10608 посетителей онлайн
2 024 67

Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД

Министерство иностранных дел Украины на текущий момент не занимается подготовкой встречи президента Украины Петра Порошенко с его российским коллегой Владимиром Путиным.

Об этом сказал и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица на пресс-конференции в четверг в Киеве, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Пока мы не говорим о встрече президентов, мы пока такую встречу не отрабатываем", - сказал Дещица.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Переговоры Порошенко и Путина не запланированы, - Песков

Топ комментарии
+5
Почему удалили новость о том, что Порошенко готов объявить амнистию для сепаратистов, если они сложат оружие? Новость пробыла буквально пару минут и ее сразу убрали. Что за дела?
показать весь комментарий
12.06.2014 15:58 Ответить
+5
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 4796
показать весь комментарий
12.06.2014 16:04 Ответить
+5
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
12.06.2014 16:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зустрінетеся на похороні, путіна....
показать весь комментарий
12.06.2014 15:56 Ответить
росия,гори в огне!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:02 Ответить
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 4796
показать весь комментарий
12.06.2014 16:04 Ответить
События в Славянске СМИ России проиллюстрировали видеосъемкой боев в Ираке 10-летней давности. Российский телеканал Звезда распространил информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения и "подтвердило" это кадрами, снятыми в 2004 году в иракском городе Эль-Фаллуджа:
https://www.youtube.com/watch?v=qxfPCPA2d60
показать весь комментарий
12.06.2014 16:41 Ответить
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 8524
показать весь комментарий
12.06.2014 16:42 Ответить
Какая встречя нах!? - война идет полним ходом!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:57 Ответить
*******, а что ты тут вобще делаешь??? Ты лучше пойди своим ватникам-******** обоснуй что ты делаешь в Пиндосии - враге номер №1 Раши!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:05 Ответить
Насилие сотрясает российский Северный Кавказ с 1991 года, отмечает эксперт. «Только за четыре первых месяца 2014 года более 110 человек были убиты там при нападениях, имевших отношение к терроризму. Это регион, где широко распространены бедность и безработица, где Кремль поддерживает ряд криминальных и девиантных действий, в том числе, коррупцию, клановую гегемонию, жестокость при поддержке государства и беззаконие, - пытаясь победить исламистское инсургентское движение. Эти усилия провалились, и контроль Кремля над Северным Кавказом сильно ограничен за пределами основных городов региона»
показать весь комментарий
12.06.2014 16:38 Ответить
Порошенко уронил четки. Плохой знак для Президента

http://ord-02.com/media/k2/items/cache/fcf4d384b039a5d9c0e141637e956497_XL.jpg
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 1282


Петр Порошенко, новый президент Украины никогда не расставался со
своими четками. Он в интервью Ксении Собчак назвал их «просто
православными четками», но вместе с тем очевидно, что то, что он их с
собой постоянно носит для него есть важным символом. С одной стороны
немного странно, что иудей, обзывающий олигарха Новинского «*****
православной», носит именно православный четки. При этом Порошенко, по
собственному утверждению и утверждению его пресс-службы является истинно
верующим и прихожанином церкви московского патриархата. Отметим, что
его даже умудрились посвятить в священнический сан. С этой точки зрения
четки могут быть вплолне оправданными. Да и у иудеев, насколько все
помнят, разрешен переход в религию того народа, где они живут. Правда,
только с целью личностного роста и достижения благого результата для
себя и своего народа Израилевого.

