10004 посетителя онлайн

Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко

Россия была удивлена тому сопротивлению, которое оказывали украинские военные.

Об этом сообщил капитан 2-го утра капитан Демьяненко журналистам в Киеве после освобождения из плена, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"К каждому командиру были отдельные вопросы. Это порядок сдачи оружия, которая была в частях. А в отдельных частях вопрос, почему вооруженные силы, что находятся в Крыму, оказали такое сопротивление", - сообщил Демьяненко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Капитан Демьяненко, освобожденный из крымского плена, прибыл в Киев

Отвечая на вопрос о плене, он сказал, что это не было похоже на плен, а скорее всего "ограничения свободы".
"Я бы не говорил такими высокопарными словами, что нас взяли в плен. Фактически над нами никто не издевался. Я думаю, что Россия преследовала какие-то свои интересы, удерживая нас там. Я бы не называл это страшным словом "плен". Это было ограничение свободы, я бы сказал", - отметил Демьяненко.

Он добавил, что его не заставляли перейти на российскую сторону. "Никто людей не давил, всем людям давали свободный выбор", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, как его освободили, он сказал, что люди были в масках, с ним не разговаривали. А в тот день "зашли и сказали: собирайтесь, вы едете в Украину".

Отвечая на вопрос, кто его удерживали его военные или ФСБ, он сказал: "Я думаю, что там были представители всех правоохранительных органов и специальных служб".

Также читайте: Украина готова обменять захваченного в плен российскими оккупантами командира Демьяненко

Топ комментарии
+29
http://www.echo.msk.ru/news/1293016-echo.html КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ СЕРГЕЙ ТИГИПКО ПОДГОТОВИЛ ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РУССКОМУ ЯЗЫКУ СТАТУСА ОФИЦИАЛЬНОГО

Вы только гляньте на эту мразь
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 8502

Я думал, что он со временем поумнеет. А оно как было гонdоном, так и осталось.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:35 Ответить
+25
Почему-то в мировой истории всегда так.
ОКУПАНТЫ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ИМ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ!!!
В 41-ом немецкие фашисты не понимали, почему им сопротивляются советские люди (белорусы и украинцы), потом американцы не понимали, почему им всё еще сопротивляются вьетнамцы, потом русские не понимали, почему им столько лет сопротивлялись афганцы, потом Ирак недоумевал, почему это пол-мира кинулось отстаивать Кувейт.
И вот теперь русско-фашистские окупанты не понимают, почему им оказывает сопротивление украинская армия

Да просто все ненавидят ублюдков, лезущих с оружием в твой дом!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 18:45 Ответить
+24
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 3270
показать весь комментарий
03.04.2014 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 6051
показать весь комментарий
03.04.2014 18:41 Ответить
в чем прикол
пацана из копанки гуталином намазали что ли
или имеют ввиду реального деда этого негра который в войсках союзников немецких фашистов разбил включая ковровые бомбардировки Германии в 42 году когда какцапы бел остановки драпали на Волгу
позорище то какое
показать весь комментарий
03.04.2014 18:56 Ответить
Думаю, патриотичные украинские зека найдут время заняться образованием засланных ватников. К примеру, путинские мальчики на все время следствия могут кукарекать бандеровские речевки, попутно изучая древнюю славянскую украинскую мову. В подробности жесткого уголовного мира вникать не будем, каждый додумает сам.
Но, нашим «гостям» следует создать условия, идентичные их понятиям. Любят вождей - смотрящие помогут любить крепче, любят дисциплину - братва научит, за базар не отвечают (российское вранье всех достало) - ответят, пришли крысить украинскую землю - люди покажут крысам их место под шконкой. Национальной забавой русских всегда считалось лежание на печи. Место у параши для них - идеал автохтонности. С нашей стороны, такое отношение к оккупантам будет воспринято некоторыми, как даже слишком гуманное. Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 3209

1) Категорически запретить выдачу России ее диверсантов и экстремистов до момента прекращения агрессии против Украины и оккупации украинской территории, а затем до решения суда. На этом должна настаивать общественность и политики;
2) Как гостеприимный народ, украинцы должны предупредить вольнонаемных специальных туристов и «зеленых человечков»: если вы приезжаете на пророссийские митинги в Херсон, Одессу и Николаев, в Донецк, Луганск или Харьков, проводите экстрим-туризм в оккупированном Крыму, то помните о «санаториях», которые вас ждут в качестве бонуса и гейропейском качестве обслуживания. Любите Россию, но не забывайте, что вы в Украине. А козаки на ответные меры жестко креативны.

