9338 посетителей онлайн

Оккупанты выполнили обещание Путина прятаться за женщинами с детьми

4 марта президент России на пресс-конференции предупредил, что его солдаты будут прятаться за женщин и детей, когда будут штурмовать украинские части.

Именно это и произошло при взятии штаба украинских ВМС в Севастополе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия хочет сорвать выборы президента в Украине, - Парубий

"Пусть попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять позади. Не впереди, а позади. Пусть они попробуют стрелять в женщин и детей", - так было сформулировано боевую тактику россиян. Как уже сообщалось, в Новоозерном воинскую часть штурмовали под прикрытием женщин и детей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные со свето-шумовыми гранатами пытались штурмовать авиабазу "Бельбек": военнослужащие открыли огонь


Топ комментарии
+36
Только ****** прячутся за женщинами и детьми!!
показать весь комментарий
19.03.2014 21:32 Ответить
+17
Оккупанты выполнили обещание Путина прятаться за женщинами с детьми - Цензор.НЕТ 723
показать весь комментарий
19.03.2014 21:32 Ответить
+13
да опущенные ******, если за детьми прячетесь,
показать весь комментарий
19.03.2014 21:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ппп
Оригинал вот:

https://www.youtube.com/watch?v=sEBiuVv9c-U
показать весь комментарий
19.03.2014 22:31 Ответить
Дмитрий
Сколько грязи льется с обеих сторон, как же нас ссорят между собой какие-то кукловоды из далекой америки, а ведь мы были и остаемся братскими народами. Надеюсь это понимают большинство жителе Украины и России.
показать весь комментарий
19.03.2014 22:32 Ответить
Дмитрию
вы о чем? Какие кукловоды? Это американцы вам сказали войска в Крым ввести? Или там сейчас американские войска находятся? Американцы вас насильно заставили Крым принять в состав России? О каких братских народах вы говорите? О какой дружбе? Под дулами русских автоматов? Выведите войска из Крыма в знак этой вашей большой дружбы!
показать весь комментарий
19.03.2014 22:45 Ответить
Олег Лавринович
Нет.Если вы поддерживаете вашего президента-агрессора и не выйдите на улицы с протестами,то -никогда!РФ и её руководство пошли прежде всего против Бога,напав на суверенное государство,диктуя свои условия силой.О каком же братстве может идти речь,если россияне невольно поддерживают действия своей власти-оккупанта?
показать весь комментарий
21.03.2014 19:51 Ответить
Белгорд
Фиг вам! У мамы пенсия5700, зарплата провизора 9000-15000руб, в харькове пенсия бабули 1250гр, а провизор 3500- 4000гр и цены ниже
показать весь комментарий
19.03.2014 22:34 Ответить
Мумий-Троль
Дима ты алень... Курс гривны к рублю 1 грн = 0 руб 28 коп т.е. 5700руб * 0,28 = 1596 грн, что примерно равно 1250 грн, и то это надо ещё по выслуге лет сравнивать и всяких там подсчётах, дальше провизор 15000 + 9000 = 24000 / 2 = 12000 в среднем * 0.28 = 3360 грн на Украине 3500 + 4000 грн = 7500 / 2 = 3750 получилось даже больше!!! Вывод учи математику и научись наконец-то думать головой ,а не телевизором - что тебе туда положили то и мелешь... поверю разве, что в Москве зп выше, но ты с Харьковом не сравнивай, та и Москва ваша один из самых дорогих городов мира, так что там вообще зп должны быть на уровне Нью-Йорка...
показать весь комментарий
20.03.2014 01:59 Ответить
Мумий-Троль
Кстати я из Харькова
показать весь комментарий
20.03.2014 02:01 Ответить
Мумий-Троль
P.S. Дима, пардоньте - это я не Вам ,а Белгорду)))
показать весь комментарий
20.03.2014 02:10 Ответить
Харьков
Старая песня: снег упал- виновны сша
показать весь комментарий
19.03.2014 22:35 Ответить
Моцкали
Как стать миллионером:
3 вопроса:
1.Путлеряку-в рот *****?
2.Путлеряку- на *****?
3.Путлеряку-на гилляку?
А ну-ка москалики,дайте правильный ответ
показать весь комментарий
19.03.2014 22:36 Ответить
ммм
4 вариант-иди работай
показать весь комментарий
19.03.2014 22:42 Ответить
работать это от слова РАБ. На дядю, то-есть. А свободный человек трудится. Улови разницу.
показать весь комментарий
20.03.2014 19:57 Ответить
БУДУЛАЙ
ЛилиПутин ,сошёл с ума, отклонения в психике бывали и раньше , хотя бы
,когда он взрывал жилые дома в Москве !!!! ???После окончания академии
им.Андропова ,его не оставили в штате разведчиков ( знание немецкого языка не
помогло) ,а направили на работу в Ленинград !!!! ЛилиПутин

, прославился взрывами жилых домов в Москве и проведением Олимпийских игр, у
себя на даче ,за 50 миллиардов долларов !!! А теперь, этот злой карлик, с комплексом
Наполиона ,пытается перехитрить мировое сообщество и действует как очень
близкий ему Гитлер ???? ЛилиПутина ждет судьба Гитлера , его ненавидит большинство
населения России, а теперь ,когда за дело возьмутся олигархи ,дни лилиПутина
сочтены , он закончит военным трибуналом !!!! Чаще всего ,обострения у шизофреников бывают
весной , лилиПутина, нужно в ближайшее
время обследовать у психиатра????? Очень опасно ,когда у шизофреника, находится
ядерная кнопка !!!!!!!!!!!!!