Но недавно у http://forumtp.net/vsjo-o/itemlist/category/36-poroshenko-petro-poroshenko-aleksej Порошенко случился
конфуз. Во время встречи с духовенством, где собрались на открытый
диалог представители и киевского, и московского партиархата. и униаты - у
Петра Порошенка выпали из рук четки прямо во время молитвы за
соборность Украину. - Это очень плохой знак, - комментирует событие
экстрасенс Алина Курилова. - Когда четки падают во время молитвы это
может означать или тяжелую болезнь, или предательство ближних.
Сам президент, кажется, не очень принял близко к сердцу этот знак - он назначил перебежчиков из команды Януковича, http://il-kiev.com/entsiklopediya/itemlist/category/157-chernovetskij-leonid Черновецкого и близких к нему бизнесменов на высокие политические посты в государстве. Хотя, Господь ему послал четкий и понятный знак.
-
Да, я заметил, как у президента упали из рук четки, - комментирует
иерей Андрей Трухачев. - И сразу обратил внимание на этот знак. Но не
стал говорить Порошенку об этом. Уверен, его духовник, который тоже был
на собрании, сам скажет президенту об этом. Надеюсь, очень надеюсь, что
Петр Алексеевич сможет сделать из Божьего знака правильные выводы.
Сейчас страна находится в очень непростом состоянии - идет война, люди
убивают друг друга ради наживы и ради политики. Петр Алексеевич
Порошенко шел в президенту как миротворец. На него Господь возложил
важное и непростое бремя - стать тем, кто сможет удержать народ от
братоубийства и остановить кровь.
Олигарх Порошенко, который в период
предвыборной кампании на собственной пресс-конференции в Житомире
красовался с чётками (правда, откладывая их в сторону в самые
ответственные моменты, хотя у истинных молитвенников как раз всё должно
быть наоборот) декларирует свою набожность давно. Он считается одним из
благотворителей киевского Ионинского монастыря.

ВСЕ О http://forumtp.net/vsjo-o/itemlist/category/64-predskazaniya-dlya-poroshenko-timoshenko-svergnet-poroshenko Предсказания для Порошенко - Тимошенко свергнет Порошенко
С другой стороны отметим, что четки - это не только атрибут
набожности. Многие выходцы из девяностых до сих пор перебирают четки,
пытаясь таким образом то ли успокоиться и привести в порядок мысли. то
ли показать свою фальшивую наигранную набожность. Сложно утверждать, к
кому Порошенко относится - к «священникам» или к «гопникам», но в юбом
случае. упавшие четки - дурной знак.
Добавим к тому случаю с четками
еще и падение гвардейца при коронации Петра Порошенка - и сможем
заметить, что знаки и символы окружают Петра Алексеевича постоянно. Они
появляются даже чаще, чем в период правления Вкитора Януковича. Должно
быть, даже неземные силы вмешались в дела страны и пытаются остеречь
Петра Порошенка от глупых шагов в политике. Вместе с тем, необдуманные
шаги относительно России могут привести к тертьей мировой войне (пишется
в http://forumtp.net/vsjo-o/itemlist/category/35-predskazaniya-vangi-vanga предсказаниях Ванги - Ванга )
- ведь если за Украину вступятся Соединенные Штаты, тогда уже точно
развяжутся боевые действия и прольется очень много крови,
преимущественно украинской крови, ведь театр боевых действий начнется
именно здесь.
Заболет ли Порошенко, предадут ли его соратники, или
это все просто случайность - доодлинно не ведомо. Но даже с точки зрения
прагматизма, а не эзотерики, Поршенку следует внимательнее обдумывать
свои решения и делать важные назначения на государственные должности.
Это не просто его опора на местах - это те, кто будут управлять людьми. А
как показала последняя революция в Украине - даже самый успешный
управленец, если он скотина и сволочь - неплохо может гореть в котле.
показать весь комментарий
12.06.2014 15:57 Ответить
Почему удалили новость о том, что Порошенко готов объявить амнистию для сепаратистов, если они сложат оружие? Новость пробыла буквально пару минут и ее сразу убрали. Что за дела?
показать весь комментарий
12.06.2014 15:58 Ответить
не выгодно
показать весь комментарий
12.06.2014 15:59 Ответить
РейтинХ.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:02 Ответить
та тут дофига чего убирают)Например было, что террористы похитили человека в центре Мариуполя, потом оказалось, что это Нацгвардия "мера" схватила. Плохо конечно, что Цензор скатывается до уровня Рос СМИ. Но те даже и старое не удаляют - считают народ за быдло, думают,что схавает.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:03 Ответить
Ты хоть раз видел опровержение на Цензоре? Я - нет))
показать весь комментарий
12.06.2014 16:07 Ответить
Это какой-то новый вид троллинта - русский кровожадный дебил?
показать весь комментарий
12.06.2014 16:08 Ответить
Приезжай кацапопиндос,я тебя кАзломордого твоим же шашличком и накормлю падлу досыта,ты у меня сам себя жрать будешь
показать весь комментарий
12.06.2014 16:16 Ответить
A GDE POROHENKO NEVEDOMO..
показать весь комментарий
12.06.2014 15:58 Ответить
А эта встреча им счас нужна? Надо Порошенко сначала слегка авторитета поднабрать и тогда уже встречаться с мировыми лидерами (я не имею ввиду ЕС и Обаму, они не авторитеты в мировой политике). А вот наш Батька и В.Путин - это СИЛА!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 15:58 Ответить
Про батьку мб и согласен, но про Х*йло кадыровское так сказать не могу.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:00 Ответить
Как там у Вас житуха в Белоруссии. Дайте обьективную инфу.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:01 Ответить
Честно - живем нормально, бензин 90 центов, зарплата минимум 400 долларов. Если не лезть в политику, то все будет ок!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:03 Ответить
Ну про зарплату ты конешно наврал дай бог такую
показать весь комментарий
12.06.2014 16:07 Ответить
Приезжай, сам убедишься и это минимум я сказал. Кассир в гипермаркете от 600 долларов, даже уборщица и та получает 500 уе
показать весь комментарий
12.06.2014 16:09 Ответить
у вас средняя зарплата 400 долларов а не минимум.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:12 Ответить
http://jobs.tut.by/?utm_medium=bottom_resource_block&utm_source=www.tut.by&utm_campaign=tutby_links

