10631 посетитель онлайн

Кличко прибыл на Банковую для переговоров с Януковичем

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко прибыл в Администрацию Президента для переговоров с Президентом Виктором Януковичем.

Об этом в своем Twitter сообщила пресс-секретарь партии "Удар" Оксана Зиновьева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Кличко приехал на Банковую. Пошел к Януковичу", - написала Зиновьева.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Стороны конфликта должны пойти на те шаги к компромиссу, к которым еще утром не были готовы, - Пинчук

По сообщениям СМИ, на 23:00 у Януковича назначена встреча с лидерами оппозиции. Затем якобы Президент сделает обращение к народу.

Топ комментарии
+7
Виталий, задуши Витю. Будь героем Украины.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:13 Ответить
+7
Виталий Владимирович, дайт ему в грызло, чтоб зубы через сраку на пол высыпались, это самое меньшее, что он заслужил за последнюю минуту
показать весь комментарий
18.02.2014 23:14 Ответить
+7
ВИТАЛИК СТАНЬ ПАТРИОТОМ - ДОБЕЙ ЭТУ ТВАРЬ
показать весь комментарий
18.02.2014 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
самое время
арестовать героя-интернационалиста, гражданина трех стран!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:28 Ответить
Клячко к янеку
побухать поехал, пока беркутята майданутых киздячат - там спокойней.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:28 Ответить
Маша
Кличко то еще ладно, а вот где Яценюк? Кричал-кричал "кулявлоб", а теперь что? Сами там разберетесь, как знаете? Подлил жару в огонь, а теперь отмалчивается? Люди гибнут, ау, очнитесь! Гибель этих людей - на совести грязных политиков!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:32 Ответить
Где-где в пысте у юли
на верхней полке
Если майданутые до сих пор не поняли, что являются расходным материалом в чужой игре, то кто им доктор?.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:38 Ответить
Маша
Да политики играют человеческими жизнями. И ввшники пушечное мясо, и бойцы евромайдана тоже. Оно то вроде бы и романтично, и искренне, и за свободу. Только что будет дальше? Что? Какой будет результат? Один олигархический клан уступит ресурсы другому? Стоило ли все это того?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:42 Ответить
Результат будет
Правда, майдауны даже не подозревают какой.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:44 Ответить
политики служат тому, кто их поставил.

Если оплитика поставил олигарх -- будет служить олигарху,
если иностранная спецслужба -- будет служить иностранцам
а если народ вынесет лгуна и вора и........ и САМ поставит -- тогда будет прислушиваться к народу
Всех иностранцев надо послать на три буквы.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:46 Ответить
alex
ты бы михась хоть одну книгу по истории прочитал.

поставили уже в 1917 году, да и в 2004 ставили
показать весь комментарий
18.02.2014 23:49 Ответить
Маша
А кого в 2004 ставили? И кто ставил? Америка в ту "революцию" вливала бешенные инвестиции.. Ну зато хоть мирно было все. Поморозили попы на морозе, пришел Ющ. И что изменилось? Воровали налево и направо, уровень коррупции в стране зашкаливал. Слишком тогда европейская жизнь была?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:52 Ответить
Victor Fedorovych Yanukovych
убивайте януковичевскую гниду накуй
показать весь комментарий
18.02.2014 23:56 Ответить
Маша
Ну а кого поставит народ? Никого. Кличко - боксер, в политике ему не место. Сеня - такой же вор, как и Янукович. Тягныбок - нацик. Да и кроме всех этих характеристик они все являются марионетками олигархического клана. Разницы между яныками и ними я не вижу
показать весь комментарий
18.02.2014 23:50 Ответить
alex
да я в принципе разделяю ваше мнение.
но люди думают, что кто-то придет и решит их проблемы.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:57 Ответить
Маша
Никто не придет, и никто не решит. Все просто мыслят узко. Думают, что проблема в одном Яныке. Да только это не Янык убивает людей, это убивает сложившаяся система капитализма и денег. Все в истории случается не просто так. Мы же не можем видеть, что там происходит за кулисами. Скорее всего, это очередные разборки между олигархическими кланами за влияние
показать весь комментарий
19.02.2014 00:02 Ответить
Какие на хрен переговоры? О чем могут быть переговоры с террористом и о чем???

