11707 посетителей онлайн
25 027 191

В России заочно арестовали Коломойского

Басманный суд Москвы сегодня одобрил заочный арест сроком на два месяца председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского.

Такое решение суд принял в среду, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

В отношении главы МВД Украины Арсена Авакова и Коломойского в России возбуждены дела об организации убийств и применении запрещенных средств и методов ведения войны.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко уверен, что Интерпол откажет России в розыске Коломойского и Авакова

И Аваков, и Коломойский объявлены в международный розыск.

Вскоре, как ожидается, следствие попросит суд заочно арестовать и Авакова.

Топ комментарии
+38
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 8264
показать весь комментарий
02.07.2014 11:22 Ответить
+34
Кацапский президент с кацапским генпрокурором горячо дискутируют на предмет ареста Коломойского
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 8634
показать весь комментарий
02.07.2014 11:22 Ответить
+27
Ржака ))))))))))))
показать весь комментарий
02.07.2014 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не, не написано "Раисся вперде"
показать весь комментарий
02.07.2014 12:46 Ответить
х..ня и дня не воевало,всю жизнь на чужом ...горбу в рай
показать весь комментарий
02.07.2014 11:38 Ответить
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 6463В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 958
показать весь комментарий
02.07.2014 13:13 Ответить
Уже проданы. Беня просчитывает ситуацию на месяц вперед. Когда резонно поставил диагноз Путлеру - шизофрения, то уже бизнес продал и с наваром.

Кацапы, Беня всех вас купит, а потом продаст, но уже дороже )))
показать весь комментарий
02.07.2014 11:40 Ответить
у кацапов был свой беня - Березовским звали. Масштабы его деятельности имели разницу на порядки большие, чем у своего провинциального коллеги. И покупал и продавал. Но у него тоже начались проблемы в Москве, он боролся, потом ему помогли обанкротиться, а недавно он и вовсе неудачно посидел в ванне. С летальным исходом. Так что я бы не очень сильно ставил на этого еврея.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:57 Ответить
ой вей, благими намерениями устлана дорога в ад. Каждый из нас хохлов, бандеровцев, махновцев, "пиндосов"готов к своей жертве ради Украины. И чем она будет больше, тем хуже будет вам))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
02.07.2014 13:12 Ответить
Как бы тебе пояснить. Я бы точно Беню и Березу не сравнивал. Беня - это целый клан жидов, который Березе и не снился. Беня это завязки во всем мире от США до Европы. К тому же схема ведения бизнеса у Бени в разы умнее Березы. Таки да
показать весь комментарий
02.07.2014 14:11 Ответить
Ждите ухода всех вменяемых инвесторов с вЯликой...
показать весь комментарий
02.07.2014 11:42 Ответить
нет там никакого бизнеса, один совковый заповедник...
показать весь комментарий
02.07.2014 11:40 Ответить
Я слыхал, что недавно в России российские патриоты Кондолизу Райс заочно изнасиловали...
показать весь комментарий
02.07.2014 11:35 Ответить
Во Львовском метро Путина, вообще, заочно съели.
показать весь комментарий
02.07.2014 12:43 Ответить
гы-гы-гы... вы его еще заочно расстреляйте порчу уже наводили - видели какую-то х-ню по расейскому каналу Беня вас всех имел и вертел как хотел
показать весь комментарий
02.07.2014 11:36 Ответить
Надо чтобы Днепропетровский суд заочно арестовал ***** за преступление против человечности
показать весь комментарий
02.07.2014 11:36 Ответить
На фига, сразу заочно приговорил к расстрелу.
показать весь комментарий
02.07.2014 12:42 Ответить
а мы заочно уже замочили пукина!
показать весь комментарий
02.07.2014 11:38 Ответить
Ну как дети, ей-Богу...
показать весь комментарий
02.07.2014 11:38 Ответить
Газовый шланг путин, шо клоун. Заочно осудили, заочно посадили. Там казламордым не стыдно за газового сетевого маркетолога, ********** своими газовыми шлангами весь мир?? Дайте лоток с сигаретами, пусть по миру поездит.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:49 Ответить
"Произведен условный пуск ракеты"
"Заочно арестован..."

В истории России был был император Павел (кстати такого же роста как Путин), он тоже любил посмертно выносить выговоры умершим.

В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 6441
правда похож на ХУ"ЛО ?

