9288 посетителей онлайн

Украинский Красный крест отказался передать гуманитарную помощь Майдану из Канады

Украинский Красный крест отказался принимать гуманитарную помощь для Майдана, которую предложил прислать Красный крест Канады.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила медик Ольга Богомолец на своей странице в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Красный Крест призывает правоохранителей не мешать работе волонтеров на евромайданах

"Красный Крест Канады предложил нам отправить самолет с гуманитарной помощью, одеждой, лекарствами и медпунктом. Для растаможивания в аэропорту было нужно, чтобы груз принял и передал на нужды Майдана Украинский Красный Крест. Последний отказался...", - отметила она.

Как известно, 3 февраля украинская таможенная служба заблокировала контейнер с десятью тоннами гуманитарной помощи из Польши.

Инициаторы оказания помощи удивлены украинскими таможенными процедурами и утверждают, что организуя первый официальный транспорт с гуманитарной помощью Майдана, соблюдали все правила украинской стороны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: После кровавого штурма Майдана исчезли 50 человек. СПИСОК

В грузе, следовавшем на Майдан, находилась теплая одежда, спальные мешки, раскладные кровати, перевязочные материалы и другие вещи, собранные в течение недели в разных польских городах.

На складе, куда отправили дары из Польши, на растаможивании (уже 5 месяцев) ждет гуманитарная помощь из Голландии.

Топ комментарии
+14
Спалить его накуй! Правый Сектор, как слышите, приём.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:03 Ответить
+9
ПОМОЩЬ.
А ВОТ ИМЯ И КООРДИНАТЫ ВЕРХУШКИ УКРАИНСКОГО КРАСНОГО КРЕСТА В ЭТУ ВЕТКУ НУЖНО ВЫЛОЖИТЬ, КТО МОЖЕТ НАЙТИ.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:04 Ответить
+8
Так это ряженый красный крест, как и кАзаки и т.п.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спалить его накуй! Правый Сектор, как слышите, приём.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:03 Ответить
Банный день - святое в армии.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:14 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:15 Ответить
фашистская организация
Красный крест в украине- это преступление против человечности! Твари,думайте,что делаете!
показать весь комментарий
20.02.2014 08:11 Ответить
это ты скоро стирать будешь
.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:14 Ответить
ты скоро будешь стирать свою кожу, которую с тебя снимут, выродок...
показать весь комментарий
20.02.2014 04:04 Ответить
анонимус
Украинскому Красному Кресту это припомнится.
(facepalm)
показать весь комментарий
20.02.2014 03:18 Ответить
Палить не надо, но жо.у на такой крест ...порвать !
показать весь комментарий
20.02.2014 06:55 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:14 Ответить
МУКИ ВЫ РЕГИОНАЛОВСКИЕ А НЕ
КРАСНЫЙ КРЕСТ!
КРАСНЫЙ КРЕСТ - ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ АПОЛИТИЧНАЯ- А ВЫ???
ТВАРИ РЕГИОНАЛОВСКИЕ!!
ПОЛЬША, ГОЛЛАНДИЯ- ВЕСЬ МИР ВИДИТ И ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В УКРАИНЕ И ПРИСЫЛАЕТ ПОМОЩЬ - А ЭИ БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ОБОРЗЕЛИ В КОНЕЦ!!!
БАНДУ- ГЕТЬ
ПОМОЩЬ - МАЙДАНУ
показать весь комментарий
20.02.2014 07:58 Ответить
Петухович
Так это ряженый красный крест, как и кАзаки и т.п.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:03 Ответить
КАНАДА ВСЕ РАВНО ПЕРЕДАСТ
ПОМОЩЬ.
А ВОТ ИМЯ И КООРДИНАТЫ ВЕРХУШКИ УКРАИНСКОГО КРАСНОГО КРЕСТА В ЭТУ ВЕТКУ НУЖНО ВЫЛОЖИТЬ, КТО МОЖЕТ НАЙТИ.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:04 Ответить
главарь красного креста
а вот фамилию укрокреста не помешало бы озвучить
говорят адресок недалече от майдана
показать весь комментарий
20.02.2014 03:06 Ответить
если организация под Янушеска легла, тогда однозначно её надо переименовывать из "Украинский Красный крест" в "Украинские Золотые Купола".
показать весь комментарий
20.02.2014 03:12 Ответить
Recap
Что там озвучивать - Киев, Пушкинская 30.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:21 Ответить
Это УЖАС. Янукович с русским ФСБ открыли пофамильний поиск данных о гражданах Украины где по фамилии можна найти о человеке все что угодно. Все в открытом доступе. Когда я зашел на этот сервис, то был поражен собраными обо мне данными. Я быстренько их удалил, что и вам советую сделать. Не пожалейте минутку, оно этого стоит. Сайт
http://bazes-dan.blogspot.com
показать весь комментарий
20.02.2014 05:02 Ответить
575249
надо во Львов отправлять
показать весь комментарий
20.02.2014 03:05 Ответить
крест на спине у яныка
все кресты на спине у яныка набиты.все остальное не по понятиям
показать весь комментарий
20.02.2014 03:05 Ответить
Бодя
А у нас есть красный крест? Куяссе как так отказались,откат не предложили,нужно товарищам из Канады пояснить наш принцып работы,денежки вперед....
показать весь комментарий
20.02.2014 03:05 Ответить
синий рыгокрест
показать весь комментарий
20.02.2014 03:05 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:15 Ответить
Вспомнил ещ
Так же во время голодомора не принимали помощь из Европы, говорили, что у нас все сыты...
показать весь комментарий
20.02.2014 03:05 Ответить
http://www.aboutru.com/2014/02/evromaidan-150/
http://www.aboutru.com/2014/02/evromaidan-150/

