Верховная Рада ратифицирует Соглашение об ассоциации с ЕС в сентябре, - Чалый
Парламент ратифицирует соглашение об ассоциации с ЕС не позднее сентября этого года.
Об этом в эфире программы «Свобода слова» заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Киев получил перечень потенциальных для России рисков от Ассоциации Украина-ЕС
«Ратификацию соглашения с ЕС нельзя переносить. Максимум в сентябре это соглашение будет ратифицировано. Европейские партнеры принимают этот график и переноса ратификации не будет», - заявил он. Чалый отметил, что президент Петр Порошенко «четко обсудил графики» с председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Порошенко заверили, что консультации с Россией не изменят соглашение об ассоциации с ЕС
И дальше, для голосовавших идиотов, краткое пояснение:
Олигархи НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА не пустят Украину в ЕС (даже ассоциацию не подписывают, заметьте)...
Ибо без членства в ЕС они безнаказанно ВОРУЮТ миллиардами.
А в ЕС прийдется ЗАРАБАТЫВАТЬ (копейки по ихним меркам).
И часть этих копеек отдавать стране ко всему прочему.
Мало того, прийдется принимать такую судебную систему, при которой за прошлое воровство прийдется ОТВЕЧАТЬ.
И какому олигарху нужен весь этот гембель? Кто добровольно лишится МИЛЛИАРДОВ, ради того, что бы холопам жилось лучше?
Так что спасибо всем голосоваторам за то, что Украина к ЕС не приблизилась ни на шаг.
Вы сделали мудрый выбор. Батон №2.
Ура!