9999 посетителей онлайн

На Майдане презентовали первую книгу о Героях Небесной сотни

Об этом со сцены Майдана сообщил общественный деятель Роман Савчак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, в сборнике представлены фотографии и жизнеописание каждого из погибших, фотографии событий, искусство Майдана и т. п.

По словам Савчака, этот сборник будет распространен в библиотеках всей страны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня на Майдане состоится траурное Вече

Топ комментарии
+14
Книга о Майдане -это хорошо,но лучше бы Майдан потребовал отчета от МВД и СБУ по расследованию убийств майдановцев.Где их имена и почему они до сих пор не наказаны.Почему не ликвидированы главные убийцы Янукович,Захарченко,Клюев?Почему их намеренно выпустили из страны?Это ли достойно памяти наших героев? Говорить можно много,а где конкретные дела?
показать весь комментарий
30.03.2014 14:43 Ответить
+9
кстати, я часто задумывался, почему кацапоидные тролли умышленно пишут не "бандеровцы", а "бендеровцы". А потом вспомнил, что Путин и его команда - выходцы из 5-го Управления КГБ СССР, в основные функции которых входили также задачи - идеологические диверсии. Так вот, если ознакомиться в Википедии с материалом "Кровавые Бендеры", то можно с глубокой прискорбью констатировать факт, что Пукин дрессирует своих кацапских "собак Павлова" по высшему разряду.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:41 Ответить
+6
Краще б презентували результати розслідувань по стрільбі снайперів.
показать весь комментарий
30.03.2014 14:41 Ответить

Загрузка...