Кто эту Клячу на переговоры уполнамачивал?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:40 Ответить
які переговори
Які переговори?! Заберіть того Кличка - придурка з Майдану!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:28 Ответить
Маша
По-любому нужно договариваться о чем-то, о коалиционном правительстве, например. Отставку президента, досрочные выборы ни ЕС, ни США не поддерживают, это никому ни к чему. И если Кличко об этом прекрасно знает, то зачем лезть на рожен, зачем бессмысленно проливать кровь людей, звать их в бой??
показать весь комментарий
18.02.2014 23:29 Ответить
гражданин УРКАины
...когда переговоры ...то молчит оружие...а на майдене что творит янучарский выплодок
показать весь комментарий
18.02.2014 23:36 Ответить
Маша
Ну так было же перемирие, кто его нарушил. Я утром так и не поняла, кто первый начал, но видела, что насилие лилось с обеих сторон: брусчатка, огнестрел, избиения, пленные. Это все очень страшно. Майдан потерял характер мирного протеста.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:47 Ответить
Кровь уже пролилась и люди уже убиты! Хотя бы в память о погибших нельзя с убийцей ни о чем договариваться!
Хряк уже труп! Его свои замочат! А эти события навсегда останутся в славной истории народа!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:45 Ответить
Это по ВАШЕЙ морали, нельзя с убийцей договариваться. Но у кличка другая мораль.......
показать весь комментарий
18.02.2014 23:47 Ответить
alex
сам то откуда будешь мойша?

