3879 посетителей онлайн

Аваков ликвидировал "Беркут"

Новый министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации подразделения "Бекрут".

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"БЕРКУТА БОЛЬШЕ НЕТ. Подписал приказ номер 144 от 25 февраля 2014 года "Про ликвидацию специальных подразделений милиции гражданской безопасности "Беркут". (подробности на специальном брифинге завтра)", - сказано в сообщении министра.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В МВД начались увольнения руководящего состава

Топ комментарии
+20
Поздравляю всех! Россиянам сильно переживающим за судьбу убийц с майдана -забирайте их себе, вы кажется обещали приютить. Они у вас органично впишутся в пейзаж и ментальность.
показать весь комментарий
26.02.2014 01:19 Ответить
+15
***** аваков, ты клюва собираешься арестовать???
показать весь комментарий
26.02.2014 01:17 Ответить
+14
На птицефабрику!
показать весь комментарий
26.02.2014 01:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
From Canada
я не понял: и каким боком он к милиции относится? Профессионал! ржуууууу. Главное беркут разпустить. Пустили ккозла в огород, вот это новая власть. Умора. 10 лет назад я писал: вы ещё пожалеете о криках: Кучма - гэть, тогда экономика росла 12 процентов в год. Вижу, мой прогноз сбывается.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:21 Ответить
from Canada
По данным
«Украины
криминальной», на территории Харьковской области подконтрольными
Арсену Авакову предприятиями разрабатывается четыре газоконденсатных украинских
месторождения. А именно - Огульцовское, Нарижнянское, Марьинское, Сахалинское.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:23 Ответить
from Canada
Что на всей Украине не нашлось десятка настоящих профессионалов милиции чтобы занять этот пост? Звиздец, мне всё ясно, что будет с этой властью, если она допускает такие провалы. За что боролись?
показать весь комментарий
26.02.2014 15:29 Ответить
Мойша Аваков ничего
не ликвидировал....... он лишь названия поменял беркуту вонючему... и всё !! он нятянул шкуру тигра на гиену... из под этой шкуры тигра всегда в любой момент может снова выскочить -гиена.......Аваков не заигрывайся... мы народ не желаем платить каким то птицам..Нам достаточно Армии.полиции. и СБУ.... МЕНТОВ У НАС СЛИШКОМ МНОГО..ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:03 Ответить
Русский
Понять не могу, почему сами украинцы так ненавидят "Беркут", они выполняли свой долг, это солдаты под присягой, что им нужно было как бычкам на убой стоять?
Считаете что они предатели- накажите командира или того кто отдал приказ, при чем тут "Беркут"?
Уважаю их за стойкость, и выполнение долга и присяги, осуждаю смерть и убийства людей!, но и их полегло не мало...., почему же убийц "беркута" не разыскивают и мало этого - отпускают из тюрем?
Нонсенс, парадокс украинской революции
показать весь комментарий
26.02.2014 16:30 Ответить
Если воинское подразделение обесчестит знамя, нарушит присягу, исполняя преступные приказы, нарушит должностные инструкции (там и применение дубинок ограничено, а не то что огнестрельное оружие и пр.), то подразделение расформировывается с позором!
показать весь комментарий
27.02.2014 21:18 Ответить
горобец
Новую хрень придумают.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:53 Ответить
А
ведь преступные приказы не должны были выполнять. Теперь придется все рассказывать следователям.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:17 Ответить
ол
Дождемся, что профессии милиционер, военный обесценятся и канут в Лету. Так тоже нельзя. Они военные и привыкли выполнять приказы. Хоть один их командир понес наказание. А что теперь этим ребятам только позор от окружающих.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:55 Ответить
Marcus
В том то и дело, что наше МВД слишком мало отличается от минобороны. Командиры, приказы, верховный главнокомандующий... Надо бы как в Америке, большинство полицейских подчинить местным властям и ограничить сферу действия своим регионам. В подчинении министерства оставить только тех, кому действительно необходимо работать на государственном уровне. Тогда в случае протестов никто не сможет перетасовывать милицию по областям. А местная милиция трижды подумает, ведь им здесь жить и не пойдет против народа, а будет спокойно проходить мимо протестующих и заниматься своим делом.
показать весь комментарий
27.02.2014 07:39 Ответить
http://nbnews.com.ua/ru/files/obezglavlennyi_maidan1802.mp4
показать весь комментарий
26.02.2014 18:42 Ответить
Встречайте новое подразделение по борьбе с массовыми беспорядками *Горобец*
показать весь комментарий
26.02.2014 22:00 Ответить
Де украинизированый украинец
Пиз... вам кто теперь защитит правительство от гнева народа..
В сложишейся ситуации вам нужно было его усилить и попросить на коленях прщения..
показать весь комментарий
26.02.2014 22:53 Ответить
поддреживаю
подразделение созданное именно против народа и ( как показали события ) вооруженное не только оружием а и украинофобией - идеальное оружие антигосударственного переворота
показать весь комментарий
26.02.2014 23:12 Ответить
Аваков ликвидировал "Беркут" - Цензор.НЕТ 102
показать весь комментарий
26.02.2014 23:19 Ответить
довые сь
уроды
помимо силы удара надо ещё хотя бы одну извилину иметь
и думать что за приказ и против кого он направлен
показать весь комментарий
26.02.2014 23:25 Ответить
дык
быкам лишь бы отгниздить кого нить а кого пох они ж не думают что это чей то брат сват папа или дядя а может сын или дочь.Так у кого правда,брат?
показать весь комментарий
26.02.2014 23:27 Ответить
МВД СБУ
Почему не задержаны Добкин и Кернес?
Почему не открыто уголовное дело? Разве не они разжигали межнациональный конфликт, сепаратизм, коррупция, разве не они вооружали титушек в ОГА? Разве не с их помощью разваливается ФК Металлист???????
Мало доказательств? или вы хотите их искать по всему миру? Арестовать немедленно!
...или нам опять автоматы брать, чтоб вы начали действовать?
показать весь комментарий
26.02.2014 23:30 Ответить
мутабор
І не кажіть куме.Всяка сволото гонить на українців зраджує країну маскалям і це безкарно.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:33 Ответить
мвдсбушнику
Настоящие преступники и террористы - это те, кто организовал и проплатил майдан, не надо рассказывать, что проживали и захватывали здания из-за светлого будущего Укаины! Кто-то же платит деньги и выдаёт задания, кому-то пофиг, что страна откатилась лет на 10 назад в экономическом развтиии! И в гибели людей виноват не Янукович, а руководители майдана и оппозиции, который, кстати что-то не было рядом с бойцами майдана! Милиция выполняла свою работу и свой долг за зарплату - теперь они враги, а майдановцы зарабатывали деньги на протестах в Киеве - герои! Думаете народ не видит и не понимает!!
показать весь комментарий
27.02.2014 08:31 Ответить
уверен
что из этих скотов единицы раскаялись а большинство дыбилов считает что мало народу поубивали и от...здили.Щас им дай волю они бы украинцев тысячами уничтожили фашисты.Они народ вообще ненавидят все эти менты и беркуты стервятники.У них одно на уме-кто сильнее физически тот и прав.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:30 Ответить
уверенному
Не говори за весь народ, многие считают майдан - ужасом страны, а правоохранников - заложниками ситуации и мужественными людьми!
показать весь комментарий
27.02.2014 08:59 Ответить
полиции
Майдан - ужас страны, а правоохранители - заложники ситуации и
мужественные люди!В гибели людей на майдане виноваты те, кто их туда
привел и заплатил,
ставил им задачи, кричал со сцены и в опасные моменты не был рядом!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 09:43 Ответить
Павел
А что будет вместо него ?
БЕРКУТ это подразделение скоростного реагирования и соответственно решающий самые важные уголовные заварушки, это типа беркут расформируем а вместо него будет ТУКРЕБ ?
Странное и дибильное решение
показать весь комментарий
27.02.2014 01:59 Ответить
траля
у вас скоро коррупции не будет! Месяца через 2-5. ВСЕ БУДУТ НИЩИЕ!
Коррупция это ж расслоение. Европа это все богатые. А революционеры это все нищие.
показать весь комментарий
27.02.2014 02:41 Ответить
и
в Украине идет всенародная антикоммунистическая революция против его ставленника Януковича.

