5659 посетителей онлайн

На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции

В Луганской области вооруженные боевики отобрали у начальника районного отдела милиции автомобиль «Toyota-prius».

Как сообщила УНИАН начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, 3 июля в 22.30 около сельсовета в селе Самсоновка вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, в масках, передвигающиеся на авто «Нива-шевроле» без номерных знаков, догнали движущийся служебный автомобиль «Toyota-prius» белого цвета, в котором ехал начальник Краснодонского райотдела милиции, передает Цензор.НЕТ.

Под угрозой применения оружия, остановили его и отобрали автомобиль. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ч. 3 статье 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине взорван мост через Северский Донец, - МВД

Топ комментарии
+30
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 3063
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
+28
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 4334
показать весь комментарий
05.07.2014 17:50 Ответить
+22
За Раисю...

На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 4134
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доигрался поц! Думал, что если присоединиться к рашке, ему зарплату повысят)))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:49 Ответить
Подобрали...Обобрали
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 7042
показать весь комментарий
05.07.2014 18:00 Ответить
Отобрали у мусора.
Жаль, что не пристрелили.


показать весь комментарий
05.07.2014 18:03 Ответить
А Приус мент купил на зарплату... Вот суки ментовские - вас всех это ждет, даже в тылу.
показать весь комментарий
05.07.2014 20:46 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 430
показать весь комментарий
05.07.2014 17:49 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 4334
показать весь комментарий
05.07.2014 17:50 Ответить
За Раисю...

На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 4134
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
Звонят кому-то. К гостинице подкатывают менты в штатском. Вижу в окно. Иду в сортир и сжигаю аккредитацию ДНР. Смотрю в окно. Мусора уехали. Пока пронесло.
Наши водилы садятся и уезжают, обещают вернуться. Не возвращаются.
Сидим в гостинице. Ждем украинскую контрразведку или какое-то чудо.
Подъезжает Дровосек - начальник похоронной команды. Он знает то, что и мы - в городе ополчения нет и вот-вот здесь будет украинская армия.
В гостинице оставаться нельзя. Куда ехать - тоже не знаем.




больше здесь https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/511217545645150

показать весь комментарий
05.07.2014 17:50 Ответить
Из серии: "Це було влітку - сижу в хаті, а тут німці - я у вікно, і в сугроб..."
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
...всё что нажито непосильным трудом отобрали...
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
пусть в милицию заявление напишет. и заодно зарплату и доходы задекларирует
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
ПХАХАХАХАХАХАХААХАХААА *****)))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:55 Ответить
я сначала тоже думал такой коммент написать, что не по карману менту авто. Но потом перечитал - белый "приус" служебный, это наверное, реально не его личная машина, а такая, на которых в крупных городах ГАИшники ездят
показать весь комментарий
05.07.2014 18:00 Ответить
ну тогда пусть застрелится, так как облажался при защите офицерской чести
показать весь комментарий
05.07.2014 18:01 Ответить
А это - да.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:04 Ответить
Так как они служат, то могут и на более скромных машинах служить.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:49 Ответить
Согласен, по ментам нужна глобальная и тотальнейшая зачистка рядов.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:54 Ответить
И правильно, **** *****... Хотел руцкого мира, сраку подставлял под колорадов - теперь терпи, мусорской ********.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
лошара
показать весь комментарий
05.07.2014 17:51 Ответить
ща каждый продажный мусор будет строить из себя целку жертву террористов
показать весь комментарий
05.07.2014 17:52 Ответить
Жалко, что не грохнули.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:52 Ответить
Одну забрали потому,что свой. А невинность не тронули?
показать весь комментарий
05.07.2014 17:52 Ответить
ДОМОЙ-НА ПАРАШУ
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 7663
показать весь комментарий
05.07.2014 17:53 Ответить
на хера нам такие менты?
показать весь комментарий
05.07.2014 17:53 Ответить
согласен. сам хожу и плююсь в сторону мусаров. они, суки еще имеют наглость улицы патрулировать когда какие-то херы ходят савтоматами и с ними здороваются! эти мляди еще и комендантский час помогают контролировать!
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 3063
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 5870
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
Прям рыго-АНАЛЬНЫЙ секс!
показать весь комментарий
05.07.2014 17:59 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 2669
показать весь комментарий
05.07.2014 18:03 Ответить
Начало старого анекдота.
Чапаев с Петькой стали ветеринарами.Осматривают корову.Чапаев смотрит в коровий рот, а Петька в задницу.
-Петька, ты меня видишь?
-Нет, Василий Иванович!
-Пиши диагноз - заворот кишок!

