11074 посетителя онлайн

Российский диверсант "Ромашка" убит снайпером в Славянске, - СМИ

славянск

Находящийся в Славянске журналист российской "Комсомольской правды" Александр Коц, подробно освещающий действия российских сепаратистов в городе в ходе АТО, в пятницу, 2 мая, сообщил о гибели российского диверсанта, известного под позывным "Ромашка".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Абсолютное большинство членов Совбеза ООН поддержали АТО, которую проводит Украина

"Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка", - написал Коц. Напомним, ранее в СБУ по результатам перехвата переговоров российских диверсантов и допроса одного из украинских десантников сообщала, что в середине апреля "Ромашка" требовал от украинских военных отказаться от исполнения военных обязанностей. Кроме того, "Ромашка" получал задания от "Стрелка", как разоружать украинских военных и как в случае чего "стрелять в них на поражение".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Диверсанты в Славянске выбили последний козырь из рук российской пропаганды", - Минобороны

В частности, он, вместе с "Абвером" в середине апреля в составе разведдиверсионной группы совершил вооруженное нападение на сотрудников СБУ, во время которого погиб один сотрудник СБУ и трое были ранены. Также сообщалось, что "Ромашка" якобы хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Независимости в Киеве во время массовых акций протеста.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Антитеррористическая операция на востоке идет по плану, - глава АП

Топ комментарии
+125
Ну вот еще одной гнидой меньше стало!
показать весь комментарий
03.05.2014 01:47 Ответить
+81
СЛАВА УКРАИНСКОМУ СНАЙПЕРУ ГРОХНУВШЕМУ РУССКОГО ОККУПАНТА!!!! СЛАВА УКРАИНСКИМ ВОИНАМ УНИЧТОЖАЮЩИМ РУССКУЮ ОККУПАНТСКУЮ МРАЗЬ!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!
Российский диверсант "Ромашка" убит снайпером в Славянске, - СМИ - Цензор.НЕТ 1893
показать весь комментарий
03.05.2014 02:03 Ответить
+67
Слава нашему снайперу! а рамашке-********* - гореть в аду
показать весь комментарий
03.05.2014 01:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
радует то что у нас есть тоже спецы с Большой буквы ,значит ****......а кацапам наемникам
показать весь комментарий
03.05.2014 20:11 Ответить
******* ты майдаун бэндэривський гэйропэрэзавантаженый урод....
показать весь комментарий
09.05.2014 02:09 Ответить
Тепер його там на горі зустрінуть ті кого він розстріляв на Майдані і відправлять туди, де йому місце. Горіти йому в ПЕКЛІ вічно! І всі ПСИ хто до того причетні, відправляться за ним слідом!
показать весь комментарий
09.05.2014 11:52 Ответить
съела конфетку с обвёрткой!он хвастался по пьяне шо был на майдане! а пашинский с майдана вывозил человечка с винтовкой все видели по тв! так то гореть не будит благо твоей тупой милости на троне сидит в правитильстве!
показать весь комментарий
17.05.2014 14:55 Ответить
Вы по ТВ, а я ту машинку лично тормозила 18 го и поверь, там была страйкбольная игрушка, хоть и красивая...
показать весь комментарий
02.06.2014 20:36 Ответить
Вика,ты тормоз по сути, тормозишь когда думаешь! Одни херои майдана кругом.Возвращайся на майдан скорее,его уже разбирают,вашим боссам он уже не нужен.
показать весь комментарий
02.06.2014 21:02 Ответить
сдохло кацапское падло-слава Богу Спасибо нашему солдату проклятие вонючим останкам твари рассейской Получил то что заслужил
показать весь комментарий
10.05.2014 22:41 Ответить
и богу спасибо! и славным чуханам боездатным засравшимся в крыму а тут силище! а ты клоун заповеди не помниш но хоть читал шоб ляпать как гебельс во имя бога в 1939г!! если россия пошлабы в атаку ты б скот уже бы пел гимн Росии громче всех шоб понравитса!!
показать весь комментарий
17.05.2014 14:12 Ответить
Шоб ты умник понимал - с России сейчас весь цивилизованый мир в шоке. Вы двигаетесь назад в прошлое к крепостному праву и царскому правлению. Вас никто не поддерживает! Весь мир следит за ситуацией в Украине и наблюдает как в это же время вам по телику ахинею несут что у нас тут бандеровцы бегают и русскоязычных ущемляют. Мля 31 год живу в западной и центральной Украине ни одного бандеровца не видел и ни одного обиженного русского!!!! А у вас что показывают? Дурит вас Киселёв и компания а вы как котята безмозглые ведётесь на чупушню всякую. У нас всё супер - у себя лучше порядок наведите а то збухаетесь скоро все, китайцы скоро будут россией править а вы им ноги мыть будете не смотря на то что армия у вас очень сильная... Коли царь батюшка - гей и параноик вами правит
показать весь комментарий
20.05.2014 14:34 Ответить
нет наемников! а есть ******** захватившие власть и ты под ******** которые убивают людей !! уже бывших сограждан!!!а тебя раскумаревает типо хорошая новость!! по пречине сыкуна радует шо без тебя обойдутса!как радосно укр армия успешно занила деревню какой реванш после обсирания в крыму -силище боездатное!! слава крысам в бочке У края русси!!

