11873 посетителя онлайн

Неминуемая победа Украины спасет Европу от главного варвара 21 века, - Саакашвили

По мнению экс-президента Грузии, этой победой украинские герои навеки запишут свои имена в историю.

Такое мнение высказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мы хотим мира, и готовы за него бороться", - глава Минобороны

"Мы все на пороге великих событий - если Майдан был началом политического конца Российской империи, то неминуемая победа украинских вооруженных сил в Донецке ознаменует решающее военное поражение Путина, его системы со всеми своими ставленниками в Европе и по всему постсоветскому пространству", - заявил Саакашвили.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: По центру Варшавы пронесли Путина в клетке и спели о нем песню футбольных фанатов. ФОТОрепортаж

По его словам, "это ответ за столетья унижения, за жертв Голодомора, за героев Небесной сотни, за отважных воинов, которые сложили головы в последние дни и месяцы". "Украинцам тяжело, они несут потери, но им и всем нам теперь нужна только победа, победа любой ценой, победа над империей зла и лжи. Этой победой украинские герои навеки запишут свои имена в истории как спасители европейской цивилизации от главного варвара 21-го века", - отметил экс-президент Грузии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть Путина дала трещину, - немецкая разведка

Ранее бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что президент России Владимир Путин пошел по стопам ливийского диктатора Муаммара Каддафи.

Топ комментарии
+47
Неминуемая победа Украины спасет Европу от главного варвара 21 века, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 357
показать весь комментарий
28.07.2014 00:05 Ответить
+39
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000872138992&fref=nf Владимир Спиваковский

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=752055708166827&id=100000872138992 1 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано · https://www.facebook.com/#

Санкции от Англии - Супер!
Вот как умно, прямо по-иезуитски британцы наказали россиян. Дали им 2 недели, чтобы те позабирали свои деньги и умотали с ними. Хотя некоторые люди в Фейсбуке начали сокрушаться, типа, как это так, опять дали возможность олигархам смыться.
Нет. Не дали. Всё гораздо круче. За две недели все счета-деньги в Лондоне поделятся на 2 категории. Первая - их срочно начнут выводить и переводить. Тут-то их и засекут: что-сколько-куда и от кого.

Вторая категория - когда владельцы не захотят или не смогут вывести и вывезти свои немалые капиталы. То ли по техническим причинам, то ли по соображениям конспирации. И тогда эти денежки будут объявлены «ничейными» и отойдут британской империи или по суду другим владельцам.
Таким образом, в с е денежки выявятся сами. Причем, у всех, и не только у тех, к кому применены санкции, а ко всем, кто там хранит деньги.
Теперь посмотрим на цену вопроса. В Англии проживает 100 000 русских и столько держат еще там счета. У них денег там по оценкам британцев 500-800 ярдов. Теперь все они сами фактически продекларируют свои «клады». И будут очень «счастливы», что о них узнает весь мир и все их тайны вылезут наружу.
Даже знаю, кого они будут благодарить.
Русские молчали, когда у них отбирали трусы, каблуки, кеды и желто-голубой цвет.
Русские молчали, когда у них забрали науку и образование.
Русские молчали, когда они напали на Украину, убивая своих братьев и сестер.
Русские молчали, когда сбили ни в чем не повинный малазийский самолет.
Посмотрим, как они смолчат, когда у них заберут деньги.
Вот так изящно действуют потомки Шерлока Холмса. Ай да Скотланд-Ярд! Ай да молодца! Знают, какие нажимать кнопки. Респект Великой Британии!
показать весь комментарий
28.07.2014 00:21 Ответить
+29
Украина никогда не имела армии на востоке .... Ударить в спину мог только урод, тварь и падаль - это сделала Россия- и показала кто она есть !!!!! Это мерзкий и гнилой поступок твари и скотины !!!! Это и есть Россия !!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 00:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Знатный стекломой.. Ишь как чебурашит тебя
показать весь комментарий
28.07.2014 06:46 Ответить
грызуны уже победили) теперь очередь парашников))) парашники то еще более бездарные и трусливые вояки чем грызуны)
показать весь комментарий
28.07.2014 06:31 Ответить
Это ты про совещание в Кремле?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:20 Ответить

