8712 посетителей онлайн

Из Сумской ОГА вывезли 15 ящиков с вещами Чмыря

Из помещения Сумской облгосадминистрации вывезли 15 ящиков личных вещей , описанных милицией.

Они якобы принадлежат экс - губернатору Сумщины Юрию Чмырю . Как передает корреспондент Радио Свобода , речь идет также о 45000 долларов , более чем десятке бутылок элитного алкоголя , недешевых статуэтках, передает Цензор. НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Не пробачимо!", - разъяренный народ в Сумах атакует офис Партии регионов

«Это еще не все вещи , которые нашли в первом осмотренном ящике » , - сообщил один из активистов Дмитрий Тищенко.

Сегодня днем трое парней : двое работников ОГА и их знакомый вывези на автомобиле 15 ящиков из здания Сумской обладминистрации. Активистам сумского Автомайдана и отрядам самообороны удалось выяснить адрес , куда повезли пакеты . Они сразу вызвали милицию. Перевозчики заявляют , что все это личные вещи Юрия Чмыря .

Сейчас продолжается описание изъятого .

Топ комментарии
+7
Молодец! Хлопни бражки, занюхай валенком и спать...
показать весь комментарий
23.02.2014 17:55 Ответить
+6
Да ты нах никому не нужен!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
+4
в хлам.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
М1
РОССИЯ ВЫИГРАЛА ОЛИМПИАДУ!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:52 Ответить
М1
Забавно, когда же меня забанят?
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
Харьковчанин
Да ты нах никому не нужен!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
прям Неуловимый Джо
показать весь комментарий
23.02.2014 20:25 Ответить
<******* ты кому нужен дятел...
показать весь комментарий
23.02.2014 17:57 Ответить
сейчас
показать весь комментарий
23.02.2014 17:58 Ответить
ой
показать весь комментарий
23.02.2014 17:59 Ответить
Ваня Курский
А хмыря у Вас нет?

Ну и уроды служили у этого Янукевича.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:12 Ответить
М1 -Из Сумской ОГА вывезли 15 ящиков с вещами Чмыря - Цензор.НЕТ 9062 А ты сильный оргазм получаешь когда тебя "на" или "в" посылают?
показать весь комментарий
23.02.2014 18:21 Ответить
Упейся
в хлам.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
ПНХ. алєнь зі своєю тухлою парашною алєньпіадою
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
Скептик
Молодец! Хлопни бражки, занюхай валенком и спать...
показать весь комментарий
23.02.2014 17:55 Ответить
пох
абсолютно
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
Она
от
придурок.. был и будет.. без могзгов.. без склонности к анализу. Не
буду открывать сложный секрет, что спорт- это большая хорошо
организованная схема иллегального заработка, находящегося на втором
месте после продажи ценного меха и редкостных зверей))
более доступное для понимания русских мозгов- это глубокая мотивация
ПРИЗОВЫЕ ЗА МЕДАЛИ СОЧИ-2014 В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ (в долларах США)

Золото в долларах

Казахстан ...250 000
Италия 192 000
Белоруссия 150 000
Россия 122 000
Украина 85 000
Франция 69 000
Швеция * 30 000
США 25 000
Германия 21 000
Канада 20 000
Не дураку понятно, кто боролся за национальную идею, а не за мИдальку, если сопоставить эти результаты

Олимпийские Игры Медальный зачет
Все
1 rus 13 11 9 33
2 nor 11 5 10 26
3 can 10 10 5 25
4 usa 9 7 12 28
5 ned 8 7 9 24
6 ger 8 6 5 19
7 sui 6 3 2 11
8 blr 5 0 1 6
9 aut 4 8 5 17
10 fra 4 4 7

А
потом - на закуску- чего стоят только эти яркие фамилии, а главное- их
национальные принадлежности-ВиктОр Ан, Уайлд, Волосожар,Воевода,
Григорьев..Русские, вы как были в глубоком гумне, так и успешно в нем
пролиферируете. Извините за откровенность)))
а кроме того, есть даже
что-то такое сокровенное, чего не знает даже Она .. например -роза
ветров последнего дня аленьпиады и предшествующей ему победы Украинской
революции

