10181 посетитель онлайн

Подъезды к Майдану перекрыли блокпосты ГАИ с автоматчиками

На баррикадах на Майдане Независимости продолжают жечь шины, иногда раздаются взрывы петард и салютов, слышны выстрелы.

Местами в сторону правоохранителей летят коктейли Молотова.

Также продолжает гореть Дом профсоюзов: огонь вырывается из окон, выходящих на Крещатик.

Вместе с тем Євромайдан SOS сообщает о том, что в центре Киева МВД перекрывает прямой заезд на Крещатик возле ЦУМа, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США ввели визовые санкции к 20 высокопоставленным украинским чиновникам

"Сейчас там стоят несколько машин ГАИ, они разворачивают все машины, которые направляются в центр. Никаких оснований блокировки дорожного движения, кроме как выполнение указаний Захарченко, у гаишников нет", - говорится в сообщении.

Как сообщает журналист Святослав Цеголко в своем Facebook, Майдан заблокирован многими блокпостами ГАИ.

"Проехать к Михайловскому собору невозможно. У главка (МВД на вул.Володимирськый 15) стоит блокпост из трех инспекторов и двух автоматчиков. На вопрос, почему нельзя, отвечают: в связи с событиями", - отметил он.

"Также заблокированы все улочки, спускающиеся с Владимирской к Майдану. Я насчитал 8 блокпостов. На каждом минимум два автоматчика. Единственный проезд к Майдану - со стороны Бессарабки", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После кровавого штурма Майдана исчезли 50 человек. СПИСОК

"На баррикаде у стеллы Независимости, ожесточенные дискуссии, стоит или не стоит соблюдать перемирие. Большинство за, но раз в минуту летят фейерверки. Со сцены призывают "экономить припасы". Со стороны спецназовцев работает водомет. Перемирия пока нет", - отметил Цеголко.

Вместе с тем в эфире "Громадского ТВ" сообщают, что на Львовской площади и на перекрестке с ул.Ярославов Вал стоят сразу несколько постов ГАИ.

