10397 посетителей онлайн

В Киев массово отправляют силовиков из Харькова: уже выехали 12 автобусов

По утверждению источника в местном СБУ, харьковские железнодорожники подготовили два состава, якобы предназначенные для перевозки силовиков.

В Киев массово отправляют харьковских силовиков. Как сообщил ZN.UA координатор харьковского регионального Штаба национального сопротивления Иван Варченко, утром 19 февраля, предположительно в столицу, отбыли два автобуса с курсантами Харьковского академии внутренних войск, передает Цензор.НЕТ.

Отправке еще нескольких автобусов пытались препятствовать местные активисты, однако они были разогнаны совместными усилиями подразделений МВД и "лиц специфической внешности". По словам очевидцев, вечером 19 февраля территорию вуза покинули 12 автобусов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На столичных Позняках замечены харьковские "титушки" Кернеса вместе с милицией - "патрулируют"

Кроме того, по утверждению источника в местном СБУ, харьковские железнодорожники подготовили два состава, якобы предназначенные для перевозки силовиков. В каждом из поездов - по 20 вагонов, способных перевезти по 1062 человека (19 вагонов - вместительностью 54 человека каждый, и 1 вагон - вместительностью 36 человек). Ориентировочное время отправления поездов - сегодня, 19-30 и 20-00.