показать весь комментарий
20.03.2014 00:12 Ответить
Харьков
Не украина нападает, а россия на чечню, татарстан, грузию , абхазию , чехов, польшу , украину, афган и тд
показать весь комментарий
19.03.2014 22:38 Ответить
БУДУЛАЙ
ядерная кнопка !!!!!!!!!!!!!




показать весь комментарий
20.03.2014 00:14 Ответить
Оккупанты выполнили обещание Путина прятаться за женщинами с детьми - Цензор.НЕТ 6273
показать весь комментарий
19.03.2014 22:41 Ответить
Белгород
Со времен ссср ездили в харьков за покупками, сейчас тоже: за продуктами и вещами, в клубы и аквапарки
показать весь комментарий
19.03.2014 22:42 Ответить
098
Уже не долго осталось. Думаю, где-то с месяц. А потом ВИЗА. Да кто ж ее даст ?!!!
показать весь комментарий
19.03.2014 23:20 Ответить
099
Виза уже завтра...))
показать весь комментарий
20.03.2014 00:47 Ответить
Харьков
Да приезжайте ,если вы мирные люди всегда мы не против.У нас много отдыхает людей и из Москвы и из других городов России.Но скоро Путин закроет границу с 2015года.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:40 Ответить
56
Оккупанты выполнили обещание Путина прятаться за женщинами с детьми.
Ну так все по методикам войск СС фашистской Германии, ведь главнокомандующий в России Гитлер 21 века.
Хайль Путин!

показать весь комментарий
19.03.2014 22:55 Ответить
Киевлянин
Нужно в Россию отправить в коммандировку Яроша со своей *********.

Через некоторое время Путин со своим шоблом а так же с нашими Яныком и всеми остальными беглецами искать место на земле куда спрятаться от возмездия.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:01 Ответить
347
Присылайте. Сидеть в тюрьме ваш Ярош будет. И баланду жрать.

Или с Докой Умаровым общаться.
показать весь комментарий
20.03.2014 20:40 Ответить
Киевлянин
А в общем хорошо было бы раздобыть архив списков проведённого референдума для нас и потомков на будущее. Чтобы потом выслать их с Крыма в благополучную Россию.
Ситуация может когда нибудь и поменяться. Всё в жизни бывает, добро всегда побеждает зло.
А сейчас на недельку две отключить электроснабжение и воду. Дать им возможность попробовать пожить в богатой России.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:15 Ответить
фууу козлы!!!!вот тебе и россия за юбками великая держава прячется!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 00:07 Ответить
россиянин
Западенцы всегда отличались тем что очень не любят работать и нормально зарабатывать себе и своей семье на безбедную жизнь, они всю свою историю были по кем-то: поляки и т.п. в общем - продажные, что вы тявкаете - на большее силенок не хватает? Вы за двадцать лет без России довели Украину до нищенствования и теперь этим гордитесь? Ваши жены и сестры работают в Европе в борделях и кабаках и это ваше европейское будущее? Да скудновато у вас с фантазией.
показать весь комментарий
21.03.2014 06:25 Ответить
Это тебе Днепр пишет!!!!!!!Поправочка,за 20 лет с Россией мы в жопе сидели!!!!!!Когда решили эту Россию послать куда подальше имеем то что происходит в Крыму!!!!!!А тебе совет,собирай деньги на черный день,пригодятся!!!!!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 09:56 Ответить
Павел
Ха-ха....как же быдло легко обмануть....Игра слов и...вуаля! Путин оказывается говорил,что солдаты будут прятаться за мирным населением...Такого он не говорил.Он сказал что войска будут стоять за гражданами Украины и он посмотрит на тех,кто будет стрелять в своих граждан.Намёк дан чётко и ясно-что он не допустит братоубийственной войны.Быдлу же нужно слышать иное...Господа быдло,прекращайте сеять смуту и айда строить государство и возрождать традиции нашего народа,начнём к примеру с образования и чтения книг Сковороды.Как вам? Нет? чего же? Легче читать тупые слоганы,содержанием в 5 слов?
показать весь комментарий
20.03.2014 02:15 Ответить
Виталий Бутч
Паша, прослушай еще раз вью Путина и перестань молоть чушь !!!
показать весь комментарий
21.03.2014 01:14 Ответить
Бендер Остап
Пишите на украинском, раз уж практически все тут такие националисты =)
показать весь комментарий
21.03.2014 12:37 Ответить
Саня
Какой понос вы все тут несете!!!
показать весь комментарий
21.03.2014 13:12 Ответить
Саня
предлагаю вам всем заткнуться года на два! А потом опять схлестнуться!! Думаю что через это время все в Россию захотят когда жрать нечего будет и последний кусок сала заберет какой-то малолетний отморозок с майдана! Тогда вы поймете что натворили!
показать весь комментарий
21.03.2014 13:16 Ответить
Явшоке
Да вы тут все походу с ума посходили!!!!! ГДЕ вы слышали эти слова? Есть хоть одно подтверждение???
По поводу комментаторов: езжайте ка вы из России в свой "прогрессивный запад" и лижите там ножки своим вождям. Хотя таких предателей (или может у вас у всех прогрессирующая шизофрения?) как вы нигде не любят.
показать весь комментарий
21.03.2014 13:28 Ответить
from Russia
посмотрите на своего любимца
http://fishki.net/1253587-amuzychko---sashko-bilyj-mazohist-lider-pravogo-sektora.html?mode=recent