Украинский Красный крест отказался передать гуманитарную помощь Майдану из Канады - Цензор.НЕТ 652

http://www.aboutru.com/2014/02/evromaidan-150/

http://www.aboutru.com/2014/02/evromaidan-150/ Внешняя разведка СБУ отказалась выполнять свои обязанности #євромайдан #украина #евромайдан

aboutru.com

http://www.aboutru.com/2014/02/evromaidan-150/ 19 февраля 2014 года в связи с ситуацией, сложившейся в Украине, работники внешней разведки СБУ приняли решение подать заявления на увольнение. читать далее...

·
показать весь комментарий
20.02.2014 03:06 Ответить
агент
а вот это плохо и хорошо. с одной стороны начнут действительно разговаривать профи языком пулеметов с глушителями,а с другой стороны - титушек будут валить сами мусора
показать весь комментарий
20.02.2014 03:10 Ответить
Во Львове посадить самолет, а дальше - привезут.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:07 Ответить
ВОТТАК
В годы войны Красный крест помогал даже узникам нацистских лагерей.... Выходит власть банды Януковича хуже нацистов и Гитлера ...прочем они по медикам и так стреляют .... Гаага свой ответ даст и Захарченко и Януковичу.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:07 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:16 Ответить
А что
майдан уже 5 месяцев длиться? Как это они заранее прислали помощь?
показать весь комментарий
20.02.2014 03:08 Ответить
ванкувер
передали еще вначале,но ваша таможня принимать отказалась. какая-то запятая не там стояла
показать весь комментарий
20.02.2014 03:14 Ответить
дурачку
читать умеешь, а запятые видишь, или у тебя мечта, после овоща помыть унитаз.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:17 Ответить
продадут потом суки. надо не забывать. если сейчас не отбить - то потом забрать
показать весь комментарий
20.02.2014 03:09 Ответить
Как сообщает информационное агентство http://elise.com.ua/?p=10619 ELISE.COM.UA со ссылкой на источники в Службе Безопасности Украины, сегодня, 19 февраля 2014 года в связи с ситуацией, сложившейся в Украине, работники внешней разведки СБУ приняли решение подать заявления на увольнение. Сколько конкретно заявлений на увольнение было подано, не сообщается.
Источник сообщает, что заявления на увольнение не были приняты, однако сотрудники, подавшие заявление, проинформировали руководство, что выполнять свои обязанности до того момента пока перестанут убивать женщин и детей на улицах Киева они отказываются категорически.
Как заявили сотрудники СБУ, поскольку на улицах Киева агентов США и ЕС не больше, чем агентов из России, то в настоящее время никакой угрозы внутренней безопасности Украины они не представляют и никаких действий, кроме сообщения о ситуации, они не совершают.
Затем, как сообщает источник, сотрудники СБУ сделали заявление (цитата):
«То, что на улицах Киева убивают не экстремистов и не иностранных агентов, а граждан Украины, среди которых женщины и дети, знает каждый работник Службы Безопасности Украины. Властям нет никаких оправданий. Если они не остановятся, мы начнем говорить то, что знаем мы».
PS.Пипец Янукодлу!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:09 Ответить
боже, это что ж за мразь, интересно, в истории Красного Креста были такие ******** вообще, или рыги пальму первенства держат?
показать весь комментарий
20.02.2014 03:10 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:17 Ответить
Юля
Жаль что Богатыреву тогда мало камнями побили!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:12 Ответить
Бодя
Хватит уже мечтать о гаагах и о добрых дядях с запада,не выгодна сильная Украина никому,кроме нас самих,ни росии ни западу,самим нужно строить свой дом,и никого не слушать!СЛАВА НАЦИИ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:12 Ответить
отже ж суки
видать и туда рыги в руководство пролезли, деньги Креста пилили.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:12 Ответить
а ты как думал
уходят толстосумы от налогов и таможенных сборов ? Без своего там никак нельзя
показать весь комментарий
20.02.2014 03:23 Ответить
народ
Небось какойто енакиевский бомж руководит нашим крестом! Суки фашисты отдыхают по сравнению с рыгамразями!!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:14 Ответить
Який мудак назвав той червоний хрест українським.?
показать весь комментарий
20.02.2014 03:15 Ответить
Украинский Красный крест отказался передать гуманитарную помощь Майдану из Канады - Цензор.НЕТ 2652
показать весь комментарий
20.02.2014 03:18 Ответить
КИЕВ
Берите с собой луганских.. крымских и вообще кого хотите и валите хоть куда... хоть в Россию, хоть Татарстан, хоть в какой другой Чуркистан... Ну на крайняк создайте свою Даунецкую республику (ну или монархию) только не мешайте людям жить.. вы уже просто достали всех своей тупостью, лицемерием и жестокостью. Вы говорите одно - делаете другое, а в итоге всегда получается жопа. Вы моральные уроды которым нет и никогда не будет места в нормальном государстве!

