8794 посетителя онлайн

Специалисты ФБР занялись расследованием финансовых преступлений "Семьи", - посол США

Сейчас в Украине работают эксперты ФБР и ряда американских департаментов в рамках расследования преступления предыдущей власти.

Об этом сегодня в Киеве сообщил посол США Джеффри Пайетт, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Дело"

"У нас уже сейчас работает в Украине эксперты из ФБР, Департамента юстиции и Департамента казначейства, которые работают вместе с украинскими коллегами, чтобы поддержать украинское расследование", - сообщил посол США.

Пайетт сказал, что нужно "распаковать" чрезвычайную клептократию, которая существовала при Викторе Януковиче.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: МВД разоблачило нефтяную аферу Курченко: открыто 11 уголовных производств

Также под расследование попадет и глава ВЕТЭК Сергей Курченко. "Много работы сделано, чтобы расследовать (преступления - Ред.) и создать ЯнуковичLeaks, чтобы подать информацию, которая скрывалась, по поводу Межигорья и господина Курченко", - добавил Пайетт.

Также США работают с другими международными партнерами, чтобы раскрыть финансовые преступления, содеянные при предыдущем режиме, и чтобы вернуть активы, сказал посол.

Топ комментарии
+6
Эти и до кацапов клубок раскрутят
показать весь комментарий
10.03.2014 14:38 Ответить
+6
что старых фсбешных петухов поганной метлой погнали, да?
показать весь комментарий
10.03.2014 14:38 Ответить
+4
Тамбовский волк тебе хозяин
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лавров
надо вернутся к 21 февраля явасумоляю
показать весь комментарий
10.03.2014 14:37 Ответить
ТОЛКОВО
показать весь комментарий
10.03.2014 14:39 Ответить
Америке нужно найти деньги
Януковича, чтобы ими компенсировать свои затраты на Майдан
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
было
бы оно нужно америке все уже решилось в крыму тремя томагавками
показать весь комментарий
10.03.2014 14:42 Ответить
Ты не понял -
Америке вы пофигу! Им ДЕНЬГИ нужны. Вот они деньги и ищут!
показать весь комментарий
10.03.2014 14:46 Ответить
Лучше
они искали - кто стрелял в спину майдаунам, хотя чо искать.......
показать весь комментарий
10.03.2014 14:44 Ответить
обидно
что старых фсбешных петухов поганной метлой погнали, да?
показать весь комментарий
10.03.2014 14:38 Ответить
Донецк
Тамбовский волк тебе хозяин
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
МАРЬЯНА
ДА НЕТ, ПРОСТО У НИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ РАЗВЕДКА И ОНИ ПОМОГАЮТ УКРАИНСКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, В ОТЛИЧИЕ ТВОИХ КРЕМЛЕВСКИХ ХОЗЯЕВ. НЕ ГРУСТИ, НУ НЕ ЗАПЛАТИТ ТЕБЕ КРЕМЛЬ, НАЙДЕШЬ НОВЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ТАКИЕ, КАК ТЫ, ВСЕГДА НАЙДУТ СВОИ 30 СРЕБРЕНИКОВ.
показать весь комментарий
10.03.2014 14:48 Ответить
сен
********** а твої хазяні з кремля знов тебе проплатили щоб ти тут їблом торгував.
показать весь комментарий
10.03.2014 15:03 Ответить
Донецк
Эти и до кацапов клубок раскрутят
показать весь комментарий
10.03.2014 14:38 Ответить
Срочно!!! Американский десант в Подмосковье! http://youtu.be/tHKbdy1RuB4 ВИДЕО
показать весь комментарий
10.03.2014 14:39 Ответить
читаем литературу
«Чувство, которое испытывали
к русским все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не
ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение,
гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание
истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было
таким же естественным чувством, как чувство самосохранения» (Лев Толстой, «Хаджи
Мурат»)
показать весь комментарий
10.03.2014 14:43 Ответить
Америке нужно найти деньги
Януковича, чтобы ими компенсировать свои затраты на Майдан
показать весь комментарий
10.03.2014 14:39 Ответить
Выдать банду Украине
!!!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 14:39 Ответить
Проклятье перешло на Путлера
Путлер решил связаться с шапкокрадом и проклятье

перешло и на него. ****** и ПО3ОР они себе обеспечили
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
это каким интересно образом
??????
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
Следующий - Путин. Печалька кацапская...
показать весь комментарий
10.03.2014 14:40 Ответить
Путин убивал Небесную сотню
Найденные документы в Межигорье
шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!

Вчера 03.03.2014 года , активисты и журналисты нашли очередные документы в
Межигорье которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат
просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA
один из общественных активистов на правах полной анонимности.

Прямая речь:

«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать
людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и
передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.

Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на
Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На
Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.

На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский
снайпер.

Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие,
сразу гибли люди от рук снайпера?

Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он
знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку
сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому
противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.

Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме
которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно
писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя
доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у
оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а
именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что
они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в
Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.

В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет
права идти на любой компромисс.

Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что
Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к
убийству людей мы передадим правоохранителям.

Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз
хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук
снайпера.

В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он
не проговорился.

Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не
видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы
передадим в милицию » - закончил активист.

Тизерная сеть GlobalTeaser
показать весь комментарий
10.03.2014 14:41 Ответить
Как только запахло деньгами
пендосы сразу же тут как тут. А некоторые лохи американский флот ждут. Ждите дальше-пока ждать будете, последнее вынесут у вас из дома))))
показать весь комментарий
10.03.2014 14:42 Ответить
Бьендьера
Афонские старцы, высший моральный авторитет мирового православия, вчера предали АНАФЕМЕ путина и все руководство РФ, "патриарха" кирилла и ВСЕ руководство русской церкви !!!! Таким образом адрес АНТИХРИСТА - МОСКВА, КРЕМЛЬ !!!! Таким образом все вооруженные силы РФ , в том числе и в Крыму , - воины САТАНЫ !!!! Таким образом ВСЕ в Украине, поддерживающие Россию - слуги АНТИХРИСТА !!!! Украина - первая страна мира , против которой АНТИХРИСТ развязал войну !!!!! Но !!!! С УКРАИНОЙ БОГ И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ !!!!! ДЕЛО УКРАИНЫ - ПРАВОЕ !!!!! Дело пукиных и его холуев в Украине - ДЕЛО САТАНЫ - АНТИХРИСТА !!!! МИР ПОБЕДИТ САТАНУ - АНТИХРИСТА !!!! Православные всего мира проклинают пукина - АНТИХРИСТА и его холуев !!!!! БОГ И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ЗАГОНЯТ САТАНУ - АНТИХРИСТА В АД !!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 15:03 Ответить
Донецк
забаньте гада
показать весь комментарий
10.03.2014 15:04 Ответить
читаем литературу художественн
«Чувство, которое испытывали
Мурат»)
показать весь комментарий
10.03.2014 14:44 Ответить
Донецк
Забаньте гада
показать весь комментарий
10.03.2014 15:05 Ответить
юрий
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи,
чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, -
этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи,
либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за
сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной
жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин
показать весь комментарий
10.03.2014 14:43 Ответить
Учитесь у Путина беспределу
МЕТОДЫ ТЕ ЖЕ и Китай получит вожделённую территорию. Япония
так же должна раздать свои паспорта на Сахалине и Курилах и получить своё,
защитив японских граждан от чёрной армии Пудена. Япония не подписала до сих пор
договор о мире, со времён сороковых годов прошлого века, поэтому все её
действия будут оправданы. После всего, Грузия должна вернуть свои территории,
им поможет уже НАТО. Когда бесы будут изгнаны с шестой части суши, на тех
ресурсах возрадится мировая экономика. И это не шутки, просто каждый кто может
писать на иностранных языках, должны донести эту мысль на все площади мировой
сети, особенно Китайских англоязычных сайтах и Японских!
показать весь комментарий
10.03.2014 14:44 Ответить
Гражданин
Выводы. Вот кому все это нужно было.
показать весь комментарий
10.03.2014 14:48 Ответить
11111
ФБР лучше пусть расскажут как и кто расстреливал людей на майдане и послушают вот эту запись http://www.youtube.com/watch?v=Ae1UFxdkHxQ . в украинских сми это под запретом
показать весь комментарий
10.03.2014 14:52 Ответить
кремлядь
зек-бандюкович - марионетка росийского фашиста путина.
показать весь комментарий
10.03.2014 14:55 Ответить
Ора
Тупые хохляцкие дебилоиды майданутые. Сосать вам болт пьяной америкосовской макаки. Будете скоро неграм задницы лизать.
