Самооборона Майдана намерена убрать часть палаток и баррикад на субботнике
Активисты планируют убрать некоторые палатки и баррикады на Майдане Независимости в центре Киева в ходе субботника, 31 мая.
Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Как рассказали представители Самообороны Майдана, уборку активисты решили провести ко Дню города. Убрать планируют пустующие палатки, мусор и часть баррикад, которые препятствуют проходу жителей и гостей города, но не выполняют свои функции.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нужно либо ехать домой, либо воевать на восток, - сотник Парасюк - оставшимся на Майдане
Вместе с тем, планируется, что каменная баррикада на ул.Институтской пока останется нетронутой.
Конец будет тогда, когда депутаты примут изменения в конституцию!!!
Главная проблема украинской конституции, что после избрания власти для себя, Украинский народ теряет всякий контроль, над властью на следующие 4-5 лет, и не имеет возможности повлиять на решения этой власти, должна быть прописана четкая процедура для избирателей, как избрания депутата, так и его отзыва с Верховной Рады, в случае если его избиратели решат, что он не правильно представляет их интересы...