Украинцы, выявляя врага, не ущемляйте себя в фантазиях и изобретательности. Помните, мы у себя дома и русских оккупантов в гости не звали. Дадим почувствовать им на себе все прелести «бендеровской» жизни. Может, хоть тогда Киселёв и Лавров начнут говорить правду.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:41 Ответить
Россия была удивлена тому сопротивлению, которое оказывали украинские военные

Браво! Я правильно понял - Россия в ауте от желания повоевать за Киев воинов Украины?
показать весь комментарий
03.04.2014 18:42 Ответить
Что-то тема, обозначенная в заголовке, так и не раскрыта. Какому сопротивлению и почему была удивлена Россия?

И что-то плен был какой-то не такой, о котором кричали. И оказывается "никто людей не давил, всем людям давали свободный выбор".
показать весь комментарий
03.04.2014 18:42 Ответить
Ещё какой спам. Нельзя так демаскировать сопротивление.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:54 Ответить
Оккупанты так и не поняли, почему Крым оказал такое сопротивление
показать весь комментарий
03.04.2014 18:42 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2014 18:46 Ответить
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
03.04.2014 18:43 Ответить
Больше на Жидовку похожа.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:44 Ответить
мы такие гусские... а еще внучки офицеров, погибщих в ВОВ.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:49 Ответить
я русский по национальности и мне тоже стыдно. А за крымских родственников так вообще.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:53 Ответить
ты жидовка или хохло
показать весь комментарий
03.04.2014 21:28 Ответить
Почему-то в мировой истории всегда так.
ОКУПАНТЫ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ИМ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 18:45 Ответить
кончай прикалываться...
показать весь комментарий
03.04.2014 18:50 Ответить
Ну, вот, эти два русских - тоже не понимают...
показать весь комментарий
03.04.2014 18:57 Ответить
Ё, я тоже попервах не понимал - почему афганцы в нас стреляют? Мы же пришли им помогать избавиться от американского империализма и душманов (это такие афганские бандеровцы). Ну, помогая, советская армия обстреливала артиллерией и бомбила кишлаки, да так, "по мелочам". В общем, за 9 лет уменьшили население страны на 1 500 000 душ.

