9727 посетителей онлайн

От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times

В Великобритании усилилось давление на премьер-министра страны Дэвида Кэмерона относительно введения санкций к бизнесменам, близким к режиму Владимира Путина.

Британский политикум и общественность, в том числе депутаты, считают, что внедрение санкций против приближенных Путину бизнесменов, имеющих активы в Британии, будет «самым эффективным ответом на поддержку российским лидером украинских сепаратистов», пишет британское издание The Times. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Япония намерена расширить санкции против России

Среди прочих в статье упоминаются фамилии таких российских олигархов, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Михаил Фридман. Как сообщалось ранее, после аннексии украинского Крыма в марте с.г. и дестабилизации ситуации на Донбассе ЕС ввел в отношении России две фазы санкций.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада ввела новые санкции против России

Мир заговорил о новых санкциях после того, как 17 июля авиалайнер «Боинг-777» компании Malaysia Airlines был сбит над Донбассом поддерживаемыми Россией боевиками, вероятно, с использованием установки зенитно-ракетного комплекса «Бук». На борту были 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. 23 июля The Telegraph написала, что российские олигархи срочно вывозят из Лондона деньги, опасаясь жестких финансовых санкций после атаки на рейс МН17.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Предварительные выводы международных экспертов подтверждают, что Boeing-777 сбили военнослужащие РФ, - Парубий

Топ комментарии
+87
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 4331
показать весь комментарий
25.07.2014 02:03 Ответить
+21
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 6796
показать весь комментарий
25.07.2014 02:11 Ответить
+19
Бульбаш
http://uainfo.org/yandex/362810-vostorg-s-zastryavshim-v-gorle-krymom.html# Цитата

Сегодня, 21:50

Ситуация чем-то напоминает развод супругов. Есть три варианта развития событий:
1. Им обоим стало лучше после развода, они поддерживают дружеские отношения, каждый нашел свое место в жизни. Не наш случай.
2. Им обоим стало хуже, но они всеми силами это скрывают, делая вид, что счастливы. Опять мимо.
3.
Одному из них стало лучше, он живет и развивается дальше, строит свою
жизнь и наслаждается своей свободой. А другой понял, что жил в браке
значительно лучше, тянулся прицепом за второй половинкой, а после
развода начал понимать, что ничего из себя не представляет. Пьет,
опускается и при каждом удобном случае стремится наделать пакостей
своему(ей) бывшему(ей). Вот именно такая аналогия и просматривается в
отношениях россии с бывшими "братскими" республиками. Не говорит ли это о
том, что россия сама по себе - ноль. Алкаш, который катится под откос,
но мнящий себя незаменимым?
показать весь комментарий
25.07.2014 02:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 9781
показать весь комментарий
25.07.2014 07:05 Ответить
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 7101
показать весь комментарий
25.07.2014 07:06 Ответить
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 9256
показать весь комментарий
25.07.2014 07:08 Ответить
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
25.07.2014 07:07 Ответить
Подарок колорадам от Азірова От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 8329
показать весь комментарий
25.07.2014 07:11 Ответить
Петиция
Совет Безопасности ООН: Признать путина в.в. военным преступником
https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyY
показать весь комментарий
25.07.2014 08:39 Ответить
Действительно если Британия хотела бы помочь то могла ввести санкции олигархам для привлечения денег в Украину.

Но они действуют для предотвращения оттока денег из России.
Эффект будет долговременным. Прививка Российскому бизнесу сделана. Браво.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:13 Ответить
Не оставайтесь равнодушными - помогите армии!!!
Эти деньги действительно пойдут Нашим солдатам!!!
http://www.narodniy.org.ua/
https://ru-ru.facebook.com/wings.*******.foundation

Армия нуждается в Нашей помощи!!!
показать весь комментарий
25.07.2014 08:43 Ответить
Кека,молодец.Получай косточку
показать весь комментарий
25.07.2014 07:16 Ответить
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
показать весь комментарий
25.07.2014 07:18 Ответить
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 9799
показать весь комментарий
25.07.2014 07:20 Ответить
http://fastpic.ru От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 6377
показать весь комментарий
25.07.2014 07:21 Ответить
Собаки лают,караван идет!
Слава Украине!Героям Слава!
показать весь комментарий
25.07.2014 07:25 Ответить
для пользователей УКРАИНЫ чтобы дать комет из россии у простого обывателя большые проблемы только в ЧЕБУРАШКУ а вот троляки дают без ограничений
показать весь комментарий
25.07.2014 07:26 Ответить
Если в мире введут санкции против ху№ловских олигархов,они ".володеньку зубами загрызут".
показать весь комментарий
25.07.2014 07:30 Ответить
Лучше пусть Путин повторит судьбу Березовского где-нибудь в Подмосковье.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:57 Ответить
Или Сталина.
показать весь комментарий
25.07.2014 08:06 Ответить
абрам.ВИЧ повторит судьбу Березы?смешно .-
показать весь комментарий
25.07.2014 08:10 Ответить
Роме будет не смешно, когда у него отожмут любимую игрушку "Челси".
показать весь комментарий
25.07.2014 10:08 Ответить
За время конфликта Британия резко подняла поставки вооружения в Россию.
Какая мерзость.
Там скандал.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:33 Ответить
кацапы для разминки - путлер г а н д о н !
показать весь комментарий
25.07.2014 07:34 Ответить
ватники а как оно ощущать в козлостане пуйло бох для кацапа а чуть в сторону узнаешь что он просто хйло !
показать весь комментарий
25.07.2014 07:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sY2JM1zI8eM

