11242 посетителя онлайн
51 746 744

Партия регионов: "Коломойского надо отдать под суд за массовые убийства"

Деятельность Игоря Коломойского на должности губернатора Днепропетровщины должна быть немедленно прекращена, а по его действиям нужно начать расследование.

Об этом сказала народный депутат, член фракции Партии регионов Елена Бондаренко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНН.

"Человек, который живет в Днепропетровской области, создает частные батальоны, которые совершают расправу над местными в Мариуполе. Этот человек называет вознаграждение за головы своих политических оппонентов. Этот человек обвиняется евреями Украины в организации массового убийства в Одессе. И этот человек занимает публичный пост", - сказала нардеп.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коломойский: Нужно быть умнее Януковича и договориться с Донбассом

"В данном случае нужно немедленно приостанавливать деятельность Коломойского как губернатора Днепропетровской области, и немедленно проводить расследование его действий", - отметила Бондаренко.

Топ комментарии
+101
Лучше так : Коломойского нужно наградить за массовое убийство всех членов партии отрыгонов ...))
показать весь комментарий
18.05.2014 10:31 Ответить
+94
Подскажите, а где эту Бондаренку отыскать?
показать весь комментарий
18.05.2014 10:31 Ответить
+87
искать не надо! надо просто валить всех, кто за партию регионов, комуняк или парашку!
показать весь комментарий
18.05.2014 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Вынырнула шалава поганая из небытия - где- то на помойке или в выгребной яме и смердит дальше
показать весь комментарий
18.05.2014 18:31 Ответить
А зецяра добро?
показать весь комментарий
18.05.2014 20:13 Ответить
Лена, а слабо приехать в Днепр, собрать тысяч пять человек на площади и от это обьявить?
Наверное таки слабо, бо уезжать будет нечему.
показать весь комментарий
18.05.2014 18:50 Ответить
*** да заткните уже пасть кто нибудь (желательно навсегда!)этим вонючим Рыгионалам-шлюхам продажным!Короломйского им захотелось..Коломойский-это национальный греой,железобетонно держит оборону своей области ,от разного рода сепаратической и диверсионной срани и нечести!
Слава защитникам Украинского отечества!!
показать весь комментарий
18.05.2014 19:04 Ответить
Тьфу, шерсть!
показать весь комментарий
18.05.2014 19:44 Ответить
Лене Бондаренко уже что не у кого пососать? Известная вафлерша донбасская и воровка на содержании.
показать весь комментарий
18.05.2014 20:12 Ответить
ми звернутися в адміністрацію Обами:
Визнати Росію як " спонсором тероризму"

У своїй неоголошеній війні проти України , Росія розраховує на таємні
операцій , які підпадають під визначення « міжнародного тероризму » 18
USC § 2331 . Зокрема , збройні оперативники Росії , діючи під виглядом ,
намагатися впливати на політику українського уряду шляхом залякування
чи примусу . Вони також намагаються вплинути на поведінку уряду з
вбивств і викрадання , приймаючи форс урядових будівель , поліцейських
постів і військових баз України . Ця діяльність ведеться у великих
масштабах і в більш тривалий період часу , незважаючи на осуд з боку США
, G- 7 , НАТО , ЄС та ООН.

Відповідно, Росія повинна бути офіційно призначений " спонсором
тероризму"
Підписи потрібно до 23 травня 2014 року по досягти мети 100000
..................... Підтримай УКРАЇНУ .. ПЕРЕДАЙ ЗВЕРНЕННЯ
ДРУЗЯМ......

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-
показать весь комментарий
18.05.2014 21:23 Ответить
ми звернутися в адміністрацію Обами:
Визнати Росію як " спонсором тероризму"

