8536 посетителей онлайн

В Донецке создают спецотряды милиции

Об этом сегодня говорили начальник Донецкого ГУВД Константин Пожидаев, советник Министра внутренних дел Антон Геращенко, командиры отрядов Донецк, 1, Донецк 2 и батальона Артемовск, сотрудники Донецкого ГУВД, которые отвечают за набор кадров и материально-техническое обеспечение подразделений, которые формируются.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

В начале совещания Константин Пожидаев подчеркнул, что формирование новых отрядов из патриотически настроенных жителей юго-восточных областей Украины необходимо, в первую очередь, для того, чтобы общественный порядок и общественное спокойствие охраняли сами жители этих регионов. В Донецке - дончане, в Луганске - луганчане, в Одессе - одесситы.

В свою очередь Советник Министра Антон Геращенко сообщил, что штатное расписание трех специальных подразделений милиции рассчитано на прием на работу в милицию до 1700 жителей Донецкой области, которые будут обеспечены работой и социальными гарантиями. «Главное - это то, что граждане, которые хотят прекратить хаос и разгул преступности, которые сегодня господствуют, например, на улицах Славянска - могут законно, но с оружием в руках защитить себя, свои семьи и всех жителей региона», - отметил Антон Геращенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Минобороны недовольны сотрудничеством с донецкой милицией

Основная задача подразделений милиции особого назначения - охрана административных зданий, поддержание общественного порядка в населенных пунктах, обустройство блокпостов и дежурство на них, содействие проведению антитеррористической операции.

На совещании также обсудили вопрос и материально-технического обеспечения и снабжения новых подразделений.
В частности, были намечены пути упрощения набора в специальные подразделения милиции для граждан, чей возраст превышает 45 лет и которые ранее были сотрудниками милиции.

Отдельным решением Кабинета Министров Украины запланировано выделение 560 миллионов гривен средств на оплату заработных плат сотрудников отрядов милиции специального назначения уже до конца нынешнего года.
Создание материально-технической базы подразделений, создаваемых, будет идти по двум направлениям - за счет средств государственного бюджета и за счет благотворительных пожертвований юридических и физических лиц.
Для этого в каждой области будут открыты отдельные счета. Распределение средств, поступивших в виде благотворительных взносов, будет проводиться под контролем тех, кто будет перечислять средства будут направляться, в первую очередь, на закупке бронежилетов, других дефицитных средств индивидуальной защиты и средств связи.

Граждане, которые желают защищать целостность и независимость Украины от посягательств иностранных диверсантов, террористов и их пособников могут записаться в отряды особого назначения, заполнив соответствующую анкету на сайте МВД.

Также читайте: На Луганщине создали батальон МВД по борьбе с сепаратизмом

Топ комментарии
+14
Перечисляю по 100 гривен за каждого убитого сепараста. Народ, поддержи!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:03 Ответить
+10
Для мира мало, а для России много. Практически все эти 23 года жила под указку Кремля.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:04 Ответить
+8
В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 8834
показать весь комментарий
23.04.2014 23:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фрагмент инструктажа "зеленых человечков"

События, описываемые ниже не вымышленные и совпадения не случайны.

«…Военный в форме продолжал:
Итак, первый этап завершен - в двух больших городах администрация и служба безопасности захвачены. Переходим ко второму. Действуем по этой же схеме, теперь более маленькими, рассеянными группами: группа из 30-60 бойцов захватывают отдел милиции в небольшом городе. Названия вашего городка вы узнаете по пути следования на выполнение задания. Групп будет несколько… точное количество не знаю даже я.

Как только отдел милиции захвачен - к вам подойдут 20-30 человек из местных жителей - мы их готовили заранее. Они привезут продукты. Раздать им оружие, не важно, что не все из них знают как им пользоваться. Использовать оружие будете вы, если понадобится. Их знают в лицо, они будут вашими говорящими головами, а в случае необходимости - вашими заложниками. Они должны выдвинуть оговоренные требования. Вы не высовываетесь. Ваше дело - военное. Как только вы объединились с этими «нашими» местными жителями, и подготовили первый периметр обороны, доложить - мы начинаем передавать максимум информации о происшедшем. В городе, в области - у нас достаточно для этого людей.