показать весь комментарий
10.03.2014 14:55 Ответить
Передоз стекломоем
жалкие остатки мозгов выжрал
показать весь комментарий
10.03.2014 15:00 Ответить
Специалисты ФБР занялись расследованием финансовых преступлений "Семьи", - посол США - Цензор.НЕТ 8346
показать весь комментарий
10.03.2014 15:26 Ответить
мирослава
Пусть специалисты ФБР займутся расследованием финансовых поступлений нынешней власти, на европейских сайтах пишут, что только у Жули 14 счетов в разных странах!
показать весь комментарий
10.03.2014 15:01 Ответить
З КИЄВА
ЄДИНА ВІРНА ВІДПОВІДЬ - ЦЕ ТЕ, ЩО ЧЕРЕЗ януковича путін ЗБИРАВСЯ ВИВОДИТИ ГРОШІ своєї росії (15 млрд.долларів). З ОТРИМАНИХ януковичем 3 млрд.длр. - ВСІ 3 млрд. УСВИСТІЛИ НА РАХУНКИ в ШВЕЙЦАРІЮ. БОРГ ЗА ГАЗ НОВИЙ КАБМІН ВІДДАВАВ З РЕЗЕРВУ. ТАКИМ ЧИНОМ - тандем путін+янукович ХОТІВ ЗАГНАТИ УКРАЇНУ У ВІЧНІ НЕВИЛАЗІ БОРГИ, ЗА БОРГИ ВІДДАТИ-ЗАБРАТИ ГТС, КРИМ. СЦЕНАРІЙ НЕ ПРОЙШОВ - ШИТИЙ БІЛИМИ НИТКАМИ. ЗАЛИШИЛОСЬ ВСЕ ЗАДОКУМЕНТУВАТИ - ШУКАТИ ТАКІ ГРОШІ НЕ ПОТРІБНО - ЇХ НАВІТЬ З МІСЯЦЯ ВИДНО, ДУЖЕ БРУДНІ!!
показать весь комментарий
10.03.2014 15:03 Ответить
после таких действий ФБР путин кинется сам на Киев, а не только части в Крыму будут его солдаты захватывать ))воооооооооооо! че для него самое страшное - чтобы до его натыренного баблища ФБР не добралось. Эта мразь не только будет стараться Украину смести с лица Земли, но попрется и на Европу - это 100%! смог бы и на брайтон-бич ввалился русскоязычных защищать от имперского национализма и велидержавного шовинизма. ***** хорошо вызубрил постановления пленумом цк кпсс. ТЬФУ! очень смешны москвичи на своем обязательном митинге.
показать весь комментарий
10.03.2014 15:27 Ответить
Sirozha
Может біть расследование ФБР найдёт истинную причину агрессии ******** в Крыму...
Может быть ЯнукОВОЩ просто напросто продал полуостров Путлеру, но не успел ему его отдать...
А что Путлеру осталось сделать, ведь ЯнукОВОЩ ему должен... Бабло то взял, а Крым не отдал...
Потому и везде и слышно, что Путлер ещё давно готовился к этой операции в Крыму...
показать весь комментарий
10.03.2014 15:32 Ответить
читатель
А заодно про вклады воровки в Англии пусть покопаю.
показать весь комментарий
10.03.2014 15:54 Ответить
кстати
а где "хатынка" стоматолога?! И когда наконец хоть кто-то будет наказан за свои злодеяния - все опять пустили на самотек?! Где Гаагский суд - завтра сова удет вещать вор и убийца, и что - снова призовет войска уже на Восток Украины?! Когда агрессор получит отпор?
показать весь комментарий
10.03.2014 16:28 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
10.03.2014 16:33 Ответить
следствие
такое жэ следствие -вели по делу Цыли в 2010 году..пан Хазаров пригласил с США -крупных платных следователе --но увы --концы были ужэ в воде.-получился большой Пшик .Лучше всех это следствие провел бы -экс пред Счетной Палаты Валентин Симоненко--а янки -это пропавшие деьги -сервис..пусть янки лучше вернут $269 мильенов замороженных по делу паши лазоренко--нашли следователей..вот к примеру -Бернарду Мэдоффу впаяли 150 лет -призн и дедушка парицца..А ведь --нью йоркское отделение фбр -провело следствие но денег не нашло--
показать весь комментарий
10.03.2014 16:44 Ответить
москаль
Через год специалисты ФБР будут расследовать все преступления путина.
показать весь комментарий
10.03.2014 22:10 Ответить
александр
Воистину Солженицин был провидцем! Путинская РАССЕЯ напоминает грязную , хамовитую и вонючую свинью с постоянным перегаром от бражки .Они никогда даже самогонке не позволяли выстояться!Сожрав и истоптав свой огород она регулярно старалась и старается влезть в чужой ,сожрать все и изгадить .Жирует ведь только Москва ,остальные Россияне живут очень скромно.Смешно смотреть как продажная чиновничья МАСКОВСКАЯ МРАЗЬ ,которой дают пожрать отбросов и помоев с кухни Путина-Царя как зомби отбивает свои воровские ладони от аплодисментов.Вы не люди - ВЫ МУТАНТЫ !!!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 23:37 Ответить
Русский
Читаю коменты своих соотечественников и диву даюсь! У нас умирают тысячами дети ПОТОМУЧТО нет денег на операции! Почитайте что по этому поводу говорит известнейший кардиохирург Лео Бакерия! Его центр месяцами простаивает, ПОТОМУЧТО. Квоты заканчиваются. , а спонсоров на операции детям нет! У нас умирают РУССКИЕ ДЕТИ, а мы миллиарды на олимпиаду потратили! Россиия вперед??????? Как вы достали тупые ура патриоты! Наедай бог заболеет кто то из вас или ваших детей! Тогда вы вспомните Путина!
показать весь комментарий
24.03.2014 16:36 Ответить