Так вот, знающие парашники, которые тут трындят типо о слабости украинской армии, которая не вступила в бой за Крым, спецом для таких сообщаю статистику - на войне соотношение погибших солдат к погибшему мирняку составляет 1:100! Так это был ваш идеал в Крыму, освободители хреновы?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:01 Ответить
Согласен на все 100%.
Но всё же гложит чёрный червячок сомнения - ... а, может, и не так то и плохо было бы, если вы в такой бойне пару сотен тысяч крымских долбое..дятлов, которые так ненавидят вскормившую их Украину, присоединились бы к "зеленым человечкам" по пути на тот свет ...
Прости, Господи...
показать весь комментарий
03.04.2014 19:16 Ответить
Результат героического сопротивления:
из 18000 украинских военнослужащих 15000 перешло на сторону крымской власти.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:45 Ответить
они остались специально, чтобы в час "Х" мгновенно вырезать касабов
показать весь комментарий
03.04.2014 18:46 Ответить
это такой хитрый тактический план верховного главнокомандующего майдана?
показать весь комментарий
03.04.2014 18:53 Ответить
У нас есть план Б - Парубий
показать весь комментарий
03.04.2014 20:39 Ответить
Раз - это просто нужно глянуть статистику национального состава по перешедшим (а фактически - оставшимся) - и всё станет на свои места. Поясняю - в Украине части комплектуются по национальному признаку, и, соответственно с демографией, 60% военных в Крыму - русской национальности. Вот вам и цифирь - как и в отечественную, основная часть сдавшихся - русские.
Два - нигде в мире, кроме параши, сдавшиеся не считаются врагами страны.
Три - в данной ситуации страна Украина поступила как настоящая мама, не дав приказ умирать, а предоставив выбор. И совсем скоро многим детям Украины станет стыдно за предательство мамы.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:10 Ответить
В удалённом как спам комменте, на котрый мой ответ, был вопрос почему 2из 18000 украинских солдат 15000 сдались".
показать весь комментарий
03.04.2014 19:29 Ответить
д
показать весь комментарий
03.04.2014 22:22 Ответить
СБУ працює! Тепер маємо 15 тис. диверсантів в тилу ворога. + 70 тис. раніше засланих. Сунься тепер москалику. Побачимо куди полетять твої боеголовки. Для тупого касапа поясню....Мацквабад.....
показать весь комментарий
03.04.2014 22:24 Ответить
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 3676
показать весь комментарий
03.04.2014 18:45 Ответить
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 2078
показать весь комментарий
03.04.2014 18:48 Ответить
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление, - освобожденный капитан Демьяненко - Цензор.НЕТ 2855
показать весь комментарий
03.04.2014 18:53 Ответить
А что он удивляется? Это не "ограничение свободы", это просто российский вариант свободы.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:49 Ответить
А РУССКИЕ ВНАЧАЛЕ ДЕЛАЮТ,А ТОГДА УБЕЖДАЮТ СЕБЯ ЧТО СДЕЛАЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО.ИНТЕРЕСНО ОНИ ДУМАЮТ ИНОГДА,ИЛИ КАК ПОПУГАИ ТОЛЬКО ПОВТОРЯЮТ ЧТО УСЛЫШАТ ПО ЗОМБОЯЩИКУ.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:49 Ответить
Что за херня. Нахрена мы тогда на Майдан выходили. Что за развод?
показать весь комментарий
03.04.2014 18:55 Ответить
Ты на колчаковских фронтах раненый?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:22 Ответить
Слава Всевышнему, начинает доходить, что разводили вас с самого начала.
показать весь комментарий
03.04.2014 20:31 Ответить
Тот, кто думает, что Украина _прямо сейчас_ объявит о желании всткпить в NATO - или москаль, или дебил. Что, вобщем, близко...
Нам надо попататься удержать ситуацию без прямого военного военного столкновения, и без прямой (читай - войсками) помощи от Европы и США. Читайте военную доктрину Северо-Атлантического Союза - наивысшим результатом в войне является её недопущение! Вот так-то. Это вам не русская военная доктрина, в полной красе показанная в Крыму - "бери всё, что захочешь, и говори всем, что это сделано в соответствии с международным правом".
Нам очень важно на насколько это возможно дальше отложить или вообще не допустить войны. Именно это и будет оценено союзниками по NATO, когда мы подадим заявку. А это обязательно мы сделаем после выборов президента, Рады, и проведения референдума, итоги которого будут предопределены.
Если же русские попрут танками в Украину, Европа и Штаты нас поддержат и техникой, и людьми, не сомневайтесь, даже без нашего членства в организации, причём именно поэтому. Чтобы остановить российского агрессора не на своих границах, не на Висле, Одере или Сене, а как можно дальше. Они там не допустят второй Югославии, да ещё с поправкой на полтора десятка ядерных реакторов на территории, не говоря про реакторы в РФ. Вот только в этом случае и экономику нам восстанавливать прийдётся десятиления, и политически будем очень ослаблены, и ЕС не будет нас так рада к себе принять, как сейчас...
показать весь комментарий
03.04.2014 21:20 Ответить
Можна все на свiтi вибирати, сину. Вибрати не можна тiльки Батькiвщину
показать весь комментарий
03.04.2014 18:51 Ответить
Бывает

http://www.youtube.com/watch?v=759GHgfhphY БГ - Подмога
показать весь комментарий
03.04.2014 18:58 Ответить
а что тут изучать, подлые действия со стороны "братского" государства, о раши никто просто в Украине не ждал такого предательства, ножа в спину, поэтому если изучать подлость, предательство и другие грехи человечества, то на примере России это очень будет наглядно для всех.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:07 Ответить
ПУТИН ПРИМЕР С ГИТЛЕРА ВЗЯЛ,ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ТАКИМИ МАМОНТАМИ КАК ПУТИН БУДУТ ТОЛЬКО НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ ПУГАТЬ
показать весь комментарий
03.04.2014 19:26 Ответить
А когда затянули песни Ляписа Трубецкого это тоже активное сопротивление. Да они их ждали. И зарплату рассейскую и пенсию. И майор бы сбежал если бы хорошо подмазали. Они же там все местные, ну куда брыкаться ,если семья в заложниках. То то. ******* не мешки ворочать.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:55 Ответить
"Никто людей не давил, всем людям давали свободный выбор"