Топ комментарии
+4
когда же они там закончатся в этом Харькове? Может это переодетые сотрудники ФСБ?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:27 Ответить
+4
Жгите их по-пути. Зачем пускать в Киев?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:27 Ответить
+4
Харьковчане появился повод проявить себя в деле.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"идейных" везут разгоряченных гепиной пропагандой...но ничего, тем тяжелее будет похмелье
показать весь комментарий
19.02.2014 19:37 Ответить
дурь
шото ты слабенько покурил карпуша,расслабимся?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:59 Ответить
смерть бендерам
вы все сошли с ума!!!крым не отдадим!!вы на там можете друг друга поубивать!!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:37 Ответить
сколько бы соплей не размазывал, а Крым будет украинским)))
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
шо ты мелеш
Крым ТАТАРСКИЙ и не забывай !
показать весь комментарий
19.02.2014 20:02 Ответить
шо не забывай
разъясни таким же дебилам, как ты сам чего там надо не забывать в отношении того чей крым
показать весь комментарий
19.02.2014 20:06 Ответить
крым
уже китайский, благодаря гаранту и крымским рыгам, страшно боящимся укрнацев
показать весь комментарий
20.02.2014 03:58 Ответить
да кому ты нахрен нужен
успокойся. Кому не отдадим, почему не отдадим, за что бороться будем, а получится победить, а правда за то, что тебе надо?
показать весь комментарий
19.02.2014 20:04 Ответить
вот
зачем янык траур объявил - ещё силы подтянуть
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
это не игра
Начинается рельсовая война.Фитиль террора горит и если не вынуть запал то будет взрыв.
Нельзя определять народ Украины как террористы,т как терроризм(партизанская война) это
ответ на террор. Террор чинится на законодательной основе органами власти,а партизаны,
террористы,их еще называют бандитами вне правового поля,т как в законном порядке они
ничего,кроме террора,добиться не могут.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
резидент
Це говорить про те, що сьогодні масованого штурму не буде. Силовики не готові до штурму. Вони не знають про плани повстанців і як ті озброєні. Гадаю, силовики усвідомлюють, що їм слід боятися не Майдану, а атак з тилу.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
резиденту
Ты за силовиков не расписивайся.Без тебя знают ,шо делать.
Положат на майдане,як тараканов.Будут сидеть и хи-хикать по углам,пока отойдут до утра,майданутые.Только ФАС
показать весь комментарий
19.02.2014 19:43 Ответить
даунутому мусорку
Сосал бы ..уй дальше у ПРдаунецкой шантрапы.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:50 Ответить
гы
Команду "фас" подают исключительно собакам, не так ли? А если у них красные береты и нет мозга, как их назвать? *************?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:51 Ответить
TNT
В АВТОБУСАХ ОРУЖИЕ . РАССЫПАТЬ НА ДОРОГЕ "ЕЖИ" И НАДЕЛАТЬ ДЫРОК В АВТОБУСЕ ИЗДАЛЕКА
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
Гепа
Никого я не отправлял, некогда мне отправлять, я\ сейчас чемоданы собираю и активы продаю.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
Саня
мне стыдно за свой родной Харьков, что в нем в основном идиоты за копейку готовые сдохнуть за 2 сук. если от нас поехали титушки и остальные надеюсь их есть там кому встретить. чтоб их встретили огнем.......
показать весь комментарий
19.02.2014 19:38 Ответить
В
А ты сама лучше мотанись на майдан, ты же скучаешь за огнем.Попутный тебе ветер.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:53 Ответить
МОЛОДЦЫ
Юго-Восток поднимается песдить бандеровское фашисткое быдло
показать весь комментарий
19.02.2014 19:39 Ответить
TNT
БЕСПЛАТНО ? ИДЕЙНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАБЛА ВСТРАТЯТ ТАК ШО УСРУТСЯ
показать весь комментарий
19.02.2014 19:41 Ответить
ИДИ И БЫДЛИ СВОЙ МАЙДАН В МОСКОВИИ
показать весь комментарий
19.02.2014 20:23 Ответить
Твои молодцы
обосрутся
показать весь комментарий
19.02.2014 20:33 Ответить
Титушкам
Юго восток будет мочить титушек очень скоро
показать весь комментарий
21.02.2014 02:27 Ответить
народ
Надо пока нет мусарни герпеса и дупу взять в заложники и менять потом на задержанных режимом бандитов!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:39 Ответить
На кой
они кому нужны. За них ничего не дадут.
Лучше поставить в копанку.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:36 Ответить
ЗАГОНЫ КОВПАКА
ЖДЕМ-С
показать весь комментарий
19.02.2014 19:39 Ответить
TNT
ЗАСАДЫ ,ЗАСАДЫ ПО ВСЕХ ДОРОГАХ
показать весь комментарий
19.02.2014 19:39 Ответить
TNT
ЕТО ТЫ ВАСЯ ? ОПЯТЬ ТЕБЯ НА ********** ПОТЯНУЛО ? ПРОКУКАРЕКАЙ
показать весь комментарий
19.02.2014 19:46 Ответить
Delegat-2010
Родители погибших курсантов ВВ, если такое вдруг произойдет с их детьми в Киеве, навеки проклянут нынешнюю власть и этого президента.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:40 Ответить
В
Скорее проклянут этих майдаунов, которые усиленно стремятся Украину в колонию втянуть. Троица и иже с ними. Свои обещания перед ес и нато стараются бойней выполнить, а ты не ленись, найди в интернете----Разбор статей договора №43, 461, 464, 8, 24-- Ассоциацию, которую слава Богу, не подписали. Не ленись и ты поймешь, чего добиваются даже ценой крови организаторы майдана.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:09 Ответить
Саня
каких нахрен идейных, знаю по 1000 платил за день. у него уже наверно и бабла не осталось. так что если вернуться гепу на кол посадят
показать весь комментарий
19.02.2014 19:40 Ответить
12 калибр, коктейль Молотова и ежи по дороге...приятного путешествия!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:41 Ответить
Казлота
Еп, да вы там сЭбэУшники в Харько Ве обкурились и двинули в столицу за дозой? А гей-парочку Допу и Гепу на кого бросили?
показать весь комментарий
19.02.2014 19:42 Ответить
Оголили Харьков
Усе менты и титушки в Киеве...
Ну, харькав-чане , кака всегда сопли будут жевать...
показать весь комментарий
19.02.2014 19:43 Ответить
Yarig
почитал коменты.

