9824 посетителя онлайн

Турчинов рассказал, за что Рада сегодня собирается проголосовать

В оппозиции предлагают отстранить от обязанностей и.о. министра внутренних дел Виталия Захарченко и генпрокурора Виктора Пшонку.

Как заявил заместитель лидер Батькивщины Александр Турчинов, такие решения парламент должен принять сразу после постановления о возвращении Конституции 2004 года, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мы должны отстранить от обязанностей и.о. министра Захарченко, который продолжает отдавать приказы и убивать людей. Кроме того, до сих пор не наказан ни один преступник, который бил, калечил и убивал людей. Поэтому мы должны выразить недоверие Генпрокурору Пшонке", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко - оппозиции: Никогда не садиться за стол переговоров с Януковичем!

По словам Турчинова, и.о. министра обороны должен понести ответственность за гибель во время автокатастрофы десантников, которые, "получив преступный приказ, ехали на Киев убивать людей".

"И сегодня мы также должны принять решение о назначении даты президентских выборов", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Сейчас "регионалы" Сальдо и Повалий в "Борисполе" - убегают от народного гнева", - Ляшко

Он также заявил о необходимости выражения недоверия спикеру и первому вице-спикер ВР которые не пришли на заседание ВР.

Топ комментарии
+9
Внимание всем кто читает.
Кто знает кого вывозят частные самолеты ? Сесны и Гольфстримы с аэропортов житомирской области, думаю вряд ли простых граждан!
Детально можно посмотреть тут
http://www.flightradar24.com/LJ60/2bfd338
За сегодня наблюдаю наверное двадцатый рейс мелких частных самолетов с этих аэропортов! Блокируйте кто рядом!!! НЕ дайте сбежать этим ***** и их семьям!
Слава Украини!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
+7
Пшонку та Захарченко треба знищити фізично з конфіскацією майна
показать весь комментарий
20.02.2014 18:55 Ответить
+4
"Конвульсии президента" затянулись и не вызывают большой радости.
Предлагаю из столицы заглянуть, например, в Харьков и обсудить новую тему, назову ее "Натягивание глаза Гепы на его жопу".
Вот.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Свитдомый
Внимание всем кто читает.
Кто знает кого вывозят частные самолеты ? Сесны и Гольфстримы с аэропортов житомирской области, думаю вряд ли простых граждан!
Детально можно посмотреть тут
http://www.flightradar24.com/LJ60/2bfd338
За сегодня наблюдаю наверное двадцатый рейс мелких частных самолетов с этих аэропортов! Блокируйте кто рядом!!! НЕ дайте сбежать этим ***** и их семьям!
Слава Украини!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
http://www.flightradar24.com/PRM1/2bfc127
вот этот вылетел раньше. судя по всему, крысы бегут из житомира по одному маршруту. можно проследить где сядут.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:07 Ответить
Свидомый
Наблюдаю весь день, садятся то в чехии то в Германии то в Австриии.....
показать весь комментарий
20.02.2014 19:13 Ответить
Свидомый
Садиться в Австрии в аэропорту Leinz
показать весь комментарий
20.02.2014 19:15 Ответить
Или Милан, или Женева..
показать весь комментарий
20.02.2014 19:22 Ответить
Свидомый
Таки да, тоже слежу что с первой версией поспешил
показать весь комментарий
20.02.2014 19:27 Ответить
Свидомый
Таки Милан
показать весь комментарий
20.02.2014 19:33 Ответить
Я бы тоже ...в Милан.
Красивый город, рядом Альпы, тепло, Ла-Скала и никакого Януковича.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:36 Ответить
"Конвульсии президента" затянулись и не вызывают большой радости.
Предлагаю из столицы заглянуть, например, в Харьков и обсудить новую тему, назову ее "Натягивание глаза Гепы на его жопу".
Вот.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
промышленник
попробуй
показать весь комментарий
20.02.2014 19:05 Ответить
Пшонку та Захарченко треба знищити фізично з конфіскацією майна
показать весь комментарий
20.02.2014 18:55 Ответить
навіть смерть не стане достатнім покаранням
показать весь комментарий
20.02.2014 18:57 Ответить
Сначала отстранить,потом уничтожить при попытке к бегству.Хряка надо вязать.Или,уже,и не вязать,а,типа,суд Л. ?
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
русский
Но русский ох...о. Украина отстает от России на 20 лет. В
1993 году в России был подавлен путч
фашистов -власовцев. Сейчас в Украине путч бэндэровцев-западэнцэв. Россия в
подавлении путча нам поможет. В России в подавлении путча 1993 года выдающуюся роль сыграли снайперы.
Российские снайперы-герои 1993 года в России остались неизвестными. Российские
снайперы-герои 2014 года в Украине должны быть известными и представлены к
званию героя России!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:56 Ответить
Идите на *** со своей Россией! ******* уже ******** путинские.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
Patriot
Ты не украине,а холуй путинский...По жизни тобишь лишь мясо и быдло для властей
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
Eugene_Lviv
На укольчик сходи, санитары заждались...
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
Русскому
Пойди в задницу поцелуй своего Путлера!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:00 Ответить
Все посмертно .

