8536 посетителей онлайн

ПР готова голосовать за досрочные выборы президента, - Олийнык

Фракция Партии регионов готова поддержать назначение досрочных выборов Президента Украины на декабрь 2014 г, если такой пункт будет в соглашении об урегулировании ситуации в Украине.

Об этом заявил заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Олийнык, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы ждем парафирования соглашения в 12:00 Президента, оппозиции, посредников. Потом парламент должен будет проголосовать за это соглашение. Если там будет прописано, что у нас будут досрочные выборы Президента, парламента, это логично, то мы тоже будем голосовать", - отметил нардеп.

Депутат прогнозирует, что в таком случае выборы будут в декабре текущего года.

Он также сообщил, что Партия регионов готова голосовать за "политико-правовое решение, в том числе в части Конституции, если за него будут голосовать не менее 300 депутатов".

Напомним, парафирование соглашения назначено на 12:00 пятницы в АПУ.

Топ комментарии
+19
А ОЛИЙНИКА ****** ЧЕТВЕРТОВАТЬ!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:17 Ответить
+17
предлагаю
1. установить на майдане несколько виселиц
с табличками-для ментов, для депутатов, для титушек и т.д.
2. установить КОЛ окрашенный бронзовой краской с табличкой - для януковича
3. сфотографировать и выложить в СМИ
показать весь комментарий
21.02.2014 11:17 Ответить
+17
Какой декабрь? Он до декабря прожить надеется?
показать весь комментарий
21.02.2014 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Наталья
Олийнык большой прохвост, один из христопродавцев. Верить нельзя предателям. Должен сесть и надолго, подумать в тюрьме, на досуге...перестукиваясь с харантом и как мининум с 100 из свиты. Тогда будет справедливо.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:37 Ответить
пряздрявляю
а когда на западной Украине будут выборы президента? Вы Юго-Востоку расскажете о своем "выборе"???
показать весь комментарий
21.02.2014 11:38 Ответить
Пох... на было юго-восточное, его как ни кто не спрашивал, так и не будет спрашивать, ни куда оно не денется, будет исполнять закон, и ни когда быдло не будет противиться, потому как оно быдло. Небыдло стоит на Майдане или как минимум поддерживает его.
показать весь комментарий
21.02.2014 13:29 Ответить
Киевлянин
Какие выборы? Только полная немедленная отставка этого урода яНУКОВИЧА и всей мрази которая ему прислуживает
показать весь комментарий
21.02.2014 11:39 Ответить
кочубей
никаких выборов до тех пор пока не расплатятся за свои грехи перед УКРАИНСКИМ НАРОДОМ эти жалкие вонючие КРЫСЫ!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:40 Ответить
(КАЛисниченко) ГАВНОсниченко, олеея покрытая ГАВНОМ, МЕРЗКАЯ ТВАОЬ сергей бурлака, захарий - вы МЕРЗКИЕ ТВАРИ и ПОДОНКИ! Вас МРАЗИ будут судить как и фашистов из SS! КРОВЬ и ПОЗОР С МУНДИРА НЕ СМЫВАЮТСЯ! И умоются слезами ваши дети и близкие! И будете вы ТВАРИ их хоронить, как и ваша аня геббельсовна (ГАРМАНИХА)своего сына! ДА ВОЗДАСТСЯ ВАМ ГНИДАМ СТОРИЦЕЙ ЗА КРОВЬ ВАМИ ПРОЛИТУЮ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ _ ТВАРИ! И место ваше вместе со всеми своими ********** и ********** данецкаго казла обосравшегося витька-зэка на нарах у параши! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

