3644 посетителя онлайн
14 754 132

Получение Украиной следующего транша зависит от выполнения 5 условий, - МВФ

Получение Украиной следующего транша зависит от выполнения 5 условий, - МВФ

Решение относительно следующего транша МВФ для Украины будет зависеть от реализации пяти основных мероприятий.

Об этом рассказали в Офисе представителя МВФ в Вашингтоне, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Рассмотрение Советом директоров четвертого пересмотра будет возможным, когда будет реализована политика, необходимая для этого пересмотра. Как мы уже отмечали, основное внимание четвертого пересмотра сосредотачивается на реализации нескольких основных мер, включая пенсионную реформу, формирование антикоррупционного суда, политику в области энергетики, бюджет на 2018 год и пересмотр закона о приватизации", - отметили в Фонде.

При этом подчеркивается, что несмотря на определенный прогресс в Украине, МВФ все еще ожидает выполнения некоторых действий со стороны украинской власти.

В этой связи приводятся слова первого заместителя директора-распорядителя МВФ Дэвида Липтона, что "Украина должна воспользоваться благоприятной внешней средой для продвижения реформ и перехода от стабилизации к росту".

В Фонде также уточнили, что по датам отправки оценочной миссии в Украину решение пока не принято.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
он не дороже.
показать весь комментарий
14.12.2017 20:45 Ответить
не нужны украине кредиты, барыга все равно их сп издит
показать весь комментарий
14.12.2017 20:39 Ответить
Багаті багатіють зараз у всьому світі а бідні бідніють. МВФ це контора антинародна. МВФ нічого не вимагає від багатіїв а лише від бідних хоче забрати - пенсії, тарифи , податки...Якби МВФ вимагав наприклад обкласти податками багатих по прогресуючій шкалі то ще може було б якесь виправдання а так від МВФ нічого доброго нема.
показать весь комментарий
14.12.2017 20:46 Ответить
+
показать весь комментарий
14.12.2017 23:55 Ответить
+++
показать весь комментарий
15.12.2017 00:01 Ответить
+++, до речі поради МВФ ще ні нікому не допомогли вийти з кризи, тому що завдання цфєї організації не допомога країнам, а доведення країн до такого стану коли єдиним виходом буде передача за борги природних ресурсів країн та перетворення їх на де-факто колонії при збереженні де-юре статусу суверенної держави.
показать весь комментарий
15.12.2017 02:44 Ответить
Опять пенсионная реформа?
показать весь комментарий
14.12.2017 21:02 Ответить
Доцарювалися, суки...
Получение Украиной следующего транша зависит от выполнения 5 условий, - МВФ - Цензор.НЕТ 5318
показать весь комментарий
14.12.2017 21:03 Ответить
А три роки тому за доляр давали 40 грн. Тепер лише 28? Оце так Порох!!!
показать весь комментарий
14.12.2017 22:00 Ответить
брешеш, ботяра....
показать весь комментарий
14.12.2017 22:02 Ответить
брешеш ти ольгінський виплодку.
показать весь комментарий
14.12.2017 22:03 Ответить
https://censor.net/user/147829 ты соевая свинья.
показать весь комментарий
14.12.2017 22:18 Ответить
Отримання Україною наступного траншу залежить від виконання 5 умов, - МВФ - Цензор.НЕТ 1799
показать весь комментарий
14.12.2017 23:07 Ответить
Что то я не понял, А как же разрекламированная пенсионная рехфоррма, которая вернула социальную справедливость ???? Для МВФ не канает ?
показать весь комментарий
14.12.2017 21:08 Ответить
Страна не будет развиваться,если законные требования граждан об освобождении Украины от Коррупции не будут выполнены..!
показать весь комментарий
14.12.2017 21:19 Ответить
Отримання Україною наступного траншу залежить від виконання 5 умов, - МВФ - Цензор.НЕТ 9371 Отримання Україною наступного траншу залежить від виконання 5 умов, - МВФ - Цензор.НЕТ 5498
показать весь комментарий
14.12.2017 21:42 Ответить
Вуйку дмитре, дрочив би ти собі далі тихенько і не чіпав нашого Прем'єра.
показать весь комментарий
14.12.2017 22:02 Ответить
Вернули кнопку спам. Прощай!
показать весь комментарий
15.12.2017 00:37 Ответить
Ховайтесь, кто еще не заховался.
показать весь комментарий
14.12.2017 21:48 Ответить
Одно из условий авто из Европы. Это условие ещё из 90-х.
показать весь комментарий
14.12.2017 21:54 Ответить
Руки из жопы и мозгов нет здесь наладить производство. А кормиться с чего?
Вот с таможни самый простой способ, а точнее с нас!
показать весь комментарий
15.12.2017 09:03 Ответить
В дупу заберіть свій транш. Польщі він виявився не потрібним, і Україна обійдеться. Запропонуйте путлєру - тому грошей бракує.
показать весь комментарий
14.12.2017 21:59 Ответить
+++
показать весь комментарий
15.12.2017 00:02 Ответить
Если и дальше будем слушаться "дядей", тогда стране точно конец, борьба с коррупцией это одно из требований, а вот прихватизация всего что можно во время войны за копейки и продажа земли это главное чего добиваются "добрые дяди".
показать весь комментарий
15.12.2017 02:47 Ответить
Дадут транш, или нет, нам, обычным украинцам по барабану.
Точнее нет. Если не дадут, даже лучше - нашим детям отдавать будет меньше, а вы не украдете.
показать весь комментарий
15.12.2017 09:01 Ответить
Тобто, поки остання порохорижна мерзота не буде вбита - Україна не отримає ані центу...
показать весь комментарий
15.12.2017 09:25 Ответить
МВФ не благотворительная контора, они живут на проценты от сумму выданного в долг. Удивительно, что еще дают проворовавшимся, но теперь еще и контролируют, они свои деньги получат назад в любом случае. Все вопросы к Януковичу (коллективному) и Порошенко (коллективному). Эти две банды стабильно разворовывали бюджет страны, и стабильно брали в долг для покрытия дефицита бюджета, причем и часть суммы, взятой в долг, тоже ухитрялись своровать.
показать весь комментарий
15.12.2017 12:35 Ответить
Страница 2 из 2