9469 посетителей онлайн
859 3

Новолуганское снова с газом и светом, - Жебривский

Об этом сообщил в Facebook глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, информирует Цензор.НЕТ.

"Хорошая новость: газо- и электроснабжение в Новолуганском восстановили полностью. Спасибо ремонтным службам и всем, благодаря кому оперативно преодолели последствия обстрела. Все будет Украина", - написал Жебривский на своей странице.

Ранее сообщалось, что 18 декабя наемники РФ обстреляли из "Градов" жилой сектор Новолуганского. В результате обстрела были повреждены 5 пятиэтажек, 7 двухэтажек, общежитие, амбулатория, школа, детсад и 41 частный дом.

Новолуганское снова с газом и светом, - Жебривский 01

Загрузка...