14789 посетителей онлайн

В МВД начались увольнения руководящего состава

Новый глава МВД провел ряд кадровых перестановок в областных управлениях милиции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

"24 февраля уволены из органов внутренних дел:
Генерал-лейтенанта милиции Крикуна Алексея Алексеевича, начальника Департамента общественной безопасности
Генерал-лейтенанта милиции Тулаева Александра Степановича, начальника Департамента внутренней безопасности.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВД взялось за лидера харьковского "Оплота" Жилина: возбуждено уголовное преследование по ряду статей УК

Также по областям:
Генерал-лейтенанта милиции Бабенко Виктора Николаевича, начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

Генерал-лейтенанта милиции Коряка Валерия Владимировича, начальника Главного управления МВД Украины в городе Киеве.

Генерал-майора милиции Варцабу Василия Николаевича, начальника Управления МВД Украины в Закарпатской области.

Генерал-майора милиции Липандина Владимира Витальевича, начальника Управления МВД Украины в Черкасской области.

С должности освободить генерал-майора милиции Астапковича Владимира Ивановича, начальника Департамента Государственной автомобильной инспекции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новый руководитель МВД Украины отчитался о первых шагах

24 февраля на должности назначены:

Полковник милиции Ошовского Владимира Ивановича начальником Департамента общественной безопасности.

Полковника милиции Сиренко Анатолия Петровича начальником Департамента Государственной автомобильной инспекции.

Яловенко Виталия Алексеевича директором Департамента внутренней безопасности.

Полковника милиции Гогуадзе Георгия Гивиевича начальником Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

Полковника милиции Бойко Леонида Леонидовича начальник Управления МВД Украины в Черкасской области

Полковника милиции Мороза Юрия Леонидовича начальником Главного управления МВД Украины в городе Киеве.

Также читайте: Уничтожением Майдана руководил экс-зампред ГРУ Генштаба Российской Федерации

