В Донецке наблюдаются сбои в работе мобильного оператора МТС
В то же время пресс-служба Донецкого горсовета сообщает, что поводов для паники нет.
Смотрите также: Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО
"Во всех районах Донецка наблюдаются сбои в работе одного из мобильных операторов. В контактном центре сообщают, что проблема будет решена в ближайшее время", - говорится в сообщении горсовета.
По состоянию на 9.00 9 июня обстановка в Донецке спокойная. Ночь прошла без происшествий. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.
Смотрите также: Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО
"Во всех районах Донецка наблюдаются сбои в работе одного из мобильных операторов. В контактном центре сообщают, что проблема будет решена в ближайшее время", - говорится в сообщении горсовета.
По состоянию на 9.00 9 июня обстановка в Донецке спокойная. Ночь прошла без происшествий. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.
Топ комментарии
+16 Ти москаля в двері а він у вік
показать весь комментарий
09.06.2014 10:39 Ответить Ссылка +12 Евгений Приймак
показать весь комментарий
09.06.2014 10:43 Ответить Ссылка +10 Ти москаля в двері а він у вік
показать весь комментарий
09.06.2014 10:43 Ответить Ссылка