А смерть они должны принять мученическую - разрвыв прямой кишки через посадку на кол .

Утри сперму со рта . Куесос путлера !
показать весь комментарий
20.02.2014 19:01 Ответить
россия
просрала свою свободу в 1993 и имена погибших героев неизвестны.теперь рооссия отстала от украины на20 лет.СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:01 Ответить
вукуд
да, на 20 лет Украина отстала. Вот, к примеру, в россии простые пенсионеры вынуждены получать маленькую пенсию минимум 600 евро, ездить в путешествия и заниматься любимым хобби.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:09 Ответить
димон мидвешкин
реклама:анал-летичиские программы РТР Рассея про Украину-зайди в привокзальный туалет и дерни за цепочку-и в унитаз сольеться поплавок-ведущий и унитазосодержимое их интеллектуальных участников-смотря РТР и владея информацией ты владеешь содержимым унитаза
показать весь комментарий
20.02.2014 23:07 Ответить
http://lb.ua/news/2014/02/20/256327_ukrainu_cherez_vipterminal_massovo.html В VIP-зале Жулян - столпотворение желающих улететь из страны
показать весь комментарий
20.02.2014 18:56 Ответить
ГУДВИН
ДА МАЛО ЛИ ТАМ ЧТО КЛИЧКО ХОЧЕТ ЕСЛИ СОБИРАЕТСЯ ОТСТРАНИТЬ ЗАХАРЧЕНКО ЗНАЧИТ НИ О КАКОМ МИРНОМ МАЙДАНЕ ЭТА ТРОИЦА И ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДУМАЛА
показать весь комментарий
20.02.2014 18:57 Ответить
сердцеженщины
!!!!!!!Долг основан на чувстве справедливости!!!!!!!!!!!

???????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
20.02.2014 18:57 Ответить
ТИМОШЕНКО - единственный и достойный кандидат в Президенты!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:57 Ответить
ІІ
+10000000000000000000000000000
показать весь комментарий
20.02.2014 19:07 Ответить
На немедленное освобождение Тимошенко у них фантазии не хватило
показать весь комментарий
20.02.2014 20:19 Ответить
Ты ********? будут выборы и будешь голосовать за не оранжиста. Речь не идет о захвате власти оппозицией.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
Турчинов: Ты для начала собери большинство в Раде.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
Спасибо,уже и не надо большинства.Уже обойдёмся без обосравшихся комми и ворья.Пора идти за хряком.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:00 Ответить
латыш
еще один ****** жид
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
турчинов
а еще рада должна проголосовать за переименование ПАПЕРЕДНИКОВ в ТИТУШЕК - патамушта теперь ТИТУШКИ во всем виновыты
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
7262
Здохни , поскорей , "русский"
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
молчал бы уже иуда
Предал Юлю и нас сливает...

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/31/7012265/
Турчинов - проти залучення "Правого сектору" і афганців до переговорів із владою
П'ятниця, 31 СІЧНЯ 2014, 17:30

А ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ЄТА ТУХЛАЯ ТРОЙКА, ВСЕ БЫ МОГЛО ЗАКОНЧИТСЯ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ ЕЩЕ 1 ДЕКАБРЯ НА БАНКОВОЙ.
они все время дают Хряку время на передышку и перегруппировку.

Вот и сейчас..
КОМУ УЖЕ НАХРЕН НУЖНЫ ИХ ЗАКОНЫ ???? КТО ИХ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ??? ТЕ КТО СЕЙЧАС РАССТРЕЛИВАЮТ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ ???
Тянут твари время для Хряка...и сегодня мы увидим чем аукнутся эти переговоры патриотам на Майдане.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:00 Ответить
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
20.02.2014 19:04 Ответить
рускому
учи историю, дебил! какие власовцы в 1993 году?
показать весь комментарий
20.02.2014 19:05 Ответить
7262
И "гостя" с собой прихвати...Устали от вашей брехни о Юльке..Где же ее наворованые миллиарды?..До сих пор ищет ФСБ и СБУ,а найти не может!..А их просто то и нет!!! Где ж ее Межигорье? Где дачи в Крыму и Карпатах?.. собаки вы брехливые!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:07 Ответить
Рада
А сколько необходимо голосов в раде для голосования?
показать весь комментарий
20.02.2014 19:07 Ответить
Где КВОРУМ ???
показать весь комментарий
20.02.2014 19:09 Ответить
Кира
Пастор Шлак рвется к власти.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:09 Ответить
Русский
Горжусь вами украинцы.Молодцы.Одним диктатором меньше.
Придет время и Путина
показать весь комментарий
20.02.2014 19:13 Ответить
Раздался голос поддержки с Болотной площади обитателям Козьего болота!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:26 Ответить
Дєн
Пшонку вскормить хрякам, пользы от этого больше будет.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:45 Ответить