5682 посетителя онлайн

Януковича можно легко найти, но система полупарализована и разбалансирована, - генерал СБУ

Украинские спецслужбы могут оперативно найти всех политиков, которые пытаются сбежать с территории государства. Такое мнение высказал генерал-лейтенант, бывший заместитель главы СБУ Александр Скипальский.

По его словам, всех подозреваемых легко найти, однако на данный момент система полупарализована и разбалансирована от страха за содеянное, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"И еще отсутствие подготовки со стороны руководства оппозиции, что завтра наступит день, и нужно будет моментально включать систему в розыск. Еще есть и субъективный фактор. Я видел, как уполномоченные, которые были назначены, два дня занимались тем, что утверждали о том, что им нужны еще полномочия. А разыскать и взять под контроль преступников очень легко. Они общаются со своими родственниками. Технические возможности существуют. Сегодня очень легко определить место их пребывания. Мне очень стыдно, что вся страна не знает, где находится Янукович и другие", - убежден Скипальский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пророссийским элементам, нанятым для борьбы с Майданом, платили наши олигархи, - экс-замглавы СБУ

Он отметил, что разыскать беглецов можно с помощью современных устройств. "Их можно найти, если это поручить хорошим специалистам и проанализировать данные GPS. Потому что беглецы разговаривают, общаются с семьей. Просто у меня складывается впечатление, что их показания могут бросить тень на тех, кто с ними будет встречаться. Даже такие варианты могут быть", - добавил генерал-лейтенант.

Также читайте: Украинские спецслужбы кишат российскими агентами, - экс-замглавы СБУ

Топ комментарии
+16
Назначить награду:
100к грн за голову, 1 млн за живого. Юля оплатит.
Его пинками своя же охрана приведет
показать весь комментарий
25.02.2014 23:25 Ответить
+14
СБУ почти на 100% состоит из офицеров ФСБ и ГРУ России засланых для уничтожения изнутри Украины. Это они расстреляли Майдан. Украина! Не повторюй ошибку 2004 когда СБУ затаилась, устроила саботаж и перевернула страну в назад московскую колонию! НЕМЕДЛЕННО НЕЙТРАЛИЗУЙТЕ САБОТАЖ СБУ!!! ТАМ ПОЧТИ ПОГОЛОВНО ПУТИНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ!!! Иначе гибель Украины!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 23:29 Ответить
+14
Я думаю найдут труп. Слишком много знает. Особенно про путина.
показать весь комментарий
25.02.2014 23:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СБУ - филиал ФСБ России, который открыто сформировался за эти годы. Никого они не найдут. Их надо разгонять по-любому.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:06 Ответить
Янукович если не совсем идиот
должен как можно быстрее, со всех ног бежать в Киев, в руки к новой власти - ОСТАНЕТСЯ ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если попадет в руки к русским - 100% УМРЕТ - неужели Путин захочет оставлять свидетеля, который может ОЧЕНЬ МНОГО РАССКАЗАТЬ о договорняке с Россией, о "снайперах от ФСБ" и мнгооооооо еще чего про россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 00:06 Ответить
без заморочек
путин знает .что все всё знают .но ему на это насрать.Путин двадцать лет подрывал Украину и вот настала кульминация,под шумок хочет присвоить крым и оставить там президентом януковича. Сами подумайте, ну кого ещё, мог быть президентом крыма?У кремлёвских чекистов там у каждого второга дача и у путина тоже у януковича у мылых януковских хмырей тоже.,если вдруг всё срастется ,я не завидую крымчанам