показать весь комментарий
17.05.2014 13:50 Ответить
Зам зам - ты видно полный идиот (какими всегда славилась Россиия) там полно Иванов дураков, вам бы не печке лежать да ******* о жизни... Какая же вы великая нация - прям потомки куй знает кого... Видел картину Бурлаки на Волге? Вот так и вы - тянете свою утопающую баржу и напеваете песню о вашем великом царьке окупанте. Ложил он на вас всех ))) вы видите в нём защитника? А я вижу в нём скрытый страх (точно как у Гитлера) вроде и лицо признаное, кое кем даже уважаемое... А на самом деле он обычный ссыкун, глазки бегают, лыба натянута... Питерцы - это да, культурный воспитаный народ! А мАсквичи это зброд свезённый на строительство Московии в итоге там и осевший. У вас человечности ноль, мозгов своих тоже ноль. На ушах тоны макарон от ваши СМИ - я как глянул что у вас там чешут, чуть со стула не упал. Прочитайте в гугле что такое ФАШИЗМ - вот такую политику и строит ваш великий Путлер. А вы бараны видете скалку в глазу у нас но в своём глазу бревна не разгледите. Пипец скоро настанет виликой рашистско-фашистской империи во главе с гомокарлилом мистером Пу.
показать весь комментарий
20.05.2014 14:11 Ответить
Господин Хмельницкий,пока толстый похудеет,худой сдохнет. Это по-поводу утопающей баржи.
показать весь комментарий
02.06.2014 21:05 Ответить
собаке собачья смерть-пусть идет прямиком в ад-тварь продажная ЗАКОН БУМЕРАНГА ОТВЕТИТ КАЖДОЙ МРАЗИ-не сомневайтесь
показать весь комментарий
24.05.2014 21:31 Ответить
Собаке собачья смерть. Труп закопать на помойке без надписей.
показать весь комментарий
03.05.2014 21:45 Ответить
нет отрезать голову на твоей чернилнице промакнуть перо и напишет ющенко!на тваем паметнеке! рождён был здохнуть по дороге в европу! идут мимо скауты с факелами хаиль гитлер свидомаму пацану!!летят самолёты привет правасеку!! а вот плывут пороходы ху й маме вашей трубят моряку дембилю(тебе сталобыть )!! нет моря у чмошни ков !!
показать весь комментарий
17.05.2014 14:03 Ответить
Что там, еще не сдохла украина? Какой гимн, такая и страна...
показать весь комментарий
03.05.2014 22:44 Ответить
да, советский гимн в мое время был "песня без слов". Потом слова пересочинили, но ненадолго, опять новые понадобились - уже под Россию. Может, вскоре снова перелицуют
показать весь комментарий
03.05.2014 23:58 Ответить
вот, вспомнил "сплотила навеки великая Русь". Вот не надо было про "навеки"
показать весь комментарий
04.05.2014 00:00 Ответить
Так с украиной все же что, еще не...
показать весь комментарий
04.05.2014 00:06 Ответить
команды не было, там не с кем воевать, посмотрите на морды, одно говно. Раша - колосс на глиняных ногах. Украина крепнет с каждым днем. Победа будет за нами. Империя зла скоро развалится на куски навсегда. Карлик все для этого делает
показать весь комментарий
03.05.2014 23:00 Ответить
Дело в том, что ослабление РФ будет означать усиление КНР. Поэтому РФ следует прислушиваться к предложениям КНР по вопросам Евразии, в частности, Украины.
показать весь комментарий
04.05.2014 01:22 Ответить
Единой украины не было, нет, и ни когда не будет. А таких героев как Ромашка (светлая ему память) у нас тысячи. Не мы эту войну развязали, так что ещё повоюем, правда война не нужна ни кому, но эти ублюдки бандеровские ни как не хотят угомониться. Наше дело правое победа будет за нами.
показать весь комментарий
09.05.2014 12:37 Ответить
Воюйте на территории России. Как раз такие как вы и развязали под зомбированием от российской пропаганды. Написал бы много (плохого), но сегодня праздник - наш праздник. а вы, параноики, бойтесь и дрожите от страшных слов "бандеровцы", "националисты" и "правый сектор", а лучше просто одумайтесь и раскройте глаза на то, что вам трамбуют в головы...
показать весь комментарий
09.05.2014 14:16 Ответить
да! бендеровец страшное слово!премер -живёт человек трудитьса строит свои дом!!! а рядом сосед социопад в голюнах по предку в вышеванке !гонит бредятину шо хтото ему виноват шо он гомно с психопатией страдающие и нет созидания в поступках !!дали дом государство по росписи и то просрал !и вот на стает время когда страдающий начинает наслождатса бизумием и возводит свое гонево в реальность как норму поведения !!только хилая порда не может находитса в себе сома и ищет ког сожрать и подченить! а трястись ты потом будеш сам на вибраторе самостийности которое в очко тебе засунули мягко и без больно!крыса из бочки Украина!
