8232 посетителя онлайн

В Кабмине были люди, причастные к массовому убийству на Майдане, - Семерак

милиция вр кабмин беркут

В помещениях Кабинета министров найдены предметы, свидетельствующие о том, что там находились люди, причастные к массовым убийствам в центре Киева.

Об этом на брифинге сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Отвечая на вопрос о поиске тех людей, которые виновны в расстрелах участников Майдана, Семерак сказал, что над этим работают СБУ, Генпрокуратура и МВД. "Должен вам сказать, что в первый день моей работы, а это 27 февраля, я передал правоохранительным органам… всю видеофиксацию со всех видеокамер, которые есть на помещениях Кабинета министров. Также мы передали все записи по оформлению пропусков - кто заходил в помещения, кто выходил. Правоохранительным органам предоставлена возможность общаться с лицами, которые раньше работали в кабинетах и которым с 18 по 20 февраля предыдущее руководство Кабинета министров поручило покинуть свои служебные помещения, не закрывая двери", - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тысячи жителей Черновцов пришли проститься с героем Небесной Сотни. ВИДЕО

По его словам, больше информации он дать не может, чтобы сохранить возможность наказать виновных. "Напоследок хочу вам сказать, что в помещениях Кабинета министров были найдены предметы, которые свидетельствуют о том, что в этих помещениях находились люди, причастные к массовому убийству в этот период", - сказал он.

Топ комментарии
+17
В Кабмине были люди, причастные к массовому убийству на Майдане, - Семерак - Цензор.НЕТ 1854
показать весь комментарий
20.03.2014 15:03 Ответить
+12
В Кабмине были люди, причастные к массовому убийству на Майдане, - Семерак - Цензор.НЕТ 6039
показать весь комментарий
20.03.2014 15:02 Ответить
+9
нелюди, причастные к масовому убийству на Майдане, работают на путлера.
показать весь комментарий
20.03.2014 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Это и есть
кондовая олигархия. См. К.Маркс о путях развития и исходах. Нашей салоедской олигархии ещё до вашей великой...в Веках далеко. Т.е. ваша развилась сильнее...
показать весь комментарий
20.03.2014 17:12 Ответить
В гробах.
показать весь комментарий
20.03.2014 19:48 Ответить
Верит ли этому народ
Нашли опять шеврон? И окурок "Беломора"?
показать весь комментарий
20.03.2014 16:23 Ответить
ну не лезь где не знаешь малолетка
показать весь комментарий
20.03.2014 22:19 Ответить
А 300 лет монголо-татарского Ига ? )) Или Ваши "историки" уже и это переписали ?
показать весь комментарий
23.03.2014 10:46 Ответить
Хан ЧЛВ
Я вернусь. Ждите. И помёркнет орос улс
показать весь комментарий
25.03.2014 09:57 Ответить
Паша Клевер
Господи сюда как не зайдешь, все одно и тоже. Русских поливают. А вся педставленная инфа в виде новостей - однобокая. Только Россия виновата, а то что у вас сидят там троица придурков в раде, котрые как телек не включишь все сидят законы штампуют. Где власть? Украина.. вы в жопе.. при чем в глубокой
показать весь комментарий
20.03.2014 16:33 Ответить
Паше
Так не заходи сюда! Читай новости Тверской, Вологодской области, Красноярского края! Материала хватает!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:38 Ответить
лолдл
а о чем у нас пишут?
рутина
а у вас сериалы!
показать весь комментарий
20.03.2014 16:56 Ответить
Паше клеверу
Госдума не место для дискусии
показать весь комментарий
20.03.2014 16:40 Ответить
zup
хорошо что ты знаешь как там в глубокой жопе, наверное, тепло и сыро. так и сиди там чего по сайтам бродишь
показать весь комментарий
20.03.2014 16:42 Ответить
Алла
А ты Клевер, не заходи. Есть сайт Дмитрия Киселёва, там поливают 24 часа украинцев. Скоро у него штаны треснут от злобы и усердия. Так что для тебя есть альтернатива. А мне приятно читать информацию здесь. Можешь не отвечать, мне твой ответ не интересен.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:45 Ответить
Паша , чеши на клеверные поля россии и там какай, сколько дерьма хватит в твоем организме.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:53 Ответить
П ша
Путлер вам близок и дорог - чемодан -вокзал-параша.
Ну чего так на говно исходить из-за какой-то Украины.
Та разбей голову об Курилы.
Про "Курск" наконец-то правду напиши.