Через некоторое время к вам обязательно начнут подходить любопытные и сочувствующие. Среди них будут наши люди для обеспечения подвоза необходимых материалов, и всего, что понадобится. Постарайтесь с самого начала привлечь сторонних людей оставаться с вами. Флаги, агитационные материалы завезены заранее, их подвезут «говорящие головы» - организуйте их распространение среди людей на площади, на улицах перед милицией. Ваша роль - простые исполнители «говорящих голов».

Необходимо организовать непрерывный звукоряд - первое: выступления «говорящих голов», затем в перерывах песни, стихи - диски и звуковая аппаратура уже ждут. Второе: запись добровольцев. Будут несколько людей, которые запишутся первыми. Это другая группа бойцов, она будет рассеяна в толпе. Каждый из них работает индивидуально. Они будут подавлять сопротивление тех, кто не согласен. Третье - баррикады. Это важно, это ваш дополнительный периметр. Использовать шины, металлические конструкции, бочки и дерево для огня. Раздать оружие. Изымать алкоголь. Так, в четвертых: организовать горячие напитки, повторяю - горячие, не горячительные (смех в аудитории). В последнюю очередь можно организовать удобства для поддерживающей толпы. Навесы от дождя, туалеты.

Особое внимание женщинам, а особенно женщинам, кто пришел с детьми - они ваш добровольный живой щит. Повторяю - те, кто придёт за вами, не будут стрелять в женщин и детей; знаю психологически в это тяжело поверить, но повторяю - беспокоиться не о чем, все женщины и дети уйдут живые и здоровые, но если их отпустить - и вас начнут уничтожать, то убьют вас - и найдут потом всех этих женщин и их убьют тоже, чтобы все свалить на вас. Запомните - вы противостоите нацисткой власти, вы противостоите нелюдям. Удерживая женщин и детей с собой вы на самом деле защищаете их от жестокой расправы этой мрази, которая зовет себя местной властью.

Вы должны выстоять около недели, до того момента, когда мы начнем третью фазу по освобождению братской страны. Вопросы?
-Что делать в случае сопротивления милиции?

- Стрелять на поражение. Если удалось зайти внутрь помещения - вычленить одного из тех, кто сопротивляется, неважно кого именно, и уничтожить с особой жестокостью, на глазах других - для устрашения. Труп заставить спрятать местных силовиков. Это их полностью деморализует, кто-то перейдет к вам.
-Что если нас начнут окружать по правилам антитеррористической операции - полная блокада по периметру, вывод сочувствующих с площади по одному с выяснением личности, блокирование мобильной связи и т.д.?

-Хороший вопрос, боец! Отвечаю: во-первых мы захватываем несколько городов, расположение их делает затрудненным одновременное разворачивание антитеррористических подразделений. Второе - у нас есть свои люди в руководстве местных силовых структур - они будут максимально блокировать такие действия оправдывая это минимизацией потерь среди мирного населения и отсутствием террористов. Им дан приказ - в случае, несмотря на их противодействие, разворачивания «Антитеррора» - организовать добровольных заложников из числа официальных представителей власти. В случае штурма - они должны быть все уничтожены. Вы за это ответственны. Кроме того, наш министр иностранных дел выдвигает условием для своего участия в международных переговорах отсутствие силового решения вопроса. Это ваша дополнительная поддержка лично от него (смех в зале). Ничего смешного - мы все на передовой, мы все работаем на победу.

- Что если власти пойдут на выполнение требований «говорящих голов»?

- Нам необходимо первыми получить эту информацию. По дороге назад на них будет совершено нападение. Если это сделать не удастся, дайте «говорящим головам» вернуться с переговоров и изолируйте переговорщиков от толпы. В случае невозможности убедить, что это обманный маневр местных властей - обвините в предательстве и уничтожьте одного из них на глазах у других переговорщиков. Сделать это необходимо на повышенных тонах, как бы в эмоциях. Как бы даже случайно. Запомните очень хорошо - о никакой договоренности с местными властями и речи быть не может. Мы с ними будем договариваться, когда они у нас будут в камерах сидеть. И мы договоримся.

