10953 посетителя онлайн

Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал

Сегодня министры иностранных дел Украины и Австралии Павел Климкин и Джулия Бишоп подписали соглашение о направлении австралийского персонала в Украине в связи с падением самолета «Боинг-777» «Малайзийских авиалиний».

Об этом сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины, это соглашение будет способствовать привлечению австралийской стороны, наряду с соответствующей деятельностью нидерландской и украинской сторон, к расследованию причин авиационного события, охране места катастрофы и для обеспечения возвращения тел погибших, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Австралийский персонал, который будет направляться в Украину, не является воинским подразделением вооруженных сил Австралии и его основной функцией будет обеспечение охраны непосредственного места авиакатастрофы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На одном из "черных ящиков" Boeing-777 отсутствует радиолокационный маяк: его могли перемещать в Россию, - эксперт. ФОТОфакт

Подписание соглашения с Австралией стало еще одним важным шагом Украины в направлении обеспечения объективности и прозрачности расследования и для наказания виновных в катастрофе самолета «Малайзийских авиалиний», говорится в сообщении.

Как известно, Украина приняла решение о передаче расследования авиационной катастрофы под эгиду Королевства Нидерландов, которое понесло самые большие потери в этой трагедии. К международному расследованию уже активно подключились эксперты ИКАО, представители других государств, а также украинские специалисты и эксперты.

Топ комментарии
+11
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 3000
показать весь комментарий
25.07.2014 17:46 Ответить
+10
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 6595
показать весь комментарий
25.07.2014 17:47 Ответить
+8
в россии так ездит путин, в Нидерландах так везут тела людей, которых он убил

Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
25.07.2014 18:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Консолевский лживый сайт о Крыме. Если хотите читать пропаганду от Гоблина - то вам туда
показать весь комментарий
25.07.2014 17:48 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 3000
показать весь комментарий
25.07.2014 17:46 Ответить
Это подстава.Террористы ***** убьют этих ментов и скажут что это осколок Украинской бомбы.Международное сообщество начнёт давить на Украину прекратить боевые действия и вести переговоры с ****** и террористами а потом конфликт заморозят на долгие года.
показать весь комментарий
25.07.2014 17:49 Ответить
австралийцы вроде как на том же языке говорят что и американцы.
не мальчики
показать весь комментарий
25.07.2014 18:09 Ответить
Американцы далеко а фрау Риббентроп не очень.Они слушают больше то что ***** на ушко нашептывает.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:20 Ответить
Берлин - Сидней - 9990 миль
Нью Йорк - Сидней - 9925 миль.

http://www.thewire.com/global/2014/07/australia-aims-to-remove-russia-from-g-20-summit/374748/ Angry Australian Prime Minister Aims to Remove Russia from G-20 Summit
Google Translate вам в помощь
показать весь комментарий
25.07.2014 18:51 Ответить
Если они убивают даже один австралийский прибыть силы специальные и в течение нескольких дней будет закончена.Если они убивают даже один австралийский прибыть силы специальные и в течение нескольких дней будет закончена.
показать весь комментарий
25.07.2014 19:03 Ответить
Что там уже охранять?
показать весь комментарий
25.07.2014 17:46 Ответить
Гиркина и Беса, чтобы в Гаагу доехали.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:52 Ответить
Там уже ***** охранять(((((((
показать весь комментарий
25.07.2014 17:47 Ответить
Так Украина не контролирует эту территорию. Как же оно будет обеспечивать безопасность безоружных австралийцев? Или это будут делать спецслужбы Нидерландов
показать весь комментарий
25.07.2014 17:47 Ответить
А никак.
Возьмут их как обеэсешников в плен и будут потом ими торговать((
показать весь комментарий
25.07.2014 17:48 Ответить
Думаю у них совсем другая задача, малазийцы тоже высылают свой армейский спецназ
показать весь комментарий
25.07.2014 17:51 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 6595
показать весь комментарий
25.07.2014 17:47 Ответить
австралийский персонал?...
кенгуру штоле?
а, ну да. они ж тоже скачут.

