10093 посетителя онлайн

На территории Черкасской области не осталось памятников Ленину, - "Свобода"

Как сообщил на своей странице в соцсети глава черкасской областной организации ВО «Свобода» Юрий Ботнар, сегодня поселковые советы райцентров Катеринополя и Драбова приняли решение о демонтаже с центральных площадей памятников Ленину. Эти решения были выполнены уже сегодня.

Как сообщал УНИАН, в области 21 февраля сняли памятники Ленину в городах Жашкове и Корсунь-Шевченковском, а также в поселке Буки Маньковского района области, в поселке Цибулов и в селе Ивахны Монастырищенского района области, передает Цензор.НЕТ.

22 февраля демонтировали памятники Ленину в районных центрах, городах: Золотоноша, Монастырище, Канев, Звенигородка, Лысянка, Шпола, Христиновка, Маньковка, Смела, Умань, Чернобай.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Кременчуге снесли 10-тонный памятник Ленину.. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+9
Доживу ли я, чтобы в моем Крыму не осталось памятников этой мрази, убившей миллионы и миллионы людей. Верю, что украинский народ уберет эту кацапскую сволочь с Украины. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
26.02.2014 00:11 Ответить
+4
не нагнетай. мышиная возня. даже если россия введет туда дивизию - это ничего не изменит. Зачинщики беспорядков сядут. носители оружия сядут. триколор аккуратно снимути передадут российским нацистам на память. анти-украинские организации и местных "казаков" как организацию распустят. И все - без суеты. сепаратизм - уголовная статья
показать весь комментарий
26.02.2014 00:13 Ответить
+3
Слушай, Поживей.
В нашем городе стоит памятник Ленину на площади Ленина, она над плотиной Ленина, та подпирает озеро Ленина, в котором остров Ленина.
Во всё это дело упирается проспект Ленина.
Осталось только жителей города назвать его именем!
показать весь комментарий
26.02.2014 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хотите уничтожить прошлое ? Без прошлого нет будущего . )
показать весь комментарий
26.02.2014 07:37 Ответить
Ну теперь Черкасская область заживёт! Все сэкономленные на "Ленинах" деньги пойдут на медицину, образование и строительство дорог и жилья.
показать весь комментарий
26.02.2014 07:38 Ответить
так
нє, це не правильно про пам*ятники. Не треба їх розбивати. Міністество охорони
Здоров*я проти цього. Адже ці пам*ятники є наочною агітацією проти венеричних
захворювань. Просто на ці пам*ятники треба поціпити таблички, що пархатий
маланський гемній Бланко помер від сифілісу. І натягнути на голову пам*ятника
презерватив- нагадати народу про прєдохранєніє...
показать весь комментарий
26.02.2014 07:40 Ответить
так -респект
хахахах-хаха-ха-ха
показать весь комментарий
26.02.2014 08:14 Ответить
УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ
Украинцы, вместо того, чтобы разрушать памятники Ленину по всей стране,
срочно доставайте из библиотек книги того же Ульянова (Ленина),
Милюкова, Витте, других современников революций 1905-1917 года,
материалы по современным цветным революциям.
Читайте, делайте выводы с поправками на сегодняшнее время и ситуацию в стране.
"Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для
обновления нашего госаппарата: во-первых - учиться, во-вторых - учиться и
в-третьих - учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не
оставалась мертвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у
нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила в плоть и
кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим
образом" (Ленин).
показать весь комментарий
26.02.2014 07:47 Ответить
yes
"Свобода" маньяки и дебилы. Ну нахрена им сейчас сдался тот Ленин. Разве для этого пролита кровь, что бы воевать с каменными идолами. Вообще Свободе надо вести себя поскромнее. Зачем Донию морду набили. Необдуманные действия обкакают все. Памятники надо демонтировать , а не сносить с драками или в ночи. Цивилизованно , после всенародного обсуждения, на основании соответствующего постановления. И будет мир и понимание.
показать весь комментарий
26.02.2014 08:02 Ответить
Вот почему
Почему воюют с каменными идолами?

Потому что явное наличие дефицита идей государственного строительства.
Нужно выходить из наркотической эйфории революционного психоза и приступать к тяжёлому, монотонному созидательному труду. А это тяжело. Это выход из ломки.
показать весь комментарий
26.02.2014 08:05 Ответить
yes
Ты тоже х...ню не городи. Идея одна- правовое, справедливое Государство. Без кровосись!!! Что бы люди не боялись чинуш и бандитов и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
26.02.2014 08:15 Ответить
Бла Бла Бла
Опять общие слова "справедливость", "

А где конкретные программы? Что делать сегодня, завтра? Где брать деньги? Кто и что должен делать? Кто должен брать на себя ответственность?

Пока только снос памятников, ловля чиновников, ментов, беркутовцев.
показать весь комментарий
26.02.2014 09:23 Ответить
yes
У попередников конкретика была четкая. Они знали, что делать сегодня, завтра и всегда. Деньги брать с народа , путем налогов, взяток , грабежей. Куда девать награбленное тоже знали- дворцы , яхты, офшоры. Ответственность один урод на себя взял. Теперь его найти не могут, что бы он её отдал.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:24 Ответить
КОРСАР
Отлично! С каждым падением очередного памятника жизнь становится лучше жизнь становится веселее .Считаю -нужно уничтожить все символы СССР а это -все дома на Крещатике а также в других городах -все аллеи славы-там много звезд упразднить звания городов -героев отобрать звезды у героев и самое главное-потушить все звезды на небе.Я думаю после этого в Украине сразу подымутся зарплаты пенсии подешевеют лечение похороны и обучение и заживем мы как в Европе и Америке .Слава ооо свободе -так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 08:13 Ответить
Велес
УРЯЯЯЯЯ УРЯЯЯ , ну щас точно заживём счастливо