Слабо...... Да Путлера с говном нельзя смешивать, себе-же дорого и больно-же.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:53 Ответить
паше
ПРАВ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2014 17:41 Ответить
Паше Клевому клеверу
ЧЕГО ТЫ ЗАХОДИШЬ СЮДА? ПРОДОЛЖАЙ ЗОМБИРОВАТЬСЯ У СВОЕГО ПУТЛЕРА! ВАМ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ НАС! ПОТОМУ И МАЙДАНА У ВАС УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ТАК И ПОДОХНЕТЕ ЗОМБИ-РАБАМИ!
показать весь комментарий
20.03.2014 17:48 Ответить
Кацап
И не говори. Сегодня в прямом эфире по укр.каналу давал телефонное интервью Валерий Золотухин. И ничего что он умер год назад. Скоро сам Хрущёв на майдан придёт критиковать российское правительство за аннексию крыма.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:49 Ответить
вреш
Золотухин жив! я его сегодня по телевизору видел!
показать весь комментарий
20.03.2014 17:58 Ответить
Дэн
А можно поподробней? по какому каналу?
показать весь комментарий
20.03.2014 19:21 Ответить
Так это и есть власть, штампующая законы, а не просиживающая "штаны". Украинский Парламент (450 депутатов со всей Украины, а не "троица придурков") начинают наводить порядок в стране, о котором банда Януковича просто "забыла". Кстати, для справки - они и казну разокрали и кредиты всех стран, включая от РФ, а также газ, который в России считают "ворованным". Простой народ в этом участия не принимал.
показать весь комментарий
23.03.2014 10:53 Ответить
Признали
а куда они денуться из подводной лодки. Попробовалиб не признать.
Карабах-бах-бах........... хехехе.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:42 Ответить
потап маскалю
поэтому и не прошел что несчастная украина ложилась. хватит сказала она. но путлер понимает что без украины он ляжет. сволочь он твой пу. фриц завяз в украине. а партизаны армию создали. а в советской арми 30 процентов хохлов воевали. и после войны ракеты делала. и много чего. в сибири могил украинских не меньше чем русских. постыдись попугайничать и задумайся -в кого стрелять собрался.
показать весь комментарий
20.03.2014 16:44 Ответить
злой кацап
почему бандеровские мрази тут вещают на русском языке? ТВАРИ, это не ваш язык, поливайте говном на мове или аглицком - вы же шавки пропендосовские вот и на нем гутарьте, а наш русский язык не позорьте... еще тут есть эстонские попрошайки гейропейские из студентов ака тролли - ну эти хотя бы пирожки отрабатывают своими картинками гнусно-креативными, но вот остальным срать на русском - ГЕТЬ!!! )))
показать весь комментарий
20.03.2014 17:49 Ответить
донбасс
Это не ваш язык, а наша псяча мова. Ее попы с Киева в Москву завезли.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:27 Ответить
Неуч! Мы говорим на языке Киевских князей. Подключи интернет и поГугли, откуда "корни" Руського языка))
показать весь комментарий
23.03.2014 10:55 Ответить
основная троица виновна
Яйценог, Гличик, Тягнихряк сделали все возможное и невозможное для развала Украины, Кролик где твоя пуля в лоб.
показать весь комментарий
20.03.2014 17:50 Ответить
охотник
кролик за капустой в Брюссель поскакал... дык не дают)
показать весь комментарий
20.03.2014 17:53 Ответить
Завидуй молча, уже дали )))
показать весь комментарий
23.03.2014 10:57 Ответить
Срать
на русском,можно только русским))
показать весь комментарий
20.03.2014 17:59 Ответить
авель
прочитав статью почему то вспомнил пословицу ,которую мне рассказал мой львовский друг -один хохол -партизан , два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:03 Ответить
авелю
А вот другая часть этой пословицы...Один кацап -алкаш,два-пьяная драка,три-первичная партийная организация
показать весь комментарий
20.03.2014 20:49 Ответить
есть или нет
есть ли у страны светлое будущее у руля которой стоит пастор
показать весь комментарий
20.03.2014 18:10 Ответить
потап авелю
да ты прав -мелочно как то. надо как русские армиями и дивизиями.
показать весь комментарий
20.03.2014 18:28 Ответить
Вася
Встретемся через 10 лет, селе конечно доживете
показать весь комментарий
20.03.2014 19:38 Ответить
Зачем через 10?)) Мы на Новый Год уже без виз Вас из Европы поздравим!
показать весь комментарий
23.03.2014 11:04 Ответить
гость
да...... какой ты глупый.
показать весь комментарий
23.03.2014 12:05 Ответить
Немецкая виза когда заканчивается?
показать весь комментарий
23.03.2014 18:48 Ответить
В Кабмине были люди, причастные к массовому убийству на Майдане, - Семерак - Цензор.НЕТ 8912
показать весь комментарий
20.03.2014 20:40 Ответить
чупакабра
А что это за висельник?
показать весь комментарий
21.03.2014 08:12 Ответить
Страница 2 из 2