Любой ветеринар (точнее, два ветеринара) скажет - у Бондаренки заворота кишок НЕТ!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:16 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2014 23:11 Ответить
В части сотрудничества это все на что эта Лена еще может сгодиться.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:35 Ответить
Не ожидала от тебя такого, солнечный мальчик!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
показать весь комментарий
05.07.2014 18:01 Ответить
Шутка дня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
Мусорка пощупали такие же гопники как и он, но без погон
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
Европа простила Путину Крым? Россию могут вернуть в G8

http://7news7.blogspot.com/2014/07/0001.html
показать весь комментарий
05.07.2014 17:54 Ответить
гы гы.
нах иди, дурилка, со своей помойкой
показать весь комментарий
05.07.2014 17:55 Ответить
да ***** не нужна эта 8 , европа теперь только глотать будет, сосать и сглатывать
показать весь комментарий
05.07.2014 17:58 Ответить
Армию на Донбассе встречают как освободителей: "Гоните их, хлопцы, до самой границы!" (http://podrobnosti.ua/opinion/2014/07/05/983454.html)
показать весь комментарий
05.07.2014 17:56 Ответить
Интересно было бы узнать:
Когда был назначен начальник?
Куда ехал на служебном авто в субботу?
Кто еще находился в машине - гражданские-типа, на рыбалку, или сотрудники милиции, тоже вооруженные, нива то была одна...
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
как ни парадоксально, но очистка от коррумпированных ментов начнется с востока
показать весь комментарий
05.07.2014 18:05 Ответить
Зная мусоров - думаю сам сбежал и машину бросил просто увидев людей с оружием...
показать весь комментарий
05.07.2014 17:57 Ответить
Закортило мне сегодня разоружить колорада. Сидел такой на лавочке, курил, автомат через плечо... подходи и бери! Удержали только дети гуляющие невдалеке. И неведение, что с ним делать.
показать весь комментарий
05.07.2014 17:58 Ответить
а не из тех ли это белых приусов, на которых вся мусарня ездит? откуда он у этого? лишний был когда закупали?
показать весь комментарий
05.07.2014 17:59 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 4377
показать весь комментарий
05.07.2014 17:59 Ответить
Сначала нужно разобраться откуда у него автомобиль «Toyota-prius», а потом говорить отобрали или экспроприировали.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:00 Ответить
да вы перечитайте - белый служебный приус, это который с мигалками, на них в крупных городах ездят гаи и менты - http://pda.myvin.com.ua/ru/news/events/25043.html
показать весь комментарий
05.07.2014 18:02 Ответить
Так как они служат, то могут и на более скромных машинах служить.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:56 Ответить
"На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции"
Как пришла, так и ушла...
показать весь комментарий
05.07.2014 18:02 Ответить
Вот за это я их винит не могу)) Кто же любит дорожных инспектаров то))
показать весь комментарий
05.07.2014 18:02 Ответить
Мусорам Приусы пораздавали. А отжим у мента тачки- весть благая, хоть и грешно хорошо говорить о бандитах
показать весь комментарий
05.07.2014 18:03 Ответить
Злыдоба кацапская хоть на нормальных тачках покатается.Там у кого есть нормальная машина с гирькиными па шахтёрским,стахановским тропам не шалается.У них же с оки на калину и обратно на копейку.А к мамашке полюбому в рефрежераторе.О ***,романтика!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:05 Ответить
Ай-яй-яй!!! Все что нажито непосильным трудом... Три магнитофона импортных... Автомобиля...три
показать весь комментарий
05.07.2014 18:05 Ответить
МУСОР МАШИНУ САМ ОТДАЛ БРАТЬЯМ КАЦАПСКИМ.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:06 Ответить
и чо там творится то мусора с ними то мусоров щемлют ,твари мусоргские как всегда продажные
показать весь комментарий
05.07.2014 18:09 Ответить
Ниче удивительного. Бандит спи*дил у бандита.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:12 Ответить