P.S. тебе КАЗЕЛ и ПОДОНОК захарий лично поставил свечку, чтобы ты умылся слезами своих детей и хоронил их! А до того "кийком по ребрах" дал ВСЕВЫШНИЙ! СДОХНИ ГОЛЫЙ И ГОЛОДНЫЙ ПОД ЗАБОРОМ ********! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:40 Ответить
12
Застарелая жидовская пропаганда, смени пластинку, протухло уже
показать весь комментарий
21.02.2014 11:44 Ответить
А может сначала их Янык опять в кинозале поимеет))
показать весь комментарий
21.02.2014 11:41 Ответить
Наталья
Олийнык, типа "Вован", хватит лизать ботинки "шефу". Тебе в нашей родной Украине делать больше нечего, если суд не даст минимум 10 с конфискацией, то народной кары тебе не избежать, гнида продажная. Да и Господь не Тимошка, видит немножко. Все твое семя до седьмого колена сгниет от болячек.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:43 Ответить
Еще дать почти год этой падали воровать и убивать...??? На хер, твари! Овощ до декабря точно не доживет!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:44 Ответить
юрій
партія регіонів показала свою неспроможність відстоювати свої погляди і тому підлягає ліквідаціїї. Депутатів регіоналів вибирали люди, які довірили їм свої голоси і
тому ці депутати повинні скласти свої повноваження.
щодо мене, то я б цю наволоч западенську положив би мордою в асфальт і тримав би до кінця століття
показать весь комментарий
21.02.2014 11:46 Ответить
ню-ню
Якщо Янукович буде серед кандидатів на виборах президента - він їх виграє. І ПР після деякої "чистки" від зрадників, також - набере більшість голосів.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:48 Ответить
Славянская_Гвардия
Бгг, хоробрий інтернет-боєць, гірой оборони золотого унітазу. "Мала б свиня роги - весь світ забодала б" - точно про тебе.
А які там у партії ригів погляди, нагадайте? Здається їх можна описати одним словом "Взять!"
показать весь комментарий
21.02.2014 11:55 Ответить
ЗЕКУ СМЕРТЬ
линчевать януковича на сцене Майдана, а потом выборы. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:46 Ответить
Безъимянному!
Общался понятным для них языком, отвечал взаимностью и просил обосновать выпады.
П.С ********* решил? ********* когда естественную нужду сядешь рядом справлять...
показать весь комментарий
21.02.2014 11:46 Ответить
ВСПОМНИТЕ КОГДА НАРОД
КАДДАФИ ..ОПУ РАЗОРВАЛ!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:46 Ответить
Игнат
Голосовать????Дядя читай интернетовские новости ,вон на каком то сайте уже правый или какой то там сектор уже твой приговор смертный выложил.Беги дядя или коси на шизика.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:47 Ответить
Оля
Ты , Олийнык - рыло рыговское , Убийца !!!!! Какие выборы ??????Немедленно в отставку !!!!!!!!!будь ты проклят!!Изверг!!!! Тварь!!! Анафему на тебя и твое отродье до седьмого колена!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:48 Ответить
ок
Да хоть консту 1918.главное чтоб голова споаведливая была.законов уже написано до не хочу.в принципе и без вер.рады можно жить.созыва губернаторов и рулите на местах.экономить надо.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:49 Ответить
саша
Во-первых: Олийныку и Колесниченко надо обрезать помидоры под самый корень за инициированные ими законы, в результате которых пролилась кровь в декабре 2013г. Во-вторых: население Украины не выдержит до конца года этот гадюшник, именующий себя властью. Правящую ОПГ убрать немедленно и сегодня, а не тянуть до завтра-послезавтра с надеждой "а вдруг рассосётся". Не хотите убраться сегодня - завтра народ вас четвертует.
показать весь комментарий
21.02.2014 11:50 Ответить
Не перевыборы
а выборы президента


после немедленной отставки нынешнего.


С последующим запретом ПР на руках которых


кровь народа Украины.


Слава Украине!

