ГАИ заблокировала Житомирскую и Одесскую трассы
По словам очевидцев, правоохранители выставили "КАМАЗы" на проезжей части и таким образом препятствуют въезду в Киев автотранспорту, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина,
В тоже время, в соцсетях появилась информация о первых стычках на Житомирской между сотрудниками ГАИ и людьми, которые ехали на Майдан независимости в Киев.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Патруль ГАИ в Киеве расстрелян из остановленного автомобиля: двое убитых, один тяжело ранен
Как сообщалось, во вторник вечером в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Кабинета министров Украины сообщили, что в связи с массовыми беспорядками и с целью недопущения эскалации конфликта движение транспорта в сторону Киева будет ограничено с 00.00 19 февраля.
Топ комментарии
+9 мимокрокодил
показать весь комментарий
19.02.2014 10:29 Ответить Ссылка +6 Alex Rurg
показать весь комментарий
19.02.2014 10:34 Ответить Ссылка +6 MsSem22 .
показать весь комментарий
19.02.2014 10:35 Ответить Ссылка