Топ комментарии
+5
вот *** и перемирие,нах,нужно ******* эту рыгню вместе с мусарилами
показать весь комментарий
20.02.2014 01:30 Ответить
+4
Ты прав - гаишники самая чмошная и жлобская прослойка силовиков с коровами-женами и с репами что трескаются. Если еще попадут под роздачу будут очковать при каждом шорохе.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:35 Ответить
+3
Вот с какой стати они перекрыли подъезды к майдану? Им можно ездить а другим нельзя? А кто им зарплату платит- все те же на майдане? Потому что олигархи себя освободили от уплат. И получается, что народ должен молча все это терпеть?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нда
вот *** и перемирие,нах,нужно ******* эту рыгню вместе с мусарилами
показать весь комментарий
20.02.2014 01:30 Ответить
Важливо дивитися всім
Максимальний перепост. Тітушки з пістолетами за спиною беркуту. https://www.youtube.com/watch?v=s7jVEF9AZOI
показать весь комментарий
20.02.2014 01:40 Ответить
Йеп воросум
Это война
показать весь комментарий
20.02.2014 01:30 Ответить
наперстки
Игра продолжается
показать весь комментарий
20.02.2014 01:31 Ответить
Если убить еще пару ГАИшников, то остальные просто уйдут.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:31 Ответить
Ты прав - гаишники самая чмошная и жлобская прослойка силовиков с коровами-женами и с репами что трескаются. Если еще попадут под роздачу будут очковать при каждом шорохе.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:35 Ответить
нет
они будут до смерти охранять золотой унитаз за бабки - ведь им дали мандат вседозволенности
показать весь комментарий
20.02.2014 01:54 Ответить
гаи в сторону
не слушайте гондонов кличко, яценюка и тягнибока, прорывайте кордон, ибо зек выигрывает с их помощью время чтоб удушить майдан.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:31 Ответить
Гаицы уроды по-жизни
Закидать их молотовыми"..и весь сказ!
показать весь комментарий
20.02.2014 01:31 Ответить
нельзя молотовым
Это же люди, хоть и выполняют злочынные приказы. Стоят не за идею, потому могут подработать. А если им показать портрет на зеленой бумажке, пропустят?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:35 Ответить
Учитесь у мастера болевым точкам ГАИ!
показать весь комментарий
20.02.2014 02:07 Ответить
Мусора свой выбор вы сделали, потом не обижайтесь
показать весь комментарий
20.02.2014 01:33 Ответить
мусора
все конченные - ни одного вменяемого
показать весь комментарий
20.02.2014 01:57 Ответить
Вот гады
хотят взять Майдан в блокаду, как фашисты Ленинград. Только фашистов потом весь мир осудил, а блокадники до сих пор герои.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:34 Ответить
ЯНУКОВИЧ ОБЪЯВИВ ВОЙНУ
ЕЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛ И НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ НЕТ.
КРЕМЛЕВСКИМ КУКЛОВОДАМ НУЖНО ВРЕМЯ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:35 Ответить
реввоенсовет
Пока этот гондон Кличко пи...дит о перемирии, в Киев тем временем везут вагонами титушек ....
http://censor.net.ua/news/271638/v_kiev_dopolnitelnymi_poezdami_vezut_titushek_v_20_vagonah_molodej_1625_let_hvastayutsya_chto_im_dadut
показать весь комментарий
20.02.2014 01:36 Ответить
А
трое переговорщиков-перемирщиков успели пробраться на Майдан через посты? Или это не их дело, пускай другие бьются с беркутнёй?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:36 Ответить
В
этим трём шлюхам на майдане отобьют их морды
показать весь комментарий
20.02.2014 01:38 Ответить
алекс
3-и выродка уже 0,забудьте об этом недорозумении,они уже давно полит.трупы,только еще пахнут))
показать весь комментарий
20.02.2014 01:39 Ответить
выход то один
разоружать сук дпсовских, иначе каков выход,если окажут сопротивление ложить штабелями *****
показать весь комментарий
20.02.2014 01:38 Ответить
SLAWAK
почему не выдвинуть бойцов. разоружить ментов и спалить машины. ментам поломать ноги. сразу все разъедутся
показать весь комментарий
20.02.2014 01:38 Ответить
окружить толпой, мирно разоружить и отпустить домой
показать весь комментарий
20.02.2014 01:39 Ответить
Нет, Януковича только смерть остановит!
показать весь комментарий
20.02.2014 01:40 Ответить
так получат *****
показать весь комментарий
20.02.2014 01:42 Ответить
уже снимают, обосрались
показать весь комментарий
20.02.2014 01:46 Ответить
Кхмер
Почему самооборона или афганцы не в состоянии разблокировать или уничтожить эти блок посты? Где их развед группы?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:50 Ответить
Задумайтесь
Вот с какой стати они перекрыли подъезды к майдану? Им можно ездить а другим нельзя? А кто им зарплату платит- все те же на майдане? Потому что олигархи себя освободили от уплат. И получается, что народ должен молча все это терпеть?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:53 Ответить
Историк
Когда то люди молча шли в концлагеря, убеждая себя что с ними ничего не случится. Историю знают все.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:55 Ответить
См
Теперь все стоят и ждут, пока голоту беспредельную привезут. Потом опять будут ныть- мы никого не трогали, а они.. Ну как овцы на убой.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:57 Ответить
Гриша
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01852/car_1852453c.jpg
показать весь комментарий
20.02.2014 02:05 Ответить
Гриша
http://www.armyrecognition.com/images/stories/news/2012/february/Free_Syrian_army_soldiers_Al-Qusayr_27_January_2012_CNN_source_002.jpg
показать весь комментарий
20.02.2014 02:07 Ответить
Эврика
Надо сделать совместное патрулирование- и гаишки и майдан. Все же хотят порядка в городе? Не будут же гаишки против ?
показать весь комментарий
20.02.2014 02:10 Ответить
54624626
Перемирие *****.
показать весь комментарий
20.02.2014 02:10 Ответить
масо бесплатно
ночью подкрадутся к гаишникам титушки или замаскрованые менты под самооборону и замочат гаишников и захар доложит что это повокция. Чтоб потом менше делиться и доложит зуку об успешной оперции. Гаишникам по 300$ ЗА НОЧ ПЛАТЯТ а ТУТ КАК ГОВОРИЛ сталин нет мусора и нет проблем и секономил.
показать весь комментарий
20.02.2014 02:10 Ответить
Кхмер

Почему самооборона или афганцы не в состоянии разблокировать или уничтожить эти блок посты? Где их развед группы?

***********

в разведке

показать весь комментарий
20.02.2014 02:10 Ответить
TushkinE
Просто объехать и все. Гайцы стремаются быковать
показать весь комментарий
20.02.2014 02:10 Ответить
Эврика

Надо сделать совместное патрулирование- и гаишки и майдан. Все же хотят порядка в городе? Не будут же гаишки против ?

***************
Хммм .... а что если сделать совместными Беркут и Самооборону, ведь они похожи каски - каски, щиты - щиты, палки - палки

показать весь комментарий
20.02.2014 02:13 Ответить
Ника
А гаишники Троещину и Соломенский район не хотят проконтролировать ?.Вдруг там у них машины стоят а там полно титушек гаишники я надеюсь местные
показать весь комментарий
20.02.2014 02:19 Ответить
кэп
Подготовка к "перемирию" от Януковича. Фирменный почерк.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:48 Ответить
Перепост
Я не "знаю ВСЕ схемы майдана", и даже не пытаюсь знать всё, но хорошо понимаю, что самый главный враг построения государства это коррупция. Она есть везде, много или мало, но что будет с чиновником, наприме,в Европе , если он захочет построить систему получения взяток и об этом узнает общество? Ему конец. Все просто. У нас же,одна большая мафиозная семья построила такую пирамиду , что просто нет никаких правил, кроме как кормить гигантского спрута и никаких золото валютных, кредитных , земельных и прочих запасов не хватает. Вы этого не ощущаете ? Смотря щие появились везде, в белом, сером и даже в черном бизнесах, когда больного кладут на операционный стол , все знают, что будет больно и грязно и выбирать приходится из двух зол меньшее(об оппозиции) но другого пути нет! И через год никто вам выбор демократический не обещает! Поймите же , проффесор ПРеображенный …