показать весь комментарий
17.05.2014 14:34 Ответить
ты бред не неси - а лучше выучи свой русский язык и писать на нём научись - двоешник ! это такие как ты дом свой строят? да вы только и смотрите у кого бы скомуниздить дом и всё остальное! и ещё - есть умные слова которые сказал немцам НЕВСКИЙ - кто с мечём к нам прийдёт - от меча и ..... правильно - загнётся! сусанина вам в проводники - и ромашке и стрелку и бабаю ! только соберитесь все вместе - что-бы два раза не ходить! а шурфов для вас хватит! только вот ты герой диванный только от компа к холодильнику за пивом и то со страхом передвигаешься!
показать весь комментарий
17.05.2014 16:48 Ответить
ты переживай за себя и свое очко. А здесь разберутся сами без вмешательства тебе подобных истеричек
показать весь комментарий
18.05.2014 17:00 Ответить
на твоеи територии ушастый телезритель идёт ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! и если дебла устраивает объеснение не законного правительства- почему оно убивает сограждан страны ! ти по так они чужие! им повезло с материалом проживающим в бочке с крысами Украина! рефирендумы не видел меллионы людей сказали идите на х нам не по дороге с гонимыми!не тебя устраивает слово не законо не легетивно не признаем !так ты клоун не одыкватный сам не поронойк с отвлечёным сознанием!!повторюсь шоб до перло меллионы людей в стране!! пороноика (тебя) на х послали вместе с не мытой коричневой украиной!
показать весь комментарий
17.05.2014 14:49 Ответить
сема--должен вам напомнить------что первыми начали ваши гопники когда взяли в руки оружие-------------------поэтому вы по факту и по жизни -БАРАН-------путаете причину и следствие
показать весь комментарий
09.05.2014 14:16 Ответить
"Герой ромашка" стрелял в людей, которые ценой своих жизней освободили Украину от бандюковской власти януковича. Путин увидел в этом прямую угрозу себе, своей власти ( тк через януковича учавствовал в управлении Украиной. Именно ему выгодно, чтобы украинцы не считали себя единой страной, раскол страны и захват ее территорий с помощью самих жителей страны, таких как ты Семен. Ромашка - обыкновенный наемник, притом придурковатый, раз хвастался убийствами людей на майдане, за это его и прикончили. Также как будет и другими убийцами и предателями. И именно вы на нашей, украинской земле развязали эту войну, прикрывая грушных "спецов", убивая мальчишек из ВВ и уничтожая все украинское на украинской земле. И при чем тут "ублюдки бандеровские" - непонятно, если вы сами предаете Украину.
показать весь комментарий
09.05.2014 20:34 Ответить
Сеня шалый ды ******* безмозглая- дурилка картонная.
показать весь комментарий
09.05.2014 22:15 Ответить
александ миронов а ты сталобыть не ******* и мозговитый! кто ты по происшождению!!не *****! не!! не!! п идор ! просто украинец по образованию и сознанию самостийному!! спроси у предков!*****! спроси на державной мове предков своих ху я изит!!може помятают гнутые спины!!клоун без роду и племени тибе будет проще когда провасекам не х-й делать будит и они тобой возмутса ты и так готовый!! токо учи телячу мову !!!
показать весь комментарий
17.05.2014 13:33 Ответить
вот бы встретить тебя чмошного и поотрывать всё что можно - за твой вонючий язык! если наша мова телячья - то твой язык только дупы лизать! дай адресок- приду пообщаемся или очко жим-жим?
показать весь комментарий
17.05.2014 16:53 Ответить
ты сначала жену свою победи. Узнает, что ты "воином" стал таким ******** тебе даст
показать весь комментарий
16.05.2014 23:12 Ответить
а кто воюет в нацгвардии- кому по жизни повоевать охота= работать сейчас не в почёте а так герои и будущии ветераны битвы с несогласными строители светлого будущего в ЕС
показать весь комментарий
14.05.2014 11:54 Ответить
Бедной Ромашке выпало - "не любит"......
показать весь комментарий
18.05.2014 12:52 Ответить
За последние 20 лет,Россия это Чечня,Молдова,Приднестровье,Грузия ,Абхазия,Осетия,теперь Украина,до сих пор в Абхазии висят плакаты "Грузия-фашисты"про Украину пишут в Российских СМИ про "бандеровцев фашистов",Абхазия в полной ж... половина абхазцев уехало из страны из-за невозможности там жить под предводительством "славной России"Такое же положение в Осетии и Приднестровье,Такое же гавно будет в Крыму и везде виноваты или американцы или бандеровцы!От политики "братской" России ВСЕГДА горе,там где Россия,там разруха и война!!!
показать весь комментарий
26.05.2014 18:18 Ответить
Страница 6 из 6