Громадной ошибкой, во Второй мировой
войне, было то , что в самом начале её , мировые лидеры ,не выступили единым
фронтом против Гитлера , что привело к миллионам смертей , ни в чем неповинных
людей ???История повторяется , на арене появился достойный ученик Гитлера-Путин
!!! Этот злой карлик, решил реанимировать СССР и в его орбиту, завлечь много
новых стран ???Путин, не остановится ,покорив Украину ,Молдавию и страны Балтики
, он пойдёт дальше в Европу ,» защищать русских» ??? Единственный способ
противостоять этому , в ближайшее время,
создать международные силы, во главе НАТО и показать этому карлику с амбициями
Наполеона, где раки зимуют !!! В настоящее время Россия слаба , очень часто
испытание военной техники, кончались провалом ??????? Мы победили Гитлера на которого работала вся Европа и победим
Путина . которого ненавидит весь мир !!! Путинский фашизм не пройдёт!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 11:06 Ответить
100% правда.
показать весь комментарий
28.07.2014 11:10 Ответить
Heil Hitler! Sieg Heil! (Хайль Гитлер! Зиг хайль!) - Слава Гитлеру!
Победе слава! - ниче не напоминает???
показать весь комментарий
28.07.2014 16:40 Ответить
идиот кацапский, меньше смотри на ночь сикелёва...авось и поумнеешь.
показать весь комментарий
28.07.2014 06:57 Ответить
кацап, не важно, кто ты. важно, что ты думаешь. поэтому я обращаюсь к тебе-кацап! не смотри на ночь сикелёва, лучше стекломою ******, меньше вреда будет...
показать весь комментарий
28.07.2014 07:17 Ответить
да вот и пасу тебя, кацапа...хороший кацап-дохлый кацап!
показать весь комментарий
28.07.2014 07:22 Ответить
многих уже убил?Замочил?Зажарил?
показать весь комментарий
28.07.2014 09:38 Ответить
вы сами себя поубиваете, замочите и зажарите. ну и мы немного поможем!
показать весь комментарий
28.07.2014 13:02 Ответить
Молодец Саакашвили! Всё правильно говорит и делает! Порошенко бы взял его в свое правительство - много жизней спас бы.
показать весь комментарий
28.07.2014 06:48 Ответить
тыц и нету недочеловека
показать весь комментарий
28.07.2014 06:52 Ответить
главный психбольной мира сидит в кремле, и управлавляет вами, бараны. а вы в восторге.
показать весь комментарий
28.07.2014 06:59 Ответить
Общение с вымышленным партнером называется галлюцинация. Спасибо, что подтвердили - расстройство психики главы государства внушает серьезные опасения за вашу жизнь и здоровье.
показать весь комментарий
28.07.2014 07:36 Ответить
Пшел вон, псина, ****** вонять
показать весь комментарий
29.07.2014 01:36 Ответить
Вы так же беспокоитесь о судьбе 6 - 7 миллионах беспризорников России? Путина общипаете в пользу российских деток или со своего кармана поделитесь?
показать весь комментарий
28.07.2014 07:30 Ответить
Это ты вещаешь из страны, которая в глубоком "плюсе" ?....Хе-хе....
показать весь комментарий
28.07.2014 07:20 Ответить
Васёк, а как там выборы? Готовитесь? Кого выбирать собираетесь - меров городов али региональное руководство? Главное выборы будут народные
показать весь комментарий
28.07.2014 07:27 Ответить
один плешивый маленького роста военный преступник скоро предстанет перед судом в Гааге...если перед этим в камере не удавят.
показать весь комментарий
28.07.2014 07:27 Ответить
Иди работать, а то тебя бюргер удавит.
показать весь комментарий
28.07.2014 08:56 Ответить
баран, я как раз бюргер и есть. а ты-козломордый кацап!
показать весь комментарий
28.07.2014 13:00 Ответить
а второй в 2014 хотел Украину удавить...да что-то удавилка поломалась...
показать весь комментарий
28.07.2014 22:31 Ответить
Да какой он бюргер.. Тля лысая
показать весь комментарий
29.07.2014 01:37 Ответить
Не гоже стесняться родимого флага, не патриотично, смени флаг
показать весь комментарий
28.07.2014 07:32 Ответить
https://censor.net/news/295635/neminuemaya_pobeda_ukrainy_spaset_evropu_ot_glavnogo_varvara_21_veka_saakashvili"
Вот только непонятно как Украина будет спасать Европу от Саакашвили ))
А по сути названия претензий нет! Молодцы!
показать весь комментарий
28.07.2014 07:57 Ответить
действительно, что на этом сайте искать? только тупые комменты ильюши хвёдорова...
показать весь комментарий
28.07.2014 22:33 Ответить
****** отсюда, утомил
показать весь комментарий
29.07.2014 01:35 Ответить
Мы любить Россию не просили,