а те кто с другой стороны убивают кто? мирные протестувальники?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:53 Ответить
Маша
Горько осознавать, но никаких мирных уже нет. Идет гражданская война. С обеих сторон насилие. Страшно, что могут пострадать от этого еще какие-то непричастные люди. Ненавижу этих политиков и олигархов, которые довели страну до такого
показать весь комментарий
19.02.2014 00:04 Ответить
Маша
Ой, какая там мораль у Кличка.. Такой же выходец из бандитов. Интересное прошлое в 90-х. Забудьте, политики и олигархи не знают, что такое мораль. Им все равно на людей, поэтому не нужно вестись на их грязные игрища.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:55 Ответить
Маша
Свои его мочить не будут. За ним - армия, беркут, милиция. Чисто исходя из ресурсов, толпа не сможет побороть армию. Это невозможно. Будет просто много крови, много жертв. Поэтому пока не поздно нужно договариваться, чтобы это все предупредить.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:54 Ответить
Заткнись Маша! Армия не с ним , а с нами! Там офицеры получают в 5 раз меньше, чем беркутня. И солдаты простые люди!
А вот олигахи и сечас финансируют майдан, т.к. СЕМЬЯ для них представляет реальную опасность. Их миллиарды , это не мешки с деньгами, а стомость основных фондов. Все предприятия закредитованы и эти акции рушатся на рынке с каждым днем. Даже без санкций, за год Ахметов потерял 2 млрда! Ян ведет их к разорению! Точно, пришьют!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:07 Ответить
Маша
Вот олигархи это все и развязали первые, и в майдан начали вкладывать, и в правых бойцов, и провоцировать народ на противостояние. Начали деньги терять, потому что Янык притеснять начал, решили их отвоевать руками простых людей, которые об этом и не подозревают. А люди - это не расходный материал!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:13 Ответить
народ
А где Пастор?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:30 Ответить
alex
поехал на переговоры с януковичем
показать весь комментарий
18.02.2014 23:59 Ответить
Маша
По-любому нужно договариваться о чем-то, о коалиционном правительстве, например. Отставку президента, досрочные выборы ни ЕС, ни США не поддерживают, это никому ни к чему. И если Кличко об этом прекрасно знает, то зачем лезть на рожен, зачем бессмысленно проливать кровь людей, звать их в бой??
показать весь комментарий
18.02.2014 23:30 Ответить
Мань
У тебя критически дни
показать весь комментарий
18.02.2014 23:32 Ответить
Маша заткнись! Хотя бы в память о погибших!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:46 Ответить
Маша
Да вот в память о погибших и не могу промолчать, плакать хочется и кричать!!! Не должны вот так люди умирать, не должны! Это не правильно!!! Но вот ты сам, Батя, писал, что олигархи в майдан деньги вкладывают. Значит, считают, что этих людей можно использовать как солдат в своих разборках!! Это мне и ОБИДНО!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:16 Ответить
Обидно - не обидно, но некоторые из них наши союзники и пока наши интересы совпадают, пренебрегать этим преступно! Весь мир держится на временных союзах по интересам! Будь мудрой девочка!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:22 Ответить
сколько этот баран будет
ходить на переговоры с мясокомбинатом??!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:32 Ответить
Порошенко
Ушел с поля боя вместе с кролем и пагубием. Я остался сам
показать весь комментарий
18.02.2014 23:33 Ответить
Легко
Ему так легко ****** жирного хряка одним ударом ... и все больше никаки смертей и сепаратизма .... а Кличко станет первым настоящим героем для всех Украинцев
показать весь комментарий
18.02.2014 23:33 Ответить
дэн
Пусть майдан выставить новых лидеров, чем ту опазицию
показать весь комментарий
18.02.2014 23:36 Ответить
Вірно дэн
вірно !
показать весь комментарий
18.02.2014 23:46 Ответить
alex
майдан может поставить только полевых командиров, вроде батька махно
показать весь комментарий
19.02.2014 00:00 Ответить
а в это время
Почему он не зарядит по рылу твари по мужски для начала! а потом переговоры.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:36 Ответить
Маша-Акстись
Сбейся Маша - и ЕС и США ужу увидели что Янукович просто не адекватное животное - ИМЕННО ТОЛЬКО ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И РАДЫ - главное условие уже и ЕС и США !!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:37 Ответить
Эта кровь и эти смерти на руках и лидаров ЕС и США в равной степени с Януковичем!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:50 Ответить
не болтай ерундой..
показать весь комментарий
18.02.2014 23:51 Ответить
Маша
В первую очередь, эта кровь на руках наших олигархов. Политики - это все марионетки. Люди не должны быть разменной монетой в разборках олигархов. Это неправильно. Мы должны понять, что тут дело не в Яныке. Просто сместив Яныка, революции не будет. Система остается. Нужно бороться против олигархически-клановой системы.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:59 Ответить
Маша
Да Нуланд же признала, что прослушка, которую выложили в сеть, - не фейк, а правда. И там-то они рассуждают, что отставка президента не нужна им, а что очень хорошо будет, если Яценюк станет премьером и создадут коалиционное правительство!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:18 Ответить
по
сам не могу понять,куча покалеченых избитых,убитых,а он поперся на переговоры,какие нах переговорыэто ****** а не лидеры опозиции.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:37 Ответить
Ну как же договорились, разблокировать улицы, что-бы БТР-ы проехали.
Может ещё чем поможет Януковской банде?
Кличко прибыл на Банковую для переговоров с Януковичем - Цензор.НЕТ 2883
показать весь комментарий
18.02.2014 23:55 Ответить
ЕСЛИ ОПЯТЬ
СДАСТ ВСЕХ - ****... И ПОХ.. , ЧТО ЧЕМПИОН!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:37 Ответить
"Двое в комнате - я и Ленин
Фотографией на белой стене..."
показать весь комментарий
18.02.2014 23:37 Ответить
Если ты мразь, которая ждет прихода ОПРИЧНИКОВ в свой дом, которые будут
насиловать и твою жену и дочь, а ты будешь им ноги раздвигать, как это
было при Иване Грозном, топрославляй и власть и беркут! И не смей обзывать людей дендеровцами, урод!Среди погибших Белорус, Армянин и два Грузина - это что бендеровцы?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:53 Ответить
гражданин УРКАины
...виталька ...увЫмкни зЭка ...принеси радостную весть на МАйдан...
показать весь комментарий
18.02.2014 23:37 Ответить
Та
задуши суку !!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:40 Ответить
увы
Договариваться уже не о чём. Упырь по приказу фсбшного ушлёпка льёт украинскую кровь. Кляча иди ***** не мешай украинскому народу разделаться с этой мразью.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:40 Ответить
Я все больше убеждаюсь, что не по приказу ФСБшнего ушлепка, а по согласию Меркель и всего западного кодла! Именно им , а не Путину нужна олихгархическая власть в УКраине, которая страшно боится Путина!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:57 Ответить
Olena
Какие в пень переговоры ? С кем? Пока эти
3 дебила " договаривались" власть мобилизировала
беркут с другими упырями! Опухоль удаляют!
Всю сволоч к стенке с беркутом вместе и
это будет хорошей прививкой для следующего
правительства.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:44 Ответить
рок
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:44 Ответить
654
Лучше бы шин подвез на Майдан или задушил Янушеско, а он с фашистом разговаривает.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:51 Ответить
эх,Виталя...
показать весь комментарий
18.02.2014 23:52 Ответить
просто чел
Веталь, ***** ему от всех нас!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:56 Ответить
Унего мозгов нет, чтобы понять то, что он может стать героем Украины, и не обязательно посмертно.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:59 Ответить
alex
в аду эта корочка или медалька не пригодится
показать весь комментарий
19.02.2014 00:07 Ответить
А кого Кличко представляет? Митингующих? Вряд ли. Его никто не уполномачивал.
Посидят с яныком, чайку попьют и разойдутся.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:58 Ответить
alex
а кого представляют митингующие, кто их уполномочивал?
за кличка 15% населения проголосовало.

