Жителям Гладосово Донецкой области выплатят все пенсии за 3 года, - Жебривский

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
"По Гладосовым продолжается оформление документов на получение жителями поселка украинских пенсий. Поставил задачу перед районными властями, представителями соцзащиты и пенсионного фонда, чтобы до нового года люди смогли получить свои деньги; кому принадлежало и кто не получал их с 2014-го - должны получить всю сумму", - заявил Жебривский.
Также Жебривский сообщил, что в поселке Новолуганское (Бахмутский район Донецкой области), который недавно был обстрелян наемниками РФ, полностью восстановили газо- и электроснабжение.
Как вы думаете, путян приди все равно кричать будут?