Неминуемая победа Украины спасет Европу от главного варвара 21 века, - Саакашвили
Такое мнение высказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы хотим мира, и готовы за него бороться", - глава Минобороны
"Мы все на пороге великих событий - если Майдан был началом политического конца Российской империи, то неминуемая победа украинских вооруженных сил в Донецке ознаменует решающее военное поражение Путина, его системы со всеми своими ставленниками в Европе и по всему постсоветскому пространству", - заявил Саакашвили.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: По центру Варшавы пронесли Путина в клетке и спели о нем песню футбольных фанатов. ФОТОрепортаж
По его словам, "это ответ за столетья унижения, за жертв Голодомора, за героев Небесной сотни, за отважных воинов, которые сложили головы в последние дни и месяцы". "Украинцам тяжело, они несут потери, но им и всем нам теперь нужна только победа, победа любой ценой, победа над империей зла и лжи. Этой победой украинские герои навеки запишут свои имена в истории как спасители европейской цивилизации от главного варвара 21-го века", - отметил экс-президент Грузии.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть Путина дала трещину, - немецкая разведка
Ранее бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что президент России Владимир Путин пошел по стопам ливийского диктатора Муаммара Каддафи.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=752055708166827&id=100000872138992 1 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано · https://www.facebook.com/#
Санкции от Англии - Супер!
Вот как умно, прямо по-иезуитски британцы наказали россиян. Дали им 2 недели, чтобы те позабирали свои деньги и умотали с ними. Хотя некоторые люди в Фейсбуке начали сокрушаться, типа, как это так, опять дали возможность олигархам смыться.
Нет. Не дали. Всё гораздо круче. За две недели все счета-деньги в Лондоне поделятся на 2 категории. Первая - их срочно начнут выводить и переводить. Тут-то их и засекут: что-сколько-куда и от кого.
Вторая категория - когда владельцы не захотят или не смогут вывести и вывезти свои немалые капиталы. То ли по техническим причинам, то ли по соображениям конспирации. И тогда эти денежки будут объявлены «ничейными» и отойдут британской империи или по суду другим владельцам.
Таким образом, в с е денежки выявятся сами. Причем, у всех, и не только у тех, к кому применены санкции, а ко всем, кто там хранит деньги.
Теперь посмотрим на цену вопроса. В Англии проживает 100 000 русских и столько держат еще там счета. У них денег там по оценкам британцев 500-800 ярдов. Теперь все они сами фактически продекларируют свои «клады». И будут очень «счастливы», что о них узнает весь мир и все их тайны вылезут наружу.
Даже знаю, кого они будут благодарить.
Русские молчали, когда у них отбирали трусы, каблуки, кеды и желто-голубой цвет.
Русские молчали, когда у них забрали науку и образование.
Русские молчали, когда они напали на Украину, убивая своих братьев и сестер.
Русские молчали, когда сбили ни в чем не повинный малазийский самолет.
Посмотрим, как они смолчат, когда у них заберут деньги.
Вот так изящно действуют потомки Шерлока Холмса. Ай да Скотланд-Ярд! Ай да молодца! Знают, какие нажимать кнопки. Респект Великой Британии!