показать весь комментарий
26.02.2014 00:30 Ответить
__
Сам и ответил где Янукович. На даче у Путина в схроне.
показать весь комментарий
26.02.2014 02:35 Ответить
egor
Он живой при любых раскладах не останется..Зачем его садить, что бы СИЗО штурмом взяли ? Люди не поймут..как так живой...Он сейчас живой только по одной причине...У Путина есть план привезти на штыках легитимного как бы президента, они ж ВР не признали .
показать весь комментарий
26.02.2014 00:39 Ответить
новой власти тоже есть что скрывать из своего прошлого). По сути Янык сейчас ни новым, ни старым, ни России не нужен живым.
показать весь комментарий
26.02.2014 04:21 Ответить
НВБ
Он идиот!
показать весь комментарий
26.02.2014 09:23 Ответить
оптимус
Надо , чтобы Майдан дал праффффессору публичные гарантии , что в случае сдачи и "чиста сердечного" увлекательного рассказа о всех бывших и нынешних в политике и возле нее ему дадут лет 8-10 в отдельной камере с парашей из "межгорья" и охраной . Это люстрация всех - от Путлера и Тимошенко до Чечетова и Ляшко сТягныбоком . Быстрая и качественная . Иначе прафффессора завалят и скажут , шо так и нашли . Если его еще Клюев не шлепнул - что-то он там весь "раненный" обьявился . Прафффессор - дядя крупный , мог от Клюева отбиваться . Страусиным туфлем .
показать весь комментарий
26.02.2014 00:06 Ответить
аль слабо
а где хакеры активисты? через спутник можно найти любого с точностью до 5 метров кв.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:36 Ответить
egor
Майдан ему может дать только гарантии быстрой и с чувства милосердия безболезненой смерти , путем отсечения головы.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:42 Ответить
Да, видимо у него с клюевым что то было.. А может клюй сам себя подстрелил и чтоб отмыться потом,скажет хам хотел убить его..
показать весь комментарий
26.02.2014 01:08 Ответить
Александр
Тягнибок не хочет этого. Яник расскажет, кто его спосор!
показать весь комментарий
26.02.2014 00:07 Ответить
Их
скотов специально не хотят сдавать, так как те могут рассказать многое о многих депутатах. Видно есть что рассказывать. А будут медлить с задержанием, майдановцы терпеть не будут, сожгут верховну раду.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:08 Ответить
egor
Ну это вообще не вопрос , сливают инфу одной из сотен с оружием, и те уж точно ему вопросы задавать не будут .
показать весь комментарий
26.02.2014 00:44 Ответить
Так
с Януковича скота нужно спросить куда девал 3 млрд.долларов , которые брал в кредит у китайцев, пусть бы **** вернул, а потом можно хоть в Гаагу, хоть с камнем на шее в реку. Ведь китайцы от нас не отстанут. Уверена, на счетах у него и его сынков есть десятки миллиардов.
показать весь комментарий
26.02.2014 01:02 Ответить
васек
А на манеже ведь одни и теже, так что не ругайте, не обзывайте друг друга - обдурят ЖИДЫ как всегда и тех и других, а по поводу Хануковича думается мне, что не дадут ему слова, найдут уже покойного, скажут сердце не выдержало, ведь монеж не менялся.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:11 Ответить
bg
російських операторів мобільного зв'язку та риго-рашевських провайдерів треба позбавляти лізенції і викидувати з України !
Тим більш що зараз в Україні МОНОПОЛІЯ російських операторів моб. зв'язку.

