8925 посетителей онлайн

Верховная Рада ратифицирует Соглашение об ассоциации с ЕС в сентябре, - Чалый

Парламент ратифицирует соглашение об ассоциации с ЕС не позднее сентября этого года.

Об этом в эфире программы «Свобода слова» заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Киев получил перечень потенциальных для России рисков от Ассоциации Украина-ЕС

«Ратификацию соглашения с ЕС нельзя переносить. Максимум в сентябре это соглашение будет ратифицировано. Европейские партнеры принимают этот график и переноса ратификации не будет», - заявил он. Чалый отметил, что президент Петр Порошенко «четко обсудил графики» с председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Порошенко заверили, что консультации с Россией не изменят соглашение об ассоциации с ЕС

Топ комментарии
+12
И опять не говорят , сентябрь какого года. сцуки!!
показать весь комментарий
12.08.2014 02:06 Ответить
+12
С тех пор, как стадо проголосовало за Порошенко и Тимошенко = я убедился в справедливости этого утверждения: http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B ССЫЛКА.

И дальше, для голосовавших идиотов, краткое пояснение:
Олигархи НИКОГДА, понимаете, НИКОГДА не пустят Украину в ЕС (даже ассоциацию не подписывают, заметьте)...
Ибо без членства в ЕС они безнаказанно ВОРУЮТ миллиардами.


А в ЕС прийдется ЗАРАБАТЫВАТЬ (копейки по ихним меркам).
И часть этих копеек отдавать стране ко всему прочему.

Мало того, прийдется принимать такую судебную систему, при которой за прошлое воровство прийдется ОТВЕЧАТЬ.
И какому олигарху нужен весь этот гембель? Кто добровольно лишится МИЛЛИАРДОВ, ради того, что бы холопам жилось лучше?
Так что спасибо всем голосоваторам за то, что Украина к ЕС не приблизилась ни на шаг.
Вы сделали мудрый выбор. Батон №2.
Ура!
показать весь комментарий
12.08.2014 02:18 Ответить
+9
А що заважає прийняти цей закон раніше? Що??!!!
показать весь комментарий
12.08.2014 02:07 Ответить

Загрузка...