Еще вопросы? Нет? Бог в помощь, сынки! Вас готовили годами, вы цвет наших войск - и Родина на вас надеется…».
показать весь комментарий
23.04.2014 23:00 Ответить
Насколько достоверный инструктаж? Откуда инфа?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:25 Ответить
судя по стримерам "самообороны Донбаса"
вполне совпадает по стилю с текущими инструкциями во время захватов в Славянске и других городах, а сам текст достать нетрудно, трудно привязать к определенным лицам юридически, коль скоро власть провозглашает демократию и не вводит до выборов военное положение
показать весь комментарий
24.04.2014 06:17 Ответить
Россия по истине фашистская страна!
показать весь комментарий
24.04.2014 00:36 Ответить
Отрядов уже столько создано, что пора бы и мир начать завоёвывать.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:01 Ответить
А я тут задумался, а что полезного сделала Украина для мира за свои 23 года существования?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:03 Ответить
Для мира мало, а для России много. Практически все эти 23 года жила под указку Кремля.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:04 Ответить
Ти б не пробував думати.Діло незнайоме,кришу рвоне....
показать весь комментарий
23.04.2014 23:04 Ответить
майдан 2.0, который стал концом сраной рашки.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:06 Ответить
Скоро будет Майдан 3.0
показать весь комментарий
23.04.2014 23:15 Ответить
Пока 0-1 в пользу сранной Раши. Майданутые и хунта просерают державу. Быстрее бы выборы. Если так пойдет и дальше то президента выбирать будут только в западой и центральной Украине.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:16 Ответить
Начистила рыло Поветкину
показать весь комментарий
23.04.2014 23:07 Ответить
Так ты думать ещё кацапогнилоротый умеешь оказывается. Анегдот м-ля.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:08 Ответить
ахахаха)) хохлы даже ничего не сделали за 23 года существования своей сраной недостраны)
точно путя говорит, их надо уничтожить как несостоявшуюся нацию))
показать весь комментарий
23.04.2014 23:09 Ответить
http://sdelanounas.in.ua/blogs/?id=118 держи, если действительно интересно, а не троллишь
показать весь комментарий
23.04.2014 23:08 Ответить
Бе, аж дрожь по телу, или декларации типа: Яценюк-Турчинов...
показать весь комментарий
23.04.2014 23:19 Ответить
теперь понятно почему так раша усирается, и кроме как вспоминать СССР болше ни о чем не пишут
показать весь комментарий
23.04.2014 23:44 Ответить
Ну хотя бы вреда не приносила, в отличие от России, которая как громадный гнойник на политической карте мира.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:08 Ответить
СССР ты тоже считаешь гнойником на карте мира?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:11 Ответить
Кремляндию
показать весь комментарий
23.04.2014 23:14 Ответить
К счастью, это говно уже смыли в унитаз истории.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:16 Ответить
Нет, мля, империя добра! Из доброты душевной всю территорию замостила, костями своих граждан, от тундры до побережья Черного моря!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:19 Ответить
безперечно
показать весь комментарий
23.04.2014 23:23 Ответить
Почему тогда люди в москве стояли с ссср-ими плакатами - МЫ ЗА МИР, НЕТ ВОЙНЕ, а их за это арестовали и грозят по 5 лет?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:25 Ответить
вы же не СССР вы же раша РФ, так что неочем говорить и хватит сибе присваивать чужие заслуги
показать весь комментарий
23.04.2014 23:31 Ответить
это точно: Ельцин=путин не СССР
показать весь комментарий
24.04.2014 06:20 Ответить
для мира, то есть против войны?
всяко больше кацапов
показать весь комментарий
23.04.2014 23:08 Ответить
Давайте уже в Днепропетровске расширяйте свой "Днепр", а то фиг пробъёшься. )
показать весь комментарий
23.04.2014 23:03 Ответить
ТА ВЫ ЧТООО???
показать весь комментарий
23.04.2014 23:03 Ответить
Перечисляю по 100 гривен за каждого убитого сепараста. Народ, поддержи!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:03 Ответить
А как убитого, по подозрению, или , все таки по решению суда? Если "суда", то, надеюсь, не суда Линча? Так и до "троек" и двоек" недалеко... Кстати, таким заявлением, Вы оправдываете , по сути, такие "суды". Позор Вам, и презрение! Ничего цивилизованного Вы не предложили! Вы- негодяй!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:20 Ответить
А что они будут делать,не вестись на провокации???
показать весь комментарий
23.04.2014 23:04 Ответить
https://twitter.com/novostidnua В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 3455Новости Донбасса‏@novostidnua