Топ комментарии
+15
Начало неплохое. В частности, радуют Коряк и Варцаба. Главное - не останавливаться и вливать свежую кровь.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:14 Ответить
+11
отловить всех фсб-шников гру-шников и прочих - и в гаагу
показать весь комментарий
25.02.2014 01:15 Ответить
+8
только полная люстрация
показать весь комментарий
25.02.2014 01:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спокойный
Начало неплохое. В частности, радуют Коряк и Варцаба. Главное - не останавливаться и вливать свежую кровь.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:14 Ответить
там
В МВД януковощь собрал одних донецких и про-донецких. Так что менять нужно практически всех!
показать весь комментарий
25.02.2014 02:21 Ответить
Валентин
"Уважаемые" демократы! Первую, оранжевую революцию вы уже просрали! И уже начали просырать, добытую народом кровью, победу! На этот момент уже не менее сотни одиозных фигур должны были быть под арестом, как подозреваемые в тяжких преступлениях против народа Украины! Вы не сделали это! Турчинов уже занимал ключевой пост в правительстве Ющенко! И ни одного ареста преступников, фальсифицировавших выборы, призывавших к расколу Украины, и по другим преступлениям, не было! Поэтому тогда, партия аналов быстро пришла в себя от испуга и быстро перехватила инициативу! Их методы, это подкуп, запугивание, шантаж. Вы не имеете такого оружия. Так будьте хотя бы, смелыми и принципиальными! Почему, Рыбак, Ефремов и Геббельс в юбке ещё на свободе? Почему Гепа и Допа, со смехом вернулись в Украину, узнав о ваших назначениях на высшие госпосты? Почему вся эта сволота собирается выдвигать своего кандидата в президенты? Почему, тихонько отсиживается компартия, пережидая сложный момент? Ведь, большая часть "вышедших" из партии рыгоаналов, депутатов, через некоторое время опять туда вернётся! Нужен немедленный запрет этой преступной организации и компартии, как сообщника! МАЙДАН!!! ПРАВЫЙ СЕКТОР!!! НАРОД УКРАИНЫ!!! Давите на слабохарактерную оппозицию с целью НЕМЕДЛЕННОГО ареста Руководителей и многих одиозных членов этих двух преступных организаций! Слава Украине Слава Героям!
показать весь комментарий
25.02.2014 08:12 Ответить
отловить всех фсб-шников гру-шников и прочих - и в гаагу
показать весь комментарий
25.02.2014 01:15 Ответить
россиянин
только полная люстрация
показать весь комментарий
25.02.2014 01:16 Ответить
Слава героям
Абсолютная люстрация, даже их дети, потому что это как мафия, спрут: у них много голов, отрубят 10, вырастут еще 20.
показать весь комментарий
25.02.2014 02:18 Ответить
Мнение
Вы призываете к массовым убийствам??
показать весь комментарий
25.02.2014 02:20 Ответить
5673567
Тебе известно значение слова "люстрация"?
показать весь комментарий
25.02.2014 02:49 Ответить
Донецкие едут домой..
показать весь комментарий
25.02.2014 01:16 Ответить
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 01:19 Ответить
а кто спорит..?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:21 Ответить
Бедный Донецк.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:22 Ответить
гюго
зате збільшиться кількість копанок і продаж алкоголю
показать весь комментарий
25.02.2014 02:10 Ответить
-
Меняют донецкую мафию на днепровскую, поздравляю майдан! Вы за это стояли?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:36 Ответить
******..
показать весь комментарий
25.02.2014 01:38 Ответить
За Лупана
Лупан придёт, порядок наведёт!
показать весь комментарий
25.02.2014 01:39 Ответить
5467542
Очнись, мудило, Майдан еще не разошелся.
показать весь комментарий
25.02.2014 02:50 Ответить
НА НАРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 01:38 Ответить
Пошло дело,главное не остановиться
показать весь комментарий
25.02.2014 01:17 Ответить
За месяц, за год не перестроишь страну. Но важно в самом начале пройти столько шагов к лучшему, чтоб не было возможности повернуть назад.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:17 Ответить
перед увольнением
пускай просят прощение у народа, как это делают некоторые...
показать весь комментарий
25.02.2014 01:18 Ответить
Они не прощение должны просить,а сидеть от 10 до бесконечности...
показать весь комментарий
25.02.2014 01:21 Ответить
УКРАИНЦЫ!!!! НА ЦЕНЗОР НЕТ В КОМЕНТАРИЯХ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САЙТ, В КОТОРОМ ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ НА АРЕСТ ИНТЕРПОЛОМ ЯНУКОВИЧА И ЕГО СООБЩНИКОВ КЛЮЕВЫХ ПШОНОК ЗАХАРЧЕНКО КАЛЕТНИКОВ ЛУКАШ БОНДАРЕНОК ТЕХ СТРЕЛКОВ БЕРКУТЯТ А НЕ ПАЦАНОВ ВВ ИТД, ВИНА НЕ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА ИНТЕРПОЛ ИХ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТ БЫСТРЕЕ АРЕСТУЕТ СЧЕТА - ЧЕМ СБУ И НАША МВД ,----- МЫ ЗАСТАВИМ НАКАЗАТЬ ВСЕХ " ГЕРОЕВ" НЕЗАВИСИМО ОТ ПАРТИЙНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ , ВЫБОРОЧНОСТИ ПЕРСОН РОЗЫСКА И НАКАЗАНИЯ ---- МЕРУ И СРОК ЗАСЛУГ ОПРЕДЕЛЯТ В ГААГЕ ---- ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАС., ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РАЗМЕЩЕНИЕМ ССЫЛКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ХАРЬКОВА ДО ЛЬВОВА ОТ ЧЕРНИГОВА ДО СЕВАСТОПОЛЯ - МЫ ОДНА СТРАНА ПРОЗЬБА ПОМОГИТЕ УСКОРИТЬ НАБОР ПОДПИСЕЙ ПУТЕМ РАЗМЕШЕНИЯ ССЫЛКИ НА ВАШИХ СТЕНАХ В КОНТАКТЕ, ТВИТЕРЕ ФЕЙСЙБУКЕ ОК, КРОВЬ ЛЮДЕЙ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ НАЖИТОЕ БОГАТСТВО, ПУСТЬ НЕ ВАЛЯТ ВСЕ НА ЯНЫКА У ВСЕХ РЫЛО В ПУХУ------ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ, ВОПРОС НЕ ИДЕТ О РУССКОЯЗЫЧНОМ НАСЕЛЕНИИ А О БАНДИТАХ ВОРАХ И УБИЙЦАХ----- БУДЕМ ДРУЖНЫМИ УКРАИНА http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy
показать весь комментарий
25.02.2014 01:19 Ответить
Сеня
народ, что это за самозванец-интервент?
http://youtu.be/_7TPDAWMBP8?t=34m39sпо моему любой гражданин Украины (тем более служащий в МВД) знает, что Форт - украинский производитель
показать весь комментарий
25.02.2014 01:20 Ответить
ой
http://youtu.be/_7TPDAWMBP8?t=34m39s
показать весь комментарий
25.02.2014 01:23 Ответить
Подарок кацапне
Не увольнять надо, а как минимум лишать гражданства, конфисковать имущество и садить в поезда по направлению Мордора.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:20 Ответить
И Бабенко радует
А то они, совместно с СБУ, УБОПом и рубернатором - насобирали "титушек", выдали черенки от лопат, разрешили пользоваться оружием "титушкам".... Не Киев, конечно, но людей пострадало много и серьёзно 26.01.2014
показать весь комментарий
25.02.2014 01:20 Ответить
а вместо него какой-то рыг Гогуадзе
показать весь комментарий
25.02.2014 02:08 Ответить
Киевлянин
С должности освободить генерал-майора милиции Астапковича
Владимира Ивановича, начальника Департамента Государственной
автомобильной инспекции.

