8106 посетителей онлайн
27 950 409

В Мариуполе сепаратисты ворвались в прокуратуру

Об этом рассказала руководитель пресс-службы прокуратуры Донецкой области Алла Коник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров. "Около 14.30 группа лиц проводила несанкционированный митинг у здания прокуратуры города Мариуполя", - говорится в сообщении. Грубо нарушая общественный порядок, митингующие ворвались в здание прокуратуры и требовали встречи с руководством ведомства по поводу задержания накануне самопровозглашенного мэра города Дмитрия Кузьменко. При этом четко сформулировать свои требования они не смогли, - сообщили в пресс-службе.

Смотрите: В Донецке на митинг собралось всего 500 сепаратистов. ФОТО

По данному факту отрыто уголовное производство по ч.1 ст. 294 Уголовного Кодекса Украины (массовые беспорядки). Для расследования создана оперативная группа следователей и процессуальных руководителей, составлен план первоочередных следственных действий. Событие фиксировалась на видео. На данный момент проходит идентификация участников событий. В настоящее время здание прокуратуры освобождено. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что донецкие сепаратисты пикетируют офис губернатора Таруты.

Смотрите: Чернокожего иностранца-сепаратиста выдворили из Украины. ВИДЕО

Топ комментарии
+35
Не забудь одеть форму вермахта,ты русский фашист.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.04.2014 17:37 Ответить
+34
Надеюсь что ворвавшись, эта группа никуда не вырвалась...
показать весь комментарий
05.04.2014 17:33 Ответить
+26
Увы, уже есть. В Крыму.
показать весь комментарий
05.04.2014 17:39 Ответить

Загрузка...