Неизвестные сняли и унесли мемориальную доску Воинам-освободителям Славянска от немецко-фашистских захватчиков http://t.co/tOEq64Lmez pic.twitter.com/tOEq64Lmez
https://twitter.com/novostidnua/status/459044994808967169/photo/1# https://twitter.com/novostidnua/status/459044994808967169/photo/1/large https://pbs.twimg.com/media/Bl7a_ZwCcAAzdVK.jpg В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 2664
показать весь комментарий
23.04.2014 23:04 Ответить
Наверное, чугунная была. На скупку понесли.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:21 Ответить
Ахмет и ехо команда
показать весь комментарий
23.04.2014 23:05 Ответить
главное чтоб предателей новых не понабирали
показать весь комментарий
23.04.2014 23:05 Ответить
Пускай путин водит войска прямо на западную Украину, спасать четверть русскоговорящего населения Львова. Будем груз 200 по западному Бугу отправлять, пускай в Польше вылавливают своих
показать весь комментарий
23.04.2014 23:06 Ответить
Войска путина во Львове с хлебом-солью? Возможно. В каждом каравае будет битое стекло.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:23 Ответить
В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 8834
показать весь комментарий
23.04.2014 23:07 Ответить
и шо?даже на халяву не ведутся? как и не кацапы совсем...видать чуют,что там вольница закончится...вмиг в кутузку загремишь
показать весь комментарий
23.04.2014 23:12 Ответить
Бастуют шахтёры, озверевшие от сверхнаглости кровавой хунты: четверть зарплаты нахрапом отчислена на восстановление майдана. Западенцы всё разрушили, а восстанавливать Юго-Востоку? Облезете.
Снова Донбасс кормит этих нахлебников.
ТОЛЬКО ФИНАНСОВАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:09 Ответить
Ну, тупой. Ну, тупой.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:11 Ответить
Да ты ещё оказывается тупее.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:13 Ответить
Надо писать не отряды миллиции а партизанские отряды так как они создаются на захваченных территориях.Вот только обясните зачем платить и им и нынешней милиции которая поддерживает сепаратистов или в лучшем случае занимает нейтральную позицию.Зачем грабить бюджет расформируйте тех что есть и создавайте новых а так какойто пшик и видимось деятельности получается
показать весь комментарий
23.04.2014 23:10 Ответить
А что, от того, что их назвали спецподразделением они больше будут любить Украину? Да ***, дело не в названии,\ вы хоть "зябликами" назовите тех, кто должен убивать террористов это ничего не меняет. Пусть на деле докажут, что они не зяблики, а коршуны и рвут козломордых, рАссейских свиней на части. А то такое впечатление, что вся милиция Донбасса усралась от страха и петерь названием собираются поднять их боевой дух. Если это опять те же толстожопые уроды. то это как мертвому припарка.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:11 Ответить
За такие бабки эти террористы вам и Путина бы за пару дней привезли.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:12 Ответить
для того, чтобы общественный порядок и общественное спокойствие охраняли сами жители этих регионов. В Донецке - дончане, в Луганске - луганчане, в Одессе - одесситы.

