3945 посетителей онлайн

В Луцке появится площадь Героев Майдана

Городской совет Луцка назвал площадь возле местного РАГСа в честь Героев Майдана.

За такое решение проголосовали 45 депутатов из 45 присутствующих. Площадь будет носить новое название с 1 марта 2014 года, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Кроме того, совет рекомендовал исполнительному комитету переименовать остановку общественного транспорта возле площади в остановку «Героев Майдана».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Парк памяти Небесной Сотни хотят открыть в Киеве

В городе на Мемориале Славы также планируют в течение 2014 года установить памятный знак в честь погибших участников акций протеста и обустроить на одной из улиц часовню в честь Героев Майдана и Небесной сотни.

Топ комментарии
+3
Ежай ,брателло. Там тебя аварцы заждались
показать весь комментарий
26.02.2014 13:10 Ответить
+2
Да его уже практически и нет, осталось подчистить только конюшни.
Смотри дома будь осторожен, не вступи в гавно, у вас там такая грязь и ПаРаша.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:10 Ответить
+2
Пост сдал, ша другой братишка на его место сядет и пошло говно на вентилятор....
показать весь комментарий
26.02.2014 13:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Братишки,я поехал домой,удачи,не захлебнитесь в говне.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:08 Ответить
Ежай ,брателло. Там тебя аварцы заждались
показать весь комментарий
26.02.2014 13:10 Ответить
Ты че какой злой,в попу бум бум тебя?
Ладно я тебя прощаю.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:12 Ответить
В Луцке появится площадь Героев Майдана - Цензор.НЕТ 1355
показать весь комментарий
26.02.2014 13:30 Ответить
Пост сдал, ша другой братишка на его место сядет и пошло говно на вентилятор....
показать весь комментарий
26.02.2014 13:13 Ответить
во как
На Киевщине над могилой героя Небесной сотни надругались вандалы http://comments.ua/life/454631-kievshchine-nad-mogiloy-geroya-nebesnoy.html
показать весь комментарий
26.02.2014 13:35 Ответить
В Луцке появится площадь Героев Майдана - Цензор.НЕТ 1750
показать весь комментарий
26.02.2014 13:09 Ответить
На эту площадь нужно поставить 150 метровую статую зигующего Тягнибока.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:09 Ответить
гость
И мавзолей тоже!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:37 Ответить
Да его уже практически и нет, осталось подчистить только конюшни.
Смотри дома будь осторожен, не вступи в гавно, у вас там такая грязь и ПаРаша.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:10 Ответить
Срочно
Все площади Украины переименовать в "площади героев площади" ( в "майданы героев майдана").
показать весь комментарий
26.02.2014 13:12 Ответить
бася
площади подземной сотни
показать весь комментарий
26.02.2014 13:16 Ответить
Пока присваивают
различным площадям названия Героев, Восток, Юго-восток, Крым, не могут принять данность кончины предыдущего презика и переживают за родную речь, которую они считают русским языком. А ***** из новой власти не нашли ни чего нового, как в первый день разосрать восток и запад отменой козлячего закона о языке. Неужели нельзя это было сделать летом? Осенью? Зимой? Мозгов ни у кого из троицы нет. Талаёпы. Щас там только и разговоров о языке.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:15 Ответить
Олександр Купін
ОБЩАК ПР - Луцький "ЗАХІДІНКОМБАНК" (м. Луцьк, пр-кт Перемоги,15) фінансував "беркут" та "тітушек", які вбивали людей. Керівник ОБЩАКА - Галина Скиба також винна в смертях Героїв Майдана. Необхідно покінчити з цим ОБЩАКОМ ублюдків ПР!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 13:19 Ответить
Скиба
Та пшол ти, мудак майдановский.
показать весь комментарий
26.02.2014 13:25 Ответить
В Луцке появится площадь Героев Майдана - Цензор.НЕТ 118
показать весь комментарий
26.02.2014 13:32 Ответить
Придурки есть в каждой стране
Один из них на Украине чеченец Джамал
показать весь комментарий
26.02.2014 13:52 Ответить
Лика
Сейчас внимание не туда направлено... Переименовывают улицы, крушат памятники... Все, лишь бы отвлечь внимание народа от краха экономики, ничегонеделанья и передела власти!
показать весь комментарий
26.02.2014 14:54 Ответить
Жека
Продажные ублюдки теперь герои. Сала Украине! Хероям Сала! Горите в аду мрази бандеровские, жаль, что так мало вас сдохло. Идиоты, отдавшие свои жизни за интересы амеров и чтобы гопота могла позырить на хоромы Януковича.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:46 Ответить
очуметь
и убитых бандеровцами людей в офисе Патрии регионов ( и уже после этого менты стали мочить нацистов) тоже до кучи записали... в хероев Майдана.......
показать весь комментарий
26.02.2014 16:12 Ответить
гость
А лучше понастроить мавзолеев!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 08:36 Ответить