Тому що вони разом з бандюковичем арештовували по мобілам майдановців !
показать весь комментарий
26.02.2014 00:15 Ответить
Пускай подскажет как найти труп???
показать весь комментарий
26.02.2014 00:16 Ответить
zzz
A- пусть его найдут как Мазурка, покончившим собой)))))))
показать весь комментарий
26.02.2014 09:29 Ответить
Одесситка
Бояться что Путин войну с ними начнет .Яныка никто не боиться.Я думаю Тимошенко выпустили после того как Янык с тетей выехал из особняка.Думаю под Юлю.Обещали не стрелять когда она выйдет.Обмен заложников .Яныка грохнут как пить дать.Я думаю сына его нужно звдерживать это он давал распоряжения по Майдану вместе с захарченко и Пшонкой.Бондаренко,Клюев Портнов ,Иванющенко Царев Колесниченко всех надо сажать и под трибунал.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:27 Ответить
МАРЬЯНА
Ну что тут непонятного, брат ВИТЯ побежал к брату ВОВЕ, скоро к ним подтянится брат БАШАР. На следующего президента нам надо одевать браслет с радиомаяком, или ошейник с дистанционным взрывателем.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:28 Ответить
класс
мне больше нравится ошейник с дистанционным взрывателем ,может меня осудят зелёные ,но я уверен этих перечисленных тварей надо физически уничтожать.потому как с ихними деньгами они сделают крым-тюрму и будут там срок отбывать пожизненно
показать весь комментарий
26.02.2014 00:44 Ответить
одесса
Да яныка наверное грохнули, время идет а инфа замалчивается, а тут еще клюв нарисовался. У хряка на всех компромат был и опе сейчас ой как это не выгодно...
показать весь комментарий
26.02.2014 00:28 Ответить
999
*** - зачем это нытье!!! ему стыдно но помогать НАРОДУ он не будет а будет ныть какой он крутой спец!! то что его легко найти НАРОД УКРАИНЫ и сам потому что его и нефиг искать!!! это не дилемма -главный фактор -время - пусть скинется и майдан со всем НАРОДОМ УКРАИНЫ - завтра будет на руках миллион,НАЗНАЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, обьявить ОБЩЕНАРОДНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ на его ВСЕНАРОДНЫЙ поиск , расклеить его фотки по всем столбам зданиям страны и ЗАВТРА ЖЕ сами ДОНЕЦКИЕ ХАРЬКОВСКИЕ и тд найдут и выловят его в лесах морях и под землей и все - решение проблемы!! и не смешите людей -ваши системы СБУ И мвд себя полностью дискредитировали себя за 20 лет так что ФИЗИЧЕСКИ не умеют работать эффективно быстро и результативно даже если они все начнут орать что они с народом !!! вариантов его нахождения -десятки !! особенно бесит что за 4 суток не говорят ни слова про местонахождение 4х воздушных бортов вертолетов яныка - это не фантики и за бугор они улететь в режиме стелс не могли- их походу никто не ищет!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 00:36 Ответить
egor
Та шо там отслеживать, попросить америкосов, они по быстрячку смагут по спутникам найти.Шота Турчинов мутит. Добкин с Кернисом вернулись бы без гарантий? Лебедев подозрительно смелый . Министра обороны нет.,..дебилы языком занимаются, а Россия скапливает войска на базах ЧМ. Я не удивлюсь если в ближайшее время будет теракт с жертвами в Севастополе (это у фсб лучше всех получается). В этом случае уже никого ни о чем не нужно будет спрашивать ни референдум ни Верховный Совет Крыма . И как так , что Турчинов в особой активности не был замечен и тут такой прогресс. Батькивщина все ключевые фигуры заняла , это че за нах вообще?
показать весь комментарий
26.02.2014 00:36 Ответить
Порт1
*****, сколько еще будут "лахматить бабушку" с поисками Яныка?
показать весь комментарий
26.02.2014 00:41 Ответить
freeman
Как человек знакомый с аналитической работой спц-б по опыту Аф-на (Каскад -Карпаты и др.) вижу много не стыковок...При желании реально найти стрелявших -не обьявили вознаграждения за ин-фу. о стеилявших (...всегда есть человек который соучастник или что-то видел ,знает,или догадывается...Что у Порошенко и иже с ним не найдётся денгег...). А вообще чтобы сделать людей свободными-если вы их не боитесь- обьявите захваченное оружие трофейным +и разрешите или лутше обяжите людей -(при условии прохождения курсов и наличии мед. справок )-владеть оружием и боеприпасами- как в Швейцарии- этот в традициях нашего народа - для защиты Ссемьи ,Свободы и Родины. Может кто-то с Майдана прочитает пропозизию...
показать весь комментарий
26.02.2014 00:57 Ответить
гражданин Украины
....а как его "взять " с базы морпехов РФ, вот в чем тема...
показать весь комментарий
26.02.2014 01:04 Ответить
Мне кажется,что Клюев убил овоща, сам себя подстрелил,для отмазки сейчас,якобы покушались..
показать весь комментарий
26.02.2014 01:19 Ответить
Назначить награду, ввести службу баунти-хантеров.
показать весь комментарий
26.02.2014 02:38 Ответить
ааа
Предложи за его башку лимончик баксов, и тебе морпехи через пол часа пять януковичей приведут. Видно так он вам нужен, только не говорите, что хохол за копейку удавится.
показать весь комментарий
26.02.2014 05:52 Ответить
Да
вот поэтому нужно создать отдельную бригаду из проверенных бойцов, дать спецсредства (читай оружие) и полномочия. Это надо было на вчера. А Альфа пока пусть покурит.
показать весь комментарий
26.02.2014 09:10 Ответить
Люстрация даст свои плоды
Вы так скоро в ж...пу пальцем себе не попадете, не то что Януковича разыщете.
показать весь комментарий
26.02.2014 09:20 Ответить
2013
Не надо ля ля. Знающие люди ( летчики , которые там работают ) сказали , что видели януковича уже в субботу в Арабских Эмиратах. А его здесь ищут.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:36 Ответить
АВАКОВУ
Аваков и Наливайченко не "ХОТЯТ" искать Яныка и Ко по определенным причинам.
Они люди формации ЯНУКОВИЧА.


Поэтому немедленно два ОСНОВНЫХ поста МВД и КГБ отданы под управление ПРЕДАТЕЛЕЙ.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:45 Ответить
чем дольше клоун
на арене, тем смешнее
показать весь комментарий
27.02.2014 21:12 Ответить
Патриот
Яценюк, Тягнибок, Кличко, Турчинов, должны ответить за преступления против своего народа за убийства людей разжигание межнациональной розни и свержение законного правительства.
показать весь комментарий
28.02.2014 09:56 Ответить
Страница 2 из 2