показать весь комментарий
18.05.2014 21:28 Ответить
регионалов нужно к стенке вместе с коммуной и расстрел без сожаления,в Одессе их мясо само себя поджарило и Коломойский здесь не причем пусть своего футиджи посадят за пособничество сепаратам и их разгильдяйство,Слава Коломойскому!
показать весь комментарий
18.05.2014 21:45 Ответить
Курица кудахтающая,одна из тех,кто шёл за солдатами.Не трогай КОЛОМОЙСКОГО,шалава путлеровская и ПРовская.
показать весь комментарий
18.05.2014 21:52 Ответить
Поймал рыга.Держу на привязи.Всем желающим разрешаю плюнуть в рожу.Денег за это не беру.Из-за наплыва желающих,надо предварительно записываться и простоять в очереди от 3 до 4 часов,но люди стоят,т.к. кайф при плевке ни с чем не сравним.
показать весь комментарий
18.05.2014 22:11 Ответить
Я так понимаю, что Бондаренко решила что только их преступной шайке можно создавать бандитские формирования и ради их бабла ложить людские жизни пусть даже и подонков. Молодец, Коломойский! И человеком остался, и бизнесменом дальновидным. Все утрясется со временем. А память о патриоте будет работать на его репутацию всегда. А ПР только что последний бомж уже не поносит. Держатся на плаву из последних сил благодаря только натеренному баблу. Как поиздержатся - рот раскрыть будут бояться. Божки обветшавшие - вас даже не жалко.
показать весь комментарий
18.05.2014 22:12 Ответить
Коломойскому нужно героя Украины дать.А ПР запретить за то что поддерживают и финансируют террористов.
показать весь комментарий
18.05.2014 22:14 Ответить
Если региоалы против, значит все правильно делает. Но проще было бы убить, устраннить,
отстраннить рыгов и коммунистов по дальше и все бы решилось быстро и мирно.
показать весь комментарий
18.05.2014 22:17 Ответить
Совершенно верно - если регам и красножопым не нравится значит всё идёт как нужно.
показать весь комментарий
18.05.2014 22:25 Ответить
Да всю партию рыгоаналов надо отдать под суд. Вы со своим дебилом, янеком, совершали расправу над украинским народом. Тюрьма плачет за вами,
показать весь комментарий
18.05.2014 22:35 Ответить
Наверное АТО делает успехи если сегодня так всполошились регионы. Ефремов с красной рожей и пеной у рта орал , что нужно признать ДНР, австрийский зек, Фирташ впаривал о благе федерализации. Теперь эта дура дурой открыла свой черный рот на настоящего украинца. Неспроста все это, ох неспроста . Значит Коломойский в АТО все делает правильно.
показать весь комментарий
18.05.2014 23:03 Ответить
как всегда партия гандонов лжет
показать весь комментарий
18.05.2014 23:31 Ответить
Вот чья бы корова мычала... ГП дааавно уже скучает по ПР и КПУ. А Коломойский-то разворошил это змеиное гнездо
показать весь комментарий
18.05.2014 23:34 Ответить
Кто против майдана- тот реально лох!
показать весь комментарий
19.05.2014 00:50 Ответить
Этот януковичь такой тупой бык, такую державу просрал, хотя она тепер, хоть станет чуть меньше, но в разы мощьнее и богаче.
показать весь комментарий
19.05.2014 00:52 Ответить
ОТВЕТ ПАРТИИ РЕГЫОНОВ - ХРЕН ВАМ, А НЕ КОЛОМОЙСКОГО! РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛИ!!
показать весь комментарий
19.05.2014 01:02 Ответить
А ЖАЛЬ, ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЛАТИТ ТОЛЬКО ЗА АРЕСТ!!! НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ - АРЕСТОВЫВАЮТ, АРЕСТОВЫВАЮТ - А ТЕРРОРИСТЫ ВСЕ РАВНО, СУКИ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ! ЕСЛИ БЫ РАССТРЕЛИВАЛИ - УЖЕ БЫЛО БЫ ЧИЩЕ!!! РАЗ КОЛОМОЙСКИЙ НЕ ХОЧЕТ ТЕРРОРИСТОВ-СЕПОВ УНИЧТОЖАТЬ - НУЖНО КАК НИТЬ САМИМ - В ПОСАДКАХ.... МОЖЕТ НЕ СДАВАТЬ КОЛОМОЙСКОМУ ОРУЖИЕ, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ЧТО БЫ УЖЕ РТЫ, СВОИ ВОНЮЧИЕ, ПОЗАКРЫВАЛИ!!
показать весь комментарий
19.05.2014 01:12 Ответить
опущенная шлюха уже достала, как и КПУ и ПР, это они спонсируют террористов, а Коломойский их отстреливает как бешеных собак, поэтому он им не нравится. В парашку к путлеру скоро свалят, там весь сброд, предатели и продажные ублюдки соберутся, там им место, их родина! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.05.2014 03:28 Ответить
я бы лично заплатил бы тому,кто завалит эту криворотую мразь Бондаренко....ау! Кто хочет заработать?
показать весь комментарий
19.05.2014 11:20 Ответить
Партию Регионов нужно отдать Коломойскому на завтрак, обед и ужин))
показать весь комментарий
19.05.2014 03:39 Ответить
Как правило, громче всех " держи вора" кричит именно ворюга, а Лену ( ***** по колено) -вообще казнить публично, выпороть, например...
показать весь комментарий
19.05.2014 06:53 Ответить
Коломойского - в Президенты Украины!
показать весь комментарий
19.05.2014 09:20 Ответить
я бы лично заплатил бы тому,кто завалит эту криворотую мразь Бондаренко....ау! Кто хочет заработать?
показать весь комментарий
19.05.2014 11:17 Ответить
я бы лично заплатил бы тому,кто завалит эту криворотую мразь Бондаренко....ау! Кто хочет заработать?
показать весь комментарий
19.05.2014 11:19 Ответить
Прочитала комментарии и ужаснулась. Это что же надо было сделать с народом, чтобы они радовались убийству, сожжению своих же земляков. Да, похоже вас уже ничто от распада не спасет. Отрезвление будет смерти подобно.
показать весь комментарий
19.05.2014 11:26 Ответить
під суд всіх регіоналів уродів і колорадів
показать весь комментарий
19.05.2014 12:20 Ответить
Присоединяюсь к призыву. Подписывайте сами, говорите родственникам и друзьям. Это важно и нужно!
показать весь комментарий
19.05.2014 17:40 Ответить
А чего это ПР указывает, что надо сделать?
показать весь комментарий
19.05.2014 17:28 Ответить
Страница 8 из 8