на посмотри,что ждет вашу рашу.
Специально для ватников!
показать весь комментарий
25.07.2014 07:40 Ответить
не смогу я тебе всего описать...там про все... и про чечню и про нас с вами вместе взятыми.советую посмотреть.касается будущего нашего и славян!
показать весь комментарий
25.07.2014 08:26 Ответить
разминка пошла цензор просыпайся посмотри сколько здесь ватного рабочего люду битых 3 часа без зароботка !
показать весь комментарий
25.07.2014 07:42 Ответить
http://fastpic.ru От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 2466
показать весь комментарий
25.07.2014 07:35 Ответить
Нужно, наконец, разуть глаза и реально оценить ситуацию.
Во главе страны каким то странным образом оказались одни евреи и прочие нацмены (вспомним октябрьский переворот минувшего века, когда также всплыла эта публика - помните, чем все закончилось?).
Министр обороны - мент-пиарщик, работающий на телекамеры и бросивший на произвол судьбы гибнущие на Донбассе батальоны.
Люстрация похоронена.
Коррупция в расцвете.
Страна в шаге от краха.
Если украинцы наконец не включат мозги - быть беде.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:38 Ответить
и сам свергся
показать весь комментарий
25.07.2014 07:55 Ответить
Козломордых не спрашивали.
Со своими проблемами разберемся сами.
Одна радость - вас, тварей, Украина послала уже навсегда.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:55 Ответить
Раньше вроде не обращал внимания, но
в интернете входит в моду ЖИДОБАНДЕРОВЕЦ
Странное сочетание слов.
показать весь комментарий
25.07.2014 07:42 Ответить
"Dogovarivatsa"-atribut demokratii.Uvi,eto trebuet vremeni!
показать весь комментарий
25.07.2014 07:46 Ответить
Блин пароль забыл к своему аккаунту, а потом вспомнил - "админ *******"
показать весь комментарий
25.07.2014 07:49 Ответить
V FSB s mozgami tugo.Sozdan celii nabor shtampov i ih variruiut.Hunta,sekta,jidomasoni{jidobanderovci}gei,torgovci organami,*********,predateli,agenti CRU,korrupcioneri i t.d. Eto i na nashix saitah postavleno na "potok"Chto interesno,-oni den i noch v inete,polzuiutsa spravochnim materialom FSB i tut je na gora vidaiut liubuiu informaciu!Na bidlo deistvuet.OHRANK diktaturi vzbesivshegosia lumpena v deistvii!
показать весь комментарий
25.07.2014 07:56 Ответить
Как жиды разводят и нагибают хохлов с каждым днем все ниже (я имею в виду нового врио премьера) https://www.youtube.com/watch?v=QX2guX8_aSo
показать весь комментарий
25.07.2014 08:09 Ответить
Нужно, наконец, разуть глаза и реально оценить ситуацию.
Во главе страны каким то странным образом оказались одни евреи и прочие нацмены (вспомним октябрьский переворот минувшего века, когда также всплыла эта публика - помните, чем все закончилось?).
Министр обороны - мент-пиарщик, работающий на телекамеры и бросивший на произвол судьбы гибнущие на Донбассе батальоны.
Люстрация похоронена.
Коррупция в расцвете.
Страна в шаге от краха.
Если украинцы наконец не включат мозги - быть беде.
показать весь комментарий
25.07.2014 08:31 Ответить
Кацап, украинцы без тебя разберутся кому управлять Украиной.
показать весь комментарий
25.07.2014 12:06 Ответить
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times - Цензор.НЕТ 8026
показать весь комментарий
25.07.2014 08:40 Ответить
Админ *****
показать весь комментарий
25.07.2014 10:19 Ответить
Тут нет админа.
Я со-вчера поясняю, что _любой_ зарегистрированный пользователь форума может стереть _любой_ пост. вот наши простые парни ваши неадекватные посты и трут.

Хотя похоже до вас тупаков не доходит как же можно давать власть над форумом простым людям...
показать весь комментарий
25.07.2014 12:04 Ответить
Комментарий успешно добавлен
показать весь комментарий
25.07.2014 10:19 Ответить
> От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times

Значит скоро квартирки в очень хорошем районе Лондона - Kensington, подешевеют ))))
показать весь комментарий
25.07.2014 12:02 Ответить
Страница 5 из 5