Был убит собственными офицерами в спальне, табакеркой в висок.
"Известие о смерти Павла вызвало с трудом сдерживаемое ликование на улицах обеих столиц"

правильной дорогой идете г-н Путин
показать весь комментарий
02.07.2014 11:38 Ответить
Ну что за бред
показать весь комментарий
02.07.2014 11:39 Ответить
Императора Павла задушили подушкой в опочивальне.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:40 Ответить
Я думаю, как и большенстово наших, и Беня в часности ложил с прибором на все, что говорят *********))
показать весь комментарий
02.07.2014 11:40 Ответить
А нас рать(Коломойский)
показать весь комментарий
02.07.2014 11:41 Ответить
Коломойский -руководитель Объединённой еврейской общины Украины, глава Европейского
совета еврейских общин, и президент Европейского еврейского союза.


Беню обидеть - значить все европейское еврейство тоже обидеть! Жду Моссадского ответа! Беня просто прикололся над Пу и его кумом, когда предложит тому Дамбас, просто хотел показать уровень его поддержки в Украине! Ведь по словам Пескова медведчука очень уважают в Украине и его "украинский выбор"! Столько Пу вложил бабла на развитие этого выбора, а его кум и кинул! Окромя фуфрича - никого уважать его не захотел! Даче Кравчук и Кучма, бывшие сослуживцы красиво послали мудачука на... Хабаровск!
показать весь комментарий
02.07.2014 11:41 Ответить
Говорят русские казаки следом за Бабем заочно отдались всем чеченам сразу и за бесплатно.

А ***** в Украине заочно уже здох нахрен.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:42 Ответить
***** СКОЛЬКО ТАМ УБОГИХ А? КАК В РОССИИ СРЕДИ НИХ НАРМАЛЬНЫМ ЖИВЕТСЯ? НАРМАЛЬНЫМ ТЕМ КТО ДУМАТЬ УМЕЕТ
показать весь комментарий
02.07.2014 11:42 Ответить
Веришь нет......Даже в гости некого пригласить. Все путинососы.
показать весь комментарий
12.07.2014 23:24 Ответить
Вот только в сети с нормальными и общаемся, а у нас один на 1000 может быть,да его еще и найти надо, и каждая вторая машина с колорадской лентой. Это безнадежно. Какие бы доводы и факты им (колорадам) не приводили, они не слушать не думать не хотят. Я теперь поняла,что живем в самой настоящей КАЦАПИИ.
показать весь комментарий
12.07.2014 23:28 Ответить
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 9309
показать весь комментарий
02.07.2014 11:42 Ответить
Независимая судебная система, т.е. независимое тело от серого вещества в черепной коробке.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:44 Ответить
Я ржу не могу с кацапстана ну не страна а сплошная псих больница
показать весь комментарий
02.07.2014 11:45 Ответить
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
02.07.2014 11:45 Ответить
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 6546
показать весь комментарий
02.07.2014 11:54 Ответить
Что по этому поводу заявило Науру?
показать весь комментарий
02.07.2014 11:47 Ответить
ну теперь пусть заочно повесят
показать весь комментарий
02.07.2014 11:47 Ответить
"Загадочная" русская душа. За что русские уважают понтовитого Путина, ведь из "героических" достижений у него все со знаком минус:
- вторая чеченская: погибло согласно официальным данным 240 тысяч мирного населения из них 40 тысячь детей при ковровых бомбардировках,
- "Курск", Беслан, Буденовск, Дубровка, падающие спутники, дома и т.п.,
- вот теперь еще груз-200 из Донбасса в Россию
Русские правоведы не трогайте героя Украины Игоря Коломойского у вас столько своих маньяков-нацистов и просто фашистов, наркоманов, уголовников и ублюдков типа Гиркина. Наведите наконец порядок в своей больной голове.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:48 Ответить
Ну так в России уровень жизни после 90х стал выше, поэтому и уважают. а вы как были в жопе, так и живете в ней
показать весь комментарий
02.07.2014 11:58 Ответить
Слава украинским евреям
показать весь комментарий
02.07.2014 11:51 Ответить
Гражданин Коломойский пожалуйста, оставайтесь на месте, за вами уже выехали
В России заочно арестовали Коломойского - Цензор.НЕТ 2802
показать весь комментарий
02.07.2014 11:51 Ответить
Заочный арест это как секс с резиновой бабой.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:52 Ответить
...В России заочно арестовали Коломойского...

...В Україні заочно обіс.цяли путіна...
показать весь комментарий
02.07.2014 11:53 Ответить
Из чего следует, что судебная власть росфедерасии установила, что росфедерасия и Украина находятся в состоянии войны. От этого и отталкиваемся фсе активы росфедерации и росфедерачных граждан и компаний конфискуем, а росфедерастных граждан на территории Украины еще и интернируем. Лугандоны уже не сепарасты и терарасты, а колаборанты.
показать весь комментарий
02.07.2014 11:56 Ответить
Батя, я поймал медведя! Так веди его сюда. Да он не пускает..
показать весь комментарий
02.07.2014 12:00 Ответить
Шуты *****, то ниндзя в подмогу послать собираются, о арестовывают "заочно"... шизики...
показать весь комментарий
02.07.2014 12:02 Ответить
Клоуны...
показать весь комментарий
02.07.2014 12:08 Ответить
Угу, ще заочно вирок оголосіть, а Беня заочно відсидить срок.