это ссылка на вакансии с зарплатой, смотрите сами
показать весь комментарий
12.06.2014 16:14 Ответить
Ну ты дал конешно в Минске. Про Минск такое может быть
показать весь комментарий
12.06.2014 16:20 Ответить
В Киеве тоже такая зарплата выходит тогда
показать весь комментарий
12.06.2014 16:22 Ответить
Лукашенко ты что ли под чужим ником?
показать весь комментарий
12.06.2014 16:01 Ответить
Особенно ваш бацька, бегает как пердя по базару.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:03 Ответить
Их Батька все больше похож на Украину в 2000-2010 - пытается усидеть на двух стульях.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:04 Ответить
Это его право. Он Президент и делает то, что считает нужным...........
показать весь комментарий
12.06.2014 16:05 Ответить
*****************!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:05 Ответить
Ну ты и культурный УКРАИНЕЦ, ничего не скажешь!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:07 Ответить
если не *** что сказать тогда зачем ты припёрся,говнотрёп, на этот сайт,сиди на своём хуторе в болотах и молись на вибратор******)
показать весь комментарий
12.06.2014 16:14 Ответить
Олег С, ты редкостный д...б!!!!!! Надеюсь,что не все УКРАИНЦЫ такие уб...ки как ты!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:16 Ответить
******* тот пьяный акушер,что у твоей матери, вокзальной шлюхи, роды принимал-во как тебе,стукачу, череп вместе с мозгами деформировал
показать весь комментарий
12.06.2014 16:25 Ответить
Белорусы, еще вы свои 5 копеек не вставляли. ***********, что и до вас бандеры во главе с Ярошем доберутся и бомбить начнут. Немой протест - это максимум на что вы способны!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:08 Ответить
А мы не хотим МАЙДАНА в Беларуси, будем договариваться а не убивать друг друга!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:10 Ответить
Тогда готовьтесь к преемнику Батьки - психопата Колечки! Спрашивать вас всё равно никто не будет, молчание - знак согласия!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:15 Ответить
С росией можно говорить только с позиции силы.Они оборотни в областях морали,достоверности,этики,достоинства,дружелюбия.Но кнут и смерть понимают хорошо и однозначно.
Боюсь,Порох свою главную ошибку совершит в самом начале политического пути и даст себя обмануть в сетях переговоров.Но его не изменишь,он такой.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:00 Ответить
Паршивенко пущай сначало выродков кацапских с донбасса повыгоняет, а потом о встречах думает, гАвнокомандующий галимый.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:00 Ответить
http://fastpic.ru Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 978
показать весь комментарий
12.06.2014 16:02 Ответить
А чего с х*йлом встречаться ? ПТН ПНХ .
показать весь комментарий
12.06.2014 16:05 Ответить
Да не нужна никакая встреча путлеру - на днях будет осуществлено втордение в Харьковскую Одесскую и Запорожскую области - а Порошенко в это время будет вести "переговоры" с бомжами. Путин - все просчитал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:05 Ответить
Мы пока встречу Порошенко с Путиным не отрабатываем, - МИД - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
12.06.2014 16:06 Ответить
Та невже? Ложкін і Клімкін вам усе розкажуть.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:07 Ответить
Это у кого толстый и длинный? У вашего недоразвитого лилипута? Хотя, вам виднее!
показать весь комментарий
12.06.2014 16:09 Ответить
Где Бутусов???? Передайте ему чтобы он связался с нашим главнокомандывающим и сообщил ему, что Путлер его разводит как ребенка. Будет война и нужно срочно к ней готовится.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:07 Ответить
Цензор!!!!!
Читайте что пишут и говорят другие.
Дещица сказал что то на подобии: "....не занимается подготовкой встречи президента Украины Петра Порошенко с его российским коллегой Владимиром Путиным...."?
Кто кому коллега?!!!!!!!!!!