ОППА???? А как же угрозы? Избиения? Сооблазнение пачками денег??? Всё то, о чем почти месяц трубили укроСМИ? Трипольцы тут на гавно исходили от "праведного гнева", а выходит - зря????
показать весь комментарий
03.04.2014 18:56 Ответить
Видимо не зря отключили Российское ТВ.
показать весь комментарий
03.04.2014 18:57 Ответить
Не ссы,татарин,там походу все Киседёвы...НТВ+ риторит как озлоблённый гопник,притом на всех информ каналах...никогда не думал что млжно так истерично лгать и долбенить мозги русскому народу!
показать весь комментарий
03.04.2014 19:55 Ответить
А чтоб выбор был посвободнее, держали в тюрьме 9 дней.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:24 Ответить
Демяненко о себе говорит. Статистика говорит обо всех. За прошедшее время задержанию (плену) были подвержены 162 военслужащих украинской армии. Блокаде и штурму были подвержены 28 из 34 частей. Активное физическое сопротивление (дрались) оказали в 8 частях. Один военнослужащий погиб.
"Мы поставим впереди женщин и детей, а сами станем сзади и пусть они попробуют стрелять"
Верховный Главнокомандующий росийской армии В.В. Путин.
Блестящая тактика! Это слова РУССКОГО офицера!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:27 Ответить
был у вежливых зеленых человечков
показать весь комментарий
03.04.2014 18:58 Ответить
Все чего-то хотят и обещают. Тем временем бакс почти 12 гривень.

.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:03 Ответить
***** тебе,кацапюре,цена украинского бакса?))
показать весь комментарий
03.04.2014 19:57 Ответить
Сопротивление хоть куда. И много там пало смертью храбрых в неравной борьбе?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:08 Ответить
ри один ****** с ********* не прикрылся!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:46 Ответить
>А в тот день "зашли и сказали: собирайтесь, вы едете в Украину".https://censor.net/n279283
Это были не оккупанты. Оккупанты сказали бы вы едете на Украину.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:13 Ответить
теперь никто и не знает как сказать, в .... или на .....
понятно, что не лучшее место
показать весь комментарий
03.04.2014 19:16 Ответить
Так ежели не лучшее место - то какого хера вы сюда так пнетесь?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:22 Ответить
А у них, чтоб зарегиться на парашном сайте, нужно кучу инфы в фсб слить. Скоро и анализы сдавать будут, чтоб в одноклассниках посидеть.
показать весь комментарий
03.04.2014 19:26 Ответить
мокша
а что такое русский языг??
откуда вы писать и читать научилось?
показать весь комментарий
03.04.2014 21:47 Ответить
оооо
так мордва и мокшей знает))
прогресс
а пальцем вы давно друг другу в ачко тыкаете
кайф у вас такой)))
показать весь комментарий
03.04.2014 21:57 Ответить
Ага, а также на Россию и на МАскву
показать весь комментарий
03.04.2014 23:18 Ответить
Хоть раз более- менее правдиво рассказали..
показать весь комментарий
03.04.2014 19:21 Ответить
срочно зовите церетели!он бюсты хероев наваяет, а лужков за севастополь оплатит!
показать весь комментарий
03.04.2014 19:24 Ответить
так называемый трезуб-это и есть пикирующий сокол
показать весь комментарий
03.04.2014 19:48 Ответить
Оккупанты не понимали, почему военные оказали такое сопротивление

я вот тоже не понимаю - о каком сопротивлении идет речь?
оккупанты их оккупировали, брали в плен, отбирали оружие и технику, а верные присяге украинские "военные" плевали в них, обзывали дураками и тайно показывали неприличные жесты?
показать весь комментарий
03.04.2014 19:42 Ответить
Одесские заметки))
Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор"))))
показать весь комментарий
03.04.2014 20:54 Ответить
Bravo, bravo, bravo!!! Chapeau bas!!! Snimayu shlyapu!!! Ya budu tozhe v dole!!!
показать весь комментарий
03.04.2014 21:27 Ответить
ты главное не сри тут
а то воняет гамном от кацапа
показать весь комментарий
03.04.2014 21:48 Ответить
К сожалению, простые россияне, не понимают, почему до сих пор нет потока беженцев в Россию, нет всхлипываний и массовых выступлений с призывами "Путин, Рассея" , ну, и т.п. Выступления всяких фриков, типа коммуняк и люмпенов в незначительных количествах на Донбассе и в Харькове - не в счет. ИМХО, основных причин несколько:

1. От России в последние годы ничего хорошего на Украине не видели, разве что , кроме рассказов о братской любви и общих корнях. Взять, хотя бы , цену на газ - дороже, чем в Европе, что привело к увеличению издержек всех предприятий. Российские "инфесторы" реально кладут все, до чего руки дотягиваются - пример Донбасса, в частности Лисичанска - ярчайший пример. Уничтожена "Лиссода" благодаря российским владельцам и тем в руководстве города, кому они платили. Остановлен нефтеперерабатывающий.