Клоуни, які ви ж феєричні клоуни.
показать весь комментарий
02.07.2014 12:19 Ответить
Анекдот старый что-то вспомнился
- Мойша, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Пусть арестовывают. Он у них дистанционно и на суде побывает, и даже в тюрьме посидит ))
показать весь комментарий
02.07.2014 12:20 Ответить
просто одним словом кацапы слов нет
показать весь комментарий
02.07.2014 12:21 Ответить
Ну в рассеи и клоуны,
показать весь комментарий
02.07.2014 12:24 Ответить
Страна дураков... Надо чтобы наш печерский суд на два месяца арестовал собянина например или Миллера для прикола
показать весь комментарий
02.07.2014 12:28 Ответить
Ты в этом уверен?
показать весь комментарий
02.07.2014 14:43 Ответить
Как начинают утро свидомые украинки? Конечно с гимна! https://www.youtube.com/watch?v=GKjdglEf7gE&list=FLQjFNt8NvgyJv3p5JXLBo2g&index=7 Смотреть тут , оборжетесь
показать весь комментарий
02.07.2014 12:29 Ответить
Нет, это даже не смешно - это ШИЗОФРЕНИЯ, охватившая вслед за путиным всю власть и все население россии. Неужели там никто этого не понимает?
показать весь комментарий
02.07.2014 12:33 Ответить
Население точно не понимает. Это ужасно. И уже далеко не смешно.
показать весь комментарий
12.07.2014 23:32 Ответить
Надо суду села Прохоровка , заочно орестовать Путина , и всё правительство России !
показать весь комментарий
02.07.2014 12:34 Ответить
путин, ну почему ты не можешь просто жить спокойно, наслаждаться
жизнью. Ты уже наворовал столько, что хватит пятнадцати кабаевым,
тридцати шести дочкам и ста двадцати внукам. Ты обеспечил свою жизнь на тысячи лет! Тебя уже не радуют
обыкновенные человеческие радости - твои близкие, их счастье, общение с родными тебе и просто интересными людьми. Не радуют сотни твоих роскошных домов, миллионы
гектар красивейших земельных участков, дорогие автомобили, яхты, дорогая
еда и одежда, миллиардные счета в банках всего мира, кроме родного
российского. Ты устал от роскоши, от вседозволенности, от своих
"неограниченных" возможностей. Все то, к чему ты стремился много лет -
ты имеешь! И почему же тебя ВСЁ ЭТО не радует, и даже не развлекает.
Почему тебя развлекает и удовлетворяет только кровь? Только войны,
которые ты развязываешь на "пустом" месте, в дружественных еще вчера
государствах! Ты развлекаешься???? Миру слишком дорого обходятся твои
"развлечения"! Сотни тысяч жизней людей, которые могли бы жить,
воспитывать своих родившихся и не родившихся по твоей вине детей, сотни
тысяч поломанных жизней, миллионы несчастных судеб. Реки крови, которые
ты пролил , и жаждешь пролить ведь развлекут тебя ненадолго! Как ты
смотришь в глаза матерям российских солдат, убитых тобой на этих
ненужных войнах. Как смотришь в глаза тем людям, чьих близких ты
цинично, хладнокровно, прикрываясь "государственными интересами",
загубил, убил в Чечне, в Грузии, в Приднестровье, в Осетии, и теперь в
Украине?? Спишь спокойно?? Детские, женские крики и мольбы о пощаде
не мешают тебе смотреть сладкие "кровавые" сны?? Путин - ты чудовище!
Тебя проклинает столько людей, которых ты сделал несчастными, что ты
просто не имеешь права на спокойный сон, на счастье, НА ЖИЗНЬ! Господи!
Услышь мольбы миллионов матерей, отцов, жен, сестер, детей Чечни,
Осетии, Грузии, Украины!! Накажи ЭТОГО "ЧЕЛОВЕКА" ! Накажи его за слезы,
за горе, за осиротевших детей и матерей, за исковерканные судьбы ТАКОГО количества мирного народа Земли! МОЛЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!!! НАКАЖИ ЭТОГО НЕЛЮДЯ и ЧУДОВИЩЕ! Молю Тебя, Господи, о ВОЗМЕЗДИИ!
показать весь комментарий
02.07.2014 12:42 Ответить
Просто канонічно.
"Дурень думкою багатіє"
показать весь комментарий
02.07.2014 12:49 Ответить
Беню заочно арестовали, он заочно отсидит и заочно выйдет на волю...

