7776 посетителей онлайн

Тимошенко покинула больницу и направляется в аэропорт Харькова

тимошенко

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко покинула кой больницы "Укрзализныци".

Об этом было сказано журналистом Андреем Куликовым в прямом эфире на Громадськом ТВ, передает Цензор.НЕТ.

Тимошенко покинула больницу и направляется в аэропорт Харькова. По словам очевидцев экс-премьер очень слабая.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики ждут официальный документ об освобождении Тимошенко, - СМИ

Топ комментарии
+18
Сразу поедет таких ********** РЫГовских как ты лечить и поверь-вылечит,Юлька-наш Президент
показать весь комментарий
22.02.2014 17:54
+11
янукович...ховайся...
показать весь комментарий
22.02.2014 17:51
+10
Она никому из банды спуску не даст, зубами рвать будя!
показать весь комментарий
22.02.2014 17:52
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а где же это съезд депутатов как же так президент не потписал указ начальник иту не законно освободил заключеного что же страна какое будующее
показать весь комментарий
22.02.2014 19:40 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
22.02.2014 19:40 Ответить
Воровку на вора поменял.Об одесситах говорила,что обнести забором и уничтожить.Оппонентов на шарфиках вешать.
показать весь комментарий
22.02.2014 19:47 Ответить
Даже Турчинову удасться посидеть в кресле президента... А Кличко-то хоть сядет? Он ведь ФЮРЕР... )))
показать весь комментарий
22.02.2014 19:51 Ответить
на майдане ее ждут , хотят услышать ' ребята молодцы ' бегите быстро по домам а то догоню и ваши дубинки поломаю о ваши головы! Я ПРЕЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
22.02.2014 19:55 Ответить
Это сладкое слово -- Власть!!! Ждите теперь нового пакращэння!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 20:03 Ответить
ЖАЛКО КРЕСТЬЯН - БЕНДЕРОВЦЕВ ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ , ПО ГОЛОВЕ НАДАВАЛИ ПОТОМ СКАЗАЛИ БЕГИТЕ ДОМОЙ.
показать весь комментарий
22.02.2014 20:03 Ответить
ну как там, наш пи.дец уже на майдане?
показать весь комментарий
22.02.2014 20:09 Ответить
Сегодня холопов на экскурсию водили!!!
Завтра будут посылать на панщину!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 20:10 Ответить
ну что, принимаю ставки! юля будет на костылях или нет? (сегодня конечно . очень скоро произойдет чудо и она выздоровеет ,клянусь.)
показать весь комментарий
22.02.2014 20:13 Ответить
Встань и Иди!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 20:15 Ответить
Теперь кроме рожи тимохи ничего на экранах не будет. Сонька раскамжет о своих страданиях и окажется здоровой для вешания лапши со всех экранов. Воровку в презики дерьмократия зашкаливпает\!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 20:18 Ответить
Гыгыгыгы
http://www.youtube.com/watch?v=_CCHnfJK9pY
показать весь комментарий
22.02.2014 20:26 Ответить
су...а!!!! нае....ла снова!!! я был уверен что она будет на костылях, а эта с... зечка залезла в инвалидную коляску. (я *****.а ящик пива) *****....а как всегда, и это с порога. (я ж их предсказываю за пол года)
показать весь комментарий
22.02.2014 20:29 Ответить
У ворот качановки Юлю радостно встречал Порошенко со своим тортом. Но от приветственного взмаха Юлиной руки он случайно оказался размазанным по физиономии шоколадного зайца.
показать весь комментарий
22.02.2014 20:43 Ответить
интересно, а есть ли среди *оппозиции* хоть один не миллионер? люди, неужели мы наступим на те-же грабли?
показать весь комментарий
22.02.2014 20:45 Ответить
ГАНЬБА -хохлам юлька президент зтой ворюге при Ющенке неудалось до нитки вас раздеть -сейчас эта ворюга наверстает упущенное
показать весь комментарий
22.02.2014 20:48 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
22.02.2014 20:52 Ответить
бендери вы кого хочете президентом рабить -юлю за што кровь проливали
показать весь комментарий
22.02.2014 20:57 Ответить
Ну шо братики, получили по соплям?
показать весь комментарий
22.02.2014 21:18 Ответить
нет информации, что происходит в сфере денежных обращений. Идейные рево и козы могут прожить на капусте, а пенсионеры? Если ВР празднует победу и активно делит портфели, то информации о работе или не работе социалки нет. Хотя можно предположить, что если Харьков считает Киев захватили самозванцы, то денежные потоки блокируются или перенаправляются.
как там поживает фабрика дензнаков, много денег можно нарисовать. А товаропотоки зависят от денежных. Вопрос обеспечения после эйфории якобы победы очень интересен. Кто за что платит и какие деньги. Кто нибудь может хоть что то сообщить
показать весь комментарий
22.02.2014 21:07 Ответить
вряд-ли, пока все строится на эмоциях...
показать весь комментарий
22.02.2014 21:12 Ответить
Ура, Тимошенко к власти, майдан, не расходись, склрл все равно собираться. Мы что, зря кровь проливали, чтобы все начать сначала? Когда украина найдет достойного президента?
показать весь комментарий
22.02.2014 21:23 Ответить
кстати, у нас на перефирии (рай.центр) вчера все посмотрели (наверное) телик, и тоже начали скупать все возможное.(я искренне насмеялся). сегодня бензин без проблем, банкоматы работают, с продуктами (и их доставкой) проблем не вижу. поверьте,никакой власти нет резона делать,так сказать,не стабильность. ВОЙНА-ОООЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,даже для наших янеков,кличков,яцеков и т.д. для юлечки (нашего ангела), правда это не бабки... она обиды не простит той парочке милионов что помолчали когда ее садили.(где ей и место). А.Н.Г.Е.Л.У. М.О.Ж.Н.О. В.С.Е.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:30 Ответить
Страница 4 из 4