12200 посетителей онлайн

Вице-президент США вновь позвонил Януковичу

Подробностей разговора Байдена с Януковичем пока нет. В прошлом разговоре два дня назад вице-президент США требовал убрать "Беркут" с киевских улиц.

Вице-президент США Джозеф Байден в четверг в очередной раз обсудил ситуацию в Украине в разговоре по телефону с Виктором Януковичем. Об этом рассказали журналистам представители американской администрации. Официальных сообщений Белого дома с подробностями беседы между Байденом и Януковичем пока не поступало, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

Это уже был по меньшей мере шестой разговор по телефону между вице-президентом США и действующим президентом Украины за последние пару месяцев. До этого они беседовали во вторник. Тогда Белый дом сообщил, что Байден позвонил Януковичу, "чтобы выразить крайнюю обеспокоенность в связи с кризисом на улицах Киева", и призвал его "отвести назад правительственные силы и проявлять максимальную сдержанность".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции идут на переговоры с Януковичем при участии глав МИД стран ЕС

"Вице-президент дал ясно понять, что Соединенные Штаты осуждают насилие с любой стороны, однако правительство несет особую ответственность за деэскалацию возникшей напряженности", - говорилось в заявлении Белого дома.

Топ комментарии
+6
Вице-президент США вновь позвонил Януковичу и посоветовал застрелиться!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
+5
Ось за ким дзвонить дзвін! На цвинтарі вже прогули пишуть.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
+3
он сказал ему "asta la vista baby"?
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ось за ким дзвонить дзвін! На цвинтарі вже прогули пишуть.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
серж
Вице-президент США вновь позвонил Януковичу и посоветовал застрелиться!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
он сказал ему "asta la vista baby"?
показать весь комментарий
21.02.2014 01:34 Ответить
ВНИМАНИЕ для ПР
ВНИМАНИЕ, ПР БУДУТ СУДИТЬ !!!
ВСЕ ЧЛЕНЫ ПР МОГУТ БЫТЬ ПОМИЛОВАНЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ВЫХОДА ИЗ ПАРТИИ!!!
У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!
ПОСПЕШИТЕ!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:35 Ответить
серж
А так же при условии возврата ВСЕХ украденных денег У народа Украины!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:38 Ответить
ВНИМАНИЕ для ПР
ВНИМАНИЕ, ПР БУДУТ СУДИТЬ !!!
ВСЕ ЧЛЕНЫ ПР МОГУТ БЫТЬ ПОМИЛОВАНЫ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ВЫХОДА ИЗ ПАРТИИ!!!
У ВАС ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!
ПОСПЕШИТЕ!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:35 Ответить
КПУ это тоже касается
КПУ это тоже касается
показать весь комментарий
21.02.2014 01:36 Ответить
серж
КПУ это не касается этих в ДНЕПР
показать весь комментарий
21.02.2014 01:40 Ответить
Петр
И что сказал?
показать весь комментарий
21.02.2014 01:37 Ответить
НЕМЕДЛЕННО
ЛИКВИДИРОВАТЬ йануковощьа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:38 Ответить
Украинец
Канал Россия 24 Лживость русских СМИ!

http://www.youtube.com/watch?v=f9qigZ0x4pY&feature=youtu.be
показать весь комментарий
21.02.2014 01:38 Ответить
ИНТЕРЕСНО
ПРЫЩУКОВИЧ УЖЕ ДОДУМАЛСЯ НАЙТИ НА КАРТЕ США И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ОНО ТАКОЕ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ?
показать весь комментарий
21.02.2014 01:42 Ответить
ЦЕ ГРІХ АЛЕ
УКРАЇНЦІ ЙДІТЬ ДО ЦЕРКОВ СТАВТЕ СВІЧКИ ТА ЗАМОВЛЯЙТЕ ЗАУПОКІЙНУ СЛУЖБУ РАБУ БОЖОМУ ЯНУКОВИЧУ
показать весь комментарий
21.02.2014 01:44 Ответить
Независимый Янукович
Баррозо дозвонился, Байден дозвонился, Меркель снизошла. министры понаприезжали, Уродопарламент собрался, но Федорычу вы все похер.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:46 Ответить
А я гуляю по Москві,

І бачу пам'ятник Бандері,

Величний тризуб на Кремлі,

І синьо-жовтий стяг в оселі.