Не у бандита, к сожалению.
У государства Украина.
В новости читайте внимательней - "догнали движущийся служебный автомобиль «Toyota-prius»"
показать весь комментарий
05.07.2014 18:24 Ответить
Сомневаюсь, что мусор по рабочим делам на тойоте разьезжал.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:32 Ответить
Во-во.И я ж об этом.
Чуть выше уже писал.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:37 Ответить
Эх как пришла, так же и ушла!
показать весь комментарий
05.07.2014 18:17 Ответить
Боевики на Луганщине прячутся в жилых домах и устанавливают системы залпового огня "Град" посреди жилых кварталов.
Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"Террористы пытаются спрятаться в жилых кварталах, прикрываясь мирными жителями. В свою очередь они сообщили, что в Луганске на территории детского сада по улице Вавилова террористы разместили установку "Град". В Перевальске Луганской области боевики заняли позиции на крышах жилых домов, а в центре города появилась артиллерия", - сообщил Лысенко./ Украинская правда/
показать весь комментарий
05.07.2014 18:19 Ответить
На Луганщине боевики отобрали иномарку у начальника райотдела милиции - Цензор.НЕТ 5014
показать весь комментарий
05.07.2014 18:20 Ответить
Раисские каменты реально веселят... напоминают вопли пьяного Юрика, валяющегося около помойки... типа "я ща встану, да как наваляю всем!!!" Видимо вспоминает свои походы в секцию бокса (20 лет назад, год занимался)... . И так каждый раз, когда нажрется до усрачки... а когда трезвый, тихуенечко так картон собирает... Походу, спамеров ватных еще не отпустило... но тем хуже, ведь похмелье пи@децкое будет.
А пока... пусть гордятся тем, что большинство живет в дерьме, президент у них ху@ло, "Тагииил" и все такое... Блин, но гордятся же
показать весь комментарий
05.07.2014 18:21 Ответить
Ты смотри забрали тачку у начальника милиции. как мячик хулиганы у пионера. А что он сделал? Авакову хоть доложил?
показать весь комментарий
05.07.2014 18:32 Ответить
Это называется не отобрали,а взяли во временное пользование 🚙🚙🚗🚗🚕🚕
показать весь комментарий
05.07.2014 18:36 Ответить
Скоро у мусоров и жен будут реквизировать для нужд бандгруппировок.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:41 Ответить
Современные менты ( в большинстве своем) продажные, ссыкливые твари, которые пришли в милицию не долг ментовский исполнять, а бабло косить. Крышевать, брать взятки, получать откупы... А когда дело доходит до исполнения служебных обязанностей - жидко обсираются и в кусты. И такое творится и у нас и в РФ... ток называются по разному... Но суть то одна... Вот где братья по-убеждениям... ИМХО.
показать весь комментарий
05.07.2014 18:59 Ответить
А яка різниця, коли взимку чи ще ранньою весною банди в камуфляжах, з жовтими пов'язками на шиях і зі зброєю забирали авто у Києві, наприклад!? То чому цього тепер не можна робити таким же - озброєним і в камуфляжі в Донецьку, Луганську....??
показать весь комментарий
05.07.2014 19:01 Ответить
Это одни и теже люди. И пока их не прогонят на Родину, на Россию или не отдадут под суд, то отборы машин и грабежи будут продолжаться. Надеюсь, что это агония криминалитета и уже скоро обычные люди смогут заниматься чем-то полезным.
показать весь комментарий
05.07.2014 21:41 Ответить
Тільки говір у них чомусь надзбручанський і прикарпатський! Невже криміналітет РФ чи й Донбасу проходив вишкіл у таборах бойовиків на Західній Україні!?
показать весь комментарий
05.07.2014 22:15 Ответить
Можно подумать он купил машину за зарплату.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:03 Ответить
Что могли делать менты на оккупированной бандитами территории?
Им нужно было либо в партизаны идти, либо в полицаи...
показать весь комментарий
05.07.2014 19:12 Ответить
Меня всегда смешили сообщения о том, что что боевики захватили отделение милиции. Милиция их сама в свое время искала, организовывала, вооружала и учила. Лелеяла и ВОЗГЛАВЛЯЛА.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:42 Ответить