11813 посетителей онлайн

Януковича можно легко найти, но система полупарализована и разбалансирована, - генерал СБУ

По его словам, всех подозреваемых легко найти, однако на данный момент система полупарализована и разбалансирована от страха за содеянное, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"И еще отсутствие подготовки со стороны руководства оппозиции, что завтра наступит день, и нужно будет моментально включать систему в розыск. Еще есть и субъективный фактор. Я видел, как уполномоченные, которые были назначены, два дня занимались тем, что утверждали о том, что им нужны еще полномочия. А разыскать и взять под контроль преступников очень легко. Они общаются со своими родственниками. Технические возможности существуют. Сегодня очень легко определить место их пребывания. Мне очень стыдно, что вся страна не знает, где находится Янукович и другие", - убежден Скипальский.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пророссийским элементам, нанятым для борьбы с Майданом, платили наши олигархи, - экс-замглавы СБУ

Он отметил, что разыскать беглецов можно с помощью современных устройств. "Их можно найти, если это поручить хорошим специалистам и проанализировать данные GPS. Потому что беглецы разговаривают, общаются с семьей. Просто у меня складывается впечатление, что их показания могут бросить тень на тех, кто с ними будет встречаться. Даже такие варианты могут быть", - добавил генерал-лейтенант.

Также читайте: Украинские спецслужбы кишат российскими агентами, - экс-замглавы СБУ

Топ комментарии
+16
Назначить награду:
100к грн за голову, 1 млн за живого. Юля оплатит.
Его пинками своя же охрана приведет
показать весь комментарий
25.02.2014 23:25 Ответить
+14
СБУ почти на 100% состоит из офицеров ФСБ и ГРУ России засланых для уничтожения изнутри Украины. Это они расстреляли Майдан. Украина! Не повторюй ошибку 2004 когда СБУ затаилась, устроила саботаж и перевернула страну в назад московскую колонию! НЕМЕДЛЕННО НЕЙТРАЛИЗУЙТЕ САБОТАЖ СБУ!!! ТАМ ПОЧТИ ПОГОЛОВНО ПУТИНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ!!! Иначе гибель Украины!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 23:29 Ответить
+14
Я думаю найдут труп. Слишком много знает. Особенно про путина.
показать весь комментарий
25.02.2014 23:30 Ответить

Загрузка...