И после будет жить новой - заочной жизнью...
Браво!!! Россияния создает новую виртуальную реальность...
Где все враги побеждены, Роисся вперде, и Путин великий президент всех веков и народов...
показать весь комментарий
02.07.2014 12:53 Ответить
Россию просто скосила шиза. Интересно, Советский Союз тоже так выглядел со стороны в XX веке?
показать весь комментарий
02.07.2014 12:58 Ответить
А медвеД емузаочно не отсосал?
показать весь комментарий
02.07.2014 13:06 Ответить
Беня уже заочно от х"ла передачку попросить должен, лимонов на сотенку. А, если можно, очно отнимет)
показать весь комментарий
02.07.2014 13:19 Ответить
Передайте Ху..лу... Беня знает за облаву.)))
показать весь комментарий
02.07.2014 13:20 Ответить
путлер объявил Коломойского личным врагом
показать весь комментарий
02.07.2014 13:37 Ответить
Срочно! Заочно! Решением Киевского районного суда переименовать "красную площадь" в Червоний Майдан...
показать весь комментарий
02.07.2014 13:38 Ответить
лучше переименовать раиссию в МОРДОР или ТАРТАРИЮ (страна чертов в переводе) решением какого-то Бердичевского районного суда, для обласного много чести.
показать весь комментарий
02.07.2014 13:47 Ответить
Что бы подлизнуть поглубже, басманный суд ОБЯЗАН был Беню заочно расстрелять!
показать весь комментарий
02.07.2014 13:38 Ответить
Так ведь Коломойский им заочно взятку дал, чтоб не расстреляли...
показать весь комментарий
02.07.2014 15:48 Ответить
Почему Печерский суд до сих пор не арестовал спонсора всей этой кацапской шушеры Малафеева, ну или Глазьева там какого-нибудь...А на Беню за правду наехали лапти - он Кабаева шизофреником назвал. Вот это надо и разъяснять широкой мировой общественности.
показать весь комментарий
02.07.2014 14:06 Ответить
http://oleglurie-new.livejournal.com/194766.html Где прячется Коломойский. Скромный домик на Женевском озере
показать весь комментарий
02.07.2014 14:33 Ответить
http://oleglurie-new.livejournal.com/194766.html Где прячется Коломойский. Скромный домик на Женевском озере
показать весь комментарий
02.07.2014 14:34 Ответить
Найдите разницу. В Украине успешные олигархи идут во власть, чтобы своим автоитетом поддержать страну, а в России пришедшие во власть до селе не известные люди становятся олигархами.
показать весь комментарий
02.07.2014 14:41 Ответить
Чем поддержали они вашу страну ?
показать весь комментарий
02.07.2014 14:50 Ответить
Как то вы по еврейски ведете разговор. Вроде бы Иванов.
показать весь комментарий
02.07.2014 15:15 Ответить
Зависть - плохая черта, кто мешает тебе так жить?
показать весь комментарий
02.07.2014 17:07 Ответить
Губернатор Днепропетровской облгосадминистрации http://lb.ua/tags/5042_igor_kolomoyskiy.html Игорь Коломойский заявил, что его не волнует http://lb.ua/news/2014/07/02/271590_moskovskiy_sud_arestoval.html решение московского суда о "заочном аресте" .

Об этом на своей странице в "http://lb.ua/go.php?url=aHR0cHM6Ly93d3cuZmFjZWJvb2suY29tL2JvcnlzLmZpbGF0b3Y= Фейсбуке " написал заместитель губернатора Борис Филатов.

"Официально. Комментарий по поводу "заочного ареста". Игорь Валерьевич просил передать, что "правосудие", которое даже в России называют "басманным", его нисколько не волнует", - написал Филатов.

"Все. А что еще обсуждать?", - добавил он.

Ранее российские СМИ сообщили, что Басманный суд Москвы заочно арестовал председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского. http://lb.ua/news/2014/07/02/271590_moskovskiy_sud_arestoval.html
показать весь комментарий
02.07.2014 14:37 Ответить
http://cyber-berkut.org/docs/call.zip Хакеры выложили в Сеть секреты клиентов ПриватБанка Коломойского
показать весь комментарий
02.07.2014 14:37 Ответить
че крыша едет недоделанный!????
показать весь комментарий
02.07.2014 14:43 Ответить
https://twitter.com/greendragoncrew "Зеленый дракон" атаковал ПриватБанк Коломойского и дал ему пять дней