10357 посетителей онлайн

Новый Генпрокурор провел первые кадровые перестановки

В Генеральной прокуратуре Украины (ГПУ) уволены ряд заместителей генерального прокурора Украины.

Об этом заявил исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий в ходе совещания с личным составом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Махницкий сообщил, что занимаемых должностей уволен первый заместитель генпрокурора Виталий Билоус в связи с переводом в Академию прокуратуры, замгенпрокурора Роман Андреев в связи с выходом на пенсию, а также замгенпрокурора Лилия Фролова по собственному желанию.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора

Кроме этого сегодня произошло увольнение и назначение ряда начальников управлений.

Вместе с этим, Махницкий представил нового первого заместителя генпрокурора Украины Николая Голомшу.

Также читайте: Генпрокуратура: Пшонка объявлен в розыск


Топ комментарии
+10
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ РОССИИ!!!!! УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!! МЫ, ЖИТЕЛИ КАЛИНИНГРАДА, НЕ ЖЕЛАЕМ НАХОДИТСЯ ПОД ГНЕТОМ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ОТ ВЛАСТИ!!! МЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ БЫТЬ РАБАМИ У ЧИНОВНИКОВ!! МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ЕВРОПЕ!!!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТДЕЛИТЬ НАС ОТ РОССИИ И ПРИСОЕДИНИТЬ К ГЕРМАНИИ!!!!
ЖИТЕЛИ КАЛИНИНГРАДА.
МАКС. ПЕРЕПОСТ!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 20:00 Ответить
+4
Новый Генпрокурор провел первые кадровые перестановки - Цензор.НЕТ 1656
показать весь комментарий
25.02.2014 20:03 Ответить
+3
Бред. Фролову надо было арестовать одной из первых. До них не доходит, что Киреев, Кузьмин, Фролова и др. были теми, кто показал другим - выполняйте любые приказы власти и вам за это ничего не будет. Они еще страшнее, чем Янукович.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а где мурка
что победители уже забыли
показать весь комментарий
25.02.2014 21:02 Ответить
киев
А где уголовные дела на местных глав ОДА, прокуроров, нач.мвд и других, где проверка и орест их майна и домов, они, что вилл и джипов не имеют, или бизнеса с привелегиями!!!! Где все!!!! Ох и новая власть, не то делает!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:03 Ответить
Киев
Если так пойдет, власть получит новую революцию!!!!! Только с призывом ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:05 Ответить
Вопрос
В Днепропетровской области прокурор Марчук Наталья особо доверенное лицо экс- генерального прокурора Пшонки. Выполняла не только преступные указания убийцы Пшонки, но и его сына нардепа Артема Пшонки какой бизнес рвать и кого задерживать как заручников. За особые заслуги получала звания , награды. Известно ли это Генеральному прокурору Махницкому ?
показать весь комментарий
25.02.2014 21:07 Ответить
вот
берите и пишите им , а не задавайте риторические вопросы ....
показать весь комментарий
25.02.2014 22:01 Ответить
123
За что люди погибли ???? За новх воров!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:09 Ответить
гражданин Украины
.... голомша ... ну что сказать львовщина его помнит- служил лакеем людмиле кучме (папе)- на лечении мамки - моршин...трускавец...гуда... -лично чего изволите........ черновцы....дружба с именованым ОПГ.... киев-зам прока....-ничего ...пустое место.... юща расследовал....результат-ноль .......
...мда ...жалко ребят ...технологии революций сработали.....
.....третий МАЙДАН будет СИРИЙСКИМ ..но жертвы будут с другой стороны- никто больше с дубинками не придет...сразу с огнестрелом.... свыше 100 000 стрелкового НИКТО не сдаст...
показать весь комментарий
25.02.2014 21:12 Ответить
Киев
Пора новый майдан в воскресенье делать!!!! По Сирийскому сценарию!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:15 Ответить
11111
Сегодня прокуратура - торговая лавка, которая осуществляет продажу уголовных произаодств. Не гнушаются ни чем, при этом имеют неограниченные полномочия. Вся работа правоохранительных органов пропускают сквозь сито "решалова". За один год могут построить частный дом в несколько этажей и купить новый автомобиль стоимостью 60 тыс. Дол. с автосалона (Винница)
показать весь комментарий
25.02.2014 21:58 Ответить
гражданин Украины
...єто младшій раднік юстиции, тот кто за болвана в суді ходит, и типа служит 1-й год....
показать весь комментарий
25.02.2014 22:14 Ответить
Хан Московии
"Буду бить аккуратно, но сильно" (с)
показать весь комментарий
25.02.2014 21:59 Ответить
гражданин Украины
показать весь комментарий
25.02.2014 22:14 Ответить
11111
Продают все на "взлете", бегают впереди правоохр. Органов за бизнесом с протянутой рукой. Все актуальные "економические" дела проданы, в суд ничего не идет.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:06 Ответить
пп
если у здания ГенПрокуратуры как и преждн будут стоять лексусы и мерсы - ничего не поменялось! а новые руководители не опубликуют данные о доходах и расходах всей семьи - ничего не поменялось! если их траты будут больше среднегодового общего дохода - ничего не поменялось!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:38 Ответить
Львов
Прежде чем назначать Голомшу и Банчука замами, Махницкий должен был проверить, какое имущество эти госчиновники успели "нажить" за свою карьеру. В том числе и то, которое записано на пап, мам, тещ, зятьев и прочую лабуду. Или попросить помощи у Майдана, если сам стесняется. И сразу станет понятно, что это за фрукты. Потому как в прокурорской среде о них все всё знают. Прямо как в анекдоте - на партхозакативе секретарь райкома партии представляет нового прокурора: "А это наш новый прокурор!" - Да уж знаем, знаем. - Прокурор в ответ : "Знать-то может и знаете, только *** докажете!"
показать весь комментарий
25.02.2014 22:45 Ответить
фролова должна быть предана суду или на 10 минут быть закрытой в одной комнате с юлей тимошенко.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:46 Ответить
поле
одного замом прокурора авторого скоро замминистра мвд или сбу или начаникотаможеніх и налоговіх органов- а неду--я и так 22 года : еще полгода и действительно начнеться родная октябреская революція- можна подумать что там меньше чем в пшонки
показать весь комментарий
25.02.2014 22:51 Ответить
воин
Андреев *****.с и взяточник конченный,доверенное лицо Пшонки .По его указке штамповал дела и собирал бабло и его гандона на пенсию. Да он себе на всю жизнь ******.ел и еще пенсию платить ему хотите штук наверно 15000 грн. Пусть проверят бабушку,тещу на кого все оформлено. По нему надо уголовные дела возбуждать. Эта **** на сафари в Африку за зарплату ездила и домов и дач настроила. Да у него охотничьего оружия на 10000 дол.. Грабил народ, а теперь его тихо на пенсию. В кандалы и на каторгу козлов.
Не нравится мне начало. Сейчас все замнут и на этом все кончится как и с Ющём было *****.ом.
Это Ющь привел Янека к власти,а теперь забился в нору и сидит, боится чтобы к нему не пришли,там тоже есть на что посмотреть.
показать весь комментарий
26.02.2014 02:37 Ответить
воин
Ошибка. Оружия на 100000 тысяч дол.США у Андреева и машин 5 шт.
показать весь комментарий
26.02.2014 02:40 Ответить
Страница 2 из 2