Зазеленіють наші ниви, -
Чого ж ви стали? Гей, бики!
Та гей, бики! Зерно поспіє,
Обіллє золотом поля,
І потече ізнову медом
І молоком свята земля.
І все мине, що гірко було,
Настануть дивнії роки;
Чого ж ви стали, мої діти?
Пора настала! Гей, бики!
показать весь комментарий
13.02.2014 22:12 Ответить
АМНИСТИЯ ИЛИ
Все видели как перед голосованием "Закона о
переписали "закон"?

Или ПР - вруны и фашисты (те тоже врали
постоянно).
показать весь комментарий
13.02.2014 22:35 Ответить
-
что у террориста Януковича проблемы?
показать весь комментарий
14.02.2014 02:11 Ответить
Миша
Пшонка это терорист Украины номер 1. Он не расследует грабёж государства алигархами,он развёл в Украине банд формирования титушек,он не обращает внимания на незаконное банд формирование Беркут.Он не судит убийц детей на крещатике ночью и на Грушевского.
Он бандит террорист по горло в крови невинных детей!!
При нём стреляют в медиков и кореспондентов,При нём прокуратура превратилась в маньяков и убийц а милиция в фашистов которые арестовуют мирных граждан за то что они идут с флажком Украины по столице Украины. Вы вдумайтесь !!
показать весь комментарий
14.02.2014 02:30 Ответить
В стиле названия статьи от цензора:
Советский солдат, толерантно, делает прямой массаж сердца немецко-фашистскому туристу
Заявления прокуратуры Киева срывают мирный путь урегулирования кризиса, - Штаб нацсопротивления - Цензор.НЕТ 2968
показать весь комментарий
14.02.2014 03:04 Ответить
донбасс
А этот штаб включен в переговорный процесс? Кто его представитель на переговорах?
показать весь комментарий
14.02.2014 09:08 Ответить
Страница 2 из 2