пукин - х..ло, а не коллега.
И точка.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:09 Ответить
Всех с праздником:С днем рашен **********.раися-вперде.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:10 Ответить
Насилие сотрясает российский Северный Кавказ с 1991 года, отмечает эксперт. «Только за четыре первых месяца 2014 года более 110 человек были убиты там при нападениях, имевших отношение к терроризму. Это регион, где широко распространены бедность и безработица, где Кремль поддерживает ряд криминальных и девиантных действий, в том числе, коррупцию, клановую гегемонию, жестокость при поддержке государства и беззаконие, - пытаясь победить исламистское инсургентское движение. Эти усилия провалились, и контроль Кремля над Северным Кавказом сильно ограничен за пределами основных городов региона»
показать весь комментарий
12.06.2014 16:39 Ответить
Где этот мудак Порошенко, президент сраный, уже танки через границу ездят, а эта **** молчит, мирный план предлагает мудак.
показать весь комментарий
12.06.2014 16:13 Ответить
http://pravorub.net/razdely/tochka-zrenija/2-i-plan-kastracii-putina-imeni-barona-ungerna-275.html
показать весь комментарий
12.06.2014 16:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ixuy7dsFhl8 Россия - Охлобыстин призывает ввести войска России в Украину
показать весь комментарий
12.06.2014 16:33 Ответить
А что Вы отрабатывали? Вы же кроме распила бабла последние десятилетия так ни хрена и не отработали. Объявите народу открыто, - МЫ КОНЧЕННЫЕ МУДАКИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЕМ. А ЕСЛИ БЫ И ЗНАЛИ, ТО НЕ ДЕЛАЛИ БЫ. ТАК КАК СУТЬ КОЗЛОМОРДЫЕ С ГОЛОВЫ ДО ПЯТ. И люди сами решат вопрос без ваших вечных Паскудств.
показать весь комментарий
12.06.2014 17:28 Ответить