5653 посетителя онлайн

Ассоциация Украины с ЕС является движением в правильном направлении, - премьер Чехии

Об этом заявил сегодня в Брюсселе премьер Чехии Богуслав Соботка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Керри поздравил Украину, Грузию и Молдову с подписанием ассоциации с ЕС и пообещал поддержку со стороны США

По его словам, решение трех стран: Украины, Грузии и Молдовы - об ассоциации с ЕС является правильным. Богуслав Соботка считает, что «для этих государств ассоциация - это возможность, как им помочь развивать демократические системы, как поддерживать лучшую правовую страну и как улучшить сотрудничество с инвесторами».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов о международной помощи: Мы не получили от Запада даже рогатки

Чешский премьер также выразил надежду, что Президенту Украины Петру Порошенко удастся дипломатическим путем успокоить ситуацию на востоке Украины. Ранее чешские специалисты подсчитали, что реализация Соглашения об ассоциации Украины с ЕС в области чешско-украинского сотрудничества для Чехии будет экономически выгодной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фюле о подписании Соглашения об ассоциации: Для меня это великий день

Топ комментарии
+10
Представьте, если бы после украинской революции, путин не начал мутить всю эту херню, в Крыму и на Донбассе.

Началась бы революция в россии.

а так все россияне сидят перед телевизорами и смотрят страшные картинки
с Украины, которые устраиввает на самом деле путин. когда такая херня
творится, то не до революции.

путин даст русским прививку от революции на пару десятилетий вперед, и будет делать с ними что хочет, а они даже не писнут.

хоть русские и генетические рабы, путин сильно боится российской революции, он очень большой сцыкун.
показать весь комментарий
27.06.2014 20:41 Ответить
+10
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.06.2014 20:45 Ответить
+8
Соотечественники мои хватит брюзжать и вопеть от зависти к украинцам! Давайте порадуемся за них! А скептикам уже давно сказали, что лучше ГЕИ из ЕВРОПЫ, чем ********* из Кремля! Украинцы решили что им не по пути с ***********! Уважаю выбор украинцев! Я тоже ********** кремлевских не признаю!
показать весь комментарий
27.06.2014 20:44 Ответить

Загрузка...