урррряя))
показать весь комментарий
25.02.2014 01:21 Ответить
как я и предполагал-сольют второстепенных персонажей.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:21 Ответить
луганск
Правильно, отправить холуёв януковских коров пасти в сёла!
показать весь комментарий
25.02.2014 01:22 Ответить
Одессит
Это фигня, где аресты вашу мать...
показать весь комментарий
25.02.2014 01:23 Ответить
чмошное кацабго
не воняй
показать весь комментарий
25.02.2014 01:28 Ответить
ф
интересно, какая область заедет вместо данецких в стулья?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:24 Ответить
Київ
ще б кримінальні справи відкрити на їх всіх!
показать весь комментарий
25.02.2014 01:26 Ответить
2402
менять надо систему, а не людей переставлять. делать одну службу которая объединит милицию+погранцов+следственные управления от прокуратур и налоговых+нац. гвардию.

делать новый закон и набирать новых людей. в МВД почти 200тис. человек, а оказалось что без них ничем не хуже чем с ними. Украина такая богатая чтоб это все кормить без пользы?
во Львове 20 проц. ментов только были на патрулировании а преступнсть упала в 4 раза.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:28 Ответить
Может
Потому что все преступники в Киев на тот момент уехали?
показать весь комментарий
25.02.2014 09:31 Ответить
AGV
Гогуадзе Георгий Гивиевич, 1965 года рождения, помощник народного депутата Верховной Рады Украины, член Партии регионов.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:29 Ответить
lex
Какие-то неправильные увольнения. Тех, кто не ушел сам по-офицерски, нужно двумя выстрелами увольнять или в бориспольский лес.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:29 Ответить
а
также интересно, уменьшится ли их численность или как всегда увеличится?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:29 Ответить
Сергей
Эх, заиграются! Если силовики объединятся и взбунтуются их уже не остановишь! Это вам не правы сектор с их сопляками, за генералами идут армии.

Доиграются.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:30 Ответить
lex
У этих генерал-папуасов пусто в душах, а на умах только заносить.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:35 Ответить
Компра
А Гелетею, знаете ли, понравилось! Да еще как! Подобная бандитская схема была поставлена на поток практически немедленно - уже в начале лета 2005 года подобным образом были «отработаны» на предмет законности работы ВСЕ «обменки» столицы! Сколько «попало под раздачу» - неведомо... Достоверно известно о двух бедолагах, которые угодили «на беседу» в городской УБОП. Там их взял в оборот заместитель Гелетея, уже упоминавшийся нами ранее Юрий Мороз. В результате коммерсанты расстались со СТА ТЫСЯЧАМИ долларов. Самое интересное, что львиная доля этой суммы - ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ прилипла к лапам непосредственно Гелетея.

