9509 посетителей онлайн

Самооборона Майдана намерена убрать часть палаток и баррикад на субботнике

Активисты планируют убрать некоторые палатки и баррикады на Майдане Независимости в центре Киева в ходе субботника, 31 мая.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Как рассказали представители Самообороны Майдана, уборку активисты решили провести ко Дню города. Убрать планируют пустующие палатки, мусор и часть баррикад, которые препятствуют проходу жителей и гостей города, но не выполняют свои функции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нужно либо ехать домой, либо воевать на восток, - сотник Парасюк - оставшимся на Майдане

Вместе с тем, планируется, что каменная баррикада на ул.Институтской пока останется нетронутой.

Топ комментарии
+3
Нужно стоять до конца, конец будет тогда, когда народ реально получит возможность влиять на власть !!!
Конец будет тогда, когда депутаты примут изменения в конституцию!!!
Главная проблема украинской конституции, что после избрания власти для себя, Украинский народ теряет всякий контроль, над властью на следующие 4-5 лет, и не имеет возможности повлиять на решения этой власти, должна быть прописана четкая процедура для избирателей, как избрания депутата, так и его отзыва с Верховной Рады, в случае если его избиратели решат, что он не правильно представляет их интересы...
показать весь комментарий
30.05.2014 17:49 Ответить
+3
Не палатки а Раду пора убирать. и АП заодно. Нихера не изменилось, никто не наказан, ничто не расследовано, за что люди жизни отдали?
показать весь комментарий
30.05.2014 17:51 Ответить
+2
Именно и не расходиться пока эти изменения не будут приняты в конституцию, иначе мы опять получим **** продажный парламент, на который никак не сможем повлиять 4-5 лет, кроме как положить свои жизни на очередной революции!!!
показать весь комментарий
30.05.2014 17:56 Ответить

Загрузка...