ПРИДУРОК ты Алень)))
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
Она

от
революции
показать весь комментарий
23.02.2014 17:57 Ответить
А ми скинули диктатора і заживем по Європейські більше ні яких хабарів кортежів, і мажорів у нас не буде.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:01 Ответить
Владимир
Хаха, россия выиграла олимпиаду, но миллионы бедных - все так же бедны, больницы разрушены, кауказцы заправляют былом, так что радоваться особо нечему!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:01 Ответить
Ну не
Чмырь?
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
Мародерство после майдана уже поставлено на поток. Все, что плохо лежит или дорого стОит - тут же отбирается.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:53 Ответить
рассказывай
сколько чего ты уже украл? кого ограбил?
показать весь комментарий
23.02.2014 17:57 Ответить
Украли у него
Это у него украли... невинность анального прохода. Теперь большая попаболь...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:00 Ответить
А
Чем бывший банкир АВАКОВ лучше прежних? Тем что за бабло отпускает тварей, не до хрена ли ты берешь на себя АВАКОВ ? Почему без суда и следствия милуешь кого хочешь АВАКОВ? ТЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ АВАКОВ ???
показать весь комментарий
23.02.2014 18:00 Ответить
витька сам спросит
показать весь комментарий
23.02.2014 18:00 Ответить
ВАтя
Судя по всему получили гарантии и поддержку от
россии. А возможно и от новых властей гарантию получили по договорняку. Криминала за ними всеми на несколько пожизненных. И еще я помню заседание облсовета под руководством добкина в футболках беркута. И призывы к убийству протестантов и расколу Украины. И если Аваков, Турчинов и прочие, не найдут законный способ посадить эту нечисть, то нечего им делать ни в политике ни в руководстве страны.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:55 Ответить
ключевое слово
ЗАКОННЫЙ. Иначе правый сектор превратится в тех же титушек
показать весь комментарий
23.02.2014 18:40 Ответить
янык назначил
у него все такие
показать весь комментарий
23.02.2014 17:58 Ответить
подлому Гусскому
по лучше чем Лаптесосов
показать весь комментарий
23.02.2014 18:02 Ответить
Блин, ну дал же Бог фамилию. Вот в точку попал!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:55 Ответить
Чмыря зачмырили
показать весь комментарий
23.02.2014 18:25 Ответить
Заторможенному
Очень медленно отбирают, надо успеть все отобрать у бандюг.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
Марина
Придурок призывающий убивать мусоров, к чему призываешь? Мало крови пролилось? Идиот
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
беркутовой МАРИНЕ
Раньше **** думать надо было когда "беркутовца мужа на работу" собирала.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:05 Ответить
Мариночке
А когда твой муж беркутовец убивал это нормально ????
показать весь комментарий
23.02.2014 18:08 Ответить
Это, кстати, тот ещё чмырь.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:57 Ответить
Харькову
Запорожье взяли власть в свои руки зашли во внутрь ОДА.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:59 Ответить
Пппожалуста огласите пполный список?
показать весь комментарий
23.02.2014 18:00 Ответить
Лучше
Чтобы чмыря в ящике вынесли и сожгли на свалке !
показать весь комментарий
23.02.2014 18:24 Ответить
А куда подевались рыготролли: ********** и Любознательный? Как-то даже скучно без них...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:28 Ответить
юг
Драпают....!!!! Или "методички" новые ожидают...!!! Своего-же мнения у них нет..., "боты"- что еще можно сказать....
показать весь комментарий
23.02.2014 18:57 Ответить
15 ящиков с вещами
и один с Чмырем (тот шо подлиннее).
показать весь комментарий
23.02.2014 18:35 Ответить
ВЛАД
А что вы хотели от человека с такой фамилией?
показать весь комментарий
23.02.2014 18:53 Ответить
lena
Это вообще бред, как Чмырь мог хранить деньги просто так в кабинете? этого быть не может. Этот человек единственный в нашей стране который достоин быть президентом. Когда его забирали в Киев Сумчане плакали так как именно он может навести порядок в городе.
показать весь комментарий
24.02.2014 10:56 Ответить