это ****** какое, простите, говно у большинства в головах. да борьбу против народа как раз и ведут майданутые кто за бабки, но большинство потому, что тоже говно вместо мозгов.

P.S. да пожнется то, что сеется
показать весь комментарий
19.02.2014 19:43 Ответить
Марина
Курсантов? Опять детьми прикроются? Гниды, а за жителей Харькова стыдно. Не думаю, что им лучше живется
показать весь комментарий
19.02.2014 19:44 Ответить
предлагаю харьковчанам посетить их семьи пока пацана в командировке
показать весь комментарий
19.02.2014 19:44 Ответить
Іван Даль
Полікарп, ***** тебе, порву тобі целку в жопі.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:48 Ответить
не дорос еще, любитель Зыка!)))
показать весь комментарий
19.02.2014 19:56 Ответить
угу
Вот как перед Борисполем вправо примут - там дорога одна и узенькааая.
Это война - валить *********!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:45 Ответить
гепу вези
Хочу дурачка увидеть в Киеве
показать весь комментарий
19.02.2014 19:45 Ответить
Іван Даль
Шиловікі - це не війна, це потіха. Пора переходити до воєнної операції. Потішимось з полоненими повсталими.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:46 Ответить
в Киев приехало порядка 10 тысяч вооруженных добровольцев...пусть встретят петушню на подъезде к городу!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:46 Ответить
D
А тебе Поликарп неинтересно знать-откуда 10 тыс добровольцев имеют оружие и все из Галичины. У них что старый Техасс, что без оружия не высунишь нос из дома? Можешь ответить? Чуть больше 10 процентов от общего населения, а спокойно не сидится .Надо всех взбаламутить. Да еще и нагло ведут. а 85 процентов -это не народ по логике майдана. Надо 8щ прцентам срочно испортить жизнь своими шизофриническими погромами. Если бы были приучены к работе, на првркации не шли бы.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:49 Ответить
харьковчанин
самое время грабить банки и захватить горадминистрацию в Харькове
показать весь комментарий
19.02.2014 19:48 Ответить
Іван Даль
Хочеш красну піську в жопу, вор **** ********? У тебе під жопою буде моя сперма.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:50 Ответить
D
Ты из какого племени?. С головой все в порядке? Что- то в Харькове с такими взгдядами , еще там Саня наружу вылезла . Такое впечатление что вас притащили из леса.-- насчет думать-туговато. Мат-это пожалуйста, а вот насчет думать -точно из леса. В Харькове таких никогда не было.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:20 Ответить
пути
а чего пути не ламаютца як Хундай
показать весь комментарий
19.02.2014 19:48 Ответить
це добре що генералісимус гепа
псів відправляє до нас..це добре.... ми зустрінемо собак... І добре що собак тепер буде менше у Харкові у лежбищі жи2івському охоронять двох слетевших с катушек погрязших у гешефтах Наполеонов с пейсами..... Всё к лучшему. Слава Україні !
показать весь комментарий
19.02.2014 19:48 Ответить
титушек в случае полонения не убивать, а разбивать коленные суставы...
показать весь комментарий
19.02.2014 19:50 Ответить
D
Ты --провокатор или комок злости? Езжай и попроси разбить коленные суставы. Майдауны с этим легко справятся. Счастливого пути. Пусть твое прогноз сначала исполнится на тебе, тогда повеселеешь.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:27 Ответить
шахтер
родители ментят,забирайте своих выглядков,если конечно не хотите потом их хоронить....
показать весь комментарий
19.02.2014 19:51 Ответить
проводник
ВНИМАНИЕ.В Харькове вВЧ-1 формируется 40 вагонов\2 состава это 2000 человек\ на Киев. Конечная у них КИЕВ-МОСКОВСКИЙ.Я думаю это силовики\титушки\. Кто может сообщите на МАЙДАН. Мочите на подходе.Информация точная.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:52 Ответить