Ваша нелюбовь к нам не беда,

Если вам не нравится Россия,

Есть дорога на х&&, Господа!
показать весь комментарий
28.07.2014 09:07 Ответить
Саакашвили молодец,зрит в корень.
показать весь комментарий
28.07.2014 09:44 Ответить
твоя родина-это куча дерьма. воняет на весь мир...вас все ненавидят, твари. Поделом.
показать весь комментарий
28.07.2014 13:04 Ответить
а вы агенты и лидеры полнейшего мирового дыбилизма и идиотизма.и лучше быть американскими агентами чем путлеровскими убийцами.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:09 Ответить
Она уже итак давно опозорена и продолжает позориться из-за таких, как ты. Теперь слово "русский" стало ругательным - спасибо, блеать!
показать весь комментарий
28.07.2014 15:03 Ответить
нет слово русский ругательным не стало, русский - национальность, россиянин - диагноз
показать весь комментарий
28.07.2014 19:49 Ответить
Как говорил Джохар Дудаев (которого убили за то, что он не хотел войны): "Русский народ поражен страшным недугом - русизмом"
показать весь комментарий
29.07.2014 01:39 Ответить
Кто нибудь его в Грузию вернёт?
Он там должен доделать.
показать весь комментарий
28.07.2014 10:04 Ответить
А кем щас работает саакашвили?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:13 Ответить
А чо грузия Россию не победила?
показать весь комментарий
28.07.2014 10:14 Ответить
А где живёт саакашвили 7
показать весь комментарий
28.07.2014 10:15 Ответить
о малыш жрущий галстуки опять проснулся,и ни кто не прибьет эту гадину вонючею,все ползает по банановым республикам,свою просрал,так теперь сюда приперся...)
показать весь комментарий
28.07.2014 10:31 Ответить
заметь, свои галстуки жрёт, не чужие, как парашка...
показать весь комментарий
28.07.2014 13:06 Ответить
Вы ******* со своими галстуками - какие ж вы тупыыыыыыыыыееееее!
показать весь комментарий
28.07.2014 15:06 Ответить
Нелегкая стезя в Украинского Народа. Стерелизовать землю от зловонных отбросов.
Но!! "Господь не посилам креста не посылает".
показать весь комментарий
28.07.2014 11:49 Ответить
да.господь посылает испытания тем кого любит.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:01 Ответить
если у нас напряг то у вас по этому поводу и напряга нет по причине полного его отсутствия.вы там задницу свою напрягайте а то китайцы уже прицеливаются.)))
показать весь комментарий
28.07.2014 14:04 Ответить
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ-ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !МЫ ПОБЕДИМ!СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!
показать весь комментарий
28.07.2014 13:59 Ответить
))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.07.2014 19:46 Ответить
Ватники остались в гордом одиночестве, плюют на весь мир говорят черное это белое..... Ничего Китай вас подомнет даже без ракет, Масквабад уже мусульманский, сегодня это видели все. И друзей у вас россияне не осталось совсем, немногие адекватные россияне уезжают оставляя сброд и киселевских зомби в разграбленной Пуйлом стране