9738 посетителей онлайн
24 303 315

Курс доллара на межбанке перевалил за 14 гривен

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками 13,5000/13,9000, к 12:00 цены выросли 13,9000/14,1000.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИнтерБизнесКонсалтинг.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: НБУ обяжет экспортеров продавать 100% инвалютной выручки

Рублевый рынок открылся котировками 0,3736/0,3847, к 12:00 цены поднялись 0,3840/0,3899. В России курс доллар-рубль скорректировался, и к 12:00 установился на уровне 36,1570 (+0,0020).

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с уровня 1,3206/08, к обеду цены почти не изменились. Рынок евро-гривна открылся следующими индикативными котировками - 17,8280/18,3590, к 12:00 цены ушли вверх 18,3365/18,6040.

Также читайте: НБУ решил сбивать валютный ажиотаж административными мерами: "Это поможет стабилизировать ситуацию", - Гонтарева

Топ комментарии
+21
Какая реакция на интервенцию русских войск? Вы о чем?
Просто экономика в "ж.пе". Предприятия останавливаются, рынки сбыта потеряны, денег на войну уходит немеряно.
показать весь комментарий
26.08.2014 12:30 Ответить
+19
Тем у кого нет долларов как раз и не по-барабану им писец.
показать весь комментарий
26.08.2014 12:29 Ответить
+19
СЛАВА ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ХУНТЕ ПЕТЬКА ПАРАШЕНКА И ЕГО ГОБЛИНАМ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ПОРОШЕНКО Я ЗА ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛ А ТЫ ***** ВОН ШО С БАКСОМ ГАНДОН ДЕЛАЕШ,**** А ТЫ ЗНАЕШ ***** ШО НА НЕГО БЕНЗ ЗАВЯЗАН А НА НЁМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАНДОН
показать весь комментарий
26.08.2014 14:39 Ответить
Это победа?
показать весь комментарий
26.08.2014 14:43 Ответить
Это ж перемога. Не?
показать весь комментарий
26.08.2014 15:19 Ответить
Хлопцы! А чаму навины не жирным шрифтом? Или что курс уже 14 всем наплювать? И так все привыкли? Когда будет отопительный сезон, подскочит к 20. Зеку Януковичу с его 7.99$ физкультпривет. При новой власти, зимой, чтобы не замерзнуть, будете скакать веселее
показать весь комментарий
26.08.2014 16:06 Ответить
І будемо кричати, "Хто не скаче той москал" ) так і вижевем
показать весь комментарий
26.08.2014 18:33 Ответить
каждую неделю гривна падает!! куда смотрит власть, они вообще хоть что-то делают для укрепления экономики?? единственные, реально! единственные , кто предлагал экономические реформы - это были коммунисты. так власть мало того, что не воспользовалась их идеями, так ещё и начала преследовать. при этом сами ничего не придумали!!!
показать весь комментарий
26.08.2014 16:19 Ответить
Моя гипотиза...
Каждые 5, 10 лет гривна успешно падает почти в 2 разы. Посмотрите историю..
показать весь комментарий
26.08.2014 18:34 Ответить
это не доллар растет это гривна обесценивается и от минимальной пенсии и зарплаты осталось нищим меньше половины,кого легче всего грабить,убогого,позор новой власти ,поэтому думайте когда будете голосовать,как морда знакомая долой.
показать весь комментарий
26.08.2014 19:39 Ответить
К концу года к 20-ти точно подкатит.
показать весь комментарий
26.08.2014 22:05 Ответить
Страница 4 из 4