10357 посетителей онлайн

На столичных Позняках замечены харьковские "титушки" Кернеса вместе с милицией - "патрулируют"

В киевском районе Позняки были замечены патрули милиции вместе с "титушками" Кернеса из "Оплота".

Об этом . На Позняках были замечены отряды милиции, которые вместе с "титушками", "патрулируют" территорию. На одежде "титушек" идентифицировали нашивки харьковского бойцовского клуба "Оплот", сообщил корреспондент "Еспресо.TV", отмечает "Цензор.НЕТ".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиционер едва не избил "титушку": "Это наш!". ВИДЕО

Как известно, руководителя "Оплота" Евгения Жилина связывают с местным мэром Геннадием Кернесом.

Топ комментарии
+5
мочить ублюдков!!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:35 Ответить
+4
не а это не гепыны это допыны На столичных Позняках замечены харьковские "титушки" Кернеса вместе с милицией - "патрулируют" - Цензор.НЕТ 7690
показать весь комментарий
19.02.2014 18:35 Ответить
+3
а недомерок-нарколыга гепа и толстожепый допа с ними?
показать весь комментарий
19.02.2014 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дарница
Титушки сегодня замечены возле метро Позняков, проспект Петра Григоренка.
показать весь комментарий
20.02.2014 16:58 Ответить
Киевлянин
Судя по всему харьковские уголовники находятся на обеспечении у ментов. на наркоту заробатывают
показать весь комментарий
20.02.2014 18:46 Ответить
гера
Последние несколько дней Кошица 3 постоянное место дислокации этих отморозков, похоже дарницкие мусора у них в друганах. Сегодня около 15:00 они по 5-6 человек шли к парку позняки для координации, собралось около 100 тел, после чего в 16:00 выдвинулись к проспекту Бажана. Их можно узнать даже если по-одному будут ходить: одеты как нарики, на лице "крупная надпись" мозга нет. Есть вообще в Киеве сообщество котрое занялось истеблением этих допкинских психопатических моральных уродов?
гепа и допа занервничали начали в Киев своих малообразованных себе подобных орангутангов отправлять.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:33 Ответить
Ghost
гера вы заблуждаетесь, это и были активисты самообороны и майдана
показать весь комментарий
20.02.2014 21:12 Ответить
Crea
Всем сорри, но эти самые активисты самообороны тусящие вчера по району, выглядели именно так как описала выше гера.
От себя могу добавить, что это абсолютно молодняк, точно не старше 25. С определенными интересами, выкрики и разговоры были слышны на последних этажах. Также были очень интересны процессы составления списков и время от времени подъезжающие джипсы с братками.
Могу выложить фото происходящего, только нужно понять как.
показать весь комментарий
21.02.2014 15:23 Ответить
Глюк
не напрягайся , а то ещё в оцепенение впадёшь
показать весь комментарий
22.02.2014 05:28 Ответить
Тем хуже для них
их обкуренный мозг не способен мыслить адекватно. Сегодня не их день. Это вам не Автомайдан, это масса народа, горящего желанием отловить этих отморозков и расправиться с ними за все художества.
показать весь комментарий
21.02.2014 15:31 Ответить
Алексей
Боже, какой бред все таки пишет этот эспрес тв, 5-й канал и то правдивее говорит иногда, закрыть их надо, это самооборона была...
показать весь комментарий
22.02.2014 05:23 Ответить
А де львівський "Беркут"???
показать весь комментарий
22.02.2014 05:26 Ответить
Глюк
херачит севастопольский