незабудь
только памперс одеть,мокро тебе будет.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:05 Ответить
пусть почувствуют бандеровский куй в своей заднице...носители колорадских ленточек!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:52 Ответить
следи
за своей задницей и рот трубочкой делай.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:04 Ответить
респект -polikarp
так вони зразу відчують як їх обнімуть м*які крила ласкового до ПР піс тіца .......
показать весь комментарий
19.02.2014 20:12 Ответить
нэпойнятно
Полікарпику, чи ти здурів? Ти ж, інтернетне чмо,на вулицю не виходиш, снаги ніякої в тебе нема, а підбурюєш, даєшь совєти: коліна розбить,там, ще таке щось. А якби тобі?
показать весь комментарий
19.02.2014 20:12 Ответить
Харьков город гоблинов!
показать весь комментарий
19.02.2014 20:13 Ответить
Быдломассе
вас всех используют, дураки вы все, я вас ненавижу потому, что вас много, а умных мало. Надо учиться, умнеть, думать и побеждать нынешних хозяев жизни, которые манипулируют вами, неучи.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:15 Ответить
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ВЫХОДИ КОМАНДУЙ ...А НЕ ПРОСИЖИВАЙ ЖОПУ НА СТУЛЕ
показать весь комментарий
19.02.2014 20:21 Ответить
читатель
Особенно мне понравилась фраза:"Источник в СБУ сообщил..." Хороший подбор кадров в т.н. спецслужбе.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:18 Ответить
Danyla
М-да... Сезон охоты на ГЕПОДРИЛОВ и ********** считаю в Киеве открытым!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 20:20 Ответить
ЗАХВАТ ПОЕЗДА И СВЕСТИ ИХ В КРЫМ НА МОРЕ..ПУСТЬ ТАМ НЕРВЫ ПОЛЕЧАТ
показать весь комментарий
19.02.2014 20:20 Ответить
утопить нах-маменто море
- моментально ..в море .....
показать весь комментарий
19.02.2014 20:28 Ответить
ЕЩЕ
могу сказать что бандерам труба.Вооруженный народ легче мочить ,чем применять спец средства.В свое время Путин сделал так и установил диктатуру ,так что можете захватывать арсеналы - долго не протяните.Без лидера вы ни кто,вы самая настоящая БАНД ФОРМИРОВАНИЕ которых ведут отстрел!!!!Думайте
показать весь комментарий
19.02.2014 20:22 Ответить
слыш питух-сними платье
зачем ты себя в . опу .пешь на наших глазах?.. нам это не интересно. мы -гетеро
показать весь комментарий
19.02.2014 20:31 Ответить
Д
Сейчас и татар наших в Крыму немного. А вот спасибо Горбатому и особенно Ющу.=открыли специально границы, кинули зов а землей не обеспечили. Навалили в основном под маркой татар-турки. Это еще проблема.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:33 Ответить
так
правому сектору надо достойно встретить прокацапленную мразь жидовского недоростка,там Днипро рядышком,нехай плывуть до своих у крым.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:27 Ответить
БСЧС
Покончить с мятежом раз и навсегда. Причём, удивительно, что почти все мятежники с правобережной УКраины, которые поголовно живут за счёт дотаций из госбюджета т.е. за счёт левобережной Украины
показать весь комментарий
19.02.2014 20:36 Ответить
КРЫМЧАНИН
Крым - это Крым! А бандерлоги пусть СДЫХАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! Мнение ВСЕХ КРЫМЧАН! ЗАМОЧИТЕ ИХ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!
показать весь комментарий
19.02.2014 20:37 Ответить
Дэн
Крым нужно отдать кацапам, все равно его пропьют! Это быдло кроме как бухать нихера не можуть.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:50 Ответить
777
Вот вот...теперь и за гепу с допой можно приняться....Кто теперь их жопы защищать будет?
показать весь комментарий
19.02.2014 21:12 Ответить
Страница 2 из 2