показать весь комментарий
21.02.2014 11:52 Ответить
Досрочные выборы
Это хорошо, а вот этого ********* нужно убирать немедленно! Страна до выборов и без него проживёт. Смерть убийце!
показать весь комментарий
21.02.2014 11:53 Ответить
Владимир
По закону придуманному ПР выборы в марте 2015 . Вы что господа депутаты от ПР народ за лохов держите !!! Президента на данный момент нет !!! Есть тиран на котором смерть граждан Украины !!! Какой нах декабрь... в рот вам компот...
показать весь комментарий
21.02.2014 11:54 Ответить
Кто разрешил ему тявкать
Думается, что этому брехливому и слюнявому типу не поможет избежать суда его исторический спич: Зека геть! Это может просто уменьшить с 10 до 9,5, особенно за его совместное с Колесниченко изобретение - отмененные "диктаторские законы".
показать весь комментарий
21.02.2014 12:00 Ответить
никакого
декабря! перестреляют всех до декабря! Витьке кровавому - отставка немедленная! хотя лучше б повесить сразу.... а потом уж выбирать!!! Всех нардепов-рыгов и комуняк выгнать из Рады - никто из них ни шагу не сделал, чтоб народ защитить, они либо молчали, либо Витьку пособничали! Всех депов, кто сбежал - автоматически теряет депутатство! Как может одиозный Клюев и др. оставаться в ранге слуг народа?????!!!! Да и чего ж от них ждать справедливого голосования!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:02 Ответить
Джозеф
Перевыборы в декабре??? А хер вам!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:02 Ответить
После того..ка это чмо олийнык написало законы от 16 января..в соавторстве с идиотом колисниченко...оно стало точно таким же идиотом.....и его мнение...лично для меня ничего не значит...это чмо для меня ноль...
показать весь комментарий
21.02.2014 12:03 Ответить
однако
народ же принял на майдане

что никаких переговоров с ОПГ ПР

так что эти лидеры играются с народом….
показать весь комментарий
21.02.2014 12:04 Ответить
кандидаты в президенты
яйценюх,клячко с тягнывсраком,юценко,и этот,как его.... главный вешатель - шыря,пыря,а! ярош! Вы для важности,на всякий случай, хоть одного европаламентария включите в списки....ну там типа эштон...
показать весь комментарий
21.02.2014 12:04 Ответить
Атеист
Какие же тролли кровожадные когда то вам будит стыдно когда сплывёт кто это всё организовал. Это уже было с СССР потом Югославия Киргизия Грузия И вот добрались до Украины. А по поводу ЕС так там своих дикарей достаточно.
показать весь комментарий
21.02.2014 12:05 Ответить
знаешь как
ЕС у интересно с дикарями общаться? Они приезжают в Украину,идут на майдан все такие европейские,умные,чистенькие,с пакетами печенья,смотрят,подбадривают,похлопывают,даже говорят ,что они с майданом на баррикадах(мысленно),восторгаются кастрюлями на голове и т.д..Потом рассказывают об этом своим корреспондетам,а те РЖУТ в прямом эфире.Это же КЛАССИКА!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:11 Ответить
опозиционеры сволочи
какие выборы?? снимайте яныка ..в тюртму его.. потом вышак!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:06 Ответить
Тарас
Если ПР к чему-то ГОТОВА, то жди очередной ПОДСТАВЫ... Они традиционно лукавят. Проиграв и силовой сценарий, умыв страну кровью, они опять пытаются втянуть всех в интеллектуальное дрочево. Как раз это и есть их "игровой стол" с "краплёными картами". Психология пахана, это диаметрально противоположное состояние мышлению обычных людей. В ней нет границ и принципов, никаких, кроме безпредела, лицемерия и подлости. Чтобы с улыбочками, заложить такие мины в законодательстве ещё в 2010 году, замкнуть бумажками абсолютно всю систему власти на одного выродка, даже судебную систему, нужно иметь удивительную расчётливость и изворотливость. Единственный способ не проиграть "каталам", это не садиться "играть" с ними ВООБЩЕ!!! Это Вам по-секрету скажет любой даже вокзальный воришка. Нейтрально отношусь к Тимошенко, но проницательности женщины-политика следует отдать должное. А ведь она была права, требуя от Батькивщины немедленно выходить из предыдущих переговоров, которые, как все мы помним, закончились пустышкой, и реками крови наших соотечественников в эти дни. Никаких компромиссов с паханом-убийцей, НИКАКИХ. Нельзя за такое голосовать, иначе это пришлось бы выполнять. Дожать, добить, судить народным судом, в клетку на стальной унитаз и выбросить на помойку истории. Наше дело правое, победа за нами!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:09 Ответить
Стопудово. Эту раковую опухоль можно только вырезать, иначе метастазы всегда будут развиваться дальше.
показать весь комментарий
21.02.2014 13:35 Ответить
у олійника
синок начальник прокуратури черкаського району, другий в податковій черкаській директор департаменту, і хата перша від Дніпра жовта двоповерхова на два входи по вулиці пролетарській в Черкасах на маму записана, парканчик непоганий і сірий джип тойота номери черкаські 5050
показать весь комментарий
21.02.2014 12:10 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
МОЧИТЬ СИНКІВ ПІДЕРА ОЛИЙНИКА НЕХ ПРОРТТРЕЗВІЕ НЕБІЙТЕСЬ
показать весь комментарий
21.02.2014 13:27 Ответить
Не будут в декабре...очнись...,Олень продажный!Логично Его и всех кровавых Рыгов под народный трибунал!Не добили ещё народ...твари?!!Удушить всех на площади,сук!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:16 Ответить
ПРОРОЦТВО
СВЯЩЕННИКА, ОТЦЯ ГЕРМАНА БУДЗІНСЬКОГО ЗРОБЛЕНЕ В ДЕНЬ УКРАЇНСЬКОГО РЕФЕРЕНДУМУ РОКУ БОЖОГО 1991.