Только учтите что России вы нужны как слепому плазменный телевизор и глухому МП3 плеер, с вас даже рабы и то хреновые!
П.С. Валите побыстрей, хочется пожить нормально... но видать с вами это уже не реально

Донбасс - самая затюканная, самая "совковая", самая зомбированная, давно поставленная бандитами на колени часть Украины! В силу своей совковости, в силу своей зомбированности на беспрекословное повиновение доморощенным бандитам, по сути исповедующая рабскую психологию, эта часть страны потеряла способность к самоуважению, способность увидеть в себе не раба бандитского режима, но свободного, уважающего себя человека! Охмуренный бандитами Донбасс стал тормозом для Украины на пути построения цивилизованного, свободного обществ

Да им, донбасятам, хоть кол на голове, хоть их Янукович всех без штанов оставит, насрет в конце концов им всем на голову - они все равно будут жопу за бандитов рвать и радоваться как дебилы каждому новому миллиарду, украденному у них сашей Януковичем, каждому новому золотому унитазу старшего Януковича! И проклинать при этом ненавистных им "бандеровцев
показать весь комментарий
20.02.2014 03:39 Ответить
А на хєра отпустили Богатьіреву-суку? Надо бьіло порешить на месте.Нельзя жалеть служителей сатаньі !
показать весь комментарий
20.02.2014 03:20 Ответить
это не украинский красный крест, это фашисткий черный крест!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:22 Ответить
large
А из Голландии что резиновые члены прислали?
показать весь комментарий
20.02.2014 03:26 Ответить
у нас продается
оказывается все! честь совесть и даже клятва гипократа!!!!!!!!!!!!!!!!!
маньяки в белом халате!!! они решили утопить украину в крови - что они ждут после этого? украина что в изоляции будет жить? или раша мечтает из нее сделать пустыню?
показать весь комментарий
20.02.2014 03:31 Ответить
КИЕВ
ФАШИСТЫ И ТЕ НЕ БОМБИЛИ КРАСНЫЕ КРЕСТЫ....ТАК БАНДЮКОВИЧ ХУЖЕ ФАШИСТА **** МЯСНИК МЕЖИГИРСЬКИЙ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ УЖЕ ...ОЙ КАК ХОЧЕТСЯ ЭТУ ПАДАЛЬ ЗА ГЛОТКУ ПОДЕРЖАТЬ И СЫНКА НАРКОМАНА
показать весь комментарий
20.02.2014 03:37 Ответить
а наш Красный крест, возглавляет, часом, не очередной (-ная) одарённый донецкий суперменеджер..? если да, то нех удивляться..
показать весь комментарий
20.02.2014 03:41 Ответить
Порвать на немецкий крест
такой красный крест! Поняли, что сп-здить ничего не получится.. К **-ням! Всё при этой власти грязное, чаморошное, ***, гнилое.. Давить сук!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:42 Ответить
Возмущена
Красный крест - это не политическая, а гуманитарная международная организация. Как она может отказаться принимать помощь? Пусть заглянет в устав организации. И помощь прислали не управляющим боровам в качестве премии, так и не им от нее отказываться.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:44 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:19 Ответить
красный крест
это 645 управление кгб
показать весь комментарий
20.02.2014 08:03 Ответить
Киев