2. Тема второго государственного русского - умирающая кляча, так как большинство украинцев уже давно, если не разговаривают, то понимают украинский и это - не проблема.
3. Про януковоща , честно говоря, даже смешно напоминать - "капитан первый сдрыстнул с корабля " - самое мягкое из упоминаний, а то, что реально при нем Украина гнобилась им и его "командой проффэсионалов" не видели, разве что, покойники. Всего при нем натерпелись - сокращение числа мед.учреждений, скрытый рост стоимости жизни, за счет роста издержек хозяйствующих субъектов через уменьшение перечня затрат, которые можно относить на расходы, через появление монополистов-посредников, будь -то в сфере регистрации прав на недвижимость, или в торговле подакцизными товарами таких , как "Мегаполис-Украина".
А теперь Россия приютила клептократа, что тоже косвенно указывает на то, что именно такие люди, которые обворовывают Украину ей и нужны.
показать весь комментарий
03.04.2014 21:45 Ответить
какие вы убогие кацапы, вам блин весь мир говорит, что вы идиоты, а вы
еще в дискуссии впрегаетесь, умничаете на те темы, в которых нихрена не
понимете. Ваш фюрер скажет снять штаны и сесть на кактус и вы сядите,
будет больно, кровь польется, а вы будете улыбаться и радоваться -
будете говорить, что это хохлы виноваты с бандеровцами. Ну что скажежь -
у врачей это называется шизофрения.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:06 Ответить
НАТО : При определенных условиях вступают в силу санкции третьей волны и тогда НАТО оказывает полноценную военную помощь войсками и техникой. Это что за санкции третьей волны? И не дай бог нам таких определенных условий!
показать весь комментарий
03.04.2014 22:09 Ответить
Спасибо огромное военным с обеих сторон за то, что удержались от стрельбы. Крым вернулся туда, где изначально был и должен быть. А насчет "ватников, агрессоров" и прочей "свободы" - господа украинцы, никто вас насильно в Россию не тащит. Сейчас лучше бы вам задуматься о том, как дальше жить будете в вашей самой свободной стране. С вашими самыми демократическими депутатами, олигархами, Юлей и прочими сказочными персонажами. С ними сказка будет страшной. Хотя конец будет хороший - оставшиеся в живых, голодные и холодные, но с полностью проветренными мозгами, вы повторите то, что однажды сделал Б. Хмельницкий. Мы подождем.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:15 Ответить
Що, невже знову повіримо кацапам? Таких ідіотів тепер, таваріщ сатруднік, в природі нє імєєца.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:28 Ответить
Украинцам плохо жилось в Росс.империи, а потом в СССР? Кто-то вас притеснял-ущемлял? Только не надо снова заводить тухлую песню про голодомор! Впрочем, как и написал ранее - поживете в обнимку с Европой и наступит целительное просветление в головах. Раз вам очень хочется повторить путь Болгарии, Литвы, Латвии и прочих Греций - вперед и с песнями! Там ребята тоже очень гордились европейским выбором и радовались перспективам. Теперь впахивают в Англии, да во Франции, на самых "почетных" рабочих местах. Сто раз вам сказали - не нужна Европе ни ваша с/х продукция (у них своей девать некуда), ни ваш металл-вагоны-моторы (тоже своего хватает). Украина для них - колониальный рынок для их товаров. Короче, мужайтесь! Будет о чем внукам рассказать. Если доживете.
показать весь комментарий
03.04.2014 22:48 Ответить
бгг, "над нами не знущались", дивина, невже ватнікам Женевську конвенцію завезли?
показать весь комментарий
03.04.2014 22:25 Ответить
Поразительная логика. Ничего не нужно Европе, у нее все есть, только одно желание скинуть свои товары на колониальный рынок. Только вопрос: откуда деньги, Зин. Ресурсов в Украине, в отличие от России почти нет, украинские товары Европе не нужны - значит денег тоже не откуда взять. Следовательно, Европа желает заниматься благотворительностью? Объясните этот парадокс, великий вы наш экономист.
показать весь комментарий
04.04.2014 11:15 Ответить
Страница 2 из 2