11153 посетителя онлайн

Самооборона Майдана намерена убрать часть палаток и баррикад на субботнике

Активисты планируют убрать некоторые палатки и баррикады на Майдане Независимости в центре Киева в ходе субботника, 31 мая.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как рассказали представители Самообороны Майдана, уборку активисты решили провести ко Дню города. Убрать планируют пустующие палатки, мусор и часть баррикад, которые препятствуют проходу жителей и гостей города, но не выполняют свои функции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нужно либо ехать домой, либо воевать на восток, - сотник Парасюк - оставшимся на Майдане

Вместе с тем, планируется, что каменная баррикада на ул.Институтской пока останется нетронутой.

Топ комментарии
+3
Нужно стоять до конца, конец будет тогда, когда народ реально получит возможность влиять на власть !!!
Конец будет тогда, когда депутаты примут изменения в конституцию!!!
Главная проблема украинской конституции, что после избрания власти для себя, Украинский народ теряет всякий контроль, над властью на следующие 4-5 лет, и не имеет возможности повлиять на решения этой власти, должна быть прописана четкая процедура для избирателей, как избрания депутата, так и его отзыва с Верховной Рады, в случае если его избиратели решат, что он не правильно представляет их интересы...
показать весь комментарий
30.05.2014 17:49 Ответить
+3
Не палатки а Раду пора убирать. и АП заодно. Нихера не изменилось, никто не наказан, ничто не расследовано, за что люди жизни отдали?
показать весь комментарий
30.05.2014 17:51 Ответить
+2
Именно и не расходиться пока эти изменения не будут приняты в конституцию, иначе мы опять получим **** продажный парламент, на который никак не сможем повлиять 4-5 лет, кроме как положить свои жизни на очередной революции!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага.. пригонят пленных кацапов казламрдых, будут заставлять носить бревна а вечером пожарят и собакам скормят.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:03 Ответить
Самооборона Майдана намерена убрать часть палаток и баррикад на субботнике - Цензор.НЕТ 3294
показать весь комментарий
30.05.2014 17:45 Ответить
Самооборона Майдана намерена убрать часть палаток и баррикад на субботнике - Цензор.НЕТ 4738
показать весь комментарий
30.05.2014 17:46 Ответить
Отличная новость! И к чему бы это, а?...

СК РФ возбудил дело о запрещенных методах войны в ЛНР и ДНР



Дело возбуждено в отношении неустановленных военных, в том числе из рядов Нацгвардии Украины, а также членов «Правого сектора» по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов. Максимальная санкция по соответствующей статье - лишение свободы на 20 лет.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:47 Ответить
сами себя будут судить, что ли? *********, есть ********* тут ничего не сделаешь. Горбатого ......
показать весь комментарий
30.05.2014 17:56 Ответить
Слышали новость - у кличко телефон сегодня на майдане отжали! Бугага)))))
показать весь комментарий
30.05.2014 17:48 Ответить
а у Медведева айфон в унитазе утонул. Хи хи)
показать весь комментарий
30.05.2014 17:58 Ответить
Лучше б у него мэрское кресло отжали. В телефоне самое интересное -список контактов.
показать весь комментарий
30.05.2014 19:32 Ответить
показать весь комментарий
30.05.2014 17:49 Ответить
Для этого должны быть открытые списки, должна быть четкая работающая процедура отзыва гнилого депутата. Тогда не будет в Раде прогульщиков, перебежчиков и прочей нечисти.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:53 Ответить
Именно и не расходиться пока эти изменения не будут приняты в конституцию, иначе мы опять получим **** продажный парламент, на который никак не сможем повлиять 4-5 лет, кроме как положить свои жизни на очередной революции!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 17:56 Ответить
маскалякам все неймется, все им штаты везде мерещатся. "Дороги разбиты- госдеп виноват" "нет воды в кране - цру постаралось" Но зато путин святой!
Гоги! Это у вас страны нет, есть только стадо безвольных баранов которыми управляет кукловод путин. И у вас может изменится что то, только тогда когда он сдохнет. А мы хоть с большим трудом, но в отличии от вас можем изменить свою страну к лучшему.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:02 Ответить
если бы далбоебы всякие с рашки к нам не лезли, то уже навели бы порядок давно.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:18 Ответить
Ребята надо знать меру. Не надо гадить столицу бомжатником. Есть и другие методы борьбы.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:05 Ответить
Честно говоря, меня тоже достает, теперь эта пустая толпа в центре Киева, которая на все вопросы журналистов, зачем вы ещё остаетесь на майдане, что то невнятное мычит... цель толпы должна быть, одна и четка, "мы хотим получить реальную возможность влиять на власть" и только после изменений в конституцию мы разойдемся...
показать весь комментарий
30.05.2014 18:16 Ответить
Не палатки а Раду пора убирать. и АП заодно. Нихера не изменилось, никто не наказан, ничто не расследовано, за что люди жизни отдали?
показать весь комментарий
30.05.2014 17:51 Ответить
Да пусть на Труханов переселяются и живут там в палатках сколько хотят.
показать весь комментарий
30.05.2014 17:57 Ответить
Не нужно убирать майдан,просто передвинуть на пешеходную часть,чтоб проезд был. А перекрыть Крещатик снова - минутное дело. А то власть к безнаказанности привыкла, так пусть не расслабляется.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:02 Ответить
уже расслабилась, уже творят что хотят.
показать весь комментарий
30.05.2014 18:06 Ответить
может самооборона будет оборонять Украину на фронтах страны, а не сидеть в центре Киева и собирать деньги на сигареты?
показать весь комментарий
30.05.2014 18:06 Ответить
цэ пэрэмога111
мы досяглы1111
правильно,давно говорилось-нечего гадючник разводить в бывшей столице цеэуропы. они сделали свое дело. теперь-все свободны
показать весь комментарий
30.05.2014 18:19 Ответить
Йолку не троньте!
показать весь комментарий
30.05.2014 19:30 Ответить
Міністерство промислової політики України
Повідомляйте про випадки корупції в міністерстві
Електронна адреса: [email protected]
Поштова адреса: 03035, Україна, м. Київ, вул. Сурікова 3