Странно. Януковича нет, а "революция" разгорается....
показать весь комментарий
27.02.2014 06:02 Ответить
Долбуну
Очнись-ты серешь..."эксперД"
показать весь комментарий
27.02.2014 06:43 Ответить
Акваков распустил Беркут
Теперь же,когда по куеву пошли погромы,мародерства,грабежи и убийства-завыли-----Милиция! Просим выйти и вступится! За кого? Да пусть вас,сук ,подносящих "на передовую" вшивым зомбакам борщи и бутеры-уроют вусмерть,пусть ваш гнилой городок превратят в руины! Так вам и надоИ не то ещё увидите---ваши САМОЗВАННЫЕ "лидэры" САМИ учинили этот безлад,им кланяйтесь.По ним всё равно тоскует виселица,и скоро сбудется.мрази евронаемные,хорошо выполнили проект своих хозяев И главное-ОДНИ ЖИДЫ.Всё по плану.Турчиновская гузноротая морда внушает омерзение.Все посады захватил,смотри,потом жалко будет расставаться. Юлька умнее всех.Ждет выборов-тогда,ибо ОДНА ОНА ПОНИМАЕТ,что самозванная незаконная власть НЕ ПРИЗНАЕТСЯ НИКЕМ В МИРЕ.С ними НИКТО не станет разговаривать.
показать весь комментарий
27.02.2014 06:41 Ответить
Киянка
А цих сук хто накаже www.youtube.com/watch?v=GUQQVE8rfVY ,відео біля Верховної Ради,де всі дні протистоянь стояв беркут та тітушки!
показать весь комментарий
27.02.2014 08:42 Ответить
Страница 7 из 7