7787 посетителей онлайн
28 466 246

С Донецкой ОГА ножом срезали флаг Украины и подняли российский

Участники сепаратистского митинга в Донецке, захватившие здание ОГА, ножом срезали флаг Украины с флагштока.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Остров". В частности, отмечается, что сепаратисты спустили национальный флаг, но не сумев его снять воспользовались ножом - попросту срезали. К поднятию приготовлен флаг России. Вместе с тем, "Укринформ" сообщает, что флаг России уже поднят. Участники митинга в поддержку федерализации Украины захватили здание облгосадминистрации, забросам милицию взрывпакетами. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Юрий Шевчук призвал жителей Донецка не поддерживать пророссийских экстремистов.

Смотрите: В Донецке сепаратисты захватили ОГА. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+47
а с чего такая лояльность от мвд и сбу к данным аквафрешо-головым ???
как они сами орут типа майдану можно а нам нет . так давайте их без
следствия и суда как и майданавцев в кутузку на два месяца , шоб не
орали о не справедливости !
показать весь комментарий
06.04.2014 16:15 Ответить
+36
Этих пидаров за нарушение закона и сепаратизм в тюрьму. ****** проплаченные
показать весь комментарий
06.04.2014 16:16 Ответить
+28
С Донецкой ОГА ножом срезали флаг Украины и подняли российский - Цензор.НЕТ 2416
показать весь комментарий
06.04.2014 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
МолодцыС Донецкой ОГА ножом срезали флаг Украины и подняли российский - Цензор.НЕТ 703
показать весь комментарий
06.04.2014 17:29 Ответить
http://piccy.info/ С Донецкой ОГА ножом срезали флаг Украины и подняли российский - Цензор.НЕТ 489 http://i.piccy.info/a3c/2014-04-06-14-28/i9-6194447/700x593-r С Донецкой ОГА ножом срезали флаг Украины и подняли российский - Цензор.НЕТ 142
показать весь комментарий
06.04.2014 17:32 Ответить
Уедь куда-нибудь сам, зае...ли уже патриоты комнатные.
показать весь комментарий
07.04.2014 12:20 Ответить
аваков сколько перкутов прошли переатестацию???почему они не калечат тех пидоров ,что позволяют себе издеватся над символами страны или ты герой только в западной украине??
показать весь комментарий
06.04.2014 17:35 Ответить
Лесник, ты явно АДИЁТ.
показать весь комментарий
06.04.2014 17:56 Ответить
У меня двоюродная сестра из Углегорска,у нас реально неприятие русских.Мы хотим чтоб вы не лезли в нашу страну. Не мешайте нам жить.
показать весь комментарий
06.04.2014 17:53 Ответить
страной управляют как раз те,кого они избирали--ибо фактически вся власть сейчас сосредоточена в руках Верховной Рады и там присутствуют депутаты,которые выбирались в округах ЮВУ.Если бы они протестовали против власти--это их право. Но никто не имеет право требовать проведения каких либо плебисцитов или референдумов,если они не предусмотрены конституцией.Здесь же люди целенаправленно призывают к отделению некоторых регионов---позволю напомнить тебе,что в российском законодательстве за подобные деяния предусмотрено уголовное наказание с реальным сроком--до 5 лет тюрьмы!
показать весь комментарий
06.04.2014 20:55 Ответить
ДАУНбасс может освободить только дважды не сидевший витя ХАМ,который посадит ДАУНбасс на кол за сепаратизм)))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.04.2014 18:10 Ответить
Мой герой Сталин.валивший русское быдло штабелями)))
показать весь комментарий
06.04.2014 18:14 Ответить
я не пойму наша власть отдала крым или продала не знаю,еще и другую территории пытается отдать,почему не наказывают,выдворить из страны всех абсолютно которые поднимают российский флаг и не нужна нам европа,почему мы должны терпеть самостийность за наш счет,кто что украл,найти и решать проблемы,а мы причем мы итак нищие
показать весь комментарий
06.04.2014 18:18 Ответить
до каких пор Ахметов будет на свободе?
показать весь комментарий
06.04.2014 18:36 Ответить
Еще месяц назад люди писали на форуме, что Донецк заполонили российские наемники, сообщали, где они проживают, от кого получают деньги, то же в Луганске, с фотографиями гостиниц, неужели нельзя было провести проверку, обыски, ведь у каждого есть ножи, дубины, пусть Аваков ответит на эти вопросы, возможен ли аналогичный "референдум" в свободной России? Или в свободной Европе, куда мы стремимся? Русских активистов упакуют в Германии за 3 секунды, причем на срока огромные и на этапы длинные
показать весь комментарий
06.04.2014 19:07 Ответить
Еще месяц назад люди писали на форуме, что Донецк заполонили российские наемники, сообщали, где они проживают, от кого получают деньги, то же в Луганске, с фотографиями гостиниц, неужели нельзя было провести проверку, обыски, ведь у каждого есть ножи, дубины, пусть Аваков ответит на эти вопросы, возможен ли аналогичный "референдум" в свободной России? Или в свободной Европе, куда мы стремимся? Русских активистов упакуют в Германии за 3 секунды, причем на срока огромные и на этапы длинные
показать весь комментарий
06.04.2014 19:09 Ответить
Еще месяц назад люди писали на форуме, что Донецк заполонили российские наемники, сообщали, где они проживают, от кого получают деньги, то же в Луганске, с фотографиями гостиниц, неужели нельзя было провести проверку, обыски, ведь у каждого есть ножи, дубины, пусть Аваков ответит на эти вопросы, возможен ли аналогичный "референдум" в свободной России? Или в свободной Европе, куда мы стремимся? Русских активистов упакуют в Германии за 3 секунды, причем на срока огромные и на этапы длинные
показать весь комментарий
06.04.2014 19:16 Ответить
да вы уже быдлота ****....али со своей росией!!!!!!!!!! ивано-франковск шото в польшу не просится! ***.... кому не нравится пиз....дуйте в крым там тепло! 2000 тыс решают вопрос 3.5 млн Донецка????
показать весь комментарий
06.04.2014 20:23 Ответить
МВД и СБУ должны отреагировать. Сколько можно терпеть этих сепаратистов? Доброта Украины зашкаливает, а они этим пользуются.
показать весь комментарий
06.04.2014 20:26 Ответить
О О-О РАСИЯЯЯ! БЛА НА Х НИКТО ЩУК НЕ ДЕРЖАТ. ПИ НА Х В РАШУ, ТАМ И ПИСДТЕ!
показать весь комментарий
06.04.2014 20:35 Ответить
аваков, че, Музычка легче было замочить, чем схватить быдляка со сраным триколором???
показать весь комментарий
06.04.2014 21:40 Ответить
ну что за подача новостей:оккупанты зубами перегрызли фалы с флагом украины и подняли расейский ,так гораздо лучше