Ні, ніхто не розуміє, що весь світ, а особливо Східна Європа, стоять на порозі страшних, кардинальних змін, як це було на початку двадцятого століття перед першою світовою війною. Сьогодні відбувся народний референдум про незалежність України. Є величезна ейфорія в народу нашого, який 350 років стогнав і знищувався в московському ярмі, що ми на кінець станемо вільними. Люди радіють та надіються, що все зле вже позаду, сподіваються на краще життя, на гарне майбутнє для себе і своїх дітей. .....
http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3055
показать весь комментарий
21.02.2014 12:18 Ответить
Смешно
Досрочные выборы не через 11 месяцев, а через 10 месяцев. Уссатся можно!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:43 Ответить
ОЛИЙНИКУ
**** ПРОДАЖНАЯ ПЕРВИМ БУДЕМ ВЕЩАТЬ СИНКА ПРОКУРОРА А ПОТОМ ТЕБЯ ЧТОБ ТАК БИЛО БОЛЬНО ТЕБЕ КАК БОЛЬНЬНО ЗА УБИТИХ НА ВАС ВСЕ ПОДГОТОВЛЕНО ДАЖЕ В ЕС ТАМ ЛУТШЕ ГРЕЗТЬ ХОТИМ ВАШЕ ГОРЛО ЛИЦЕМЕРИЮ НЕТ УВАС ПРЕДЕЛА СТРАНУ В ТАКОЙ ХАОС ЗАВЕСТИ СУДЯ ЮРИСТ **** ЖДИ РАСПРАВИ
показать весь комментарий
21.02.2014 13:23 Ответить
Во-первых, люди не станут терпеть кровавого упыря еще почти целый год. Во-вторых, пока кореша упыря рулят всеми органами, пока им подконтрольна ЦИК, судебная система, правоохранительные органы и пока действует такой закон о выборах, ни о каких честных выборах не может быть и речи. Бандота нарисует себе 120% без проблем и это даже нельзя будет обжаловать. Последние довыборы по "проблемным" округам тому подтверждение. Так что надо срочно возвращать конституцию 2004 года и менять законодательство, что бы разрушить все бандитские связи и вляиние. Но тут возникает проблема 226 голосов и 300 голосов для преодоления вета енакиевского гопника. Потому тут все будет зависеть от того, как оппозиция договорится с бизнесменами из анальной ОПГ. А Майдану расслабляться ни в коем случае не стоит. Сегодняшняя победа весьма условна и бандота еще имеет все возможности для того, что бы все выкрутить с точностью до наоборот, она пока еще имеет "большинство" в Раде.
показать весь комментарий
21.02.2014 13:26 Ответить
Пахан
олийнык-но-и-****-ты-!За-те-законы-ответишь-по-ПОЛНОЙ!И-ЗЭКИ-таких-не-прощют!Ох-похлебаешь-ты-с-ПАРАШИ!И-БОГ-таких-не-прощает!
показать весь комментарий
21.02.2014 15:55 Ответить
Страница 2 из 2