5467 посетителей онлайн
4 750 38

Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу

Адвокат одного из активистов организации "Дорожный контроль" Виктор Смалий отпущен на свободу.

Об этом заявил уполномоченный Верховной Рады по работе с Генеральной прокуратурой Украины Олег Махницкий с парламентской трибуны, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Адвоката "Дорожного контроля" Смалия пытают в милиции, - защита активиста

По словам Махницкого, Виктор Смалий - последний активист, который находился под арестом.

Ранее и.о. главы МВД Арсен Аваков во время выступления в Верховной Раде заявил, что МВД приняло решение освободить 64 задержанных в течение последних трех дней участников протестов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Адвокат "Дорожного контроля" о "зверских" условиях в СИЗО: постоянно проводят обыски и угрожают карцером. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
23.02.2014 15:16 Ответить
+4
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
23.02.2014 15:24 Ответить
+3
Хорошая новость.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
23.02.2014 15:16 Ответить
Хорошая новость.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:17 Ответить
Вітя, дорви Бугілю мантію, разом його тупою головою!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:17 Ответить
і дрищенка з пропискою в трансформаторній будці не забути б
показать весь комментарий
23.02.2014 15:31 Ответить
Горик
Горик

ЮлЬкА одна із співтворців цієї системи і вже на волі. Забули про Запорожця, який боровся з несправедливістю, а ще сидить.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:20 Ответить
читатель постов
Царство небнсное погибшим на Майдане ! Земля им пухом!
мы очень часто спешим делать громкие заявления и скоропалительные выводы из каких-то обрывочных новостей и не связанных между собой событий!
Ребят и взрослых похоронили ...печально...
что принесет нам нынешняя власть будем посмотреть года через три. укрепят гривню? какая будет безработица? смогут ли победить те банды, которые возникли на теле Майдана? сдадут ли все оружие назад или каждый день будут стрелять" неизвестные" по" неизвестным"? какие хоромы построит себе новая власть? на каких машинах будет ездить? в конце-концов новые выборы покажут весь жах ! Все на выборы!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
23.02.2014 15:24 Ответить
Аленьпияд
КАЦАБЫДЛА, теперь ты только можешь тараканов отлавливать, в своей тупой бОшке
показать весь комментарий
23.02.2014 15:29 Ответить
Непонятно
выпустили тех которых арестовали за последние три дня!!!! А те кто последние три месяца стояли и сидели их не выпускают?
А тот парень который шины перевозил в машине тоже выпустили или он будет 15 лет сидеть?!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:24 Ответить
Выпустили уже.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:47 Ответить
Севастополь
Теперь Правый сектор пусть займётся всей цепочкой - следователь, прокурор, судья.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:25 Ответить
гайцам, судьям, прокурорам - пздц
показать весь комментарий
23.02.2014 15:28 Ответить
приходи, ****, на майдан.
я тебе ухо отрежу, потом о провокации поговорим
показать весь комментарий
23.02.2014 15:29 Ответить
цццц
Так булатова и не будет.. ухо то отросло ))))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:34 Ответить
посмотрим. как твое отрастет, мусорская ****
показать весь комментарий
23.02.2014 15:39 Ответить
Дзвінка
По непроверенной информации в прессе сей "херой" отдыхает несколько дней назад вылетел из Германии на отдых в Доминикану.Туда же вылетела его подруга - помощник одного из депутатов "Батькивщины".
За достоверность информации судить не берусь.Погугглите в интерненте- Булатов Доминикана.
показать весь комментарий
23.02.2014 19:24 Ответить
теперь
там должны сидеть те, кто его посадил
показать весь комментарий
23.02.2014 15:30 Ответить
Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана.
Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощенны, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные - сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием - Наши. Такие лица могут быть только у Наших.
Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. - Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.
Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:31 Ответить
я помню эту ночь , было очень страшно , я был в новой куртке с дубиной , когда увидел водомет совсем стало грустно , но продолжал орать не отступать , все время с первых рядов несли убитых и раненых , потом уже было не до страху народ передовал все что можно на новые барикады потом шины опять что попало потом пожар , утром я позвонил товарищу он меня увез , я был грязный , плохо слышал и почемуто сильно болели руки и ноги ! действительно я подтверждаю , организованной самообороны не было , их сильно потрепало на институтской , были обычные люди многие не готовые к борьбе ( бес касок дубинок коктейлей ) . я бывал на войне но на майдане было страшней !
показать весь комментарий
23.02.2014 15:53 Ответить
Дзвінка
Вечером накануне уезжали автобусы с людьми на Киев и все несли кто что мог из продуктов.
Это была страшная ночь...У нас никто! не спал.Все со слезами наблюдали за происходящим на Майдане. Многие плакали и молились..
Когда ушел Парубий - мы поняли,что ОО сделала ноги. Рано утром ушли в церковь!В округе стоял церковный звон!Били в колокола во всех церквях!
Было больно и страшно видеть, как пустел ночью Майдан...Мы надеялись только на Божье чудо!И оно произошло..
Простите за эмоции! Накатило..
Хочу обратиться к тем,кто видит в нас бендеровцев. НЕ ВЕРЬТЕ!
Здесь живут обычные люди..Звери в Межигорье..
показать весь комментарий
23.02.2014 19:40 Ответить
111
АВТОМАТ МНЕ!!!
******* БЕНДЕРОВ!!!
БУДУ!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
какашки из галифе вытруси, алень
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
пернр
НА МАЙДАН ЧЕЧЕНСКИЙ ОМОН!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:35 Ответить
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 4755 пососать хотят?

ты первый приезжай, чтоб прутень твердым был
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
http://argumentua.com/stati/konets-oplota-evgenii-zhilin-otvetit-za-banditizm Конец «Оплота». Евгений Жилин ответит за бандитизм
показать весь комментарий
23.02.2014 15:36 Ответить
цццц
СОСИТЕ *** БЕНДЕРОВСКИЕ СВИНЬИ!!! ЖЕКА ВАМ ПОКАЖЕТ ))))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
гы
ты бы его выплюнул, прежде чем другим предлагать, аварска шалава
показать весь комментарий
23.02.2014 15:39 Ответить
цццц
Лучше я скину завтрак тебе в рот ))))
представил?
показать весь комментарий
23.02.2014 15:44 Ответить
семенную жидкость проглатывай, раз это твой завтрак
показать весь комментарий
23.02.2014 16:07 Ответить
мммммм
Ухо отростил и играет в приставку )))))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:42 Ответить
Адвокат "Дорожного контроля" Смалий вышел на свободу - Цензор.НЕТ 7816 отрасти мозг вместо ягеля, терпила
показать весь комментарий
23.02.2014 16:10 Ответить
Виктор Смалий
ГЕРОЙ.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:47 Ответить
Смалий вышел на свободу
И шо тепенрь раз он вышел на след Свободы, то он грохнет её Лидера? Убивать же, за То что кто то пренадлжит к другой идеологии Грешно и противозаконо?
показать весь комментарий
23.02.2014 16:05 Ответить