Здорово.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:12 Ответить
Так уже так и есть везде. Козломордогнилобыдлокизякоголовых мочить будут, на блокпостах в охране стоят. Дела идут уже в нужном напрвлении. Гитлер Пуй не зря уже бесится, всё идёт уже не так. ******** хохлов опять не получается.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:16 Ответить
Загони Самооборони повинні сформовані в КОЖНОМУ місті і селі,озброюватись легальною зброєю,це вірно в умовах беззубості уряду і мусорів-зрадників і координувати свої дії з іншими бойовими загонами,при появі колорадів-промоскалів знищувати,кожна людина має право на самооборону своєї землі.Смерть окупантам і ворогам трудового народу!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:15 Ответить
Абсолютно верно. Через военкоматы щаз таких и набирают. Есть уже и приказ и бабки выделены.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:18 Ответить
сегодня проезжал в центре украины через маленький городок, блок посты на каждом везде
показать весь комментарий
23.04.2014 23:56 Ответить
Это будет ОПГ только в форме.Этот пожидаев и сдал все здания в донецке...шахтийоры бастуют за повышение зарплаты...Да ***** отгородите этот обезьянник колючкой!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:15 Ответить
Тимошенко, в прошлом с лозунгом: "Донбасс, огорожу колючей проволокой..." Остеопорозная кликуша, подайте 1,5 миллиарда USD - возместить бюджету Украины!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:32 Ответить
не кизди, не говорила она такого, её спросили, ка она будет работать с донецкими если они все против оранжевых? - она ответила: придётся договариваться, или вы предлагаете их всех колючей проволокой огородить? - ну ,а дальше дело техники.. гебельс пропоганда рулит..
показать весь комментарий
24.04.2014 09:49 Ответить
Пожалуйста, стенограмму на обозрение! Борьбы с гриппом не было, "мамонта" с глубокой заморозки на рынки не выбрасывали, не зная, что повторная заморозка губительна и НЗ превратился в кучу гнойной мясной массы...
показать весь комментарий
24.04.2014 11:35 Ответить
ну так ты мне стенограмму предоставь, где она такое говорила. нету? так и не кизди..
если бы такое то весь инет был бы таким высером забит, а поищи ка его, хрен найдёшь, потому что найти его как и чупакабру нельзя, нетути..
показать весь комментарий
12.05.2014 16:15 Ответить
Кацап-животное упрямое,дикое и жаждущее крови. Есть два рецепта усмиряющее ту сущность- первый рецепт: умерщвление, второй рецепт: не противоречит первому рецепту.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:17 Ответить
Жаль только не уточнили из патриотов какой страны будут формировать эти подразделения. под чутким руководством Пожидаева? Как бы туда не попали патриоты Раши и донецкая беркутня.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:19 Ответить
А нельзя ли этой милиции как-нибудь случайно застрелить Царёва? А то оно помощи у МЧС россии просит. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1142730 Может, ему окажут помощь на месте, а заодно и всей Украине польза будет.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:20 Ответить
Наша власть не знает как ментально устроено население Донбасса,это уставшие люди, они понимают что одинаково не нужны никому, они хотят одного,жить по-человечески, хотят отдельно-пусть живут,тем более что история с Крымом показала, что новой власти не справится с большой страной.Я вообще не перестаю удивляться, если бы у Лукашенко отняли кусок страны или у того же путина...что бы они сделали?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:20 Ответить
У Лукашенки не знаю. А у путина - то же что и в Грозном. Оказалось, что не всё население Донбасса уставшие люди. Некоторые весьма резво скачут с калашами наперевес.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:27 Ответить