http://www.zerkalov.org.ua/node/4713
показать весь комментарий
25.02.2014 01:33 Ответить
Ого
Гогуадзе Георгий Гивиевич, 1965 года рождения, помощник народного депутата Верховной Рады Украины, член Партии регионов.
показать весь комментарий
25.02.2014 01:34 Ответить
-
Меняют донецкую мафию на днепровскую, поздравляю майдан! Вы за это стояли?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:35 Ответить
Серега
кто там объеденится, да они ссыкливые все. Какая армия, меньше пить надо. Вопрос в другом, а под стражу?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:38 Ответить
Анна
А где задержания убийц из МВД?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:39 Ответить
Увольнять надо сразу в сторону СИЗО...
показать весь комментарий
25.02.2014 01:44 Ответить
Саша
Назначили полковников на места генералов чтоб и они генералами стали, мало их в стране
показать весь комментарий
25.02.2014 01:48 Ответить
АнатолийЮ
Как все легко и просто. Освободили от должности. Как можно днепропетровского Бабенко просто освободить, если он - бандит? На Ютюбе уйма роликов, как днепропетровская милиция шестью автобусами привезла в Днепропетровск из Кривого Рога громил-титушек, проинструктировала их, снабдила битами и бросила на майдановцев. Десятки раненых, покалеченных. Этих роликов много. Достаточно набрать Днепропетровск Титушки Вот один из них http://www.youtube.com/watch?v=S_QmFExw95o И Бабенко все это сойдет с рук? А посидеть годика три за решеткой Бабенко не заслужил?
показать весь комментарий
25.02.2014 01:59 Ответить
Виталий
Особенно повезло Днепропетровску толи по квоте Саакашвили, толи америкосов, новый начальник и не металлург , и не чиновник ,и не пожарник, ну уж точно не милиционер.
Вечная память погибшим, и нет разницы по какую сторону баррикад.
Янукович и его семейка, достали многих ( особенно олигархов ), а народ в очередной раз поимели грязные продажные политики.
Я как офицер скажу: преступников нужно искать не только из числа тех кто отдавал приказ на за чистку майдана, но и среди тех , кто посылал на верную смерть 300-400 человек со сцены майдана ( координатор хренов).
А теперь смотрим на старую- новую власть, я лично уже в шоке...
http://www.who-is-who.ua/main/bookmaket/pozbez2007/79/123.html
показать весь комментарий
25.02.2014 02:00 Ответить
Вот-вот, и я, мягко скажем, удивлен назначением этого Гогуадзе...
показать весь комментарий
25.02.2014 02:05 Ответить
Вася
А где Ярема и Москаль?
показать весь комментарий
25.02.2014 02:02 Ответить
То, что в Днепре уволили Бабенко - правильно.
Но нахрена на его место назначили Гогуадзе??? Это же рыг! Он баллотировался в обл. совет от ПР.
показать весь комментарий
25.02.2014 02:03 Ответить
Вася
Точно
Когнитивный диссонанс: «Регионал» возглавил днепропетровскую милицию - представлял его первый зам Захарченко
дышите глубже нас сливают
показать весь комментарий
25.02.2014 02:30 Ответить
НАДО ЧИСТИТЬ РЯДЫ МИЛИЦИИ
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СТРУКТУРЕ КОТОРАЯ ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ МИЛИЦИЮ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОКРЫВАЕТ МИЛИЦЕЙСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ВСЕХ, ДО ОДНОГО НАДО ПОМЕНЯТЬ!
показать весь комментарий
25.02.2014 02:15 Ответить
Мнение
Внутренняя безопасность первый кто пытается нажиться на милиционерах! Самые страшные коррупционеры!
показать весь комментарий
25.02.2014 02:21 Ответить
из бывших МВД
Яловенко на ДВБ?! Майдан, не расходитесь! Еще рано, все только начинается! Вы отбили путлеровскую угрозу из вне, но есть угроза из нутри! Серьезная угроза!