Величний пам'ятник Донцову,

Петрівка вже стоїть без грат,

Повсюди чути нашу мову,

І ******* всі мій автомат.

Повсюди гарні краєвиди,

На дротах москалі висять,

І я крокую без огиди,

У ГЕТО, де жиди кричать.

Нема вже в світі комуністів,

Немає ляхів, москалів,

Немає негрів шовіністів,

І всяких Путінів - козлів.

Нема вже в світі Мавзолею -

Оздоби вже на Соловках,

Спалили Леніна, тварюку,

А Кучма з'їв його весь прах.

Яскраво світить ясне сонце,

І машінгвер мій у руці,

Червоно-чорний у віконці,

І я щасливий у Москві.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:48 Ответить
це просто супер
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:52 Ответить
деловое предложение
Овоща на винегрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 01:51 Ответить
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 02:03 Ответить
Ночная сказка Майдана
Хам ночью,думая,забью овец я быстро...Попал на псарню Поднялся вдруг весь псарный двор Почуя серого так близко забияку Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку Псари кричат:"Ахти,ребята,---ВОР!"И вмиг ворота на запор В минуту псарня стала АДОМ! БЕГУТ:иной с ДУБЬЕМ иной с РУЖЬЕМ... " ОГНЯ!- кричат,-ОГНЯ!!!" пришли с ОГНЕМ...Мой Хряк сидит,прижавшись к Пути задом...Зубами щелкая и ощетиня шерсть Глазами,кажется,хотел бы всех он съесть Но видя то,что тут не перед стадом-(быдла) И что приходит наконец Ему расчесться за ОВЕЦ Пустился мой хитрец в ПЕРЕГОВОРЫ с СОВЕТНИКАМИ -ПУТИНСКОЙ_КОНТОРЫ............!
показать весь комментарий
21.02.2014 02:07 Ответить
Здається 23 лютого2011 була інавгурація цього козла, мольфар напророчив йому 3 роки і далі смерть прибитому дверима верховної ради на інавгурації та вінком на 9 травня. Залишилося тій свині ще 2 дні.
показать весь комментарий
21.02.2014 02:07 Ответить
Слава
Скоро 25 февраля, на которое мольфар пророчил януку смерть. Мольфару верю!
показать весь комментарий
21.02.2014 02:08 Ответить
сварить адское блюдо из
клюева.пшонки.захарки.арбуза.царькова.колесниченка.клосникова.лебедя.сивковича.пр.комунистов.судей.прокуроришек.мвс.сбу.бимбу.-*** скоко их и за запихнуть в хряка чтоб удавился.
показать весь комментарий
21.02.2014 02:14 Ответить
Джо Байден
********* Януковича, родственничков его и братву, немедленно лишить всех конечностей и установить на Майдане, как живые монументы тупости и крайней жестокости в окружении обрубков ментовских и беркутовских. Отпрысков и внуков кастрировать,чтобы такая мразь в Украине никогда больше не рождалась!!! Дай им Бог, всем, ***** долгой, мучительной и нищей жизни со всему страшными болезнями и страданиями... Крайне печально, что в этой стране рвутся и добиваются власти только необразованные, глупые, алчные, жадные и жестокие существа, которые один за одним уходили безнаказанно, озолотившие своих деток и внуков ценой нищеты миллионов ... И нет уже уверенности, что следующим, после этого не придет воровать и казнить народ следующий звереныш, ********* очередное обещание светлого будущего...
показать весь комментарий
21.02.2014 02:28 Ответить
1917
В ответ резидент послал его на *** и передал такие же пожелание ***** за личный вклад в организацию фашистского переворота в Украине
показать весь комментарий
21.02.2014 02:30 Ответить
1917
В ответ резидент послал его на *** и передал такие же пожелание ***** за личный вклад в организацию фашистского переворота в Украине
показать весь комментарий
21.02.2014 02:31 Ответить
1917
Я идиот, который может зарабатывать только троллингом на сайтах, поэтому никогда не отвечайте мне, а отсылайте в спам.
показать весь комментарий
21.02.2014 03:13 Ответить
сердцеженщины
===== НЕТ РАЗЖИГАНИИ НЕНАВИСТИ, ДА ЛЮБОВИ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 08:54 Ответить