10294 посетителя онлайн
8 947 86

В Донецке наблюдаются сбои в работе мобильного оператора МТС

В то же время пресс-служба Донецкого горсовета сообщает, что поводов для паники нет.

Смотрите также: Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО

"Во всех районах Донецка наблюдаются сбои в работе одного из мобильных операторов. В контактном центре сообщают, что проблема будет решена в ближайшее время", - говорится в сообщении горсовета.

По состоянию на 9.00 9 июня обстановка в Донецке спокойная. Ночь прошла без происшествий. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.
Топ комментарии
+16
Я вообще не понимаю , почему у этих уродов есть мобильная связь , интернет , почему до сих пор не отрубили это все ?
показать весь комментарий
09.06.2014 10:39 Ответить
+12
Переходите на Киевстар или на Лайф.Нехуй пользоваться оккупантским оператором мтс.И вообще мтс как связь-ГОВНО!!!!
показать весь комментарий
09.06.2014 10:43 Ответить
+10
Это то быдло , которое молча шло и голосовало за так называемые ДНР и ЛНР !
показать весь комментарий
09.06.2014 10:43 Ответить

Загрузка...