Бросьте, я не про тех что скачут, там очень много шахтеров, причем по несколько поколений, жили нормально только при союзе, много разных обогатительных комбинатов, там тоже работяги.Скачут спивающиеся бездельники и заезжие.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:38 Ответить
Меня всё время преследует один и тот же вопрос: уставшие люди только сейчас захотели жить по-человечески? Вот срочно дайте нам всё или мы позовём путина. Стало быть, раньше их всё устраивало? Ворюга янукович был клёвый, потому что свой и всех нагибал. А сейчас - оппа, проснулись внезапно и заявили про свой менталитет. Прям бедняжечки - нас никто не понимаиииит. А остальная Украина в это время как сыр в масле катается, один Донбасс убогий брошенный. Весь этот протест на путинском маслице согрет. Майдан выступил против власти. А эти - против государства.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:32 Ответить
Лукашенко икс бы чё отдал.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:30 Ответить
Он же говорил,"дали бы мне Украину, я бы навел порядок", обидно, но он прав...
показать весь комментарий
23.04.2014 23:39 Ответить
Я не сколько с этого не тащусь ,но власти прасрали фсё ,что можно было прасрать и продолжают это делать далее.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:44 Ответить
если вас в школе не научили писать грамотно по-русски, то учитесь хотя бы у форумчан-украинцев . почему-то украинцы пишут грамотнее по-русски , чем рюссськииее
показать весь комментарий
24.04.2014 00:17 Ответить
Звиняйте канешна ,но я таг пишу.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:24 Ответить
Давно пора прядок навести.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:23 Ответить
Правильно, что создают, нужно дать отпор российским сепаратистам, террористам.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:24 Ответить
Ментально устать можно от всего, а предать и заниматься политической проституцией это удел нищих духом и слабых со своей совестью, Крым это уже показал - как за псевдо русское светлое будущее пенсионеры предают своих детей и внуков.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:28 Ответить
"Общественный порядок и общественное спокойствие охраняли сами
жители этих регионов. В Донецке - дончане, в Луганске - луганчане, в
Одессе - одесситы." Это что за лозунг? Почему борьбу с сепаратистами не могут осуществлять подразделения из Западной и Центральной Украины?
Власть занимается херней! Подавить этот мятеж нужно очень жестоко.
Как можно вести переговоры с наемниками страны агрессора? Как можно вести переговоры и амнистировать бандитов, которые вспарывают живому человеку живот и топят его живым?
Как можно позволять этой мрази продолжать ходить по этой земле?
Как???!!!????
показать весь комментарий
23.04.2014 23:28 Ответить
Слили Вашу страна. Распродали. Нет более ЧЕВОНОЙ РУТЫ.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:33 Ответить
https://twitter.com/ostro_v В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 107 ИА ОстроВ‏@ostro_v
https://twitter.com/search?q=%23%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA&src=hash #Донецк Наш ответ России (Донецк, 23.04.2014 г.) http://t.co/FuZXxLV3Z6 pic.twitter.com/FuZXxLV3Z6
https://twitter.com/ostro_v/status/459022767661543424/photo/1# https://twitter.com/ostro_v/status/459022767661543424/photo/1/large В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 5676
https://twitter.com/ostro_v/status/459022767661543424/photo/1/large
показать весь комментарий
23.04.2014 23:36 Ответить
ЧЕРВОНУ РУТУ в жопе чуеш.? то-то...а ручки то вот они....))
показать весь комментарий
23.04.2014 23:47 Ответить
Российская власть ведет активную информационную войну против оппозиции и своих врагов, особенно в Украине. Аннексия Крыма и попытки развалить Украину через идею федерализации сопровождаются беспрецедентной по масштабам информационной кампанией не только в основных медиа, но и в интернете.

БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН.http://www.belaruspartisan.org/politic/265011/
показать весь комментарий
23.04.2014 23:35 Ответить
Бездоказательно можно натынцать ,что угодно.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:42 Ответить
Газетки русские почитайте, в них все доказательства. А также можете посвятить некоторую часть своей жизни прослушиванию выступлений Чуркина в ООН, Лаврова в МИД и приснопутина на разных конференциях и явлениях народу.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:35 Ответить
Да я фсё это делаю время от времени ,но к таким же выводам почему то не пришёл.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:42 Ответить
Украина есть и будет державой у которой будущее! А Внучатой племяннице россии светит только мрак и забытьё, скажите спасибо своему гному путлеру- за ваше будущее.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:39 Ответить
Ну откуда вы набрались этого бреда ,Россия как и Украины были ,есть и будут.
показать весь комментарий
23.04.2014 23:46 Ответить
а откуда берется бред в башке вашего правителя ?
показать весь комментарий
24.04.2014 00:20 Ответить
За его башу не могу не чего сказать ,где то находит по видимому.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:25 Ответить
В Донецке порядок можно навести ..только если убрать ментов Ахметова...))
показать весь комментарий
23.04.2014 23:40 Ответить
ПОЖИДАЕВ - ЛИЧНАЯ ШАВКА АХМЕТОВА. КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ ?
показать весь комментарий
23.04.2014 23:44 Ответить
если наблюдать за всеми действиями нашей власти, то это план слить всю украину
показать весь комментарий
24.04.2014 00:09 Ответить
Складывается впечатление,что Ахметов финансирует БЮТ
показать весь комментарий
24.04.2014 00:19 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=R2uN8vlmwN4
показать весь комментарий
23.04.2014 23:58 Ответить
Луганск, Донецк и остальные подданные "золотого унитаза" - валите в россию, будьте счастливы всех благ...., вы петля на шее у всей Украины.... ВСЕ В РАСЕЮ - К СВОМУ ХОЗЯИНУ, ГОРДО СИДЯЩЕМУ НА "ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ"... никто скучать за вами не будет, БЕЗ ОБИД, просто надоели!!!!
показать весь комментарий
23.04.2014 23:59 Ответить
Мы бы их приняли как и Крым. Только вот кто вас кормить потом будет. Вы ж потому и не хотите федерализации. А запад Украины америкосам не нужен. Разве только базы свои поставить. Им нужна дойная корова, а не пастух. Т.к. их ничем не подкрепленные баксы пророчат им большие неприятности в будующем. Вы же наверняка сами их раньше поносили, за то что они по всему миру ручищи свои протянули. А вот теперь до вас добрались и сразу стали белыми и пушистыми.
показать весь комментарий
24.04.2014 01:37 Ответить
РЖУ!! Константин Пожидаев - стопроцентный ставленник так называемого Донецкого клана, лично преданный Ахметову и его окружению еще со времен "лихих" девяностых. От своих источников в среде бывших убоповцев (пожелавших и сегодня остаться неназванными) не раз приходилось слышать о том, что Пожидаев состоял на постоянном жалованьи у известных всему Донецку "авторитетов" http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=73036 Михаила Ляшко и http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=108500 Гиви Немсадзе . Мол, те постоянно оставались чистыми перед законом благодаря своевременной информации, которой их щедро снабжал высокопоставленный борец с организованной преступностью - Пожидаев. Стоит упомянуть и о том, что потерпевшие от беспредела http://gazeta.ua/ru/articles/np/_muchitelya-doneckih-kvartirovladelcev-otpravili-v-tyurmu-na-11-let/460776 банды "черных риэлтеров" Нифонтова , терроризировавшей Донецкую область во второй половине 2000-х годов, в один голос уверяли, что преступников "крышует" руководство донецкого УБОПА. В ту пору его возглавлял именно Константин Пожидаев.
Пожидаева вернули в органы внутренних дел в начале 2007 года. К тому времен Донецкий клан почти полностью оправился от поражения в 2004 году и сумел договориться с Президентом Ющенко. И одним из симптомов этого является то, что громкое http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=69025 дело ОПГ Немсадзе втихаря начало разваливаться в донецких судах именно в 2007-м.
показать весь комментарий
24.04.2014 00:06 Ответить
https://twitter.com/gazetaua_twit В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 1812 Gazeta.Ua‏@gazetaua_twit
У Харкові з'явились "чорні чоловічки", які полюють на "зелених" ► http://t.co/ISu0YPVld5 http://gazeta.ua/articles/regions/_u-harkovi-zyavilis-chorni-cholovichki-yaki-polyuyut-na-zelenih/554015 … http://t.co/3pJo1e16v9 pic.twitter.com/3pJo1e16v9
https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1# https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1/large В Донецке создают спецотряды милиции - Цензор.НЕТ 978
https://twitter.com/gazetaua_twit/status/459014039356452864/photo/1/large
показать весь комментарий
24.04.2014 00:39 Ответить
https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/459461177519587?stream_ref=10 воевать против свого народа недопустимо
показать весь комментарий
24.04.2014 01:06 Ответить
сегодня лавров сказал о возможности ввода войск в Украину. парашенского карлика в палату номер 5. срочно!
показать весь комментарий
24.04.2014 01:21 Ответить
Вот так, саботаж милиции будет преодолен!
показать весь комментарий
24.04.2014 07:50 Ответить
Февраль - 2014 в Украине, это реальная революция !! В учебники со временем она так и войдёт!!! ... Демократическая революция выражаясь языком и терминами Маркса!!!.... Но вспомним 1917 года, Российскую Империю, как она тогда называлась!!!.... Несмотря на все вооруженные действия внешних недругов, и ожидания Белой Гвардии, так и не смогли они завалить Новую Власть!!!!.... Увы, выстояла, выдержала, укрепилась!!!!....Жесткие меры приходилось принимать, но Единое Государство сохранилось усилиями Центральной власти, и новым властям на местах!!!!!! ..... И кстати, если вы помните из истории, или прочитайте, Германия которая осиливала в 1917 году Россию времен Новую Россию времен Временного Правительства ....в Ноябре 1918 года сама вошла в Революцию, .... И возникла новое германское государство Веймарская Республика........ Так что России лучше б заняться собой, и не заниматься фото-шоу Зелёные Человечеки.....