стало быть, единомышленники ваши.
показать весь комментарий
25.07.2014 17:50 Ответить
....эВро рУководство немного тУпит - наФуя сейчас УЖЕ ВСЕ это ....нафУя.....- для своего лохопИпла......тогда да......
....все что уже должно было случится....- уже произошло ....
показать весь комментарий
25.07.2014 17:50 Ответить
Там азіопи все на брухт здали. одним словом жебраки.
показать весь комментарий
25.07.2014 17:52 Ответить
Австралийцы - братаны.Не *** туда залазить .Там кацамордая мордва республику обьявила.******* туда - сибирьской язвой ., хай повыздыхают ******!
показать весь комментарий
25.07.2014 17:52 Ответить
Что, поскакунчик, кенгуру прикидываешься? Так они не матерятся, они немного умнее тебя. А то, что скачут, так это их природа...
показать весь комментарий
25.07.2014 17:57 Ответить
Українці перекривають автошляхи,протестуючі проти мобілізації.Простих мужиків забирають на бойню,а дітей можновладців не трогають Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 8396
показать весь комментарий
25.07.2014 17:52 Ответить
И правильно делают)))Посылают без оружия и провизии)))Просто пушечное мясо)))Пусть раду туда пошлют )))
показать весь комментарий
25.07.2014 17:56 Ответить
Иди сам повесься,так хоть польза какая то от тебя будет)))
показать весь комментарий
25.07.2014 17:57 Ответить
Да, Килька, главное, чтоб тушь не брали с собой, а то "ополченцы" её провокативно повесят на свою очередную ТП! Ну вы поняли!
показать весь комментарий
25.07.2014 17:59 Ответить
Лидер партии "Справедливая Россия" подозревается в оказании финпомощи боевикам, - МВД Украины http://infoua.biz/novosti/92852
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 1472
показать весь комментарий
25.07.2014 17:54 Ответить
Що уже сам сдается? Явка с повинной?
показать весь комментарий
25.07.2014 18:05 Ответить
Жителі Лісічанську повертаються в свої будинки Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 6277
показать весь комментарий
25.07.2014 17:55 Ответить
В росії напевне нема де працювати що вони лізуть в колоради як мухи на гімно.
показать весь комментарий
25.07.2014 17:57 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 5472
показать весь комментарий
25.07.2014 17:57 Ответить
На пикетирующих против войны в Украине накинулись прохожие https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.yabloko.ru%2Fregnews%2FNNov%2F2014%2F07%2F25 http://www.yabloko.ru/regnews/NNov/2014/07/25
Простите за OFFTOP
показать весь комментарий
25.07.2014 17:59 Ответить
http://newsland.com/news/detail/id/904856/ Наибольшую поддержку Путин получил в Психиатрической больнице №1, где он получил в сумме 239 голосов из 283 (85%)
показать весь комментарий
25.07.2014 18:04 Ответить
В Чечне на выборах набрал 98%. Вы в это верите? И в теперешний рейтинг не стоит верить. Всё Чуров считает.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:09 Ответить
теперь верю. раша = дурка
показать весь комментарий
25.07.2014 18:13 Ответить
так понятно всем-зомби2
показать весь комментарий
25.07.2014 18:13 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 5992
показать весь комментарий
25.07.2014 18:00 Ответить
kobzar
В росії напевне нема де працювати що вони лізуть в колоради як мухи на гімно.

-------------->
Бам барбия......киргуду....
показать весь комментарий
25.07.2014 18:00 Ответить
в россии так ездит путин, в Нидерландах так везут тела людей, которых он убил

Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
25.07.2014 18:00 Ответить
Путин ещё покруче ездит. В две стороны движение перекрывают.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:11 Ответить
пора его вперед ногами везти
показать весь комментарий
25.07.2014 18:15 Ответить
На пикетирующих против войны в Украине накинулись прохожие https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.yabloko.ru%2Fregnews%2FNNov%2F2014%2F07%2F25 http://www.yabloko.ru/regnews/NNov/2014/07/25
показать весь комментарий
25.07.2014 18:01 Ответить
автралийцы каким боком их это коснулась ? ваще умора. молодцы )))
показать весь комментарий
25.07.2014 18:01 Ответить
Были австралийцы на борту Боинга. А вот Россиян не было, так что непонятна твоя озабоченность.
показать весь комментарий
25.07.2014 18:12 Ответить
а ну тогда вся понятна
показать весь комментарий
25.07.2014 18:17 Ответить
Хозяев у хохлов теперь мноооого.
Выбирай любого)))
показать весь комментарий
25.07.2014 18:05 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 2707
показать весь комментарий
25.07.2014 18:14 Ответить
рускій мір ***.Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 996
показать весь комментарий
25.07.2014 18:15 Ответить
Место крушения Boeing-777 отправляется охранять австралийский персонал - Цензор.НЕТ 7301
показать весь комментарий
25.07.2014 18:16 Ответить
путин ты отвечаешь за жертвы австралийцы убьют тебя гондон
показать весь комментарий
25.07.2014 20:56 Ответить
А кто будет охранять охранников?
показать весь комментарий
25.07.2014 21:40 Ответить