показать весь комментарий
25.02.2014 11:05 Ответить
Что
Опять Сиренко???? Снова грабли??? Писец!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 02:46 Ответить
тэрапэвт
Дзиндзю надо было в ГАИ...
показать весь комментарий
25.02.2014 03:29 Ответить
поле
ждите нових назначений-еще больше обхохочетесь
показать весь комментарий
25.02.2014 04:04 Ответить
Люстрация
На Сиренка, Мороза, Яловенка и Бойко негде ставить пробы, все эти лица лобби мохрового коррупционеров Яремы. Вся эта банда сторонники старых милицейских коррупционных схем (поборы, крыши сутенеров и наркобарыг, банабаков и пр. Мохинации с имуществом МВД). Самое главное проверти, в каких домах они живут и начем ездят, - прозреете. Достойные лица, за которых сражался и умирал МАЙДАН гражданин Украины. Позор Авакову и кукловоду Яреме.
показать весь комментарий
25.02.2014 06:03 Ответить
СИРЕНКО - ЭТО КОРРУПЦИОННЕР И ВЗЯТОЧНИК. НЕУЖЕЛИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ
http://ord-02.com/component/k2/item/32126-vsya-pravda-o-staryih-ptentsah-zaharchenko-kotoryie-stali-novyimi-orlami-avakova
показать весь комментарий
26.02.2014 07:29 Ответить
Итя
Выгребают коррупционный мусор из углов МВД! Так гляди помоются.
показать весь комментарий
25.02.2014 06:33 Ответить
Киевская область
"Яловенко Виталия Алексеевича (генерал - лейтенант, бывший начальник ГУМВД в Киевской области) назначено директором Департамента внутренней безопасности" - как истинный коррупционный мусор сможет выгнать себе подобных из углов. Вопрос с одними неизвестными.Новая власть начинает разочаровывать.
показать весь комментарий
25.02.2014 10:04 Ответить
Санта
А пенсии им охрененные и "выходное пособие" в несколько тысяч оставили?
показать весь комментарий
25.02.2014 07:39 Ответить
там все от рядовога пепсабрали и носили хабари
показать весь комментарий
25.02.2014 07:39 Ответить
Влад
Поменяли шило на мыло. Наша песня хороша начинай с начало. За кого же мы боролись??????????????????????????????????????????????????????? НЕ ЗА НИХ ЖЕ
показать весь комментарий
25.02.2014 08:14 Ответить
іди нах
показать весь комментарий
25.02.2014 08:37 Ответить
Володимир
ОДНОГО ЗВІЛЬНЕННЯ МАЛО СЛУГАМ ФАШИСТСЬКОГО РЕЖИМУ . ВИ ЩЕ ДОДУМАЙТЕСЬ ВІДПРАВИТИ ЇХ НА ПЕНСІЮ , ТО МАЙДАН ВАС ТОЧНО РОЗІРВЕ . ПОТРІБНО ВОРОГІВ НАРОДУ ЗАЛИШИТИ БЕЗ ЗВАНЬ ТА ПЕНСІЙ , ВОНИ ДОСТАТНЬО НАХАПАЛИ , ЩОБ ПРОВЕСТИ СВОЮ СТАРІСТЬ В ДОСТАТКУ . ТА Й ЛЮДИ -- ДОБРІ , ВЖЕ ПОРА АРЕСТОВУВАТИ ЗАКАЗЧИКІВ ТА ВИКОНАВЦІВ ВБИВСТВ НАРОДУ УКРАЇНИ . ЧОМУ РИГІ -- АНАЛИ НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ ЗА ПОРУШЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ ТА ЗА ЗАКОНИ 16 СІЧНЯ , ЧЕРЕЗ ЯКІ ПОЧАЛИ ГИНУТИ ЛЮДИ . ??
показать весь комментарий
25.02.2014 09:10 Ответить
ссс
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
25.02.2014 09:19 Ответить
Днепропетровск
"Поздравляю" с новым начальником!
Гогуадзе Георгий Гивиевич - человек криминального авторитета Нарика, специализирующегося на убийствах и рэкете. Нет сомнений, что назначение Гогуадзе - протекция Коломойского.
То-то в последнее время Борис Филатов разошелся не по детски. Приват рулит!
Поздравляю дебилов. Вот это революция!
показать весь комментарий
25.02.2014 09:30 Ответить
МИХАИЛ
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЯНУКОВИЧА, НО И ТАК ЗВАННУЮ О ПОЗИЦИЮ ТОЖЕ, В ДАННОЕ ВРЕМЯ ИДЁТ - ТОРГ. РАЗВЕ ЛЮДИ ЭТОГО ХОТЕЛИ, КАК ВИДИМ ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, ТЕ ЖЕ ЛИЦА. ПОЧЕМУ НЕ НАЗНАЧИЛИ ГЕННАДИЯ МОСКАЛЯ МИНИСТРОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ДА ПОТОМУ - ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛ.

РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОДА ТЕМ КТО ХОТЬ РАЗ БЫЛ ПРИ ВЛАСТИ НЕ ЗАПРЕТЯТ В НЕЁ ВХОДИТЬ. ВИТЬОК РЕЗАЛ БАБЛО, А ЩАС БУДУТ ТЕ КТО С ЮЛЬКОЙ.
ХОТЯ ТИМОШЕНКО УМНАЯ ЖЕНЩИНА И ВСПОМНИТ КТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕЁ ОСВОБОЖДЕНИЕ. ЗНАЕТЕ САМАЯ ЯРКАЯ ФИГУРА СЕЙЧАС - ЛЯШКО, НО КАК НЕ СТРАННО ЕГО КРИТИКУ ВЫРЕЗАЕТ ДАЖЕ 5 КАНАЛ. ОТСЮДА ВЫВОД, - В БРИГАДУ БЕРУТ ТОЛЬКО СВОИХ, ИЛИ ЗА - ДЕНЬГИ.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:56 Ответить
Залізняк
гей хлопці а не забудьте на Донеччіні звільнити всіх ментів маю на увазі верхівку - бо злигались з чорними та карними злочінцями- а ми допоможимо бо вже дістали погані-Україні Слава
показать весь комментарий
25.02.2014 22:58 Ответить
ЭТО КОРРУПЦИОННЕР И ВЗЯТОЧНИК. НЕУЖЕЛИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ
http://ord-02.com/component/k2/item/32126-vsya-pravda-o-staryih-ptentsah-zaharchenko-kotoryie-stali-novyimi-orlami-avakova
показать весь комментарий
26.02.2014 07:27 Ответить
профессионал
Я не знаю прежнего руководителя МВД Днепропетровска,но Гогуадзе известный взяточник и мафиози.Это известно с тех пор, когда он руководил защитой прав потребителей - блестящая карьера! За это положили жизни братья украинцы? Ура!
показать весь комментарий
26.02.2014 10:50 Ответить
Татьяна
Майдан! Руслано, Вакарчук,не дайте цим гадам захооонити Iдеали майдану!Контролюйте!Все йде за старим сценарiём
показать весь комментарий
26.02.2014 12:13 Ответить
Украинка
http://www.ord-ua.com/2007/11/04/sirenko-gai-i-prochie-aferistyi/ почитайте кого сейчас назначают руководить ГАИ.
показать весь комментарий
26.02.2014 12:43 Ответить
Крым
На западе Украины Бендеры, в Крыму Татары, на востоке Русские а в Днепропетровске Грузины будут править все честно , вроде никого не забыли . Теперь везде эти Жидогрузины будут по Днепру шарить
показать весь комментарий
26.02.2014 13:26 Ответить
А
А где аресты? Ждёте пока ребята документацию сожгут, бабло и родственников за рубеж вывезут. От свидетелей избавляетесь?
показать весь комментарий
26.02.2014 17:07 Ответить
Красота! Давно не было столько хороших новостей!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:09 Ответить
Гражданин
Когда толпа на майдане поймет, что их использовали как пушечное мясо?
Дирижерам и марионеткам на сцене верить нельзя - они говорят по сценарию, в котором результат - замена одной мафии на другую.
Нельзя расходиться! Каждого назначенца - под микроскоп! Если есть вопросы - пусть объясняется за происхождение своего майна. Практически все из свеженазначенных чиновников и милиционеров имеют огромные особняки, по нескольку квартир и машин, оформленных на родственников, а по их декларациям - они нищие! Нужно не в декларации смотреть а на то где они живут и на чем ездят, какой за ними тянется шлейф. Где независимые журналисты все подевались?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
т
Ну дают
показать весь комментарий
07.03.2014 09:53 Ответить
Т
Гогуадзе жулик и аферист он и вашим и нашим, так что он такой же как все обычные грузины, и он не нужен ни грузинам ни украинцам ни евреям, его просто используют . Что не ясно .
показать весь комментарий
07.03.2014 09:56 Ответить