а эти вышли я за себя, а говорят от имени всех
показать весь комментарий
19.02.2014 00:05 Ответить
БОССАЛСЯ ОЧКО
К ЛЮДЯМ ИДИ НА МАЙДАН,НЕЛЬЗЯ С УБИЙЦАМИ РУЧКОВАТЬСЯ ДЕБИЛ!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:08 Ответить
ну вот опять
Ну вот опять быдло на майдане выхватывае а их предводители коньячек попивают слили вас как обычно...сухари сушите, чай и сигареты запасайте...
показать весь комментарий
19.02.2014 00:19 Ответить
В
Катехизис революционера

....

§10. У каждого товарища должно быть под рукою несколько революционеров второго
и третьего разрядов, то есть не совсем посвященных. На них он должен смотреть,
как на часть общего революционного капитала, отданного в его распоряжение (т.е.
как на баранов).

...

§6. ... Все ... чувства родства, дружбы, любви, благодарности и даже
самой чести должны быть задавлены в нем единою холодною страстью революционного
дела. ... Денно и нощно должна быть у него одна мысль, одна цель - беспощадное
разрушение.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:19 Ответить
алексу
За яныка еще больше проглосовало, но для20 тыс быдла это не показатель...у них типа революция
показать весь комментарий
19.02.2014 00:21 Ответить
На сколько больше, аж на 2%? И то огромные сомнения, что это правда.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:48 Ответить
У Кличко удар, позволяющий запросто убить человека. Мог бы войти в историю Украины и стать всенародным героем.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:47 Ответить
думаю у него такие мысли были.....но он профессионал и сдерживается...хотя по лицу видно что ему трудно
показать весь комментарий
19.02.2014 01:59 Ответить
yju
какие переговоры могут быть с трижды несудимым и т д и т п Виталий не унижайся
показать весь комментарий
19.02.2014 01:21 Ответить
ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. .... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»
...Пункт 35. КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ ПРАВА НАРОДА, ВОССТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ КАЖДОЙ ЕГО ЧАСТИ ЕСТЬ ЕГО СВЯЩЕННЕЙШЕЕ ПРАВО И НЕОТЛОЖНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США, 4 ИЮЛЯ 1776 Г.
Декларация прав и свобод человека и гражданина ФРАНЦИИ от 1789 года также подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ УГНЕТЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ ФРАНЦИИ. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого приравнивается к неконституционности.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА И РАДУ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:58 Ответить
Страница 2 из 2