9996 посетителей онлайн

ГАИ заблокировала Житомирскую и Одесскую трассы

По словам очевидцев, правоохранители выставили "КАМАЗы" на проезжей части и таким образом препятствуют въезду в Киев автотранспорту, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина,

В тоже время, в соцсетях появилась информация о первых стычках на Житомирской между сотрудниками ГАИ и людьми, которые ехали на Майдан независимости в Киев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Патруль ГАИ в Киеве расстрелян из остановленного автомобиля: двое убитых, один тяжело ранен

Как сообщалось, во вторник вечером в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Кабинета министров Украины сообщили, что в связи с массовыми беспорядками и с целью недопущения эскалации конфликта движение транспорта в сторону Киева будет ограничено с 00.00 19 февраля.

Топ комментарии
+9
Молитесь, чтоб майдан не разогнали, тогда начнется настоящий беспредел. Не важно кого вы поддерживаете, власть, опозицию, правых, левых, голубых или еще кого-то. В каждом регионе есть свои царьки-олигархи, продажные менты, и соответственно люди которые на них зуб точат или просто зависники. Начнут жечь дома, втихаря подрезать по дороге домой, все равно на майан все спишут. Каждому охрану не поставят, и охране тоже будет нужна охрана..... Партизанскую войну еще никто не выиграл, почитайте историю.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:29 Ответить
+6
Зэчара должен ответить за развязанную против УКРАИНЦЕВ ВОЙНУ. И эта мразь криминальная - ОТВЕТИТ! Не сидим, украинцы!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:34 Ответить
+6
он уже вошол в историю как виктор-кровавый
показать весь комментарий
19.02.2014 10:35 Ответить

Загрузка...