Просто адрес неправильно написали - майдану.А у нас там только комендантов сколько?А еще тритушки.А конкретно, кто будет ставить подпись получателя?Написали бы Богомолец.
показать весь комментарий
20.02.2014 03:44 Ответить
игорь
Мне очень быстро хотелось, чтобы помощь из Канады дошла до братьев на Майдан.
Это, как сожалению, все, что многие украинцы зарубежом могут сделать для братьев на Майдане.
Монреаль- с вами. Слава Украине!
показать весь комментарий
20.02.2014 03:46 Ответить
Красный Крест записался в очередь. Длинную очередь - народной мести. Никто не уйдёт, никого не забудут. Будьте уверены...
показать весь комментарий
20.02.2014 04:04 Ответить
Красный крест это суки
Это суки, которые у патронируемых старичков отжимают квартиры. И подопечные потом живут очень недолго. Сделки оформляются так быстро, что родственники , ухаживавшие за владельцем недвижимости - не успевают судиться. Никто не ждет пол года по закону - все в недельные сроки. Не брезгуют даже полуразвалившимся жильем, знаю такой случай. За неделю до смерти бабушки приходила гнида патронажная и уговаривала переписать ****** хату на Красный крест. Но бабка, прошедшая концлагеря еще немецкие - не купилась. Вы думаете, что в нашем ссученом государстве будет не ссученый Красный крест ? Они же со стариками дело имеют, а у каждого из стариков обычно в наличии квартирка или домик. Бомжами эти твари брезгуют - не выгодно мараться.
показать весь комментарий
20.02.2014 07:20 Ответить
********, а не красный крест
показать весь комментарий
20.02.2014 07:44 Ответить
АГА
В гуманитарке были бимбы.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:10 Ответить
казак
Пральна. Терроризьму низзя помогаты.............гы.

Разойдитесь и тада вам дадуть зилёнку с бинтом.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:17 Ответить
я так думаю
Это государственная по своей сути организация.Как это передать и ничего не поиметь?
А минздрав со своей долей,а инспекция по лекарственным препаратам и изделиям медицинского назначения? Без их доли ни-ни. А вообще нами рулит руський мир и пусть
майдановцы без помощи умирают.Канадцы ведь не знают что красный крест Украины
филиал реакционного минздрава во главе с Богатыревой.Разьясните это канадцам
через посольство.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:39 Ответить
правильно
им самим сгодиться - на первое время , когда их убивать будут

сынок богатыревой уже свалил...
показать весь комментарий
20.02.2014 08:51 Ответить
а может собрать верхушку рыгов
и отправить в рашу - то же под видом гуманитарки
показать весь комментарий
20.02.2014 08:52 Ответить
ї
Все переговоры в прямом эфире!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:26 Ответить
анна
Господин Усиченко, Вы негодяй! Вы позор нашей организации! Я 15 лет проработала в нашей светлой , благотворительной человеческой организации, МЫ были первыми в самых трудных событиях и оказывали помощь тем, кто в этом нуждался, а что сделали ВЫ? Испугались убийцу и подонка, что он выгонит ВАС ? ВЫ негодяй!
Презирающая Вас Анна Белошицкая.
показать весь комментарий
20.02.2014 11:47 Ответить